Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2017 в 22:57, №6301
Цитата Пферцегентакль ()
Ты же сам говорил что у меня трудности с лулзованием.
Ах да, Фаер же всегда прав.
Ты просто это забываешь местами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
05.10.2017 в 08:17, №6302
Цитата FIRELORD ()
всякие прочие лозунги правоверных фашиствующих
тебе лучше знать.ты ж их читаешь и чтишь за оппозицию или еще за кого-то кто "лучше путина".
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так словно сам знаешь что такое справедливость для всех.
как по мне справедливости нет.люди с рождения не равны и потому не могут быть подогнаны под рамки справедливости друг друга.
хотя я могу и ошибаться,зато это явно лучше "фаеросправедливости"


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.10.2017 в 09:12, №6303, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 05.10.2017, 09:24
Цитата
Усреднение не есть справедливость.

Цитата
математическим средневзвешенным

Ты никогда, никогда, никогда не добьёшься того что считаешь справедливостью и никогда, никогда, никогда не избавишься от того что считаешь несправедливостью.
Жизнь в таком мире это уже просто существование.
Цитата
Речь о том, что бы твои хозяева не могли бы беспредельничать в то время, как других закрывают в тюрьме за безобидные слова.

То что власть Рима должна быть сильна мы давно установили.
Но разговор-то шёл о там что такое справедливость для всех. А так как законы пишут люди и каждый из них имеет индивидуальные представления о справедливости, то законы никогда не будут удовлетворять абсолютно всех.
Иными словами, власть закона не будет властью справедливости.
Ты сам об этом говорил.
Цитата
А если в итоге ещё и постулируется что власть царя-путина над холопами это лучшая альтернатива

А, ты как обычно не можешь в читать.
Цитата
хотя я могу и ошибаться

Единственную вещь которую я бы назвал вселенской справедливостью, это ту в которой все люди считают что всё справедливо. Без компромиссов, без подстраивай. У людей должны быть их идеалы которые они сами для себя выбрали.
Конечно с учётом того что люди могут хотеть противоположных вещей такая вселенская справедливость невозможна, а готовых вариантов по превращению всех людей в клонов или же о том как отнять мечту у всего населения Земли у меня нет... Так что это утопия. Но только её и исключительно её я готов назвать справедливой.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
05.10.2017 в 11:53, №6304
Цитата Пферцегентакль ()
У людей должны быть их идеалы которые они сами для себя выбрали
бред.
есть люди без идеалов.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
05.10.2017 в 11:54, №6305
Цитата Пферцегентакль ()
А, ты как обычно не можешь в читать.
вы кстати 2 сапога пара


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.10.2017 в 12:07, №6306
Цитата Noran ()
есть люди без идеалов.
Это бред


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.10.2017 в 12:12, №6307
Цитата Пферцегентакль ()
Ты никогда, никогда, никогда не добьёшься того что считаешь справедливостью и никогда, никогда, никогда не избавишься от того что считаешь несправедливостью.
Жизнь в таком мире это уже просто существование.
Бред про жизнь - существование.
Откроются перспективы для перенаправления человекоминтелекто мощи в другие направление.

Например на борьбу с инопланетянами которых призвал путин что бы спалить нам склад.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.10.2017 в 12:26, №6308
Цитата
есть люди без идеалов

Люди думающие так не знаю что это такое.
У любого человека есть представления о хорошем и плохом, правильном и не правильном. Это и есть идеалы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2017 в 12:26, №6309
Цитата Noran ()
тебе лучше знать.ты ж их читаешь и чтишь за оппозицию или еще за кого-то кто "лучше путина".
Да-да, "сам дурак" кажется старо как мир.

Цитата Пферцегентакль ()
Ты никогда, никогда, никогда не добьёшься того что считаешь справедливостью и никогда, никогда, никогда не избавишься от того что считаешь несправедливостью.
Уто́пия (от др.-греч. οὐ «не» и τόπος «место»; по другой версии: ου — «благо», то есть «благое место»)

Цитата Пферцегентакль ()
Жизнь в таком мире это уже просто существование.
Мне жаль тебя. Правда жаль.

Цитата Пферцегентакль ()
То что власть Рима должна быть сильна мы давно установили.Но разговор-то шёл о там что такое справедливость для всех. А так как законы пишут люди и каждый из них имеет индивидуальные представления о справедливости, то законы никогда не будут удовлетворять абсолютно всех.
Иными словами, власть закона не будет властью справедливости.
Ты сам об этом говорил.
Я вообще как ты знаешь верую (но не верю) в саморегулирующееся общество разумных людей.
Людей, которые понимают что если они хотят что-то получить, они должны аналогичным поступиться (например моё жилище не прикосновенно, но и я не к кому не буду залезать; я имею права придерживаться своей точки зрения на историю, но и сосед имеет такое же право).

Но по факту да, недолюди любят судить за других (простейший пример - твои измышления о морали, обсуждение которых ты постоянно избегаешь, а я постоянно напоминаю тебе об этом, ибо это уже более чем забавно).
Даже я сужу за других, осуждая их неполноценность)) 

Цитата Пферцегентакль ()
А, ты как обычно не можешь в читать.
Я как обычно не могу в Вещества. И в фашизм (судя по тесту от боевиков). Прости.

Цитата Noran ()
как по мне справедливости нет.люди с рождения не равны и потому не могут быть подогнаны под рамки справедливости друг друга.хотя я могу и ошибаться,зато это явно лучше "фаеросправедливости"
"Фаеросправедливость" плохо, а что же тогда хорошо (ок - "лучше")?

Цитата Пферцегентакль ()
Единственную вещь которую я бы назвал вселенской справедливостью, это ту в которой все люди считают что всё справедливо. Без компромиссов, без подстраивай. У людей должны быть их идеалы которые они сами для себя выбрали.Конечно с учётом того что люди могут хотеть противоположных вещей такая вселенская справедливость невозможна, а готовых вариантов по превращению всех людей в клонов или же о том как отнять мечту у всего населения Земли у меня нет... Так что это утопия. Но только её и исключительно её я готов назвать справедливой.
Meanwhile, in a miracle Pfercland...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2017 в 12:27, №6310
Цитата Noran ()
вы кстати 2 сапога пара
happy 
Пакет bag  и ждун  shs 
booze


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.10.2017 в 12:35, №6311
Цитата
Мне жаль тебя. Правда жаль.

После такого я разве что могу порекомендовать тебе записаться к психотерапевту.
Серьёзно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2017 в 12:59, №6312
Цитата Пферцегентакль ()
После такого я разве что могу порекомендовать тебе записаться к психотерапевту.Серьёзно.
Тебе я такого же не пожелаю не только потому что это выглядит как "сам дурак", но и потому, что лишних надежд не питаю*.
Ты вполне определённо высказался относительно приемлемых для тебя векторов саморазвития и влияния общества в целом.
Надо лечить не тебя, а людей вокруг тебя.

*ну ещё и потому, что ты вбрасывая лозунги вроде "Фаер ратует за принуждение" (цитата не дословная) не трудишься объяснить о чём ты вообще?!

И это не говоря о том, что ты как у тебя заведено, ровно как и я по твоим словам, додумал мою мысль согласно своему пониманию и выдумал какое-то общество обезличенных средних, в то время как я этого не в коей мере не поддерживают, так как это само по себе ограничение, а я против них.
Моё усреднение лежит в области того, что нынче регулируется (а в какой-нибудь Гааге или любом суде РФии НЕ регулируется) законом. Но да, несколько шире, ибо в моём понимании вся эта ваша фашиствующая мишура - вычурное деление на нации, расы, классы, религии и прочее - контрпродуктивно. Ничего не мешает свободному человеку идентифицировать себя как, например, британца, белоруса или таджика, но в целом это не должно значить ничего сегрегирующего.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.10.2017 в 13:01, №6313
Noran, представь перед тобой выбор: провести день с Фаером или со мной - кого бы выбрал?
Цитата FIRELORD ()
"Фаеросправедливость" плохо, а что же тогда хорошо (ок - "лучше")?

Может с рождения всех людей менять так, что они никогда не познают ненависти, грусти, предательства, зависти и тем самым все счастливы, то есть счастье для всех?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
05.10.2017 в 13:03, №6314
Цитата Грузовик ()
Может с рождения всех людей менять так, что они никогда не познают ненависти, грусти, предательства, зависти и тем самым все счастливы, то есть счастье для всех?

С помощью операций на мозге там, специальных препаратов...


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2017 в 13:07, №6315
Цитата Грузовик ()
Может с рождения всех людей менять так, что они никогда не познают ненависти, грусти, предательства, зависти и тем самым все счастливы, то есть счастье для всех?
Люди сами должны к этому прийти. Иначе, как бы хорошо это не звучало, но это и впрямь похоже на антиутопию.
Неосознанные людьми ограничения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: