Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
15.08.2013 в 15:24, №6241, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 15.08.2013, 15:24
Цитата (Looni)
Давай рассуждать логически. Возможно ли не заметить сарказм, который ктомуже ещё и капсом написали? Нет, невозможно. А вот проигнорировать его или подъигровать ему - вполне можно. А я просто решил спародировать твою тупую реплику.

Ну,факт в том,что ты не смог и теперь оправдываешься. Еще и капсом я не писал,путаешься уже в показаниях,дружок.Надо было капсом написать,чтоб ты уж заметил.
Цитата (Looni)
В золотых доспехах тут только я.

Ты хотел сказать,в голубых?
Цитата (Looni)
С отрубленной головой. Суров, чо.

Ты топорик-тоо не поднимешь,потому и смеялся я. Еще и педикюр свой повредишь,не дай Бог.Так что лучше не лезь.
Цитата (Looni)
Никто никого не засирает. И никто не говорит, что все азиаты - белые и пушистые. Это уже ваши быдловатые домыслы.

Я говорил про негров. А домыслы это у толерастнутых европейцев.
Цитата (Looni)
Тем же немцам мы и в подьмётки не годимся.

Наши любят нажираться до поросячего визга,что немцы никак не собираются делать,да.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.08.2013 в 15:24, №6242
Цитата (Looni)
Может ты ещё и за концлагеря с печами?



Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.08.2013 в 15:25, №6243
Цитата (PrimarchSanches)
Ты хотел сказать,в голубых?

Всегда знал что ультра - голубые мальчики biggrin


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
15.08.2013 в 15:27, №6244
Цитата (Looni)
Может ты ещё и за концлагеря с печами?

biggrin Некоторым красномакассинным ФБРшникам они были бы впору.
Цитата (Looni)
Докатились

Слив.

Добавлено (15 Август 2013, 15:27:41)
---------------------------------------------

Цитата (Jeka)
Всегда знал что ультра - голубые мальчики

Петушки с Макрягга. biggrin


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
15.08.2013 в 15:28, №6245
Цитата (PrimarchSanches)
Петушки с Макрягга.

biggrin


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
15.08.2013 в 15:39, №6246, отредактировал Looni - Четверг, 15.08.2013, 15:41
Цитата (PrimarchSanches)
Ну,факт в том,что ты не смог и теперь оправдываешься. Еще и капсом я не писал,путаешься уже в показаниях,дружок.

А мне казалось, что слово "естественно" было написанно капсом. В любом случае, я тебе всего навсего подъиграл. Надеясь на баттхерт с твоей стороны. И ничего более.
Цитата (PrimarchSanches)
Ты хотел сказать,в голубых?

Нет, я хотел сказать "в золотых". Вот и всё. И оставь свои намёки.
Цитата (PrimarchSanches)
Ты топорик-тоо не поднимешь,потому и смеялся я. Еще и педикюр свой повредишь,не дай Бог.Так что лучше не лезь.

На личности перешёл, да? Ну, было понятно что так оно и будет. Суть-то в том, что ты обычный быдляк, раз уж на пошло. Ты тут разглагольствуешь о том, какие европейцы идиоты что пускают к себе иммигрантов. Разглагольствуешь о плохих-плохих геях, которые с твоих слов являются чуть ли не воплощением зла. И тем не менее, ты ни разу не был в Европе и вряд ли когда-нибуть видел хотя бы одного настоящего гея. А всю информацию о геях и "засилье азиатов" в Европе ты берёшь от быдло-СМИ, которые пишут о "злобных геях" и "тупой европе" по заказу правительства, которое хочет отвлечь обывателей от действительно важных проблем. Но это, конечно, никак не мешает тебе сделать твои решительные и бескопромисные выводы. Ты же у нас эксперт по гейским вопросам мирового уровня. И твоё мнение так значимо. Да простит меня Jeka за оскорбление юзеров.
Цитата (PrimarchSanches)
Я говорил про негров. А домыслы это у толерастнутых европейцев.

Негры и азиаты в данном случае - одна группа. Иммигранты. Ты, чувак, даже не разы не был в Европе, так как ты можешь говорит о толерантности европейцев и о том, что там полно всяких чурок? Я вот ни разу ни одного там не видел.
Цитата (PrimarchSanches)
Наши любят нажираться до поросячего визга,что немцы никак не собираются делать,да.

Опять твой сарказм. Я его проигнорирую.
Да, наши постоянно нажираются. Немцы тоже, но у них это не выливается в национальную проблему.

Добавлено (15 Август 2013, 15:39:24)
---------------------------------------------
Цитата (Jeka)
Всегда знал что ультра - голубые мальчики

Все КДХ асексуальны. Но уныломарины и без того отстой.
Цитата (PrimarchSanches)
Слив.

Ты слил, когда начал переходить на личности и говорить о расстрелах. А это уже быдлизм и ФГМ.
А ты сам не думал, что если начнутся расстрелы, то тебя самого не расстреляют? М-м-м? Много ли ты сделал полезного для своей страны, патриот?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
15.08.2013 в 15:45, №6247
Да, Looni, так их ! Я б тя плюсанул, но с мобильника неполучится

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
15.08.2013 в 15:48, №6248, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 15.08.2013, 15:49
Цитата (looni)
а мне казалось, что слово "естественно" было написанно капсом. в любом случае, я тебе всего навсего подъиграл. надеясь на баттхерт с твоей стороны. и ничего более.

и заработал баттхерт,потому что слишком поздно понял ты иронию. вот и все.
Цитата (looni)
на личности перешёл, да?

у кого-то бомбануло!!!
Цитата (looni)
я вот ни разу ни одного там не видел.

а у тя со зрением все в порядке?
Цитата (looni)
у, было понятно что так оно и будет. суть-то в том, что ты обычный быдляк, раз уж на пошло. ты тут разглагольствуешь о том, какие европейцы идиоты что пускают к себе иммигрантов. разглагольствуешь о плохих-плохих геяв, которые с твоих слов являются чуть ли не воплощением зла. и тем не менее, ты ни разу не был в европе и вряд ли когда-нибуть видел хотя бы одного настоящего гея. а всю информацию о геях и "засилье азиатов" в европе ты берёшь от быдло-сми, которые пишут о "злобных геях" и "тупой европе" по заказу правительства, которое хочет отвлечь обывателей от действительно важных проблем. но это, конечно, никак не мешает тебе сделать твои решительные и бескопромисные выводы. ты же у нас эксперт по гейским вопросам мирового уровня. и твоё мнение так значимо. да простит меня jeka за оскорбление юзеров.
многобукафф из-за подрыва ануса,но все же отвечу. пусть я быдляк,зато не педик,хотя бы. и я не идеализирую петушков,толерантность или европейский образ жизни. да,я не был в европе. надо понимать,что проблемы есть везде. в россии жопа с политической свободой и положением многих слоев населения,хорошо хоть гейская хреня до нас не дошла.Надо быть объективней,а не брать европу как идеал без проблем.
Цитата (Looni)
Опять твой сарказм. Я его проигнорирую. Да, наши постоянно нажираются. Немцы тоже, но у них это не выливается в национальную проблему.
У тебя паранойя,чтоль? Я серьезно говорил.Зато У них нац-проблема в том,что их турки ассимилируют.

Добавлено (15 Август 2013, 15:48:43)
---------------------------------------------
Цитата (Looni)
А ты сам не думал, что если начнутся расстрелы, то тебя самого не расстреляют? М-м-м? Много ли ты сделал полезного для своей страны, патриот?

Уж точно больше,чем балаболы из ЛГБТ. Нехрен детей всякой хрене учить.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.08.2013 в 15:49, №6249
Цитата (Looni)
Да простит меня Jeka за оскорбление юзеров.

Да ради такого холивара сделаю вид, что не заметил biggrin


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
15.08.2013 в 15:50, №6250
Цитата (Looni)
Ты слил, когда начал переходить на личности и говорить о расстрелах. А это уже быдлизм и ФГМ.

Я тебя слил,хех.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
15.08.2013 в 15:52, №6251
Немцы мало того что бухают не лучше наших, так еще и работать не хотят, так же как и наши. Только они на иждивении не у родственников, а у государства

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
IronheartНе в Сети
Проверенные
Сообщений 57
Репутация: 244
Раса: Chaos
15.08.2013 в 15:52, №6252
Цитата (PrimarchSanches)

Геи-дно и не нужны.


Два чая этому джентельмену happy


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.08.2013 в 15:53, №6253
Цитата (88TEMICH888)
Немцы мало того что бухают не лучше наших, так еще и работать не хотят, так же как и наши. Только они на иждивении не у родственников, а у государства

Завидуй молча. А то анальная пробка вывалится.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
15.08.2013 в 15:55, №6254
Цитата (88TEMICH888)
Да, Looni, так их ! Я б тя плюсанул, но с мобильника неполучится

один с пробкой в жопе, другой отстаивает радужников ) ны вы поняли о чем я


Подпись пользователя:
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
15.08.2013 в 15:56, №6255
Цитата (Albovski)
один с пробкой в жопе, другой отстаивает радужников ) ны вы поняли о чем я

biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: