Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Не выходит оплатить подписку World of Warcraft.
Не выходит оплатить подписку World of Warcraft.
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
26.03.2024 в 23:09, №1
Я уже примерно года два не играл в World of Warcraft. Сейчас вот вспомнил об этой игре, и очень захотелось провести в ней время. Попробовал оплатить себе подписку, но у меня ничего не вышло - карту отклоняют. Не подскажете, в чём может проблема заключаться?

Подпись пользователя:
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
26.03.2024 в 23:37, №2
Может, у Вас с картой что-то не так? У меня когда-то было подобное. Оказалось, что с моей карты нельзя оплачивать покупки в иностранных интернет-магазинах, поскольку двойные обмены банк запрещает. Использовал другую карту, и всё вышло.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
26.03.2024 в 23:52, №3
Скорее всего, дело не просто в карте, а в санкциях. То есть, платежи с любых банковских карт выпущенных в РФ, будут отклоняться. Так что, наверное, Вам стоит какую-то другую игру для себя подыскать.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
27.03.2024 в 00:25, №4
Вы правы, платежи с российских банковских карт уже давно не проходят. Однако, эту проблему можно довольно просто решить, посредством использования сторонних сервисов. Например, Вы можете купить подписку WoW через этот сайт https://nnsales.ru/gametime . Причём, оплатить её можно не только с банковских карт, но ещё и с электронных платёжных систем.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Не выходит оплатить подписку World of Warcraft.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: