Навигация по сайту
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания (хорошие/плохие, обсуждаем)
О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.02.2018 в 02:56, №91
Отмечать четырехлетие официально совместных страданий с женой отправились в такое необычное место, как Гастроферма. В отличие от обычных фудкортов главная его фишка - максимальное разнообразие кухни и отсутствие массовых брендов.

Честно говоря, я очень давно не помню, что бы получал такое удовольствие от еды. И жело тут даже не в самих блюдах, хотя они тоже очень годные, дело в атмосфере и эмоциях. Мне очень нравится такое понятие как "национальная кухня" и это тот "исторический" колорит, который я ценю. 
Азиатский бао тут можно чередовать с итальянской пастой, японским донатс-ролом и оригинальным, полезным фаст-фудом микс-салатом. Есть тут и сербская, грузинская, дагестанская, вьетнамская, кипрская, индийская и многие другие кухни.

Но ещё лучше, так это то, что пространство на этаже 1,5 по атмосфере напоминает узкие улочки даже не старой Европы, а колоритной Азии где всё темновато, тесновато но при этом дюже уютно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2019 в 18:09, №92
https://vk.com/wall32393129_4698

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
marinafadeeva87Не в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
31.01.2020 в 05:59, №93
Да лучше вообще сильно не ходить по фаст фудам, чтобы не нарушать свое пищеварение

Подпись пользователя:
markstrekkerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
31.01.2020 в 05:59, №94
Я вообще стараюсь дома постоянно готовить, чтобы нигде не покупать готовую пищу.

Подпись пользователя:
romansergeev1983Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
31.01.2020 в 07:14, №95
Да можно иногда и посетить такие заведения, чтобы порадовать себя , но от себя могу порекомендовать принимать мультивитамины , которые помогут быстро выводить все токсины из организма. Тем более в магазине https://transferfaktory.ru/ их можно купить по приемлемым ценам и с доставкой.

Подпись пользователя:
DeProft32Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2020 в 14:23, №96
Ну они все сейчас закрыты по большому счету. У меня один любимый есть, вегетарианский, в нем можно было достаточно вкусно поесть. Вот тут https://invme.com/ru/blogs/7-dzhaz-kafe-moskvy он есть в списке. Обслуживание было хорошее и блюда, как для вегетарианцев просто отличные. Жаль конечно, но надеюсь что в скором ситуация наладится в лучшую сторону.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания (хорошие/плохие, обсуждаем)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: