Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2023 в 12:57, №3556
Цитата Пферцегентакль ()
И опережая вопрос - не мы это начали

Пригожину надоело делать вид, что он в это верит. В последнем родике он прямо говорит, что считает, что ни Украина, ни НАТО нападать на нас не собирались.

Цитата Shepard ()
при любой цене и средствах

Охранительство


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
24.06.2023 в 13:19, №3557
Цитата Shepard ()
Пфе фанат верховенства власти и цельности государства при любой цене и средствах. Это наоборот противоречит его убеждениям так-то.
Там сегодня в 17 00 и у вас будет как то весело начинатся движ.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2023 в 14:02, №3558
А почему в 17?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2023 в 14:14, №3559
И по какому времени?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2023 в 14:29, №3560
Цитата Magister_FURTUM ()
Там сегодня в 17 00 и у вас будет как то весело начинатся движ.

Не поверю пока не будет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2023 в 15:16, №3561
Цитата Shepard ()
Не поверю пока не будет.

Ну так-то я не верил что Россия нападёт на Украину, не вкрил что армия Украины остановит армию России и не верил, что наёмники ЧВК Вагнер захватят штаб Южного Военного Округа.
Сейчас кажется возможно всё.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2023 в 15:34, №3562, отредактировал Shepard - Суббота, 24.06.2023, 15:35
Цитата FIRELORD ()
Ну так-то я не верил что Россия нападёт на Украину, не вкрил что армия Украины остановит армию России и не верил, что наёмники ЧВК Вагнер захватят штаб Южного Военного Округа.Сейчас кажется возможно всё.
У нас то предпоссылок для этого нет. Где бы я ни был. У вас же это давний конфликт в офигенно работающей системе. Который, если считаем версию Вагнера правдивой, перешёл в эту фазу после ракетного обстрела баз Вагнера в тылу по приказу МО РФ. Соладты удачи решили взять свою судьбу в свои руки, чтобы не отдавать головы на отсечение тогда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2023 в 15:56, №3563
Я вот не понимаю одного момента. Ну хватают они Шойгу, ну проводят внесудебную расправу. Дальше-то что?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2023 в 16:01, №3564, отредактировал Shepard - Суббота, 24.06.2023, 16:01
Цитата Пферцегентакль ()
Я вот не понимаю одного момента. Ну хватают они Шойгу, ну проводят внесудебную расправу. Дальше-то что?
Если это не спектакль, то им уже не Шойгу нужен. Им нужно подминать под себя систему, либо свою строить.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2023 в 16:36, №3565
А как? Власть это не физический предмет который можно просто взять и... Взять. Это прежде всего административный аппарат.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2023 в 16:39, №3566
Цитата Пферцегентакль ()
А как? Власть это не физический предмет который можно просто взять и... Взять. Это прежде всего административный аппарат.
Солдату удачи достаточно избавиться от тех, кто ему мешает и оставить тех, кто мешать не будет. Не все такие системники как ты, Пфе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2023 в 16:42, №3567
А те кто не мешает, это кто?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.06.2023 в 16:46, №3568
Цитата Пферцегентакль ()
А те кто не мешает, это кто?
Кулуарных бесед с ними не вёл. Раскладов реальных и договорённостей не знаю. Ответить не могу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.06.2023 в 16:50, №3569
Те кто были с ним в видимых союзниках сейчас, во всяком случае публично, решительно его осуждают. Единственное, есть ещё и финансовые элиты, что там у них конечно не знает ни кто. Но Пригожина пока никто в открытую не поддерживает.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2023 в 17:55, №3570
Цитата Пферцегентакль ()
Я вот не понимаю одного момента.

Потому что не хочешь пытаться это сделать.
По интервью Пригожина вполне ясно какие он видит проблемы и какие пути решения.
Не важно, что ты их не разделяешь (я вот тоже не особо), но они понятны.

Другое дело, что в государстве в котором охранительство самоцель его перспективы туманны.
Сколь бы много народу его не поддерживало, идти против режима рискунт не многие.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: