Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.06.2017 в 17:07, №5281
Цитата Пферцегентакль ()
О дате отпуска я обычно узнаю где-то в срок от полугода до девяти месяцев. Не знаю как там у остальных.

Собираешь деньги онли на отдых и подбираешь место для отдыха. Все отсальное обычно уже есть. (кроме страховки)


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.06.2017 в 17:07, №5282
Цитата
и никто кроме паспорта и прав нихера у тя проверять не будет

Обязаны.
Украина не член ЕС.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.06.2017 в 17:13, №5283
Цитата Пферцегентакль ()
Я и не спорю.
Но другое дело, человеку у которого не было 35 евро как бы туризмом в Европе и нефиг заниматься.

В болгарии цены дешевле на отдых чем в Украине. Если планировать отдыхать - то там.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.06.2017 в 17:14, №5284
Отдых там стоит 30 евро?))

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.06.2017 в 17:17, №5285
http://old.reactor.cc/post/3138042

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.06.2017 в 17:22, №5286
Цитата Пферцегентакль ()
Обязаны.

Нет. То доп условия которые могут потребовать в зависимости от ситуации. Через Польшу еще некоторых шо то и спрашивали. Через Румынию ща вообще паспорт показал и пошел.

Какие могут быть билеты туда обратно если ты на своей машине? Какой плис страховки если ты на самолете?


Цитата Пферцегентакль ()
Отдых там стоит 30 евро?))

http://morkurort.com/?search=0&type=1&ID=9


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.06.2017 в 17:33, №5287
https://vk.com/feed?w=wall-29534144_6577992

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.06.2017 в 17:36, №5288
Albovski, А как ты к подобному визобзу относишся?

Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.06.2017 в 17:46, №5289
Быдлосоветник по интернету?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
13.06.2017 в 18:28, №5290
Цитата Magister_FURTUM ()
визобзу

?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.06.2017 в 22:34, №5291
Цитата Пферцегентакль ()
О дате отпуска я обычно узнаю где-то в срок от полугода до девяти месяцев. Не знаю как там у остальных.

У некоторых нормальная работа. Тоталитаризм это не круто.
(если конечно тебе не платят с три короба, как в самых развитых странах Азии или на управленческих должностях)

Цитата Пферцегентакль ()
Я и не спорю.
Но другое дело, человеку у которого не было 35 евро как бы туризмом в Европе и нефиг заниматься.

Это просто как психологический маркер действует. Маркер возможностей.
Я ведь тоже в Крым мог съездить дюже давно. Но поехал только когда его аннексировали.

Цитата Пферцегентакль ()
Кто если не он?

Именно. Только вот вброс про это, что бы недовольные сидели и не рыпались придумали PR-менеджеры иного кандидата.

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, люди там вышли именно что против безальтернатинвости.

Так власти это и выгодно.
Ей пофигу сколько людей поймут какая она преступная и насколько враждебная собственной стране, пока прозревшие в отношении власти будут отказываться от альтернатив по причине того что их нет, а те что есть сами зашкварные.
И поскольку ситуация эта выгодна только ОПГ, я не буду пассивно всё понимать, но ничего не делать.

Цитата Пферцегентакль ()
Так это не митинг Навального.

Кстати это митинг Навального. Он и его люди организовали сабж, а то что не все пришедшее пришли поддержать лично его - он об этом и сам говорит.

Цитата Magister_FURTUM ()
Сейчас ты на своей машине скупится мож поехать в польский магазинчик и никто кроме паспорта и прав нихера у тя проверять не будет. Или поехать за бугор выбрать се машину домой. Приехать и дома уже оформить.
Или там скупится железякой на ПК. Или до медика проконсултироватся поехать. Проверится на норм оборудке.

Учитывая что благодаря переигравшему всех путину, ну и украинской хунте в наших магазинах цены заоблачные.
Выгодней покупать в Германии (совсем не дешевой стране) и оплачивать личную доставку (например по компьютерным комплектующим).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.06.2017 в 22:41, №5292
Цитата Magister_FURTUM ()
В болгарии цены дешевле на отдых чем в Украине. Если планировать отдыхать - то там.

Как, кстати, и в России.
Тут правда есть несколько но, однако в целом даже без курортных сборов и прочего разграбления населения отдыхать за границей дешевле даже после того как рубль превратился в мусор.

Цитата Albovski ()
http://old.reactor.cc/post/3138042

Несмотря на всю мою пацифистскую в целом идеологию, когда революция дозрее (а я к тому моменту свалю в нормальную страну) мне сложно не желать этим животным смерти. Ну ада я им желаю уж точно. Концепция божественного наказания за преступления уж точно не против моих принципов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.06.2017 в 22:47, №5293
Володин нашел единственного кандидата в президенты
https://lenta.ru/news/2017/06/13/volodin/

Цитата
Спикер Госдумы Вячеслав Володин уверен, что Владимир Путин — единственный кандидат в президенты на выборах 2018 года «у тех, кто хочет будущего России, благополучия граждан и страны, мирного неба над головой».


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2017 в 09:49, №5294
Цитата
Именно.

Ага.
Вообще, я бы спросил почему нет других, но правильней нужно спрашивать почему есть именно он.
Безальтернативная альтернатива в политикуме где есть только один выгодополучатель.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.06.2017 в 10:21, №5295
Вообще, эта движуха сильнее ударит не по ЕдРу, а... По его противникам.
Традиционно КПРФ была второй на всех выборах и давила на ЕдРо. ЛДПР маячило сзади, ну там были и прочие ребята. В целом, они все так или иначе использовали те же самые популистские лозунги что и Навальный сейчас, но при этом Кремль их не пиарил. Вообще, все эти Путин арестовал, Путин отпустил, Путин выдал паспорт выглядят так дико на фоне рассказов о массовых расстрелах, что прямо не знаешь что и думать. Собственно Навального на Дожде и спрашивали, мол все или сидят или в земле, а ты то что живой и на свободе? В ответ он задвинул что Кремль его боится.
В общем, если кратко, то моя мысль в том, что всё это Башни запустили исключительно для того, что бы люди раньше голосовавшие за реальных конкурентов ЕдРа, вроде того же КПРФ, кинулись голосовать за Навального и таким образом будет сохранён разрыв между победившим ЕдРом и вторым местом, благо люди раньше твёрдо знавшие за кого будут голосовать теперь разрываются между двумя вариантами.
Ну а я как голосовал за тех кто причиняет наибольшую боль ЕдРу, так и буду. Не потому что они мне симпатичны, хотя на фоне прочих парламентских фракций они и правда лучше остальных, а потому что они причиняют боль.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: