Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2022 в 18:46, №3196
Я не сказал, что я не помню - я сказал, что не знаю как это прокомментировать.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2022 в 18:47, №3197
Ты можешьпросто со мной по настольгировать по нашим добрым и весёлым ролевым временам. Просто предложение.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2022 в 18:49, №3198
Отличный план.
Псти псто.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2022 в 18:50, №3199
Я не в этом плане.)
Но да, надо попытаттся что-то отписать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.11.2022 в 18:52, №3200
Тем временем в Иране продолжается адовый ахтунг так что даже футболисты национальной сборной публично отказываются петь гимн на чемпионате мира.
Ну и всё по классике полицейских режимом Белоруссии или России.

Цитата Shepard ()
То чувство, когда даже Шарий начал говорить, что это война против обычных украинцев.

30 серебряников это конечно хорошо, но тут уж ты либо признаёшь себя фашистом и ненавистником своего народа, либо перестаёшь отрабатывать нацистскую повесточку
Шарий очень много сделал, что бы кхорнитский шабаш мог стать реальностью, но явно он такого исхода своей деятельности не хотел

Цитата Shepard ()
Ровно по пути Голикова идёт.

Que?

Цитата Shepard ()
P.S. Говоря про печеньки с молоком, Пфе помнишь как мне пришлось описывать соитие Лария с Аланией и ты чуть не поперхнулся? Вспомнилось.

Ноосфера помнит
И Алания хот, с ней не зазорно


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.11.2022 в 18:57, №3201
Цитата Shepard ()
То чувство, когда военкоры, споря с Шариём, говорят, что Украинцы сами выбрали такого президента и поддерживают его и его правительство.

На самом деле у Зеленского сейчас поддержка больше чем у путина когда-либо была.
Фашистские орды консолидировали украинский народ вокруг пары фигур являющихся этаким аватаром силы и власти великой Украины - Зеленского и Залужного.
Но Залужный то ладно, всё же военный, но с того как экс-комик сдюжил стать народным лидером в одно из самых не простых времён в истории своей страны я офигел.
Удачи и крепкого здоровья


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2022 в 19:05, №3202
Цитата Shepard ()
Я не в этом плане.)Но да, надо попытаттся что-то отписать.

У меня для тебя есть одно дело. Но если ты его увидишь, то развидеть не сможешь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2022 в 19:25, №3203
Цитата Пферцегентакль ()
У меня для тебя есть одно дело. Но если ты его увидишь, то развидеть не сможешь.

Это же не опять соитие персонажа с каким-то миражом?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2022 в 19:32, №3204
Хуже. Намного хуже.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2022 в 19:41, №3205, отредактировал Shepard - Среда, 23.11.2022, 21:23
Цитата Пферцегентакль ()
Хуже. Намного хуже.
Не сильно воодушевляет на посто.)
Цитата FIRELORD ()
Que?
Эталонный пропагандистский блогер также стремительно получивший всё, как и растерявший. Поднялся на протестах 2020 года. Говорил, что митинги не разгоняют, хватают на них только отдельных лиц, никого не бью, всё цивильно, пыток нет. Даже ходил на пару. Пропагандировал, что менять всё нужно конституционными и законными путями. Через выборы депутатов, петиции, хождения по органам, создание партий и так далее. АГЛ молодец, хозяйственник, все за него.
Дал интервью Маркову на "Вечер у Маркова", вроде так называется. Туда приглашают обычно лишь чиновников, представителей власти и так далее. Сказал, что взял бы интервью только у трёх человек. Иисуса, АГЛ и Маркова. После этого его приглашаи на ТВ, дали вести собственную программу, он организовал свой союз правительственных блогеров. Казалось бы жизнь удалась.
Появляется другой союз блогеров, Голиков их критикует. Начинаются конфликты. От него уходит жена, забирая всёимущество и ребёнка через суд путём развода. Сам он не понимает и в видео жалуется, что ты даёшь государству всё, а оно тебя кидает. Передачу закрывают. На ТВ не приглашают. Он начинает уже критиковать мало по малу власть. Очень-очень мягко. От него уходят его поклонники. И он становится посмешищем для всех и вся. Без имущества, жены, ребёнка, денег и известности.
Собственно всех подобных личностей равняю по нему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2022 в 19:42, №3206
А это не посто. Вернее не совсем не посто. Но точно не твой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2022 в 19:43, №3207
Цитата FIRELORD ()
Ноосфера помнитИ Алания хот, с ней не зазорно
Алания не может помнить, ведь это была лишь иллюзия в голове Лария.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.11.2022 в 19:43, №3208
Цитата Пферцегентакль ()
А это не посто. Вернее не совсем не посто. Но точно не твой.
Я запутался.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.11.2022 в 19:47, №3209
Понимание не требуется.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2022 в 02:41, №3210
Цитата Shepard ()
Эталонный пропагандистский блогер также стремительно получивший всё, как и растерявший. Поднялся на протестах 2020 года. Говорил, что митинги не разгоняют, хватают на них только отдельных лиц, никого не бью, всё цивильно, пыток нет. Даже ходил на пару. Пропагандировал, что менять всё нужно конституционными и законными путями. Через выборы депутатов, петиции, хождения по органам, создание партий и так далее. АГЛ молодец, хозяйственник, все за него.
Дал интервью Маркову на "Вечер у Маркова", вроде так называется. Туда приглашают обычно лишь чиновников, представителей власти и так далее. Сказал, что взял бы интервью только у трёх человек. Иисуса, АГЛ и Маркова. После этого его приглашаи на ТВ, дали вести собственную программу, он организовал свой союз правительственных блогеров. Казалось бы жизнь удалась.
Появляется другой союз блогеров, Голиков их критикует. Начинаются конфликты. От него уходит жена, забирая всёимущество и ребёнка через суд путём развода. Сам он не понимает и в видео жалуется, что ты даёшь государству всё, а оно тебя кидает. Передачу закрывают. На ТВ не приглашают. Он начинает уже критиковать мало по малу власть. Очень-очень мягко. От него уходят его поклонники. И он становится посмешищем для всех и вся. Без имущества, жены, ребёнка, денег и известности.
Собственно всех подобных личностей равняю по нему.

Эпично и по карме

Цитата Shepard ()
Алания не может помнить, ведь это была лишь иллюзия в голове Лария.

Так Ноосфера из головы Ланрия порочные знания и взяла. Это ж Ноосфера как-никак

Цитата Пферцегентакль ()
Понимание не требуется.

Жизненное кредо?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: