Навигация по сайту
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Dota 2 vs LoL
Dota 2 vs LoL
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
06.02.2012 в 07:31, №16, отредактировал Overlord - Понедельник, 06.02.2012, 07:24
Вы ЗАТ( или ЗБТ хз вообщем)с полной версией игры не сравнивайте.В ДотА по ключам играют, их не всем дают.Сравнили балин.
ДотА2 лучше ЛоЛа.
Я вообще ставлю на полный провал ЛоЛа,ПВ, РоТ, Хона и т.п. с выходом ОБТ ДотА2.Фсякие нубы останутся только.Основная же часть турнирных тим и "тащил" уйдёт туда.Мушто ДотА игроки универсальны, cыграй в ДотА, остальные дота-лайки покажутся легчайшим, что может быть.

Добавлено (06 Февраль 2012, 07:31:44)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
Украинская команда Na'Vi завоевала титул чемпиона мира по Dota 2
уже экс-чемпионы.Русские выиграли в новом турнире.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2012 в 10:25, №17
Quote (Overlord)
Вы ЗАТ( или ЗБТ хз вообщем)

Что это?

Quote (Overlord)
Мушто ДотА игроки универсальны, cыграй в ДотА

Причём первая Дота ко второй?!
Первая игра фнатского сообщества, фанатами выпестованная и всеми любимая.
Дота2 - выколачивание денег левой студией.
Я не говорю, что Дота2 обязательно плоха, просто её название ровным счётом ни о чём не говорит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
07.02.2012 в 08:33, №18, отредактировал Overlord - Вторник, 07.02.2012, 08:47
Quote (FIRELORD)
Что это?
Закрытый Альфа тест или бета.Бета ведь идёт.Ключи выдают очень редко, и не всем подряд.Как минимум УЖЕ с ЛоЛом не сравнить, по кол-во игроков.И увы, половина наших игроков там нубы и орут матом не способны игрой в тиме.Я бы ключи вообще из русских давал бы только тиммейтам.
Quote (FIRELORD)
Причём первая Дота ко второй?!
все герои, скилы, дамаг, арты оттуда.
Quote (FIRELORD)
просто её название ровным счётом ни о чём не говорит.
Ну не считая того, что там Рикимару - это Рикимару, а не Падальщик, а Дагон - это Дагон, как Шива - это Шива.Как дагон стрелял на овер 300 дамэджа так и стреляет.Собсно вопросы?Сильно поменялась лишь графика и интерфейс.Герои, скилы, арты - те же самые.Пинг - просто божественен.Валф сделали, но всё пока сыровато, добавляют новых героев часто и возникает дисбаланс - сие бед.
Как Ануб'Серану брали бабочку - так и берут.Даже билды те же самые.Сам-то, хоть играл в неё?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2012 в 11:58, №19
Quote (Overlord)
все герои, скилы, дамаг, арты оттуда

Наглось Валве честно говоря поражает...
Собственно тогда элементарный вопрос - зачем нужен клон чужой по сути игры от другой фирмы причём на очень средненьком движке (а движок единственнео, что действительно стоит улучшить)?
ДоТа2 отталкивает своей сворованностью. Да, у руля создатель, но на самом деле ево вклад в ДоТу не слишком велики - это гиганская работа целой толпы фанов. За это её так и любят.

Quote (Overlord)
Сам-то, хоть играл в неё?

В ДоТу да. В ЛоЛ и ДоТу2 нет и врятли буду.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
07.02.2012 в 13:23, №20
Quote (FIRELORD)
ДоТа2 отталкивает своей сворованностью.
ДотА 2 ничем не отталкивают.Близы отказались поддерживать проект.Валф же согласны дать ему жизнь.Проблемы?Ключи опять же не всем подряд дают.А то, что тут ключ( как я понял) имеет только спайдер, а остальные только наслышаны - и есть проблема.ЛоЛ,РоТ,ПВ такие же ворованные, только графика по хуже, да и все чемпионы " вселенной" играют во вторую Дотку.
Quote (FIRELORD)
на очень средненьком движке
в дота-лайке лучше движка нет.В том же лоле графика просто ужасна.

Добавлено (07 Февраль 2012, 13:18:27)
---------------------------------------------
Сейчас в ДотА 2 анреал играть простым игрокам не проф. уровня.В России половина народа в дота-лайках - нубы.Я знаю лишь парочку русских тим, которые могут потягаться с другими в ДотА2.

Добавлено (07 Февраль 2012, 13:23:29)
---------------------------------------------

Quote (Overlord)
ДотА 2 ничем не отталкивают.Близы отказались поддерживать проект.Валф же согласны дать ему жизнь.Проблемы?Ключи опять же не всем подряд дают.А то, что тут ключ( как я понял) имеет только спайдер, а остальные только наслышаны - и есть проблема.ЛоЛ,РоТ,ПВ такие же ворованные, только графика по хуже, да и все чемпионы " вселенной" играют во вторую Дотку.
По мне так хуже делать опять велосипед, но меняя картинки и названия.Сути-то?Во всех дота-лайках очень много КОПИПАСТОВ.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2012 в 13:35, №21
Quote (Overlord)
ДотА 2 ничем не отталкивают.

Тебя дя. Я же такое не люблю.

Quote (Overlord)
Близы отказались поддерживать проект.

Они делают свою Доту Близард. И насколько я знаю бесплатную.
Близард отказались на этом делать деньги.

Quote (Overlord)
Валф же согласны дать ему жизнь.Проблемы?

В названии, которое Валву досталось от чужой игры созданной как дополнение к игре другой компании обществом фанатов. Ну и всё остальное, включая героев и скилы.
Валве собирается заплатить всем создателям, тестерам и прочим людям бесплатными трудами которой мы и знаем ДоТу?! Нет. В этом и проблема. Очевидная и неоспоримая.

Quote (Overlord)
А то, что тут ключ( как я понял) имеет только спайдер, а остальные только наслышаны - и есть проблема.

Я с точки зрения геймплея игру не сужу, ибо я и в ЛоЛ-то играть не захотел.

Quote (Overlord)
ЛоЛ,РоТ,ПВ такие же ворованные

Они зовутся ЛоЛ, РоТ, ПВ и прочими, да и про юнитов ты верно сказал.
У них ворованна идея, в ДоТе2 по твоим же словам слизанно всё подчастую (собственно до тебя я этого не знал).

Quote (Overlord)
в дота-лайке лучше движка нет

Движок второй халфы мягко говоря устарел.
Может остальные не лучше, спорить не буду, но Сурс уже давно не торт. Некоторые старые игры на нём шикарны, но всё же мы в 2012-м.

Quote (Overlord)
Сейчас в ДотА 2 анреал играть простым игрокам не проф. уровня.В России половина народа в дота-лайках - нубы.Я знаю лишь парочку русских тим, которые могут потягаться с другими в ДотА2.

Как я уже сказал - этот аспект мне неизвестен, так что не сужу.

Quote (Overlord)
По мне так хуже делать опять велосипед, но меняя картинки и названия.Сути-то?Во всех дота-лайках очень много КОПИПАСТОВ.

Как я уже сказал ДоТа от Валве скопипастила даже название и как ты сам сказал названия внутри игры.
Впринципе может это и не плохо, но меня лично такое откровенное желание срубить бабла на чужом проекте не радует.
Если бы я играл - может бы выбрал ДоТа2 если она действительно лучшая. Но так как я не играю вообще в этот кластер игр я могу спокойно судить (для себя) только по этим факторам, не замарачиваясь у кого лучше геймплей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
07.02.2012 в 13:48, №22, отредактировал Overlord - Вторник, 07.02.2012, 13:52
Quote (FIRELORD)
Движок второй халфы мягко говоря устарел.
лучше графики в дота-лайке нет.Да и я хз, как можно использовать движок с шутера на стратегию ( рпг ок).
Quote (FIRELORD)
Они делают свою Доту Близард. И насколько я знаю бесплатную. Близард отказались на этом делать деньги.
От валв тоже бесплатна.И?Ключи бесплатны.
Quote (FIRELORD)
Тебя дя. Я же такое не люблю.
туеву тучу народу не отталкивает.Но, ты не фанат ДотА.Тебе не понять.
Quote (FIRELORD)
Валве собирается заплатить всем создателям, тестерам и прочим людям бесплатными трудами которой мы и знаем ДоТу?! Нет. В этом и проблема. Очевидная и неоспоримая.
это можно заявить всем создателям дота-лайка.
Quote (FIRELORD)
У них ворованна идея, в ДоТе2 по твоим же словам слизанно всё подчастую (собственно до тебя я этого не знал).
это ничего не меняет.Мне пофигу лично - Рикимару это или Падальщик, башер это или геена.Принцип тот же.Название сути не меняет.
Quote (FIRELORD)
но Сурс уже давно не торт.
скажи это сказачному успеху Порталу 2.Я посмеюсь.
Quote (FIRELORD)
но меня лично такое откровенное желание срубить бабла на чужом проекте не радует.
игра бесплатна.Т.к. збт - ключи даются лишь "везунчикам".
Осенью 2009 года компания VALVe приняла на работу основного разработчика DotA, IceFrog’а, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки, а 13 октября анонсировала DotA 2(с)
Ему то уж точно платят.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2012 в 15:15, №23
Quote (Overlord)
От валв тоже бесплатна.И?Ключи бесплатны.

Зачем тогда делат?
Беты бесплатны у всего.

Quote (Overlord)
туеву тучу народу не отталкивает

Я за них не в ответе.

Quote (Overlord)
Но, ты не фанат ДотА.Тебе не понять.

Как раз мне понять проще. Я не бросаю любимую ДоТу ради игры от Валве.

Quote (Overlord)
это можно заявить всем создателям дота-лайка

В полной мере нельзя. Идея ДоТы не была суперуникальной. ДоТе обязаны реализацией и популяризацией.
Конечно кое-что берут целиком, но всё же это тебе не уровень Валве.

Quote (Overlord)
это ничего не меняет.Мне пофигу лично - Рикимару это или Падальщик, башер это или геена.Принцип тот же.Название сути не меняет.

Если бы не меняло, то ты бы не оспаривал эту мою фразу:
Quote (FIRELORD)
просто её название ровным счётом ни о чём не говорит.

этим:
Quote (Overlord)
Ну не считая того, что там Рикимару - это Рикимару, а не Падальщик, а Дагон - это Дагон, как Шива - это Шива.


Quote (Overlord)
скажи это сказачному успеху Порталу 2

То, что Валве умудряются впаривать игрушки с семилетним движком народу это их талант, а не закономерность.
Если что-то возможно, то это не означает, что так и нужно.

Quote (Overlord)
Ему то уж точно платят.

Ему да.
Собственно под его эгидой Валве и прибрала к рукам чужое детище.

ЗЫ Ещё раз повторюсь что у меня нет никаих притензий к ДоТе2 как и игре, как собственно и к ЛоЛу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2012 в 16:09, №24
Собственно о чём я и говорил и то что, "тевой хуче" игроков плевать на воровство дел не меняет:

Blizzard поспорила с Valve за DotA

Студия Blizzard направила в комитет по рассмотрению споров и апелляций при Патентном ведомстве США письмо с просьбой отказать Valve в регистрации торгового знака DotA, сообщает Kotaku. Претензия была направлена в комитет в конце ноября, но о ней стало известно лишь сейчас.
По мнению Blizzard, из-за того, что оригинальная Defence of the Ancient была модификацией к разработанной студией игре Warcraft III, DotA ассоциируется в первую очередь с ее играми. И в случае, если Valve удастся зарегистрировать соответствующий торговый знак, у пользователей создастся превратное впечатление, что разработанные Valve игры имеют какое-либо отношение к продуктам Blizzard. А это, в свою очередь, негативно отразится на имидже компании.

Valve подала заявку на регистрацию торгового знака DotA в 2010 году. До последнего времени Blizzard не предпринимала никаких мер, чтобы помешать ей. Еще в октябре прошлого года глава Blizzard Майк Морхейм утверждал, что компании ведут "дружеские переговоры" по вопросу о том, кто должен владеть правами на торговый знак. Однако решить дело мирным путем им не удалось.

Сейчас студия Гейба Ньюэлла ведет разработку игры DotA 2. В работе над проектом участвует Icefrog - один из создателей оригинальной модификации к Warcraft III. Blizzard в свою очередь работает над модом Blizzard DOTA для Starcraft II.

Оригинальная модификация DotA, созданная фанатами Warcraft III, появилась в 2003 году. Играя в Defence of the Ancients, пользователи делятся на две команды, в каждой из которых может быть до 5 человек. Чтобы победить, игрокам нужно уничтожить башню, расположенную в лагере противников. На основе DotA позже было создано несколько популярных онлайн-проектов, в том числе League of Legends и Heroes of Newerth.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.02.2012 в 09:21, №25
Курам на смех.
Карта сделана АйсФрогом - все патенты его, близам принадлежит только графика и интерфейс, если можно так сказать.6 лет близзы спали, а тут проснулись.
А валве вместо того, чтобы делать халф лайф и портал куйнёй занимаются.Сейчас самые лучшие игровые компании по-сути, будут страдать хренью.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2012 в 11:14, №26
Quote (Overlord)
Курам на смех.

А серьёзным людям на размышление.

Хотелось бы спросить - ты фанат Валве?

Quote (Overlord)
Карта сделана АйсФрогом - все патенты его, близам принадлежит только графика и интерфейс, если можно так сказать.

Ну во-первых как я уже говорил сделана она целым сообществом, пусть и с зачином АйсФрога. Но там подключались многие. Я уж молчу про то, что тысчи игроков были бесплатными тестерами, которыми АйсФрог пользовался, но не платил.

Quote (Overlord)
6 лет близзы спали, а тут проснулись

Близзарды самая успешная игровая студия в мире, им просто не надо было чужое прикарманивать.
Они же не хотят заграбастать ДоТу как свой личный товарный знак и грести с него бабло. Они просто мешают красть у его фанатов.
ДоТа родилась в рамках Варкрафта и только потому, что Близзарды сделали конкретно такую игру, ведь по сути за АйсФрогом и компанией лишь изменения набора скилов, корректирование прокачки и заполнение карты предопределёнными объектами. Всё остальное сделала Близзард.
Собственно Близзард не отсуживает общую идею. Есть всякие ЛоЛы и прочие. Но идея и полная реализация (как ты сам же мне и говорил) - вещи разные. Никто не мешает АйсФрогу работать где угодно и нести свои идеи куда угодно. Но надо понимать что ДоТа никогда не была чисто его детищем, базировавшись процентов на 90% на детище Близзард (движок, игровой движок, объекты, звуки и прочее), а после сонма другиф фанатов так и вообще стал общим, пусть и конечно при его главентсвующей роли.

Quote (Overlord)
А валве вместо того, чтобы делать халф лайф и портал куйнёй занимаются.

Валве уже давно не игровая студия. У них есть Стим, а игры стали второстепенны. Они столько прибыли не принесут.
Впрочем гегимонии Стима похоже приходит конец.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.02.2012 в 15:55, №27
Quote (FIRELORD)
А серьёзным людям на размышление.
в ДотА 2 от валве видимо играют одни не серьёзные люди, так как близов не поддерживают.
Quote (FIRELORD)
Хотелось бы спросить - ты фанат Валве?
Гениальность их игр - сомнению не поддаётся.Лучше их игр и игр от близов не будет никогда.Пародия на диабло не будет лучше диабло.ДотА 2 пользуется абсолютным успехом, вся ИЛИТА дота-лайков - бывшие дотеры, сидят в доте 2, благодаря тому, что делает не бетфеста( скажем), а Валве.Это знак качества.Друже мой, бывший топ игрок ДотА, говорит, что куче задротов наплевать кто игру делает, главное, чтобы дагон стилил, а шива медлила (с)джоули.ДотА 2 с 2009 года и ранее была.Близы молчали, зная об этом.Собственно, что?АйсФрог, создатель карты у Валве, то что карта делалась на движке Варика - не значит запантетованность.
Quote (FIRELORD)
Я уж молчу про то, что тысчи игроков были бесплатными тестерами, которыми АйсФрог пользовался, но не платил.
Я тестер на сервере ПВ.Никто не платит -_-
Quote (FIRELORD)
Они же не хотят заграбастать ДоТу как свой личный товарный знак и грести с него бабло.
Чушь.Ещё скажи, что она не даёт никакой прибыли.Она будет давать столько прибыли,сколько сейчас даёт валве.
Quote (FIRELORD)
(движок, игровой движок, объекты, звуки и прочее)
другой движок, ИДЕАЛЬНАЯ озвучка любых игровых ситуаций ( при фёст бладе герой радуется, а, когда умирает, издаётся либо пафосное кряхтение и т.п.).Вид так же очень отличен ( хотя имеет схожесть ( скажем лайфстилер, или Puck, невермор ( ну, не считая акса, он символ ДотА вцелом) )).10 процентов идеи принадлежит айсфрогу.90 валве.Близы много лет молчали, когда ДотА2 уже скребёт потолок своей успешностью, они опомнились.
Конечно, авторские права у близов везде сохранены и ДотА считается полностью их детищем.Это факт.Но так забывать не поддерживать свой же проект - глупо.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2012 в 11:39, №28
Quote (Overlord)
в ДотА 2 от валве видимо играют одни не серьёзные люди, так как близов не поддерживают.

Они могут там играть потому что игра хорошая, а не потому что они не замечают очевидной сварованности.

Quote (Overlord)
Гениальность их игр - сомнению не поддаётся.

Кому как. Собственно вопрос исчерпан)) Мне не удастся тебе доказать, что лучшая (одна из двух лучших) по твоему мнению студия делает прямо скажем некрасиво. Ясно что они подрастеряли креатив (хотя по мне его он и раньше фонтаном не бил, но это уже ИМХО) и уже давно почти не выпускают новых игр, а те что выпускают основанны на чужих идеях (Портал или Лефт фор Дед в пруф).

Quote (Overlord)
что куче задротов наплевать кто игру делает

Я уже сказал - не мне их судь.
Но для меня же всё очевидно.

Quote (Overlord)
Я тестер на сервере ПВ.Никто не платит -_-

Что такое ПВ?

Quote (Overlord)
Чушь.Ещё скажи, что она не даёт никакой прибыли.Она будет давать столько прибыли,сколько сейчас даёт валве.

biggrin Всё-таки я на половину экономист и немного знаю темку)
Она действительно не даёт никакой прибыли. ДоТа созданна спомощью специального интструмента созданного Близзардом (опять к разговору, что без Близзардов ДОтЫ бы вообще не было) и даёт Близзарду только прибыль, через общий интерес к её играм.
Собственно вторую ДоТу Близзарды хотят запилить как модификацию к СтарКрафт2 очевидно для той же цели.

Quote (Overlord)
Конечно, авторские права у близов везде сохранены и ДотА считается полностью их детищем.Это факт.Но так забывать не поддерживать свой же проект - глупо.

Он никогда не был их проектом.
Он проект фанатов их игр, сделанный с поощью сделанного Близзардами конструктора к одной из их игр.
Со стороны Близзардов тоже бы было не честно тырить идею (хотя на самом деле идея не нова - в базовом паке карт для старика лежит нечто подобное) и грести на этом деньги.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2012 в 11:53, №29
Собственно ты и сам жде мне ответил почему большинтво проф игроков переходя в ДоТу а не в ЛоЛ и компанию.
В начале я подумал что дело в том что игра лучше, но потом меня осенила истинная причина, о которой ты же сам косвенно говоришь почти в каждом посте (я при этом не говорю, что ДоТа2 плоха, просто тут разбираться надо).
В ДоТе2 не надо переучиваться - там клон первой ДоТы и ты играешь ровно так же, как играл. "Не надо напрягаться, надо радоваться"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.02.2012 в 16:46, №30
Quote (FIRELORD)
Кому как. Собственно вопрос исчерпан)) Мне не удастся тебе доказать, что лучшая (одна из двух лучших) по твоему мнению студия делает прямо скажем некрасиво.
это идиотизм.Россия тоже делает что-то некрасиво, при этом, мы с неё сваливаем, не?Конечно, утрированный пример, но суть одна.
Quote (FIRELORD)
(Портал или Лефт фор Дед в пруф).
но они их сделали так ( точнее Портал), с таким сюжетом, что затыкают абсолютно всё, что есть.АБСОЛЮТНО.Ни одна игра в жанре не сравнится с Халф Лайф.Сие не требует доказательств как таковых.
Quote (FIRELORD)
Что такое ПВ?
один из крупных дота-лайков от нивал.
Quote (FIRELORD)
(опять к разговору, что без Близзардов ДОтЫ бы вообще не было)
ДотА не было бы без MOBA, которая была убога, АйсФрог создал ДотА на основе игры воукрофт.Соответственно все права за ним.Но Близы сделали правильно, то, что сделана на основе их там хз чего принадлежит им.Сие указано в новости ( Такие надписи есть на Стоуркрофте 2 ).
Quote (FIRELORD)
Он никогда не был их проектом.
да.Он не являлся их проектом, но по какому-то пунктику в авторском праве ( или что там) ДотА принадлежит близам.Они и судятся за это.

Добавлено (12 Февраль 2012, 16:46:16)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
В ДоТе2 не надо переучиваться - там клон первой ДоТы и ты играешь ровно так же, как играл. "Не надо напрягаться, надо радоваться"
мой тиммейт по дота-лайку из М5, джолиэндджи бывший топ в доте, играя же в РоТ. он сразу же попал в тиму (не М5) и поехал на ВЦГ.Что намекает.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Dota 2 vs LoL
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: