Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Можно ли сейчас вообще поиграть в Brawl Stars?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
Репутация: 0
26.01.2024 в 20:42, №1
Раньше я играл в Brawl Stars, но в определённое время компания-разработчик ушла с рынка, и серверы стали недоступны. Тогда я бросил, а сейчас мне опять поиграть захотелось. Скажите, это вообще как-то можно сделать?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 0
26.01.2024 в 20:58, №2
Скорее всего, придётся через ВПН регистрироваться и играть. Суть-то в том, что игра существует, но с российских ай-пи она недоступна. Попробуйте - авось и получится.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
26.01.2024 в 23:05, №3
Думаю, Вам стоит скачать приложение, которое откроет Вам доступ к серверу Нулс игры Бравл Старс. Он - отечественный, а значит, проблем с доступом к нему не возникнет. Кроме того, он ничем особо не отличается от оригинального. Зайдите на этот сайт https://goldclan.ru/nullsbrawl/ . Там есть файлы, которые необходимо установить, и подробная инструкция.

Подпись пользователя:
FlemingНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
Сегодня в 00:29, №4, отредактировал Fleming - Суббота, 27.06.2026, 00:34
Я тоже раньше играл в Brawl Stars и помню, как было неприятно, когда игра стала недоступна. Если вы хотите снова попробовать похожий игровой опыт, есть проекты, которые продолжают поддерживать интерес игроков. Недавно я нашёл интересный сайт, который предлагает информацию и возможность попробовать альтернативный вариант. Можете посмотреть https://nullbrawlpro.com/ru/, возможно, это будет полезно для тех, кто скучает по Brawl Stars и хочет узнать больше о доступных возможностях.

Подпись пользователя:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: