Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Ювенальная Юстиция (что вы о ней думаете)
Ювенальная Юстиция
Что вы думаете о Ювенальной Юстиции (ЮЮ)?
1.Всех бы идеологогов ЮЮ, перерезал как больной скот[ 7 ][30.43%]
2.Полный тупак[ 11 ][47.83%]
3.Тупак[ 1 ][4.35%]
4.Средненько[ 1 ][4.35%]
5.Стоящая концепция[ 1 ][4.35%]
6.Идеальная концепция[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
26.04.2012 в 19:42, №211, отредактировал Манул - Четверг, 26.04.2012, 23:34
[off]
Quote (FIRELORD)
(ещё раз повторюсь, что на Кадийцев никто бочку не катил).

Само предположение того, что касркины принимают в свои ряды какого-то спортсмена с какой-то планетки уже есть "крошение булки" на кадийцев.
Quote (FIRELORD)
Кто перевёл её в область КД/ИГ, а уж тем более предложил стравить две имперских армии в гипотетическом бою (напомню, что изначально как раз анализировалось кроме прочего их взаимодействие)?

Ну кагбэ многие считают Гвардию самой слабой, а Космодесант самой сильной стороной. Предположение, что 8000 штурмовиков плюс тяжелое и специальное вооружение вкупе с техникой не смогут справиться с ротой Десанта автоматически переводит человека в разряд СМфилов.
Quote (FIRELORD)
Впринципе это действительно в некотором роде был вброс - я проверял тебя на спорщика и ты им и оказался.

"Вброс". С целью вызова "срача". Хм-м...
Quote (FIRELORD)
Настоящие тролли прячутся и умело совершают вбросы.

Предлагаю сыграть в Шерлока Холмса и найти злого тролля, совершившего "вброс" в темы "Обсуждение", "Вопросы по ФРИ" (или как-то так) и "Тактика Десанта".
Quote (FIRELORD)
Что до прячутся и умело своершают вбросы - а тут чего-то иное? Я уже не раз мысленно ставил "лайк" за твои воистину интересные манипуляции заметные мне лишьблагодаря как я уже заметил не самой плохой памяти и пятилетнему опыту. Конечно не факт, что это именно осознанный троллинг, но мне всяко было очень интересно.[/off]

Почему мне кажется, что меня пытаются толсто троллить?[/off]

Добавлено (26 Апрель 2012, 19:42:11)
---------------------------------------------
[off]Кстати, полагаю, ты уже слился?[/off]


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2012 в 13:17, №212
[off]
Quote (Манул)
Ну кагбэ многие считают Гвардию самой слабой, а Космодесант самой сильной стороной.

Ну как бы из смотря что ты понимаешь под этим.
1 на 1 гвардеец превосходит культистов, обычных орков, мелочь тиранидов и, иногда Тау.
Некры, Эльдары и прочие безусловно выше уровнем.
Но в целом армия ИГ, состоящая из миллиардов полокв, возможно самая мощная армия во Вселенной.

Quote (Манул)
Предположение, что 8000 штурмовиков плюс тяжелое и специальное вооружение вкупе с техникой не смогут справиться с ротой Десанта автоматически переводит человека в разряд СМфилов.

Вот как теперь знающих бек зовут)) СМфилы))

Quote (Манул)
Предлагаю сыграть в Шерлока Холмса и найти злого тролля, совершившего "вброс" в темы "Обсуждение", "Вопросы по ФРИ" (или как-то так) и "Тактика Десанта".

И Холмсом быть не нужно, да и помогли мне.[/off]
Quote (Манул)
Кстати, полагаю, ты уже слился?

Тролей, как известно, нельзя кормить.
Когда мне надоело иследовать идущую уже по третьему циклу софистику, я решил прервать кормление.
И судя по продолжающемуся троллингу, что в этой, что в других темах, которые уже не спишишь на дивинизм, следует напомнить ещё раз:

[admin]3,7[/admin]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
27.04.2012 в 14:10, №213
[off]
Quote (FIRELORD)
Но в целом армия ИГ, состоящая из миллиардов полокв, возможно самая мощная армия во Вселенной.

Но мы же ЗНАЕМ, что толпы ИГ будут просто набигать на СМ, а те их из укрытия расстреливать. Ах да, еще Гвардия будет лезть в ближний бой.
Кстати, именно об этом ты и говорил в теме про Тактику. Толпы ИГ, имеющие лишь лазганы (мы кагбэ забыли про танки, мелты и прочее тяжелое и специальное вооружение) набигают — СМ, сидя в зданиях, их отстреливают из всех возможных орудий.

Quote (FIRELORD)
Вот как теперь знающих бек зовут)) СМфилы))

Словечко хорошее просто)) емкое))

Quote (FIRELORD)
Тролей, как известно, нельзя кормить.

Ну кагбэ зрителям (тексты же находятся в свободном доступе) уже должно быть все понятно. smile Замечу, что, вероятно, их мнени расходится с твоим. biggrin [/off]


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2012 в 14:24, №214
[off]
Quote (Манул)
Кстати, именно об этом ты и говорил в теме про Тактику.

Товарищь фантаст. Наверное я тебя очень огорчу, но в теме про КД я изначально вообще не вспоминал тех самых ИГ про которых сырбор. Даже еретиков толком не касались. Я не стравливаю имперцев с имперцами.
Разговор о ИГ начался с подачи
Quote (Манул)
злого тролля, совершившего "вброс" в темы "Обсуждение", "Вопросы по ФРИ" (или как-то так) и "Тактика Десанта".
[/off]

Quote (Манул)
Ну кагбэ зрителям (тексты же находятся в свободном доступе) уже должно быть все понятно. Замечу, что, вероятно, их мнени расходится с твоим.

Ты не слушаешь, не только то что пишут, просто в форме общения, но и даже в админ-тегах.
Мало того, что ты продолжаешь оффтопить и гнуть свою линиию, так ты даже тролить продолжаешь.
Ты только недавно мне ставил в пику, что я иду за мнением большинства (которе видет твой троллинг и даже иногда прямо об этом пишет), то сам ссылаешься на мнение этих других, хотя эти другие уже выразили своё мнение и оно, вероятно, такое же как у меня.
Ты тут даже Пферцегентаклю перечил, что уж об остальных гвоворить.

Собственно пусть судят. От тебя же я просил закончить троллинг и оффтоп.
Но ты же вместо этого продолжаешь накручивать и раскручивать, лишь вернее показываешь что это именно троллинг, прибегая к определённым терминам, фразам и словаформам.

[warning]Заканчиваем[/warning]

как я "намекаю" уже третий раз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
27.04.2012 в 16:01, №215
По теме. Мой голос за "идеальная концепция", ибо детей нужно и должно защищать, да.

[off]>Но ты же вместо этого продолжаешь накручивать и раскручивать, лишь вернее показываешь что это именно троллинг, прибегая к определённым терминам, фразам и словаформам.

Хороший тролль не станет так делать. Тролли шифруются. А я лишь невинная жертва обстоятельств. sad

>Товарищь фантаст. Наверное я тебя очень огорчу, но в теме про КД я изначально вообще не вспоминал тех самых ИГ про которых сырбор. Даже еретиков толком не касались. Я не стравливаю имперцев с имперцами.

Про разговор об ИГ. Ты как раз то и говорил (ИГ набигают и погибают, болты разрывают толпы гвардейцев и тому подобное).

>Ты только недавно мне ставил в пику, что я иду за мнением большинства (которе видет твой троллинг и даже иногда прямо об этом пишет), то сам ссылаешься на мнение этих других, хотя эти другие уже выразили своё мнение и оно, вероятно, такое же как у меня.

Я говорил не о большинстве, а о мыслящем меьшинстве.

>Собственно пусть судят. От тебя же я просил закончить троллинг и оффтоп.

Неприятно, когда последнее слово остается за оппонентом. Я был вынужден это сделать. Не могу сдерживаться, когда кто-то пытается за собой оставить последнее слово!
>[warning]Заканчиваем[/warning]
Заканчиваем. Я только за, да.[/off]


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
27.04.2012 в 17:14, №216
Quote (Манул)
Хороший тролль не станет так делать. Тролли шифруются. А я лишь невинная жертва обстоятельств.

Целью троллинга является склонение других пользователей к бурной дискуссии желаемого троллем направления (обычно далёкого от исходного предназначения площадки). Тому служит подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля.
Про тебя прямо biggrin wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2012 в 18:15, №217
Quote (Манул)
По теме. Мой голос за "идеальная концепция", ибо детей нужно и должно защищать, да.

Собственно в свете ответов остальных это само по себе троллинг, ибо ясно что ничего иделального в этом нет.

[off]
Quote (Манул)
Хороший тролль не станет так делать. Тролли шифруются. А я лишь невинная жертва обстоятельств.

Возможно, а может просто плохой тролль. Или наоборот очень хороший cool .

Quote (Манул)
Я говорил не о большинстве, а о мыслящем меьшинстве.

Очень притенцеозно.

Quote (Манул)
Не могу сдерживаться, когда кто-то пытается за собой оставить последнее слово!

В милиции ты так же действуешь?[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
27.04.2012 в 18:54, №218
Quote (FIRELORD)
Собственно в свете ответов остальных это само по себе троллинг, ибо ясно что ничего иделального в этом нет.

С какой же целью создавалась тема, если уважаемый FIRELORD считает мнения, отличные от принадлежащего ему, троллингом? Манул полагает, что создатель темы, имея банхаммер и предоомет, просто решил потроллить?

Quote (FIRELORD)
В милиции ты так же действуешь

Манул, в отличие от FIRELORD, еще никогда не подвергался аресту.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2012 в 19:20, №219
[off]
Quote (Манул)
С какой же целью создавалась тема, если уважаемый FIRELORD считает мнения, отличные от принадлежащего ему, троллингом?

Опять 25. Опять всё тот же троллинг и софистика. Мало того, что тема была созданна двано, когда я ещё не знал, что большинство население понимает вред ЮЮ, так ещё и с чего ты взял что "отличное от моего". Тут, напомню, шесть вариантво ответа.

И троллинг твой, как я погляжу, лишь увеличивается, и уже давно чётко явно идентифицируется (если это такая маленькая "месть" - то отмечу что глапая затея лишний раз показывать чтоя прав, стремясь меня таким образом как-то пристыдить).[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
27.04.2012 в 19:41, №220
Quote (FIRELORD)
Опять 25. Опять всё тот же троллинг и софистика. Мало того, что тема была созданна двано, когда я ещё не знал, что большинство население понимает вред ЮЮ, так ещё и с чего ты взял что "отличное от моего". Тут, напомню, шесть вариантво ответа.

Так, быть может, ее следует закрыть? Чтобы оградить бедняг, не знающих о запретных вариантах, от преда или, о ужас, бана.
Раз все уже решено за нас.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2012 в 19:51, №221
[off]
Quote (Манул)
Так, быть может, ее следует закрыть? Чтобы оградить бедняг, не знающих о запретных вариантах, от преда или, о ужас, бана.

Банят тебя не за это и только лишь за это никого другого не банят. Даже когда ты заявил свои экстремиские лозунги никто сразу тебя не банил и за это лишь только не банил (и даже когда меня банить тот же Курт призвал). Тут всё по свокупности, по удельному колличеству, по сложной взаимосвязи, этой темы и целого ряда других. И то это всего лишь варн - меньшее из наказаний и то, только после того, как ты продолжил в том же духе после стоп-поста (собственно следующие за это же в основном).[/off]

Quote (Манул)
Раз все уже решено за нас.

Не всё. Многим может казаться что концепция, допустим стоящаа (хотя не кажется). Но сложно считать идеалом то, что отбирает детей у родителей. Даже тот единственный, кто ЮЮ тут защищал, признавал, что нужны доработки направленные против вот этой самой массы злоупотреблений.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
06.06.2012 в 15:17, №222
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2012 в 15:57, №223
Придётся запосаться боеприпасами...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.07.2012 в 21:24, №224
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13417662732349.jpg

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.07.2012 в 23:17, №225
совсем охренели manythought

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Ювенальная Юстиция (что вы о ней думаете)
Поиск: