Навигация по сайту
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Мстители (кому интересен новый Легион)
Мстители
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
09.12.2007 в 14:38, №16
Небо озарилось ярким голубым цветом, двигатели корабля Примарха тормозили его преземление, причем бесшумно. Также бесшумно открылся люк, и отуда выбежало два Темных Библиария и десять Черных Берсеркеров, один из Библиариев направился к Примарху, осматривая трупы культистов, буквально застелившие порт. Подойдя к Примарху, Библиарий низко поклонился и зашептал: "Ваше высочество, ситуация под контролем, орки Трехзуба успешно совершают вылазки в тыл врага. Мы не смогли помочь вам в осмотре, поскольку наша помощь требовалась для солдат. Не вините пилота, он опоздал из-за нас. Мы вовремя не смогли послать ему ваш приказ." - Темный Библиарий закончил, но так и остался в поклоне. Примарх все время молчал, выслушивая его, и начал свою речь. "Старший Темный Библиарий Антелоус, вы понимаете, что подвергли своего Примарха опастности из-за того, что у вас не было солдат и пилота, который перевез бы меня, Вы совершили ошибку Антелоус, считая что я и мои Терминаторы непобедимы. Вы видите - Примарх показал пальцем в сторону массивной фигуры - это Осквернитель Хаоса. И мне, и моей охране пришлось приложить немало усилий, чтобы хорошенько надавать этой твари по физиономии, если такая имеется. А чтобы случилось, если бы меня задело, если бы я не уклонился от его удара, вы понимаете, что из-за какой-то глупости вы чуть не лишились Примарха, Антелоус?"Библиарий рухнул на колени как подкошенный, и посмотрев на Великого Мстителя с благоговением, сказал: "Да, я понимал, что риск высок, ваше высочество, но у нас не было сил, чтобы вызволить вас отсюда". Примарх выровнялся на уровень глаз Антелоуса и сказал, смотря ему в глаза: "Значит, из 17000 пилотов не нашлось не одного, да? А из элиты ни одного отряда Ассасинов или Темных Берсеркеров, или кого-нибудь еще? Ваши слова смешны, Темный Библиарий Антелоус, вы пытаетесь оправдатся передо мной, но знайте, что я предвидел этот момент, как и весь наш путь. И вам меня не обмануть, если вы хотели это сделать, Темный Библиарий. В простое время, не сомтря на свое звание, вы были бы под судом, и жизнь ваша бы решалась. Но я великодушен, я прощаю вас, и благославляю вас биться за меня. Мне некогда решать проблемы, особенно в такое напряженное время как сейчас. А теперь, все на корабль. Пора лететь в штаб, там все мы и обсудим".- такова была речь Примарха к Темному Библиарию.

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
09.12.2007 в 17:02, №17
Винсер



Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
10.12.2007 в 20:48, №18
люди вот Уний
меня он прикальнул и я нарисовал еще рисунок



Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
11.12.2007 в 21:26, №19
короче посмотри пример



Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
RockstoneНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 18
13.12.2007 в 21:44, №20
Drum1()1 прости что так долго.Ну вот смотри,не дорисован правда,но я хочу узнать как екипировка,а потом еще нарисую.


Подпись пользователя:
Император, пусть Твой неугасаемый свет озарит нечестивых и извращенных
Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем!!!
Во имя Русса!
___________________________________________
Лишь в ожидании самого меньшего добра переживаеться самое страшное зло...........
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
30.12.2007 в 18:27, №21
вот Мститель 2
Ангел мести
Черный берсерк
Капитан Черных Берсерков

Добавлено (30 Декабрь 2007, 18:27:54)
---------------------------------------------
жалко что четкость низковата



Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
30.12.2007 в 21:28, №22
Капитан Шон Дарл
Лидер Черных берсерков в легионе Мстителей
Бывший сержант Ультрамаринов
непонятно из-за чего его обвиняют еретеком и на него начинают охоту Инквизиторы
Шон с большим трудом спасается от Инкв. и улетает на косм.корабле в открытый космос
там его подберает корабль Мстителей и он становится солдатом Черных берсерков
потом из-за своей жажды крови он становится лучшым среди них становится их Лидером
через много времени и боев его ранят в голову и он выходит из под контроля wacko
Его манит хаос.
во время "Второго шествия Мести" он предает Мстителей и перехоит за Хаос.
Великий Мститель посылает резвед группу в командовании Винсера чтоб его убить.
с большим трудом у него это получается.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
01.01.2008 в 20:03, №23
Драгор, первый флагманский корабль - суперлинкор Мстителей

Самый крупный корабль, который когда-либо строился Мстителями, это 122 километровый корабль с системой невидимости и дополнительным вооружением, которое способно уничтожить несколько кораблей одним залпом. Никто не видел этот суперлинкор в действии, и неизвестно, сколько еще кораблей в линейке суперликоров планируеться. Огромная длина этого корабля не позоляет ему маневрировать хорошо, но эти недостатки с легкостью компенсируються боевой мощью щитами, и самыми совершенными системами маскировки, которые позволяют ему нанести удар внезапно. На самом деле, этот корабль очень долго строился, а потом и модернизировался. Стройка всеми силами заняла 30 лет тяжкого, каторжного труда, но результат стоил того. Суперлинкор был на ходу, и был готов обрушить всю свою мощь на ничего не подозревающего врага. Этот линкор никогда не вылетал в одиночку, всегда он летал с основным флотом, но атаковал врага лишь В САМОМ КРАЙНЕМ случае, когда ситуация этого требовала.
Самое совершенное оборудование, которое было изобретено Техножрецами мстителей, было установлено на нем, как и вооружение. Обычно, через некоторое время детали на Драгоре меняються, и ставятся более совершенные, проводиться осмотр корабля. И каждый пилот - новобранец Мстителей мечтает служить на Драгоре. Ведь эскадры истребителей, которые входят в охрану Драгора, проходят спец подготовку, и считаются одними из лутших пилотов во всем флоте.

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
02.01.2008 в 10:25, №24
Истребитель класса "Axe" модификация "S"

Основной истрибитель среднего класса,
не обладающий никакими преимуществами
или свойствами, разве что кроме двух спаренных
тяжелых лазерных пушек,четырех спаренных легких лазерных пушек, закрылками(чтобы увели-
чивать скорость за счет огневой мощи. Имееться блок
аварийного питания, систему жизнеобеспечения пилота и радар.
Выпускаеться в огромных количевствах, благодаря относительной легкости в управлении и надежности.
Не может летать между системами, но может совершить полет между планетами.

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
02.01.2008 в 10:48, №25
Также сущевствует сверлегкая модификация истребителя класса "Axe - L"

Оружейная мощность даннной модификации истребителя была сильно снижена(две спаренные тяжелые лазерные пушки были сняты) а на их место были поставленны две легкие спаренные лазерные пушки на каждое крыло, таким образом, у модели "Axe - L" имелось 12 лазерных пушек (6 крыльев, на каждом по легкой лазерной спаренной пушке). Также была снята тяжелая броня. Засчет этого маневренность и скорость данной модификации резко первосходила скорость и маневренность других модификаций этого класса. Может совершать полеты между системами, но только если расстояние между ними небольшое. Выпускался в менее больших количевствах, чем предыдущая модель, но имееться во всех флотах Мстителей.

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
02.01.2008 в 12:27, №26
Тяжелая модификация Истребителя "Axe - D"

Данная модификация - Тяжелый истребитель среднего радиуса дествия, с мощшой броней и вооружением, легкие спаренные лазерные пушки были заменены на тяжелые (2 пары) и на сверхтяжелые лазерные пушки (4 пары) которые разносят большинство видов истребителей одним залпом. Пилоты очень любят этот мощный истребитель, за его надежность, но не очень любят из-за его низкой маневренности и точности, которая дает о себе знать во время. Так же он может путешествовать между планетами, но не между системами. Входит в состав не всех флотов Мстителей, и даже там занимает около 5% от общего числа истребителей.
_______________________________________________________________________________________________________

Все эти модификации истребителя "Axe" считаються уже морально устаревшими хотя они удобны в управлении надежны, и хорошо сбалансированны в плане оружия, этой модели уже 43 года, и постепенно все флоты заменяют их на более совершенные модели, которые изобретают Техножрецы и конструкторы Мстителей.

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
08.01.2008 в 17:55, №27
Способности Мстителя:
1.Дар предвидения - очень редкий дар открытый Мстителем во время "второго шествия".С помощью его он побеждал во всех боях.
2.Адреналин - вакцина вводящиеся в вену Мстителя. адреналин повышает имунитет к ранениям.
3.Сдвиг - сила открытая Мстителем во время "второго шествия". Мститель концентрирует свои пси-силы на своем движении и его тело получает Толчек. С помощью этого он может быстро передвигатся и быстро наносить удары.
4.Пси-Мощь - сила открытая с самого начала. Мститель консентрирует сви пси-силы на своем оружии что прибавляет больший урон. но пси-силы выходят из под контроля лучипси-силы летают вокруг Мстителя ранят его Всех окружающих.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
08.01.2008 в 19:16, №28
Весь оффтоп я вытер, и буду также вытирать. Здесь только информация. А будет он Примархом, и это уже давно решено. Настоятельно прошу здесь не оффтопить.

Подпись пользователя:
RockstoneНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 18
08.01.2008 в 19:16, №29
Ну может кто-то еще кроме меня будет знать это.....Но я свои мысли высказал в 38 сообщении

Подпись пользователя:
Император, пусть Твой неугасаемый свет озарит нечестивых и извращенных
Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем!!!
Во имя Русса!
___________________________________________
Лишь в ожидании самого меньшего добра переживаеться самое страшное зло...........
RockstoneНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 18
08.01.2008 в 19:26, №30
Да будет так!А Мстителей боевые машины есть?

Подпись пользователя:
Император, пусть Твой неугасаемый свет озарит нечестивых и извращенных
Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем!!!
Во имя Русса!
___________________________________________
Лишь в ожидании самого меньшего добра переживаеться самое страшное зло...........
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Мстители (кому интересен новый Легион)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: