Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
1. Это тупой скот а не люди. Их нужно унижать и убивать (НЕНАВИСТЬ). [ 15 ] [18.99%]
2. Я их недолюбливаю но до ненависти дело не доходит. [ 18 ] [22.78%]
3. Мне на них пофигу, главное что бы они мне не мешали. [ 21 ] [26.58%]
4. Все лица с нетрадиционой ориентацией это моральные уроды. [ 8 ] [10.13%]
5. Мне очень жаль их. [ 1 ] [1.27%]
6. Для меня не принципиальна сексуальная ориентация человека. [ 8 ] [10.13%]
7. Я хоть и нормальной сексуальной ориентации но их полность подерживаю. [ 1 ] [1.27%]
8. Да у меня у самого нетрадиционая ориентация но я скрываю это. [ 1 ] [1.27%]
9. Да у меня самого нетрадиционая сексуальная ориентация и я горжусь этим. [ 6 ] [7.59%]
Всего ответов: 79
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
02.02.2014 в 13:19, №616
Цитата Ceiling_Cat ()
И это не я на коленке сочинил


Это придумали геи biggrin Удобная фишка.Тот кто против геев-пассивный гей! biggrin И все как всегда повелись.
Не все что похоже на правду является правдой.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
02.02.2014 в 14:13, №617
Пруф

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.02.2014 в 14:32, №618
Цитата Okvel ()
Наверное, под цивилизованной подразумевалось всё-таки толерантное отношение к сексуальным меньшинствам, другим нациям и всё в таком духе.

+1
Цитата Noran ()
То есть вы считаете что я не цивилизован только лишь потому что отказываюсь относиться толерантно ко всяким извращенцам?

Чтем тебе геи то на солили? Они что к тебе домогаются? Какими им извращениями заниматся это уже их личное дело, до тех пор разумеется пока это не нарушает свобод других.
Цитата Noran ()
Тогда скажи мне почему вы считаете толерантными всяких этих которые плевать на вас хотели в своем желании сделать всё по своему?

Ты о политиках?Так это уже отдельная тема упоротости этих самых политиканов.
Цитата Noran ()
Запрет на курение в общественных местах придумали они(хоть как они).

И правельно сделали, лучшеб вобще сигареты запретили тогда б меньше б народу дохло от инфарктов инсультов и раков.
Цитата Noran ()
.Как одеваться решают тоже они

А я то думал как одиватся нам решаем мы с вами вот я то дурак то.
Цитата Noran ()
нормальную семью в"цивилизованных" странах европы постоянно критикуют и вводят против нее всякие кретинские законы тоже они.Всякие "п.2" запрещают религиозные каноны законодательно(особенно у католиков.не то что бы я не ненавижу католиков,но они первые страдают от нападок этих "п.2").

Это опять к вопросу об упоротосте европейских политиканов.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.02.2014 в 14:46, №619
Как сказал тяй-он это их личное, а вот если они будут домогать других то это уже плохо.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
OkvelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 13
Репутация: 34
Раса: Space_Marines
02.02.2014 в 14:52, №620
Цитата noran ()
то есть вы считаете что я не цивилизован только лишь потому что отказываюсь относиться толерантно ко всяким извращенцам?

лично про вас я ничего не говорил.
Цитата noran ()
запрет на курение в общественных местах придумали они(хоть как они).

и правильно, почему я (не курящий) должен в общественном месте дышать дымом от сигарет, который меня убивает? хотите себя убивать? да пожалуйста, а я то тут причём? убивайтесь в специально отведённом месте.
Цитата noran ()
как одеваться решают тоже они

хм, ну не знаю, лично я сам решаю, что мне носить.
Цитата noran ()
так ответь мне,какого рожна я должен нормально относиться к этим упырям?

к кому именно? к политикам или геям?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2014 в 15:25, №621
Цитата Noran ()
Это придумали геи Удобная фишка.Тот кто против геев-пассивный гей! И все как всегда повелись.

Не геи только, а те кто за ними стоит.

Те, кто умудрились превратить сексуальную девиацию в карту в политической игре и политическое движение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
03.02.2014 в 06:28, №622
Не думал что скажу такое,но файр походу малясь рубит фишку.

Цитата Tai-on ()
пока это не нарушает свобод других.


Вот тут то ты и не прав.Ты посмотри что в европе делается.Они там совсем очешуели в новостях чуть ли не каждый день показывают как гомосеки подают в суд на нормальные семьи за их методы воспитания прочее,и выигрывают иски!Разве это не вмешательство в свободу?

Цитата Tai-on ()
Ты о политиках?


Не о них dry

Цитата Tai-on ()
И правельно сделали


Неправильно.Потому что это попрание свобод человека.Сразу хочу оговориться что я не курящий(чисто физически не могу начать).Вот смотри:мы все в нашей стране поидее равны,но получается что те кто добился запрета курения в общественных местах-равнее других(и не надо говорить что у нас везде так,я и сам знаю).Знаешь почему они равнее?Да потому что места ОБЩЕСТВЕННЫЕ и находятся в них люди одинаково равные в своих правах.Вот и получается что это попрание свобод людей которые курят.И для которых кстати еще не ввели специальных комфортных мест для курения.

Цитата Tai-on ()
А я то думал как одиватся нам решаем мы с вами вот я то дурак то.


Ну ну.Я точно знаю что уже сейчас в школах стебают людей которые не модно одеваются.Хотя не совсем об это речь.Что будет когда твой выбор с утра сведется к гучам и или арманям?

Цитата Tai-on ()
Это опять к вопросу об упоротосте европейских политиканов.


нет.не об этом.

Цитата Okvel ()
хм, ну не знаю, лично я сам решаю, что мне носить.


Не ты.Ты решаешь что носить из того выбора который диктует рынок.А на рынке гомосятина одна.

Цитата Okvel ()
и правильно, почему я (не курящий)


Уже ответил выше.

Цитата Okvel ()
к кому именно? к политикам или геям?


К гомосекам.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.02.2014 в 08:54, №623
Цитата Noran ()
Вот тут то ты и не прав.Ты посмотри что в европе делается.Они там совсем очешуели в новостях чуть ли не каждый день показывают как гомосеки подают в суд на нормальные семьи за их методы воспитания прочее,и выигрывают иски!Разве это не вмешательство в свободу?

Это опять же тамошняя пропоганда, да и всё опять же зависит от упоротости геев если он тебе спокойно живёт некого нетрогает чем гей тебе тогда мешает? нечем а слепая ненависть не к чему хорошему не преведёт.
Цитата Noran ()
Неправильно.Потому что это попрание свобод человека.Сразу хочу оговориться что я не курящий(чисто физически не могу начать).Вот смотри:мы все в нашей стране поидее равны,но получается что те кто добился запрета курения в общественных местах-равнее других(и не надо говорить что у нас везде так,я и сам знаю).Знаешь почему они равнее?Да потому что места ОБЩЕСТВЕННЫЕ и находятся в них люди одинаково равные в своих правах.Вот и получается что это попрание свобод людей которые курят.И для которых кстати еще не ввели специальных комфортных мест для курения.

Эти так называемые курильщики стоят на остановках, на детских площадках и т.д. отравляя воздух заставляя других некурящих людей дышать этой дрянью(тоесть нарушают прова и свободы других граждан) в которой чутли не вся таблица менделеева губя их здоровья и мало того дети которые на это смотрят считают это нормой и берут пример со взрослых начиная тоже курить в малолетстве паполняя армию курильщиков. Более того многие забывают что курение это та же самая наркомания(от которой нодо лечить), а сигореты наркотик от которого долголетние курильщики практически не могут избавится, а потом плачутся в желетку под старость лет что ему ноги ампутировали и продолжают курит от безысходности.А то что правительство не позаботилось специальные места выделит это да нехорошо.
Цитата Noran ()
Ну ну.Я точно знаю что уже сейчас в школах стебают людей которые не модно одеваются.Хотя не совсем об это речь.

Хз когда я учился в школе такого небыло разве что гопнички придирались к одежде но это уже другая тема.

Цитата Noran ()
Что будет когда твой выбор с утра сведется к гучам и или арманям?

Ну мне вобще то плювать на гучи и ормани ибо я одеваюсь как мне нравится и как я хочу, а не ка мне сказали ибо это отличает людей от тупого стада.
Цитата Noran ()
Не ты.Ты решаешь что носить из того выбора который диктует рынок.А на рынке гомосятина одна.

Не знаю какая там гомосятина но я живу в городе где шмот только для "чётки пацанчиков" типо спортивок и скрипучек ну ещё кепочек в которых я буду похож на тупое быдло, а нормальную одежду найти сложно особенно такую какая мне нравится sad .
Цитата Noran ()
Не о них

Цитата Noran ()
нет.не об этом.

Так они тоже в этом виноваты они ж выпускают такие убогие законы которые юридически убирают обычную семью
где место мамы и папы делают родитель 1, родитель 2.
Цитата FIRELORD ()
Не геи только, а те кто за ними стоит.

Те, кто умудрились превратить сексуальную девиацию в карту в политической игре и политическое движение.

+1
тут собственно опять же всё сводится к политике.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.02.2014 в 09:20, №624
Tai-on, Граммар-наци негодуэ.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.02.2014 в 09:31, №625
Цитата Ceiling_Cat ()
Tai-on, Граммар-наци негодуэ.

?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.02.2014 в 09:41, №626
Или это албанский?

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
03.02.2014 в 10:15, №627
Цитата Ceiling_Cat ()
Или это албанский?

Ты по грамматические ошибки?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
03.02.2014 в 11:29, №628
А почему еще могут негодовать граммар-наци?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.02.2014 в 14:52, №629
Цитата Noran ()
Не думал что скажу такое,но файр походу малясь рубит фишку.

Фаер умеет удивлять cool

Цитата Tai-on ()
+1 тут собственно опять же всё сводится к политике.

Истино так.
Просто инструмент в политически играх.
Странный инструмент, кстати.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
06.02.2014 в 11:41, №630
Цитата FIRELORD ()
Странный инструмент, кстати


Нормальный.Они там все такие.Или даже хуже.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Флейм » Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
Поиск: