Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:48, №3331, отредактировал Shepard - Воскресенье, 04.05.2014, 21:49
Цитата Пферцегентакль ()
Это было спланированно. А с учётом того что милиция игнорировала стрелков, спланированно на очень высоком уровне. Фанатики так не могут. Так могут лишь дяди способные отдавать конкретные приказы.

Фанатизм мешает планировать операции? Нет. Собственно это вполне может быть выгодно любой из двух сторон. Только выгодно это будет не рядовым участникам , а шишкам , которые всем управляют и это организовали. К примеру получить большую поддержку и выставить другую сторону в плохом цвете.
Цитата armakedon ()
В любом случае виноваты нацисты, которые там орудоют. Загонять людей в здание и потом поджечь его, а потом радоваться убитым внутри здания, просто нечеловечно.

Для тебя случаем весь северо-запад Украины не является бандеровцами?
Если твоего друга подстрелили и ты понимаешь , что ты можешь оказаться следующим , ты будешь лишь думать о мести и выживании. Это простой закон жизни. Действие вызывает противодействие. Зуб за зуб. Око за око. Кровь за кровь. Собственно те , кто это организовал целью себе поставили разъярить и спровоцировать колонну ультрасов , а не что хорошо так не провоцирует толпу , как стрельба из автомата по ней. В результате из мирной колонны вы получаете стадо бешеных и разъярённых быков , обуриваемых яростью и бегущих на полном ходу на своего врага , чтобы уничтожить его.
Другое дело кто всё это спланировал.
Цитата Пферцегентакль ()
Шпигель и ряд других элитарных европейских изданий доказали.

Как?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:52, №3332
Цитата armakedon ()
а потом радоваться убитым внутри здания

Доказательства?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 21:53, №3333
Цитата
Как?

Тот самый телефонный разговор между главой европейской дипломатии и эстонским министром.

А вообще, судя по всему обстрел и поджёг это два разных эпизода. Парни с красными повязками были только при обстреле, при этом на поджоге были уже другие парни в модных разгрузах и с сине-жёлтыми лентами, стрелявшие уже по зданию. Вообще выходит что ультрасов просто натравили на тот лагерь который стоял возле бедного здания.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 21:53, №3334
Цитата
Доказательства?

По новостям гуляет видео где тип с камерой ходит и радостно подсчитывает фраги.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:55, №3335
Цитата Пферцегентакль ()
По новостям гуляет видео где тип с камерой ходит и радостно подсчитывает фраги.

Н
Ваши новости отличный источник информации.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 21:56, №3336
Цитата Shepard ()
Для тебя случаем весь северо-запад Украины не является бандеровцами?
Если твоего друга подстрелили и ты понимаешь , что ты можешь оказаться следующим , ты будешь лишь думать о мести и выживании. Это простой закон жизни. Действие вызывает противодействие. Зуб за зуб. Око за око. Кровь за кровь. Собственно те , кто это организовал целью себе поставили разъярить и спровоцировать колонну ультрасов , а не что хорошо так не провоцирует толпу , как стрельба из автомата по ней. В результате из мирной колонны вы получаете стадо бешеных и разъярённых быков , обуриваемых яростью и бегущих на полном ходу на своего врага , чтобы уничтожить его.
Другое дело кто всё это спланировал.

О чём ты?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 21:56, №3337
Цитата
Ваши новости отличный источник информации.

И видео тоже постановка, ага.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:56, №3338
Цитата Пферцегентакль ()
Тот самый телефонный разговор между главой европейской дипломатии и эстонским министром.

Ты про то, что они говорят , что новая коалиция не спешит расследовать это дело и это настораживает?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:58, №3339
Цитата Пферцегентакль ()
И видео тоже постановка, ага.

Скажем так , я тому , что в новостях показываю не шибко верю. Плюс самого этого видео я не видел.
Цитата armakedon ()
О чём ты?

Цитата armakedon ()
В любом случае виноваты нацисты, которые там орудоют. Загонять людей в здание и потом поджечь его, а потом радоваться убитым внутри здания, просто нечеловечно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 21:59, №3340
Цитата
Ты про то, что они говорят , что новая коалиция не спешит расследовать это дело и это настораживает?

Да. И про то что они приложили максимум усилий для того, что бы следствие зашло в тупик.
А вообще в том разговоре было много не таких уж и прозрачных намёков на причастность пришедших к власти людей к снайперам.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 21:59, №3341
Цитата armakedon ()
https://vk.com/polkdonbassa

Предпочитаю более нейтральные источники.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 22:01, №3342
Цитата Shepard ()
Предпочитаю более нейтральные источники.

Жители города, которые подвергаются штурму, расскажут тебя всё в режиме онлайн.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2014 в 22:02, №3343
Цитата
Скажем так , я тому , что в новостях показываю не шибко верю. Плюс самого этого видео я не видел.

Никто не верит. Но видео есть и его я видел.
Конечно это могут быть и неверные менты проводящие криминологическую экспертизу, кто знает. В общем есть видео где кто-то угорает от трупов сгоревших людей.

Кстати, никому не показалось странным то, что милиция по началу собой прикрывавшая стрелков ровным счётом ничего не сделала для того что бы не допустить беспорядков на площади перед зданием и просто пропустила ультрасов через свои позиции?
Как по мне, очевидно, что среди сгоревших не было ни одного парня с красной лентой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2014 в 22:03, №3344
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, никому не показалось странным то, что милиция по началу собой прикрывавшая стрелков ровным счётом ничего не сделала для того что бы не допустить беспорядков на площади перед зданием и просто пропустила ультрасов через свои позиции?

Как бы это было бы глупо , ведь зачем тогда толпу им надо было провоцировать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2014 в 22:06, №3345
Цитата Shepard ()
Как бы это было бы глупо, ведь зачем тогда толпу им надо было провоцировать.

У вас что в Белоруссии, Украинские каналы показывают? Ведёшь себя так, как будто ты нац. гвардию поддерживаешь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: