Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2022 в 17:31, №2701
The Bell: все акционеры во главе с Alibaba отказались финансировать «Алиэкспресс Россия» — Meduza

Цитата Magister_FURTUM ()
Идешь в Армию. Здаешся в плен просишь убежища в стране которой віберишь.Воаля.
Сдаться не так уж просто.
Надо что бы тебя не убили ни свои, ни чужие.

Цитата Shepard ()
Учитывая, сколько работаешь на 1С на мидла-сеньора поянешь. Чуть подучить язык. И вот ты уже кандидат на какую-нибудь рабочую визу. Правда придётся заводить минимум LinkedIn аккаунт и прочее. Как не смешно соц сети могут дать тебе буст.
Я про мотивацию и прочее.
Я ведь узнал что РФия становится фашисткой далеко не 24-го.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2022 в 17:49, №2702
Цитата FIRELORD ()
Я про мотивацию и прочее.
Ленивее меня быть сложновато. Можно, конечно. Но не думаю, что это относится к кому-то из сидщих на этом сайте.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.10.2022 в 18:02, №2703


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2022 в 09:40, №2704
Погодите, теракт на крымском мосту провели смертником?
Не, ну затролили вату так затролили.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2022 в 10:03, №2705
А это точно? По видосу до взрыва едящей машины звук такой будто прилёт и сразу после него вспышка вререди. Гле там смертник-то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2022 в 10:06, №2706, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 08.10.2022, 10:07
Звук или искажён или наложен.
Есть два видео с разных камер на мосту - там видно что бахнул грузовик.

https://t.me/fighter_bomber/8856
https://t.me/SIL0VIKI/54842


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2022 в 10:07, №2707
Так его прилёт бахнул или он сам бахнулся? Я про это.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2022 в 10:07, №2708
На видео никаких прилётов не видно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2022 в 11:22, №2709, отредактировал Shepard - Суббота, 08.10.2022, 11:23
Это да.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2022 в 11:55, №2710
Кто-то из ваших вообще говорит, что это авария. Цистерна загорелась.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2022 в 12:34, №2711
Диванные теоретики оценивают силу взрыва примерно в 3 тонны удобрений. Ясное дело что там цистерны достало.
Но на видео ясно видно что центром взрыва была грузовик.
И ничего, вечером мы узнаем что это Путин приказал взорвать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.10.2022 в 14:18, №2712
Цитата Shepard ()
Ленивее меня быть сложновато. Можно, конечно. Но не думаю, что это относится к кому-то из сидщих на этом сайте.
Ну мы можем быть равно ленивые и не мотивированные.
С другой стороны, так как тебе именно предлагают, а ты отказываешься, то пожалуй что пока ты и впрямь меня обходишь.
Но я где-то рядом. В общем по классике - те, которые остаются, это не те кто будет двигать страну в перёд, потому что будь у них запал, мотивация, знания, умения и упорства - "гламурная пена" бы свалила.

Цитата Пферцегентакль ()
теракт на крымском мосту
Вы обратили внимание, что последние месяца полтора все новости по теме - праздник "ЦИПСОшника" как любят ныть подzалупные.
Где-то что-то деокупировали, где-то кого-то убили из коллаборантов, где-то что то эпично бахнуло из нашего.
Т.е. всё настолько беспросветно для нас, что Режим бросил на столь последние три из четырёх козырей и начал робко показывать чётвёртый. Мобилизация, референдумы и присоединение, ну и ЯО как отчаянная мольба "оставьте нам то, что мы захватить успели".
Пока боевики ЧВК Вагнера под постоянной бомбёжкой арты и авиации никак Бахамут не возьмут, Украина вернула себе что-то порядка 13 тысяч квадратных километров и это не только лес и степь, но и города включая Изюм и Лиман.

Когда все кого стоит слушать вокруг говорили, что у нас проблемы, кое-кто говорил что мол всё путём, воюем отлично, оружие лучше, максимум просто командование не достаточно жёсткое.
А где отступаем, то просто из-за бардака, а не потому что нет сил и средств. 

Цитата Пферцегентакль ()
провели смертником
ХЗ.
Может да, может чел не знал, что везёт, может был какой-то прилёт (включая по подброшенному пеленгу).
Надо понимать, что битва действительно не равная. Хотя по событиям последнего месяца кажется, что Украина превосходит нас во всё, мы всё ещё отчаянно удобряем её землю миллиардами крылатых долларов, забранных от образования, здравоохранения, науки и соц.поддержки (потому что патриоты не знают этих слов).
Украина по старинке, как в 41-м действует партизанами. Собственно больший вклад, чем украинцы в это дело внесли разве что белорусы, которые чуть ли не поголовно в Вальхаллу отправиться решили.
Партизанское движение в Великой Отечественной войне 194145 (booksite.ru)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.10.2022 в 14:21, №2713
Цитата Пферцегентакль ()
И ничего, вечером мы узнаем что это Путин приказал взорвать.
Рязанский сахар думаешь?
Ну можно предположить, что надо максимально взвинтить население в пользу мобилизации, но это одновременно и признание бессилия защитить "свою" территорию.
Так что пока я склоняюсь  пользу Украины.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2022 в 14:27, №2714
Устраивать теракты при помощи VBIED'ов это очень плохо для имиджа, так что думаю на западе топнут ножкой и украинские официалы побегут сообщать что их утренние злорадства не так поняли и что это "сами себя". Первый раз что ли?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.10.2022 в 15:01, №2715
Объективности ради даже среди ваших много тех кто не уверен в версии о фуре. Типо такого.
Цитата

Личное мнение админа
Может не совпадать с реальностью, поскольку пруфов у меня нет, но теорию мою считаю очень занимательной!

1 фото - как мы видим эпицентр взрыва находится ЗА мостом с правой стороны и ближе к камазу(или что там)
Между фурой и камазом порядка 100-150м

2 фото - Фура уже заехала на пригорок и в момент взрыва она уже на пригорке

3 фото - повреждена ровная поверхность полотна, а не пригорок где находилась фура

Полное видео также прилагается

И я не ЦИПСО и тд
Просто если в этом замешан хохлорейх
Мне все равно каким образом
Фурой
Беспилотником или ещё что-то
Они должны ответить за это


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: