Навигация по сайту
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Намерения некронов. (Кто они - герои или злодеи?)
Намерения некронов.
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
19.05.2007 в 20:27, №16, отредактировал artemusn - Суббота, 19.05.2007, 20:27
зачем мне что-то кому-то доказывать?мы не крутые и не мега мощные - мы бессмертные и
нас не остановит даже хаос!по нашим расчетам он станет куда слабее когда мы уничтожим
живых.Нет живых ->нет эмоций -> нет эмоций-> нет подпитки для варпа.Так что вас хаоситов мы оставим на закуску!
Quote
Эльдар с блокнотиком сидел на краю ямы с интересом глядя на то как там орки,хаоситы,космы,иг,тау и некры режут друг друга а центре всего этого стоял некрон и пытаясь переорать всю эту араву и доказать всем как круты некры...

хоть с чувством юмора в порядке! smile :) smile


Подпись пользователя:
время стирать границы...
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
20.05.2007 в 22:44, №17
Мне кажется некронам пофиг кто они ............ ОНи всего навсего хотят захватить космос и всех порешить happy

Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
21.05.2007 в 10:28, №18
Quote
А порешить они хотят, чтобы в мире прикратились бессмысленные войны и прочая жизненная суета. То есть, чтоб всем было лучше.

а ты дело говоришь!
ваще за че люблю вархамер здесь нет абсолютно хороших и плохих!
каждая раса имеет свои неглупые цели и отличается от других.
про некронов уже сказал [WHG]Leshiy скажу немного про других:
ОРКИ - по сравнению с другими они просто радуются жизни!А чем им ещё заниматься если
можно переварить хоть дерево а знания уже прошиты в генокоде?ответ прост - война!
ТАУ - всеобщее благо и терпимость по отношению к другим расам! Ну да канечно, а вспомните че они устроили с людьми после победы на кронусе - "лагеря переподготовки"!
Имперская гвардия и Космодесант - эти упертые фанатики без особого сожаления убивали друг друга, но каждый был уверен что служит интересам империума и его действия оценят!
Хаос - многие ордена космодесанта даже не знали что их ждет! Они сохранили верность своим Примархам которые сражались с ними плечом к плечу, а не какому-то ИМПЕРАТОРУ который находился где то там на далёкой планете
И еще ХАОС может быть разрушительным но его можно использовать и себе на пользу выбор за вами...
Эльдары - ну в самом начале времен они никого не трогали а когда началась война с нами они просто пытались спасти жизнь, что они и продолжают делать сейчас.Правда теперь их осталось гораздо меньше и им приходиться ловко манипулировать другими.
Тираниды - инфы по ним не очень много, но насколько мне известно ими движет голод который они никогда не утолят...Посидите пару месяцев на жесткой диете и вам станет проше их понять.

И не надо мне после этого доказывать что мы маньяки и ваще твари, а вы сама благодетель
хаосу и некронам respect

Подпись пользователя:
время стирать границы...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
21.05.2007 в 16:09, №19, отредактировал [WHG]Leshiy - Понедельник, 21.05.2007, 16:09
Здорова! WELLCOME!
Quote (artemusn)
И не надо мне после этого доказывать что мы маньяки и ваще твари, а вы сама благодетель
хаосу и некронам

Правильно! Ты верно понял то, что я хотел сказать! up


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
22.05.2007 в 14:50, №20
Quote
Ни у кого нет ссылочки какой-нибудь

Подумай хорошенько перед тем как брать стандартную картинку! dry
неужели так сложно самому даработать хоть чуточку.Я так устал видеть бесконечных бронированых спайсов!
Если уж савсем никак даже пейнтом то загляни в нашу галерею там пално всего(особенно
спайсов smile )


Подпись пользователя:
время стирать границы...
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
24.05.2007 в 21:34, №21
а нам торопиться некуда, но наши методы гуманнее! smile
мы правда не предлагаем сдаться и перейти на нашу сторону(в этом вы добрее) - но зверств не устраеваем.
Гаусово оружие убивает быстро, насчет безболезнености не уверен - спросит у пострадавшего неудавалось.


Подпись пользователя:
время стирать границы...
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
24.05.2007 в 21:42, №22
Намерения одни. И они сформированы в послании "ЗДЕСЬ ВАС ЖДЁТ СМЕРТЬ!" вот. Превратить всё в могильник и отдатся её величество смерти! О да вот оно счастье

Подпись пользователя:
......................
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
25.05.2007 в 17:01, №23
Quote (Kronus)
"Убить", "в прах обратить"..... других намерений нету???

Вопрос о том, какие они - добрые или злые? И ещё они хотят раздолбить глаз ужаса.


Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
25.05.2007 в 17:20, №24
По совести говоря их голубая мечта:порешить ВЕСЬ хаос ибо боги хаоса появились всего 50000 лет назад(за 8 тыщ лет до рождества христова)а тогда милионы лет тому назад у ктанов конкурентов богов не было и таково говна как хаостиы тож не было а поскок боги все кроме богов хаоса кончились то их приоритетная мишень-уничтожить хаос или по крайняку выкинуть его за пределы вселенной а потом уж всех живых упокоить(нужна док?читай 13 тёмный крестовый поход!)

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
25.05.2007 в 20:46, №25
Quote
По совести говоря их голубая мечта:порешить ВЕСЬ хаос

это нас некронов не ставит в ряды сил света. Лично я не считаю ХАОС абсолютным злом, а космодесант хаоса и подавно - еще очеень большой вопрос кто кого предал и по каким причинам.


Подпись пользователя:
время стирать границы...
DarkCrusaderНе в Сети
Пользователи
Сообщений 62
Репутация: 8
26.05.2007 в 11:44, №26
Ваще во вселенной нет чисто добрых и злых рас. У каждой свои цели. И потом, у каждого своё мнение отноительно Добра и Зла. Я считаю так:
Хаос - больше конечно зла, но как сказал artemusn, ещё неищвестно кто кого предал.
Империя - ни то ни другое, т.к. и зла и добра там хватает
СМ - полностью зависят от Империи, лишь оружие в руках других. Будут слепо совершать добро или зло в зависимости от целей Империи.
Некроны - тоже ни то ни сё, ибо Мы преследуем уничтожение ЛЮБОЙ жизни с ЛЮБЫМИ намерениями.
Тау - считаю самой мирной расой, живут себе спокойно, не лезут не в свои дела.
Эльдары - в принципе больше добра, но их хитрость и умение "сталкивать лбами" говорит об обратном.
Орки - у них нет жизни без войны, а война есть проявление зла (но не всегда)
Тираниды - просто уталяют свой голод, в этом нет ничего плохого (кроме разрушений и уничтожений конечно)


Подпись пользователя:
Страх перед Смертью - лишь страх перед Неизвестностью
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
26.05.2007 в 11:52, №27
Quote
...и другой слабый народ,
А вот и нет! Они никого никогда не защишают кроме себя. Для них высшая цель - извести всех НЕ людей(если это им когда-нить удастся то они начнут изводить сами себя). Ещё они не допускают свободомыслия - для них это ересь, а ересь караеться смертью.
Quote
тока жаждут крови и смерти, и больше им ничего не надо.

Для многих это единственное представление о хаосе и оно похоже на то как нас(русских)
представляли иностранцы - пьяный мужик в ушанке с балайкой и медведем на привязи.
Для меня лучше свобода хаоса чем тоталитаризм имперцев.
Quote
Нейтрал (сами оп себе)-Империя Тау и Эльдары: имеют другие цели...

ну с этим более менее согласен.


Подпись пользователя:
время стирать границы...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
26.05.2007 в 16:11, №28
А я так считаю:
хаос-чистое зло которое надо валить
добро-эльдары и тау,мы пытаемся избавиться от зла а тау руковолствуются доктриной добра и мира
нейтралы-все остольные


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ASSASSINНе в Сети
Пользователи
Сообщений 284
Репутация: 26
26.05.2007 в 17:33, №29
Quote (sobran)
хаос-чистое зло которое надо валить

хаос незавалить ибо он везде и во всем cool


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.05.2007 в 20:38, №30
Верно ASSASSIN!

Добавлено (26 Мая 2007, 20:37:40)
---------------------------------------------

Quote (sobran)
хаос-чистое зло которое надо валить

Если посмотреть трезво, то да.

Добавлено (26 Мая 2007, 20:38:16)
---------------------------------------------

Quote (sobran)
говна как хаостиы

Это ты от имени некров говоришь?


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Намерения некронов. (Кто они - герои или злодеи?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: