Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » TeS online (ГОФНО!)
TeS online
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
20.02.2014 в 01:09, №16
Не а что вы хотели от ММО думали туда смогут без проблем запихнуть такую же систему игры как в Skyrim, или Morrowind, а не жирно ли будет, беседке как минимум пришлось бы создавать заново жанр ММО, полностью его изменяя, а это гораздо дольше по времени гораздо, у них на это бы ушло лет восемь.

И не надо забывать что есть ещё и WoW, который тоже не стоит на месте, и до сих пор считается основным фаворитом на ММО рынке, хотя уже прошло 10 лет, и сейчас WoW очень оперативно меняется, буквально с нуля создаются классические расы, делается новый континент, от которого фанаты WoW уже писают кипятком.

А что самое главное ушедшие игроки возвращаются в Азерот, буквально на днях в WoW вернулось больше семиста тысяч человек, и если беседка что нибудь оперативно не сделает с игрой, то будет там же где и "Star Wars: The Old Republic" то-есть очень далеко от ММО трона, а я не думаю что беседка этого хочет.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.02.2014 в 03:53, №17
Цитата FIRELORD ()
бету не гамал

Во первых в один день с предзаказом бету дали... Что бы попробывал и купил этот фекальный выброс Зеней...

Во вторых те повезло. Иди лучше в героев шторма поиграй - понравится


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.02.2014 в 03:56, №18
Цитата Diran ()
Не а что вы хотели от ММО думали туда смогут без проблем запихнуть такую же систему игры как в Skyrim, или Morrowind, а не жирно ли будет, беседке как минимум пришлось бы создавать заново жанр ММО, полностью его изменяя, а это гораздо дольше по времени гораздо, у них на это бы ушло лет восемь.

эту игру делали зенимакс, а не беседки.... Наняв при этом разных людей знающих как ММО сделать.
Есть моды для онлайн игры в морровинд тот же... Что тут подобное мешало сделать? Даже я бы вкинул бабло туда бы.. А так фекал выпустили...
Цитата Diran ()
И не надо забывать что есть ещё и WoW, который тоже не стоит на месте, и до сих пор считается основным фаворитом на ММО рынке, хотя уже прошло 10 лет, и сейчас WoW очень оперативно меняется, буквально с нуля создаются классические расы, делается новый континент, от которого фанаты WoW уже писают кипятком.

Я и не забываю - ВоВ шедевр, по сравнению с этим фекалием.
Цитата Diran ()
А что самое главное ушедшие игроки возвращаются в Азерот, буквально на днях в WoW вернулось больше семиста тысяч человек, и если беседка что нибудь оперативно не сделает с игрой, то будет там же где и "Star Wars: The Old Republic" то-есть очень далеко от ММО трона, а я не думаю что беседка этого хочет.

ВоВ король. Близы боги гейм индустриии.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.02.2014 в 03:57, №19
the elder scrolls® online
digital standard edition
€54.99 eur

dry за это фекальё + по 15 в месяц...


Подпись пользователя:
h2o
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
20.02.2014 в 08:39, №20
по мне единственный нормальный tes был моровинд и трибунал, а обливион и вместе со скуримом унылое какашка, TES online другого не ожидал

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2014 в 14:25, №21
Цитата Magister_FURTUM ()
Во вторых те повезло. Иди лучше в героев шторма поиграй - понравится

Ну ролик у Блиизард как обычно шикарен)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.02.2014 в 14:55, №22
Цитата FIRELORD ()
Ну ролик у Блиизард как обычно шикарен)

НЕкоторые считают что лучше бы они фильмы снимали, нежели игры делали.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2014 в 13:42, №23
Мне в принципе кино больше нравятся, чем игры.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Игры » TeS online (ГОФНО!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: