Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.02.2023 в 12:03, №3376
Нормально. Всё больше ставится вопрос о переезде. Но я пока непреклонно остаюсь. Правда была бы возможность быть в Ирландии. Я бы поехал. biggrin  biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.02.2023 в 12:34, №3377, отредактировал Shepard - Среда, 22.02.2023, 12:37
Пфе, ЧВК 'Вагнер' нагло врут?

Цитата
"ЧВК "Вагнер" открыто признали, что ВС РФ из-за дефицита снарядов использовали Точку-У.

"Зато на некоторое время (сейчас не знаю как) «Искандеры» заменили на «Точка-У» за неимением такого количества ракет, но рапортовали далее о применении «Искандеров», так как «Точка-У» у нас снята с вооружения, это также прокатывало, когда сама по себе не очень точная «Точка-У» в купе с нашей не очень точной разведкой залетала куда-то не туда, можно было сказать, что это хахлы. "


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.02.2023 в 13:03, №3378
Любые слова Пригожина не нуждаются в доказательствах или только те которые нравятся?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.02.2023 в 13:15, №3379
Цитата Пферцегентакль ()
Любые слова Пригожина не нуждаются в доказательствах или только те которые нравятся?

Коненчо, нуждаются. Другое дело, что вспоминая, как все упоминания о наличии точки-у в войсках РФ и его использовании начали подчищать после одного инцидента с гражданскими в СМИ РФ, я как бы вижу лишний аргумент в утверждении об использовании точки-у РФ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.02.2023 в 13:53, №3380, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 22.02.2023, 13:54
Тогда выходит что украинская сторона идёт на поводу у агрессора, старательно не публикуя никаких вещественных доказательств их применения. Собственно, после провокации с вокзалом они даже не говорят об использовании Точек с нашей стороны.
Из чего-то относительно существенного есть непонятное видео из Белорусии, но даже если это наши Точки, то Белоруссия это не СВО. Есть видео с пуском чьей-то точки снятое кем-то где-то на которое скорей всего сверху был наложен голос говорящий что-то в духе "за Чечню и Кадырова!" что бы у зрителей не было проблем с идентификацией. И ещё видео, кажется, из Луганщины с машиной на шасси Точки, которая может Точкой и не быть - оно снято под таким углом что точно идентифицировать машину невозможно.
Я и не говорю что этого не может быть. Просто доказательств этому нет. Один-два пуска, наверное, можно было бы провести не оставив следов, хотя даже так та сторона быстро бы опознала обломки ракеты. О массовом применении речи на мой взгляд быть не может.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2023 в 14:44, №3381
Цитата Magister_FURTUM ()
Давно не было. Всем привет.Как у кого дела?
Доброго. Всё ровно по старому.
А, ну дача у родителей сгорела. Нет не из-за обстрелов ВСУ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2023 в 15:01, №3382
Цитата Shepard ()
Нормально. Всё больше ставится вопрос о переезде. Но я пока непреклонно остаюсь. Правда была бы возможность быть в Ирландии. Я бы поехал.
Ты сразу универсальный програмист. У тебя нет отмазки как у меня, что переучиваясь я свалюсь с синьёра в мидлы.

Цитата Пферцегентакль ()
Любые слова Пригожина не нуждаются в доказательствах или только те которые нравятся?
В данном случае пригожин просто в слух в РФии озвучил то, что я и так знал по другим источникам.
И если до этого это "фейк и дискредитация", то ссылки на слова пригожина это законно, пока пригожина не присадят за фейк и дискредитацию. Точно так же и с тем же гиркиным, который публично комментировал пока самые боеспособные части вооружённых сил РФ - зеки и наёмники брали очередной посёлок (о чём приходилось сообщать Минобороны делая информацию о действиях "добровольцев" пруфом в рамках российского законодательства), морская пехота в месте с танками гибла как в тире (опять же если гиркин за это не сидит - видимо следственные органы РФ не считают это фейком).

Цитата Пферцегентакль ()
они даже не говорят об использовании Точек с нашей стороны
Сейчас по мнению украинской стороны мы используем Калибры, немного Х-22 (или какая там цифра, лень уточнять) и С-300 для ближних целей.
Про истощение Искандеров давно была информация и это косвенно подтверждается тем, что о них давно не заявляется.
Точки же упоминали примерно в те времена, когда сходил на нет тренд Искандеров и это как раз апрель, когда была "провокация с вокзалом в Кроматорске". 
И если ты бы не ленился сложить А с Б, и вспомнить отличие тех же Искандеров/Точек от Калибров, то ты бы сам ответил на свой вопрос.
Если в апреле армия России ещё надеялась на военную победу на поле боя, то последние месяцы цели ракетных ударов это объекты инфраструктуры до большинства из которых ни Точка, ни Искандер просто не добьёт. Поэтому из "разговоров" украинской стороны пропали и Точки и Искандеры. Осталось только не очень регулярное упоминание С-300, которых у нас тонны и ближние для них цели вроде Харькова.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.02.2023 в 16:10, №3383
Корочь про Искандеры и Точки.
Искандеров в первые месяцы войны было насчитано около 240 пусков, после чего число фиксируемых пусков заметно снизилось и появились сообщения о Точках.
А потом упоминания и пропали не только про Точки, но и про Искандеры. Собственно по западным оценкам мы можем производить только 6 ракет для Искандеров в месяц, плюс не известно насколько влияет ограничения в поставках западных комплектующих (через Турцию или Китай получают с задержкой и не всегда в нужных количествах).

Собственно когда в западных и независимых СМИ начала появляться информация, что россияне потеряли возможности к наступлению и фронт реально в том числе по данным Мин.обороны почти остановился, пока в ходе украинского контрудара не было возвращено несколько тысяч квадратных километров территории максимально минимизировалось и сообщения о каких-либо применениях Искадеров и/или Точек.
Ну а потом планы изменились и мы решили попытаться запугать Украину оставив её без света и тепла зимой. И это уже делали не Искандеры, а Калибры. Ну, благо, особо без результата.

И опять же если судить по тем СМИ которые в России считаются рассадниками лжи, всё оказывается последствие чреды связанных друг с другом факторов.
Так, к примеру они утверждали, что у России начинается снарядный голод и там же была информация об обращении к Северной Корее. И по факту сейчас, в ходе наступления, арта используется куда меньше и куда более избирательно, чем когда мы несколько месяцев стояли на одних и тех же позициях, без плана наступления.
И тут уже пригожин публично ноет о нехватке боеприпасов и о мясорубке, в которой оказываются его люди, что подтверждается и другими источниками в том числе не сидящими за фейки в России.

Да, на бумаге у России должно быть куча боеприпасов, но на бумаге у неё и для оснащения мобилизованных должны быть комплекты.
У Украины всё тоже не просто, но ей помогает широкая коалиция. К примеру снаряды для арты возят из Пакистана самолётами ВВС Великобритании, в дополнение к своему производству и развёрнутым мощностям в Восточной Европе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.03.2023 в 00:03, №3384
Цитата FIRELORD ()
Ты сразу универсальный програмист. У тебя нет отмазки как у меня, что переучиваясь я свалюсь с синьёра в мидлы.
Я бы сказал, что до сеньора мне очень далеко. Но в любом случае я подумал, а чего не пытаться подтянуть квалификацию и попробовать подаваться в компании той страны в которую я хочу переехать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2023 в 19:41, №3385
Как спасти Россию? Рецепт от Максима Галкина #shorts - YouTube

Он Иногент, но вроде как ещё полностью в России не запрещён. Как, надеюсь, и Белинский.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.03.2023 в 14:49, №3386
А тем временем в подмосковьях и более приближенных к Укр регионах все теплее  =0

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.03.2023 в 17:20, №3387
Это мелочи.
Из недавнего значимого это атака белорусов на А-50.

Чем дальше аэродром вылета тем не только больше жрётся топлива и меньше времени можно эффективно провести в воздухе. Главное, что чем дальше вылетают российские самолёты тем больше времени у Украины среагировать в ответ на оперативную информацию от Запада.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2023 в 04:06, №3388


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2023 в 19:41, №3389
Тем временем чуящие куда ветер дует крысы бегут с корабля
1) https://t.me/kfm936/16819
2) https://www.bloomberg.com/news....s-orban


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.03.2023 в 15:13, №3390
https://t.me/rotondamedia/4396
Достойные люди достойной страны


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: