Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2020 в 20:42, №9766, отредактировал Shepard - Четверг, 17.09.2020, 20:45
В общем, у нас граница будет закрыта с Польшой и Литвой. Границу с Украиной усилят.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.09.2020 в 21:10, №9767
Цитата FIRELORD ()
Про персональные санкции на несколько бандитов?
да нет.просто ты додик.
я про санкции которыми глушат Беларусь с 2004.или если санкциям менее 50 лет это и не санкции вовсе?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.09.2020 в 21:28, №9768, отредактировал Shepard - Четверг, 17.09.2020, 21:28
Цитата Noran ()
я про санкции которыми глушат Беларусь с 2004.
У нас так-то ещё в 2016 санкции сняли. И опять же есть перснонефицированные санкции, а есть связанные с товароборотом и выходом на рынки. Ты про какие из?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.09.2020 в 07:47, №9769


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2020 в 12:09, №9770, отредактировал Shepard - Пятница, 18.09.2020, 12:19
Как мне кажется, деревень смена власти редко когда касается. То есть это такие административные единицы о которых думают в последнюю очередь и те же продуктовые лавки могут переставать ездить, ибо нерентабельно. Это как есть дачный кооператив и люди жалуются на то, что не приезжают эти самые лавки - выходит глава и говорит, что они неделю приезжали и вы ничего не купили, вот они и не ездят больше.

P.S. Пока видео напоминает старое-доброе "хорошо там, где нас нет". И государственная риторика о "протестующим платят, выходит лишь молодёжь, как можно сфальсифицировать 80%" и так далее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.09.2020 в 12:50, №9771
Цитата Shepard ()
Как мне кажется, деревень смена власти редко когда касается. То есть это такие административные единицы о которых думают в последнюю очередь и те же продуктовые лавки могут переставать ездить, ибо нерентабельно. Это как есть дачный кооператив и люди жалуются на то, что не приезжают эти самые лавки - выходит глава и говорит, что они неделю приезжали и вы ничего не купили, вот они и не ездят больше.P.S. Пока видео напоминает старое-доброе "хорошо там, где нас нет". И государственная риторика о "протестующим платят, выходит лишь молодёжь, как можно сфальсифицировать 80%" и так далее.

Ну деграданты. Я ж те говорю тут надо Гитлеровские методы.
Газовые камеры и концлагеря на гос уровне.

В воду мешать надо пирацетам и прочие наотропы мешками. Шоб хоть чутку варежки думать начали.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2020 в 13:21, №9772
Цитата Noran ()
да нет.просто ты додик.я про санкции которыми глушат Беларусь с 2004.или если санкциям менее 50 лет это и не санкции вовсе?
Цитата Shepard ()
У нас так-то ещё в 2016 санкции сняли. И опять же есть перснонефицированные санкции, а есть связанные с товароборотом и выходом на рынки. Ты про какие из?
Не задавай ему такие сложные вопросы и не давай таки сложные пояснения. А то додиком окажешься. Ойвсё!

А то начнём разбираться и окажется, что Белоруссию глушили ужастными американскими санкциями запрещающими государственные заимствования. 
Т.е. ограничивали не возможности реализовать Белорусией имеющийся потенциал, а наростить его за счёт привлечённых средств.
И тут мы вспоминаем, что Белоруссия даже без учётов последних займов должна России около 8 миллиардов долларов, полученных по уникальным льготным условиям (иногда даже без чёткого срока возврата) и понимаем, что проблемы в заёмных деньгах перед Белоруссией остро не стояла.
Просто можно эффективно управлять экономикой, а можно быть крепким хозяйственником.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2020 в 13:50, №9773
Цитата FIRELORD ()
что проблемы в заёмных деньгах перед Белоруссией остро не стояла.
Главная проблема кредитов, что они не в национальной валюте. И чтобы их отдавать, нам нужно как-то добывать эту валюту вне страны товарами, услугами и так далее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.09.2020 в 18:32, №9774
Видеокарта Nvidia RTX 3080 не справилась с игрой Crysis Remastered
https://yandex.ru/turbo....desktop


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.09.2020 в 19:12, №9775
Цитата Noran ()
Видеокарта Nvidia RTX 3080 не справилась с игрой Crysis Remastered
предрелиз версия же. DLSS 2.1 добавят.


Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.09.2020 в 19:15, №9776


Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.09.2020 в 20:13, №9777
Цитата Magister_FURTUM ()
DLSS 2.1 добавят
мне больше интересно почему они называют это ремастером.по сути это не ремастер,ибо большинство текстур они оставили нетронутыми.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2020 в 23:27, №9778, отредактировал Shepard - Пятница, 18.09.2020, 23:33

Цитата
Нехте предъявлять за  отсутствие в РБ глупо, ибо он уехал в 2010-ых из-за дела заведённого на него, обысков дома и предъяв со стороны органов к его матери из-за его деятельности на ютубе (тогда он ещё не был в телеграмме, да и момент его съезда ещё помню). Кроме того, как выяснилось, заявления нашего о  закрытии границ оказались брошенными словами на ветер. И на границе всего лишь усилят контроль. Да и пристроился он после выезда на Белсат (польский канал в Беларуси). Как и цели среди протестующих, которые тот же Нехта говорит это:отставка Лукашенко, проведение новых выборов, наказание виновных служащих правоохранительных органов.

Да и нравится мне, как люди упоминают один майдан, заявляя о низких компетенциях оппонентов, но о том же протестном 1968-ом годе или том же Красном мае или Студенческом бунте никогда не слышали и о их результатах тем более. Компетентные люди, конечно. Не медийные говорящие головы.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.09.2020 в 11:20, №9779
Цитата Noran ()
мне больше интересно почему они называют это ремастером.по сути это не ремастер,ибо большинство текстур они оставили нетронутыми
Много оптимизаций. Советую запустить олдовый кризис. Там токо 1 ядро работает.


Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.09.2020 в 13:23, №9780
я недавно 1.2 ставил.на старый проц q6600.всё норм было.
Цитата Magister_FURTUM ()
Много оптимизаций
ну вот ты посмотри как сделана колда ремастер и посмотри как сделан крайзис.крайзис явная халтура.надеюсь денег они за него не попросят.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: