Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 23:44, №961


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 02:12, №962
Цитата Пферцегентакль ()
Я знаю многие десятки людей которые говорят кто виноват.

Кстати прекрасно что даже в твоём, естественно близком к орг.преступности круге общения, есть десятки живых людей
Просто по статистике зомби поддерживают всё.

У меня тоже есть несколько знакомых из гос.структур, которые не хотят быть предателями Родины.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 03:43, №963
СМИ узнали о блокировке Египтом заявления Совбеза ООН по Турции
https://lenta.ru/news/2016/07/17/un/


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.07.2016 в 04:18, №964
Цитата magister_furtum ()
странно видить когда на 1 гос канале просят ребенку больному саркомой денег на операцию за рубежом сделать....
ибо только в германии могут.
а тут пишут что все прям зашибись. как в европпе...

Лечение рака везде одно в Европе разве что препараты лучше и экспериментальное лечение, есть это да но не более, поэтому с четвёртой стадией отправляют в Европу особенно с агрессивными формами рака и даже в Германии с их медициной не дают сто процентной гарантии что человек сможет излечится. У нас вон ребёнка на операцию в Европу отправили думали ногу сохранить смогут им там сказали всё тоже самое что и у нас.
Цитата FIRELORD ()
Да, кроме ремонта того что есть, при Путине создали несколько областных центров, обмазанных современной техникой. Собственно я всё это видел и запоминал и потому так долго надеялся на медленную, но верную эволюцию в РФии и обращение золушки в принцессу.

У нас в городе с населением в 40 тыс. человек КТ подвезли с гемодиализом также сосудистый центр хотят открыть, для нашего городка это просто верх мечтаний и оборудование современное подвезли начиная от скальпелей которые раны прижигают и заканчивая специальным фильтром который фильтрует собственную кровь пациента при кровопотери для дальнейшего переливания в негоже.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.07.2016 в 04:36, №965
Цитата Грузовик ()
новое рентгеновское оборудование,

Цитата Грузовик ()
ультразвуковое оборудование.

Цитата Грузовик ()
В №22 мне были сделаны (совершенно бесплатно) диагностика почек с помощью раствора, введённое в кровь и проведенное на рентгеновском оборудовании размером с микроавтобус.

Ну у нас тоже самое в больничке есть этим уже мало кого удивишь насчёт лаборатории хз. не побывал там, к слову у вас в больнице есть куча интересного узкопрофильного оборудования, ибо республиканский центр.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 04:55, №966
Цитата
В №22 мне были сделаны (совершенно бесплатно) диагностика почек с помощью раствора, введённое в кровь и проведенное на рентгеновском оборудовании размером с микроавтобус.

Кстати я что-то не подумал, почки же! Мне такую диагностику делали соотвественно ещё при ельцинской России и НИИ урологии отличалась от простой больнички прежде всего тем, что там можно было не лежать, а приехать, сделать и уехать.
Это к вопросу о том, что местами всё уже было и сверхусилия вместе с бюджетными сотнями миллиардов можно было прикладывать в другие места.
Но вообще да, радует, что от бесплатной медицины мы пока не отказались. Это мощный плюс, но тут всё же и ЕБН не посмел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 05:00, №967
Но тут проблема в том, что не всё ладно в датском королевстве, так что некоторым приходится идти на решительные меры, добиваясь нужных подвижек:
http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/news/213795-chulpan-hamatova


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.07.2016 в 05:05, №968
Цитата FIRELORD ()
НИИ урологии

Ещё бы там такого не было, ты в Москве живёшь блин, у нас в городе лет пять назад в травме люди поголовно на вытяжках лежали ибо пластины за свой счёт покупать надо было в больничку же не завезли.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2016 в 05:24, №969
Ну Москва+ближайщая часть МО это уже 10% России. т.е. можно прилично сэкономить для развитие других регионов.
Плюс, я и не доказывал, что никаких подвижек нет. Я доказываю, что они меньше, чем должны были быть при естественном ходе вещей (и тем более меньше, чем были бы при хорошем президенте).
И если тебе повезло с больницей - хорошо, может даже она и в прямь в пять-десять-двадцать (если за пару лет с учётом долгосрочных вложений) раз лучше чем была в пересчёте на рубли (чего я, например, не вижу не лично, не статистически по количеству обновлённых региональных центров).
Но государство не только здравоохранением должно заниматься (тем более мы за него платим вполне конкретный процент от дохода).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.07.2016 в 07:03, №970
Сталин вон всех оппонентов свои уничтожил физически. И это повод его поддерживать, ибо альтернатив нет?

Ты не забывайся давай. Ты можешь и дальше заниматься тем онанизмом которым занимаешься, но товарища Сталина трогать не смей. Тебе, чтоб его в чем-то упрекать,надо хоть что-нибудь в жизни хорошее сделать.
А так ты просто вякаешь, при том настолько неумело, что тобой даже друганы твои чекистские ничего не говорят, ибо в противном случае ты давно закрыл бы свой кран негодования.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.07.2016 в 07:24, №971
Цитата FIRELORD ()
И если тебе повезло с больницей - хорошо, может даже она и в прямь в пять-десять-двадцать (если за пару лет с учётом долгосрочных вложений) раз лучше чем была в пересчёте на рубли (чего я, например, не вижу не лично, не статистически по количеству обновлённых региональных центров).

Просто я практику в больнице проходил и в ней же лежал и мне есть с чем сравнивать, я также был на скорой где парк машин практически полностью обновили и я также катался на савдепе по нашим дорогам где пациент просто вываливается из каталки когда ты едешь по ямам размерам с машину СМП у которой подвески считай и нет, так что мне есть с чем сравнивать, разумеется где то лучше где то хуже, но подвижки есть и большие и это если учесть что я живу в городе где всё разворовали.
Цитата FIRELORD ()
Но государство не только здравоохранением должно заниматься (тем более мы за него платим вполне конкретный процент от дохода).

Фаер у нас выстроена вполне себе неплохая система помощи малоимущим и это уже плюс, хотя опять же еслиб столько не воровали было бы лучше это да, с этим никто не спорит, но везде надо искать свои плюсы даже в государстве с дно правительством ибо тебе ещё тут жить и жить, врятли ты свалишь отсюда в ближайшее время или надо пытаться что то изменить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 08:35, №972
Цитата
И под это дело ещё правильно бы превратить президентскую республику в парламентскую.

И будут выслуживаться не перед президентом, а перед спикером/премьером.
Это всё прямо сильно поменяет, да.
Цитата
И это повод его поддерживать, ибо альтернатив нет?

Их толпа была. Жданов и Троцкий как типичные представители.
Да, Троцкого настиг ледоруб, но настиг он его аж перед самой войной, а это почти 20 лет после "избрания" Сталина.
Цитата
Ибо иначе у власти вообще не будет никакого резона меняться, коль вокруг только КПСС.

Вокруг только КПСС было разве что при Брежневе.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 08:41, №973
Цитата
Президент это не Великий Кормчий, очнитесь уже от монархизма и диктатуры, это менеджер.

Цитата
А вообще твоя позиция одна из сонма типичных заблуждений, что я повидал.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 08:46, №974
Цитата
СМИ узнали о блокировке Египтом заявления Совбеза ООН по Турции

В Египте сейчас правительство так же пришло к власти путём военного переворота и так же они скинули религиозных фанатиков Братьев Мусульман. Но там история из разряда "это было бы смешно, не будь так грустно".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2016 в 08:50, №975
А тем временем солдатушкам сдавшимся "защитникам демократических ценностей и конституционного порядка" начали резать головы. Что характерно, это в основном делают Зелёные находящиеся в Турции на отдыхе или проходящие обучение. Множество из них вышли на улицу и мимикрировали в сторонников Эрдогана.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: