Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Выбираем вселенные
Вам нравится...
1. ...только Вархаммер40к. [ 7 ] [23.33%]
2. ...только ВархаммерФБ. [ 0 ] [0.00%]
3. ...вообще, весь Вархаммер. [ 3 ] [10.00%]
4. ...вархаммер и другие [ 17 ] [56.67%]
5. ...другая(другие) [ 1 ] [3.33%]
6. ... ты вообще о чём, парень? [ 2 ] [6.67%]
Всего ответов: 30
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.01.2008 в 11:50, №121
Quote (Хе-хе)
а что ты слышал???

То, что любят их, потому что, кратко говоря, на коробках из под них стоит Печать Хаоса. Ой! Тоесть печать Близзарда. Очень часто я такое слышал.
А по поводу баланса - "Терраны круче всех! Поэтому я играю за них!", "Зерги всех рвут!", "Протоссы рулят, а остальные сосут!".


Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
13.01.2008 в 20:29, №122
Quote (Леший)
То, что любят их, потому что, кратко говоря, на коробках из под них стоит Печать Хаоса. Ой! Тоесть печать Близзарда. Очень часто я такое слышал.
А по поводу баланса - "Терраны круче всех! Поэтому я играю за них!", "Зерги всех рвут!", "Протоссы рулят, а остальные сосут!".

так скандалист помолчи а ! wink angry
И кстати когда в игре много рас то это делает игру хуже,а то получается сначала ты за ИГ потом появились крутые некры и ты стал за них играть глаза разбегаються тактика ухудшается


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
13.01.2008 в 20:36, №123
Quote (Eldar)
И кстати когда в игре много рас то это делает игру хуже,а то получается сначала ты за ИГ потом появились крутые некры и ты стал за них играть глаза разбегаються тактика ухудшается

Согласен, но тактика не ухудшается. Наоборот ,поиграв за другие расы видишь их плюсы и минусы. Конечно много рас плохо, но всегда хочется чего-нибудь новенького. Тем более я не думаю, что в вахе будут добавлены еще расы. Максимум одна-две. Дальше уже не имеет смысла.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.01.2008 в 20:36, №124
Quote (Eldar)
сначала ты за ИГ потом появились крутые некры и ты стал за них играть глаза разбегаються тактика ухудшается

наоборот большое количество расс создает неповторимое переплетение тактик, при должной продумке, а продумка у вахи ого-го, многоим играм далеко до таких высот.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
13.01.2008 в 20:40, №125
Но глаза разбегаются за кого играть.

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.01.2008 в 21:00, №126
Quote (Василь)
Но глаза разбегаются за кого играть.
- они разбегаються в начале, а потом уже все-таки начинаешь более конкретно выбирать, за кого играть.


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.01.2008 в 12:44, №127
Quote (Eldar)
так скандалист помолчи а !

Назови пару причин.
Quote (Eldar)
И кстати когда в игре много рас то это делает игру хуже,а то получается сначала ты за ИГ потом появились крутые некры и ты стал за них играть глаза разбегаються тактика ухудшается

Наоборот енто круто. Про тактику выше уже почти всё написали, а про сам геймплей с широким выбором рас - енто только гут. Ибо игра не так зайопывает.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2008 в 15:07, №128
Quote (Василь)
Но глаза разбегаются за кого играть.

Ага
Я вот сейчас в руках держу 6 Имперских Кодексов и пока лишь понял, что Империя круче на голову Любой другой Расы.
А вот кого можно пособирать...

А ведь ещё ни Арбитров (хотя может их и не будет) ни Скитариев даже в настолке нет...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.01.2008 в 15:50, №129
Quote (FIRELORD)
Я вот сейчас в руках держу 6 Имперских Кодексов и пока лишь понял, что Империя круче на голову Любой другой Расы.

Не факт.Еще есть такие вещи как тактика и непредвиденные обстоятельства.


Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
14.01.2008 в 16:00, №130
Просто я считаю что если смешать варик и вархаммер то получится идеальная стратегия...! surprised smile

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2008 в 16:36, №131
Quote (Legran)
Не факт.Еще есть такие вещи как тактика и непредвиденные обстоятельства.

Ну это конечео.

Прсото к примеру ассасины храма Кулексус пользуются двумя спец-правилами от Парий, и одним от Несущего Ночь.
У нас всему замена есть)))

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
14.01.2008 в 16:39, №132
Quote (Eldar)
Просто я считаю что если смешать варик и вархаммер то получится идеальная стратегия...!
- только может получиться белиберда. Да и смешивать никт их не собираеться.


Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
14.01.2008 в 16:48, №133
Quote (Anton)
- только может получиться белиберда. Да и смешивать никт их не собираеться.

я про геймплей а не про вселенную


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
14.01.2008 в 19:52, №134
Quote (Леший)
По тому, что я слышал их игры любят не из-за баланса...

Ты значит что-то не то услышал.
Quote (Леший)
Хорошо, что с вархом не так поступили.

Вот в Вархе хорошо смотрится обилие разных новых рас. А в Старике и Варкрафте это не нужно, иначе нарушится атмосфера вселенной (имхо)
Quote (Леший)
То, что любят их, потому что, кратко говоря, на коробках из под них стоит Печать Хаоса. Ой! Тоесть печать Близзарда. Очень часто я такое слышал.

А я в первый раз слышу... А вообще уж я-то лучше знаю за что эти игры любят, ибо сам их поклонник.
Quote (Леший)
А по поводу баланса - "Терраны круче всех! Поэтому я играю за них!", "Зерги всех рвут!", "Протоссы рулят, а остальные сосут!".

1. При чём тут баланс ??!!
2. На этом форуме тоже постоянно появляются (но быстро удаляются) сообщения типо: "Хаос круче всех!" или "Имперцы вас всех порвут!!!"
3. Как ты можеш говорить о балансе игры, в которую почти не играл?!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.01.2008 в 00:37, №135
Quote (Носок)
Ты значит что-то не то услышал.

Я спорил долго и про любовь к ним из-за баланса ничё, почти, не услышал.
Quote (Носок)
А я в первый раз слышу

А я в сто первый. Даже такое слышал: "Варкрафт и Старик - рул! Потому что их сделал Близзард! Они лучше всех игры делают! Врхаммер!? Да это гавно сраное! Я в него даже играть не хочу! Это же просто плагиат на варик и старик! Его даже не Близзард сделали! А одно это уже значит, что игра - говно!"
Вот так-вот...
Quote (Носок)
При чём тут баланс ??!!

При том, что раз Терраны\Протосы\Зерги всех рвут, то баланс уже не идеален.
Quote (Носок)
На этом форуме тоже постоянно появляются (но быстро удаляются) сообщения типо: "Хаос круче всех!" или "Имперцы вас всех порвут!!!"

Енто всё заблуждения по вселенной игры и к геймплею не относятся.
Quote (Носок)
Как ты можеш говорить о балансе игры, в которую почти не играл?!

Я играл в Варкрафт2\Варкрафт3 много. Ну в Старик немного, т.к. у меня комп появился недавно, а играть в "исторические" игры - не прёт wink .


Подпись пользователя:
Поиск: