Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
20.01.2024 в 17:44, №3811
короче удалил продавца рогов.
боевка просто ужасно отвратительно


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
20.01.2024 в 19:29, №3812
Цитата Noran ()
боевка просто ужасно отвратительно

Не скоро мне предстоит оказаться у моего компьютера... но это же довольно типичная история для подобных игр. Их будут патчить, перепиливать и т.д.
Нужно понимать, что тут бюджеты не triple-A игр... хотя в последнее время и флагманы индустрии взяли за привычку сырые игры в релиз вываливать. Так что, нужно дать время.
Достаточно вспомнить какой провальный релиз был у SEGA с Римом 2, там просто кусок... был. И как они её потом пилили? Я до того момента, как пошли эти полководцы женщины, игра допиливалась вдоль и поперек, а бедный баланс с ног на голову и обратно.
Ну или взять Mordhaim City of damned... игра на релизе технически была тоже, тем ещё... но допилили. Игра просто не для всех, но своя прелесть у игры определённо есть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.01.2024 в 19:20, №3813, отредактировал Shepard - Воскресенье, 21.01.2024, 19:21
Парни, помните мы в старые деньки обсуждали, что Ересь Хоруса вполне могла быть на руку Богам Хаоса и что закончилась она так, как они хотели. Короче, оказалось это правда, хах. И главный её организатор от начала и до конца ЭРЕБ. Более того, когда бой между Хорусом и Импи кончился и все разошлись. У трупа Хоруса остался Локен, его охранять. И его убил Эреб, чтобы создать Самуса из Возвышения Хоруса. Дабы закольцевать всю Ересь от начала и до конца. Ересь реально по итогу была на руку богов и всех переиграл Эреб.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.01.2024 в 20:30, №3814
Как же хорошо, что мне всегда было плевать на 30К.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.01.2024 в 23:03, №3815
Цитата Пферцегентакль ()
Как же хорошо, что мне всегда было плевать на 30К.
Онли 40к фан?
Цитата Shepard ()
Парни, помните мы в старые деньки обсуждали, что Ересь Хоруса вполне могла быть на руку Богам Хаоса и что закончилась она так, как они хотели. Короче, оказалось это правда, хах. И главный её организатор от начала и до конца ЭРЕБ. Более того, когда бой между Хорусом и Импи кончился и все разошлись. У трупа Хоруса остался Локен, его охранять. И его убил Эреб, чтобы создать Самуса из Возвышения Хоруса. Дабы закольцевать всю Ересь от начала и до конца. Ересь реально по итогу была на руку богов и всех переиграл Эреб.
Человечество вообще там  в мутках. Примахи восстали. Тираниды прут покруче Аббы. А абба опозорил кадию.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.01.2024 в 14:45, №3816
Цитата Magister_FURTUM ()
Онли 40к фан?

Разумеется. При том, строго до 999М41.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
30.01.2024 в 17:25, №3817
Цитата ruslanbag436964 ()
Их будут патчить
ты не понял.она изначально сделана совершенно неправильно.не знаю как они это смогут пропатчить


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.02.2024 в 15:10, №3818
Цитата Noran ()
изначально сделана совершенно неправильно.
А что такое правильно или не правильно?


Подпись пользователя:
h2o
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
07.02.2024 в 15:40, №3819
Цитата Пферцегентакль ()
Разумеется. При том, строго до 999М41

Не вы один...
Достаточно посмотреть на то, что вышло из обычного WH... разглядывая АОС/АОЗ, становится понятно, что вектор развития изменён, ну, тут в целом с FB был не просто перезапуск, а в одной франшизе поставлена точка и начато на базисе с чистого листа, при том... кое от чего решили отказаться, от некоторых самых неоднозначных моментов, а именно Слаанеш и его/её БДСМ тематики. Я думаю решение далось непросто, особенно на ниве транс чего-то там, где каждый второй, если не первый рассказывает о всех своих извращениях и заявляет о том, какого сорта он дегенерат и какими местоимениями к нему обращаться... соблазнительная почва, но GW решило всё таки это отодвинуть, ибо Ваха становится всё более популярной, давно уже вышла из ламповых посиделок гиков за столом и приближается к проектам высокобюджетным, потому и жестокому 18+ вектору, решили немного завернуть в сторону 14+... потому и Слаанеш не нашлось места в эре Зигмара.
Естественно из жемчужены GW, из сорокотысячника Слаанеш не вычеркнут, слишком важное место он там занимает... но упоминаться 100% будет реже. Так что все фанаты Фулгрима... спорю на свою почку, но вы не дождетесь какого-либо серьёзного контента с ним, а есть индивиды, которые считают, что Фенексиец может раскаяться... не-не.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2024 в 16:44, №3820
Цитата Noran ()
продавца рогов

У меня друг её прошёл и мне своими рассказами по сути продал.
Правда не уверен, что хочу за неё 3200 отдавать, мб подожду какой-нибудь распродажи, тем паче что сейчас всё равно играть не буду.
У меня к тому же ещё и игровые диски забиты, думаю 990 PRO на 2 TB прикупить - стоит вроде сейчас не дорого но останавливает то что для M2 скорей всего придётся снимать куллер.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.02.2024 в 19:45, №3821
Я его осилил и местами даже было интересно. Но очень часто - криво, как с технической части, так и повествовательной. Именно ролевая составляющая в зачаточном состоянии, принятые решения чаще всего не влияют на что-то значительное. Ну и да - вышедшие из под контроля мемы аля АМы разговаривающие "110010101". Несистемно, непоследовательно. Их прошлое поделие, которое Пасфайндер, во всех этих аспектах значительно лучше.
Однако, когда выйдут обещанные два длц думаю перепройти ещё раз. Сейчас это воспринимается как заготовка - может спустя год они её оформят во что-то внятное.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.02.2024 в 14:52, №3822
Цитата Пферцегентакль ()
Их прошлое поделие, которое Пасфайндер, во всех этих аспектах значительно лучше.

В Следопыте они адаптировали модули настолки, а для Торговца они писали сюжет сами по мотивам корбуков настолки.

Цитата Пферцегентакль ()
Однако, когда выйдут обещанные два длц думаю перепройти ещё раз. Сейчас это воспринимается как заготовка - может спустя год они её оформят во что-то внятное.

Вот потому я и не бегу её покупать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.02.2024 в 15:36, №3823
Цитата FIRELORD ()
В Следопыте они адаптировали модули настолки, а для Торговца они писали сюжет сами по мотивам корбуков настолки.


Но ведь можно же перенести усвоенный опыт. Во втором Пасфайндере крестовый поход может принять может в итоге принять очень много разных форм и это будет отражаться на повествовании. В воровском торговце, подозреваю, только путь ереси может что-то поменять, да и то я в этом сомневаюсь ибо сам не проверял.
Кстати, еретические варианты событий там, это отдельный мем. Что ни фраза, то вариант вот прямо сейчас на ровном месте начать приносить жертвы тёмным богам. Ну или делать злое зло в духе диснеевских злодеев, у которого причины нет вовсе.
Персонаж не может меняться по ходу действия - это ограничено механикой. А потому если хочется быть еретиком, вероятно, имеется ввиду что с самого начала персонаж уже во всём этом давно сидит и с чертями знаком. Иного объяснения у меня нет.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
28.02.2024 в 20:21, №3824
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, еретические варианты событий там, это отдельный мем.
я играл за псайкера.
мне понравилась первая фраза гг(твоя) в игре,где ты на полном серьезе заявляешь,местному безопаснику, что мол храм императору какое-то говно) и что строители своим гигантизмом просто компенсируют.
вот стою я идумаю: почему я еще жив,а не горю на костре?или чем там сбившихся с пути лоу левел псайкеров потчуют обычно.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.02.2024 в 09:14, №3825
Кстати, этот самый первый диалог - единственный в котором хоть на что-то влияет выбранное происхождение персонажа. Вернее не влияет ни на что, но о нём хотя бы вспоминают.
Помню как мой капитан-пустоторожденный открыв рот слушал рассказ о жизни пустоторожденых. Великолепно.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: