Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Союзники Тау Империи (Те кто принял путь Высшего Блага!)
Союзники Тау Империи
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
27.04.2010 в 19:40, №31, отредактировал Куси - Вторник, 27.04.2010, 19:44


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.04.2010 в 20:01, №32
Quote (MasterZombie)
За десятилетия сотрудничества помоиму бросать никто никого не будет

Захотят жить - свалят.

Quote (MasterZombie)
Нигде в кодексах тоже не видел за войну их с тау потому попрошу вырезку

В кодексах думаю ты и Никассар не видел.
Их туда не добавили))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
28.04.2010 в 01:05, №33
Ну так везде пишут что по переговорам без конфликтов Никсары приняли Благо

Quote
Захотят жить - свалят.

Ха да у людей помоиму есчо больше свалить могут )))

Добавлено (28 Апрель 2010, 01:05:36)
---------------------------------------------
Потому сыль попрошу про войну тау и никсар

Подпись пользователя:
Ktulhu
TrololoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 11
28.04.2010 в 07:57, №34
Quote (FIRELORD)
Ты про Демиургов или Никассаров?
про никассар
Quote (FIRELORD)
Ясно очередное отлинивание.
эм про демиургов читай там большинство к вб присоединились
Quote (FIRELORD)
Они проиграли войну с Тау. Может конечно они прозрели, но помоему очевидно, что этио либо подчинение, либо Никассары решили "залезть под крылышко".
через 20 лет мирной жизни...не логично..

Добавлено (28 Апрель 2010, 07:57:29)
---------------------------------------------

Quote (Куси)
Trololo, кончай нести бред. Ссылаться на текст не буду, ибо слишком долго! Тролло так себя на нашем сайте не ведут! Понял! Хочешь спорить?Спорь, но спокойно, и для начала почитай БЭК внимательно!
конечно... у них кд валит кризиса,а я молчать должен и это бэк,кодексы?О_о поддакивать?это не моё,а бред для тебя моя писанина потому что ты относишься не объективно и с фаерлордом друзья(по репутации)...


Подпись пользователя:
For the greater good!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.04.2010 в 13:51, №35
Quote (FIRELORD)
С чего интересно обычный перевод на Веспидов не действовал, а как дали шлемы, сразу покладистыми стали)

Я скачал нечто, что, судя по картинке в начале ,называется Кодексом Тау. Отсканированный.
Там написано:
"При первом контакте с веспидами Каста Воды столкнулась с трудностями в общении с лидерами планеты. Их сознание было слишком отличным от разумов других инопланетных рас, с которыми встречались Тау. Но Каста Земли, следуя указаниям Одухотворённых, создала коммуникационное устройство, облегчающее взаимопонимание для двух рас. Это устройство позднее было улучшено и преобразовалось в "коммуникационные шлемы", которые носят лидеры веспидов.

Веспиды были рады своей интеграции в Империю Тау - беспрецедентный факт. Они преклонились перед высшим авторитетом Одухотворённых совершенно и бесприкословно. Поговоривают, что такая готовность имеет отношение к "коммуникационным шлемам", носимым всеми лидерами и изготовленным для них Тау, но такое утверждение не нашло оснований."

Ты же свою точку зрения, по данному источнику не нашедшую оснований, выдвинул как факт. И это уже невпервой.
Так-то вот.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.04.2010 в 13:59, №36
Про то, что Крууты наёмники и не более. Оттуда же:

"Са`цеанских воинов Огня так впечатлила храбрость Крутов, что они согласились помочь в освобождении остальных крутских анклавов от орков. В последующее десятилетие войска Тау с боями изгоняли орков из крутских миров, и наконец, по просьбе величайшего из лидеров Крутов, Ангкхора Прока, дошли до родной планеты союзной расы. Возле священного Камня Клятв на Пече Ангкхор Прок и его воины присягнули на верность Империи Тау и Великому Благу. Так зародился существующий поныне союз между расами."

Как-то не шмбко это походит на обычных наёмников. Мб я скачал палёный кодекс?.. Там на сканах эмблемка ГВ есть, слово codex и всё такое. По настолке всякие характеристики, по покраске армий разных Септов вроде как даже!

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
TrololoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 11
28.04.2010 в 16:43, №37
Quote (Носок)
Ты же свою точку зрения, по данному источнику не нашедшую оснований, выдвинул как факт. И это уже невпервой. Так-то вот.
ты бы видил что на других форумах он творит...

Quote (Носок)
Как-то не шмбко это походит на обычных наёмников. Мб я скачал палёный кодекс?.. Там на сканах эмблемка ГВ есть, слово codex и всё такое. По настолке всякие характеристики, по покраске армий разных Септов вроде как даже!
хм у нас двоих палёные кодексы biggrin

а так что я могу сказать!фаерлорд ненавидит Тау и всячески обсирает(но при этом говорит что они норм по силе и.т.п. ну для приличия иначе бы его здесь шапками закидали)а вот то что Тау теперь самые добрые в галактике это факт.И Империум строит фсякие козни что то типо(никто ваше благо не принимал, Эфирные угроза Голактике и двуличное благо,но вы взяли это из кодексов в которых пишется от лица ИМПЕРИУМА,но никак не тау или крутов,поэтому судить о "двуличном"вб нельзя, ибо мало фактов даже людям нравится жить под крылом тау как и остальным расам)

Подпись пользователя:
For the greater good!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.04.2010 в 17:22, №38
Quote (MasterZombie)
Ну так везде пишут что по переговорам без конфликтов Никсары приняли Благо

"После короткой войны с Империей Тау никассары быстро присоединились к силам Великого Блага, и с тех пор снабжают тау небольшими флотами доу, которые служат как прекрасные разведчики и исследовательские суда."

Quote (MasterZombie)
Потому сыль попрошу про войну тау и никсар

Подробней дать не могу, но может кто поищет в инете, или в маериалах.
У Никассаров ещё тогда были замораживающие и по сути бездарные орудия.

Quote (Носок)
Про то, что Крууты наёмники и не более. Оттуда же:
"Са`цеанских воинов Огня так впечатлила храбрость Крутов, что они согласились помочь в освобождении остальных крутских анклавов от орков. В последующее десятилетие войска Тау с боями изгоняли орков из крутских миров, и наконец, по просьбе величайшего из лидеров Крутов, Ангкхора Прока, дошли до родной планеты союзной расы. Возле священного Камня Клятв на Пече Ангкхор Прок и его воины присягнули на верность Империи Тау и Великому Благу. Так зародился существующий поныне союз между расами."
Как-то не шмбко это походит на обычных наёмников. Мб я скачал палёный кодекс?.. Там на сканах эмблемка ГВ есть, слово codex и всё такое. По настолке всякие характеристики, по покраске армий разных Септов вроде как даже!

Уже говорил.
Присоединились только эти.
Из того же кодекса я привёл цитату про всех круутов в целом, а не про Ангхора и КО.
Хотя... Хотя может и из более нового. Но не суть.

Quote (Носок)
но такое утверждение не нашло оснований.

Ибо мы эти устройства не смогли как следует иследовать.

Quote (Trololo)
эм про демиургов читай там большинство к вб присоединились

Я тебе предложил тыкнуть меня носмо. Ты сказал читай всё.
Я и прочитал про два братсва.
Так что всё.

Quote (Trololo)
через 20 лет мирной жизни...не логично..

Я лично видел войну и сразу же присоединение. Никаких 20 лет.

Quote (Trololo)
у них кд валит кризиса,а я молчать должен и это бэк

Молчать может не должен, но про бек хорошо отметил.
Как никак в ином случем небольшая армия КД не свернула бы вам всю третью сферу расширения.

Quote (Trololo)
это не моё,а бред для тебя моя писанина потому что ты относишься не объективно и с фаерлордом друзья(по репутации)...

Ясно.
Все кто мне плюсовал относятся к теме не обективно...)))
Ну тогда ты процентов 90% активистов этого форума слей, и хотябы четверть с других форумов)))

Quote (Trololo)
ты бы видил что на других форумах он творит...

На других есть свои люди.
И они если что могут меня оспорить. или не могут, это уже по ситуации.
Я говорю, что говорю, и не лично по скайпу как жаждал Мак, а так чтобы видно было всем, где я лузер, а где гений.
Мы с Максом (друг из реала) уже давно пришли к выаоду. что в общем ВБ нужно только самим Тау.
В условиях остутствия новых фактов, кои моглди бы это опровергнуть, я продолжаю придерживаться сей идеи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TrololoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 11
28.04.2010 в 17:41, №39
Quote (FIRELORD)
У Никассаров ещё тогда были замораживающие и по сути бездарные орудия.
все чьи орудия не сопровождает император все бездарны©
Quote (FIRELORD)
Ибо мы эти устройства не смогли как следует иследовать.
ибо ума вам не хватает... и вашему механикусу,но твои утверждения голословны,а носка кодексные,а голословность слабее кодекса!
Quote (FIRELORD)
Я лично видел войну и сразу же присоединение. Никаких 20 лет.
извиняюсь перепутал я =)ну всё равно повоевали разошлись и потом помирились..логика отсутствует...значит они действительно приняли вб
Quote (FIRELORD)
Ясно. Все кто мне плюсовал относятся к теме не обективно...))) Ну тогда ты процентов 90% активистов этого форума слей, и хотябы четверть с других форумов)))
а что ты хочешь сказать нет?
Quote (Куси)
Ссылаться на текст не буду, ибо слишком долго!
вот и всё она и не ссылась чтобы судить...да и она не объективна как модератор
Quote (FIRELORD)
Мы с Максом (друг из реала) уже давно пришли к выаоду. что в общем ВБ нужно только самим Тау. В условиях остутствия новых фактов, кои моглди бы это опровергнуть, я продолжаю придерживаться сей идеи.
ну да вы у нас гении ума =)тогда почему никассары сами предложили дружбу?когда они были в далеке от тау и ничего им не угрожало?почему веспиды вступили аж с радостью?почему Гуе ла переходили на сторону тау?один раз аж полк с комиссаром...


Подпись пользователя:
For the greater good!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.04.2010 в 18:36, №40
Quote (Trololo)
все чьи орудия не сопровождает император все бездарны

Хватит тролить.
Тут у меня 100% доказательства -
а) вы смогли победить, даже на том уровне развития
б) вы все их заменили на своё оружие
Были бы мощьны - стали бы модифицировать.

Quote (Trololo)
ибо ума вам не хватает... и вашему механикусу,но твои утверждения голословны,а носка кодексные,а голословность слабее кодекса!

Мои слова не противоречат кодексу tongue

Quote (Trololo)
извиняюсь перепутал я =)ну всё равно повоевали разошлись и потом помирились..логика отсутствует...значит они действительно приняли вб

Или не захотели быть уничтоженными.

Quote (Trololo)
а что ты хочешь сказать нет?

Хинду кстати передай.
Он видать тоже поддерживает КД, ибо мне плюсанул и не раз.

Quote (Trololo)
вот и всё она и не ссылась чтобы судить...да и она не объективна как модератор

Если он не ставит тебе преды или что-то подобное, то вполне моет и не ссылаться.

Quote (Trololo)
ну да вы у нас гении ума =)

Ну по крайней мере в фантастике он профи, ибо прочитал больше книг, чем кто-либо другой, кого я знаю. В разы больше. Тысячи и тысячи.

Quote (Trololo)
тогда почему никассары сами предложили дружбу?

А точно ли они сами её предложили?
Если да - их победили даже Тау. Чтобы с ними было при встрече с орками?!

Quote (Trololo)
почему веспиды вступили аж с радостью?

Как шлемы появились так и вступили.
Особые алгоритмы перевода совпадающие с алгоритмами действия мозга наверное... happy

Quote (Trololo)
почему Гуе ла переходили на сторону тау

Наивные дураки.

Quote (Trololo)
один раз аж полк с комиссаром...

Когда?
Опять в Войне Огня?!)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.04.2010 в 01:03, №41
Quote (FIRELORD)
Ибо мы эти устройства не смогли как следует иследовать.

Вот и не утверждай тогда, раз не смогли исследовать...
Даже попади в руки к людям хороший образец - могут не врубиться. У нас в вархе как у орков - часто сами не знаем, как это работает.
Quote (FIRELORD)
Присоединились только эти.

Величайший лидер это был. Наверное какие-то есть группировки круутов, идущие как наёмники. Только вот не думаю, что они сражались против Тау. Так что это лишь отлично подтвердит то, что Тау не подмяли круутов под ВБ, а интегрировали их в него, дав им роль штурмовых отрядов в своей армии. Крууты становятся сильней и опытней, сражаясь с Тау и, даже в кодексе есть упоминание, что у Тау теплится надежда, что, сражаясь бок о бок с благородными ВО, крууты ещё уйдут от своей дикарской сущности.
Quote (FIRELORD)
Наивные дураки.

А я где-то читал, что их тупо забыл любимый Империум, отзывая силы после похода на Тау.
Quote (FIRELORD)
Как шлемы появились так и вступили.

Так как до этого не могли полноценно общаться с Тау. Я бы написа, что само по себе странно, что веспиды не подняли восстание, видя, что шлемы зомбируют их. Но это лишнее - цитата из кодекса всё сказала. Ищи подтверждение от ГВ, что шлемы им пудрят могзги и тогда утверждай tongue


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
29.04.2010 в 01:08, №42
Quote
Ибо мы эти устройства не смогли как следует иследовать.

Не доказано не факт wink

Quote
А я где-то читал, что их тупо забыл любимый Империум, отзывая силы после похода на Тау.

Совершенно верно их оставли на мясо для рострела тау sad а тау им предложили иной выход wink

Quote
Так как до этого не могли полноценно общаться с Тау. Я бы написа, что само по себе странно, что веспиды не подняли восстание, видя, что шлемы зомбируют их. Но это лишнее - цитата из кодекса всё сказала. Ищи подтверждение от ГВ, что шлемы им пудрят могзги и тогда утверждай

Выше я грил что эт не подтверденная инфа типа теория


Подпись пользователя:
Ktulhu
TrololoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 11
29.04.2010 в 09:01, №43
Quote (FIRELORD)
Хватит тролить. Тут у меня 100% доказательства - а) вы смогли победить, даже на том уровне развития б) вы все их заменили на своё оружие Были бы мощьны - стали бы модифицировать.
особенно про веспидов факты выдаешь biggrin так кто тролит так это ты со своим кд против кризиса
Quote (FIRELORD)
Мои слова не противоречат кодексу
*адепутс механикус не смог разобраться в шлемах веспидов*(с)кодекс...
Quote (FIRELORD)
Или не захотели быть уничтоженными.
ога в другом конце галактики biggrin
Quote (FIRELORD)
Он видать тоже поддерживает КД, ибо мне плюсанул и не раз.
просто как фанатика и наивности в мощи империума...он тебе доказывал и не раз обратное..
Quote (FIRELORD)
Ну по крайней мере в фантастике он профи, ибо прочитал больше книг, чем кто-либо другой, кого я знаю. В разы больше. Тысячи и тысячи.
конечно biggrin
Quote (FIRELORD)
Если он не ставит тебе преды или что-то подобное, то вполне моет и не ссылаться.
да?я сам модератор на одном форуме я вначале разбираюсь а потом кидаю преды и баны...
Quote (FIRELORD)
А точно ли они сами её предложили? Если да - их победили даже Тау. Чтобы с ними было при встрече с орками?!
они бы не встретились!
Quote (FIRELORD)
Наивные дураки.
Вы
Quote (FIRELORD)
Когда? Опять в Войне Огня?!)
хе ты даже писал на форуме biggrin и Rom те об этом напомнил biggrin


Подпись пользователя:
For the greater good!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.04.2010 в 14:28, №44
Quote (Носок)
Вот и не утверждай тогда, раз не смогли исследовать...

Это моё мнение.
И я считаю, что все придерживающиеся этой точки зрения правы.
Trololo, должне знать, что такие мниния распространены даже среди Тау.

Quote (Носок)
Величайший лидер это был. Наверное какие-то есть группировки круутов, идущие как наёмники. Только вот не думаю, что они сражались против Тау. Так что это лишь отлично подтвердит то, что Тау не подмяли круутов под ВБ, а интегрировали их в него, дав им роль штурмовых отрядов в своей армии. Крууты становятся сильней и опытней, сражаясь с Тау и, даже в кодексе есть упоминание, что у Тау теплится надежда, что, сражаясь бок о бок с благородными ВО, крууты ещё уйдут от своей дикарской сущности.

Второй кодекс:
"они не очень или вообще не задумываются за кого воевать, лишь бы платили. Такая практика противоречит ВБ, так что крууты скрываю её от Тау"

Quote (Носок)
А я где-то читал, что их тупо забыл любимый Империум, отзывая силы после похода на Тау.

Тупо не успел забрать.
Мы же экстрено переориентировались.

Quote (Носок)
Так как до этого не могли полноценно общаться с Тау.

А просто переводить было нельзя?
Или для этого обязательно техническое устройство на голову нужно?! dry

Quote (Носок)
Я бы написа, что само по себе странно, что веспиды не подняли восстание, видя, что шлемы зомбируют их.

Типо ты скажешь, что ты видишь как тебя зомбирует телевизор или ком?!
Да откуда они вообще могли это понять?!

Quote (MasterZombie)
Совершенно верно их оставли на мясо для рострела тау

Может тебе про Круутов напомнит, которых именно на мясо отправили, пока Эфирного спасали?!

Quote (Trololo)
так кто тролит так это ты со своим кд против кризиса

Не обижайся.
Зато Кризис Сестру Битвы немного сильней.

Quote (Trololo)
хе ты даже писал на форуме и Rom те об этом напомнил

Мне кажется, что ты за мной шпионишь... dry

Quote (Trololo)
да?я сам модератор на одном форуме я вначале разбираюсь а потом кидаю преды и баны...

Притензию к Куси можешь написать в соответствующий раздел (самый первый в основном меню).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.04.2010 в 16:25, №45
Quote (FIRELORD)
Это моё мнение. И я считаю, что все придерживающиеся этой точки зрения правы.

Так, блин, подписывай "я вдруг подумал, что *тут твои домыслы, желательно с качественным обоснованием конечно*". Хотя дело твоё конечно... Но тогда сам никого во лжи не вини лучше - не красиво выходит.
Quote (FIRELORD)
Может тебе про Круутов напомнит, которых именно на мясо отправили, пока Эфирного спасали?!

Цитата из кодекса:
"передовые подразделения (речь идёт именно о Круутах) не используются как пушечное мясо - Тау не знают такой концепции, как допустимые потери."

Вообщем хватит из пальца высасывать... Мне уже читать влом если честно. Ты будешь до последнего цепляться к любой фигне, лишь бы твой пост, что империум рулит был последним постом в споре. И я знаю, что тебе не переубедить. Но гланое, что я сам узнал, что и как на самом деле, так что больше на тему союзников Тау, до прибытия новой инфы, не спорю за отсутствием документального опровержения представленных цитат из кодекса.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Архив » Корзина » Союзники Тау Империи (Те кто принял путь Высшего Блага!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: