|
|
| Модератор форума: Kyl_Tiras |
| Форум Общий форум Игры Можно ли сейчас вообще поиграть в Brawl Stars? |
| Можно ли сейчас вообще поиграть в Brawl Stars? |
26.01.2024 в 20:42, №1
Раньше я играл в Brawl Stars, но в определённое время компания-разработчик ушла с рынка, и серверы стали недоступны. Тогда я бросил, а сейчас мне опять поиграть захотелось. Скажите, это вообще как-то можно сделать?
Подпись пользователя:
|
26.01.2024 в 23:05, №3
Думаю, Вам стоит скачать приложение, которое откроет Вам доступ к серверу Нулс игры Бравл Старс. Он - отечественный, а значит, проблем с доступом к нему не возникнет. Кроме того, он ничем особо не отличается от оригинального. Зайдите на этот сайт https://goldclan.ru/nullsbrawl/ . Там есть файлы, которые необходимо установить, и подробная инструкция.
Подпись пользователя:
|
Сегодня в 00:29, №4, отредактировал Fleming - Суббота, 27.06.2026, 00:34
Я тоже раньше играл в Brawl Stars и помню, как было неприятно, когда игра стала недоступна. Если вы хотите снова попробовать похожий игровой опыт, есть проекты, которые продолжают поддерживать интерес игроков. Недавно я нашёл интересный сайт, который предлагает информацию и возможность попробовать альтернативный вариант. Можете посмотреть https://nullbrawlpro.com/ru/, возможно, это будет полезно для тех, кто скучает по Brawl Stars и хочет узнать больше о доступных возможностях.
Подпись пользователя:
|
| |||
| |||








