Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 18:12, №5596
Цитата Грузовик ()
Я тоже колу любил

Не-не-не. Пепси cool

Цитата Грузовик ()
щас больше нравится Швепс.

Я сейчас вообще больше по всяким там тархунам, барбарисам и прочему.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2015 в 18:32, №5597
Цитата Грузовик ()
За здоровый образ жизни?)

Не особо , просто могу убрать из рациона.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.03.2015 в 18:48, №5598
Я если что-то и беру, то обычно холодный чай.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 18:50, №5599
Цитата Пферцегентакль ()
Я если что-то и беру, то обычно холодный чай.

Годно. Но я думал вопрос только по газировкам))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.03.2015 в 18:53, №5600
Цитата FIRELORD ()
Я сейчас вообще больше по всяким там тархунам, барбарисам и прочему.

Тархун сейчас не тот, все время одни красители.
Цитата Shepard ()
Не особо , просто могу убрать из рациона.))

Какие соки пьешь?
Цитата Пферцегентакль ()
Я если что-то и беру, то обычно холодный чай.

wink


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 18:54, №5601
Цитата Грузовик ()
Тархун сейчас не тот, все время одни красители.

Смотря какой покупать.
Нужно с ГОСТом и ценой уж хотя бы от 35 рублей за пол литра.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 23:28, №5602
Цитата Overlord ()
Короче такая заваруха.
Вальтен сидел в Мидденхейме, где сидело пламя Ульрика.
Дефил,ласт стенд,все дела.Архаон в союзе с Танкуолем начал осаждать это дело.
И пламя Ульрика по предсказанию должно было задефить Мидденхейм,но его выкрал Теклис чтобы воскресить/излечить Тириона от тени Кхайне.В результате,Вальтен понял что все,кинул челлендж архаону.
Драка шла на равных,но из тени вышел Эшиновский Верминкинг и кинул звездочку,размером со стим танк.Вальтена располовинило,Архаон пришел в ярости от стил фрага и кинулся на Танкуоля,естественно Танкуоль ничего не смог сделать и его разорвали.

В это время союз всех сил старого света сидел в Аверхейм и ждал судного дня.Там кто был,Нагаш и все мортархи(Крелл,Карштайны,Аркхан),Карл Франц(Сигмар уже,т.к. Карл Франц погиб от Отто Глотта(Глотткина)),Унгрим (Инкарнация огня гномий берсекер),Бальтазар Гельт(архимаг металла и его инкарнация),Тирион,Теклис,последняя богиня эльфов Лилеат,Шварцхельм и там по мелочи кто еще,очень много народа.Малекит еще во
С Востока тем временем к Мидденхейму идет Гримгор.

Наши святоши узнают об артефакте олдванов в мидденхейме и телепортируются туда.
Начинается махач.
Архаон приносит в жертву Кайроса и призывает Ка'Бандха, из портала выходят Азазель и Аборхан Непобежденный.
Выбегает Сигвальд и Трогг.
Сигвальд кидает Челлендж Креллу и побеждает.
Трогг кидается к Нагашу,но в последний момент появляется Сеттра с кучей томбов,сейвя Нагаша.Сеттра кричит что мол :
МЕНЯ ВОСКРЕСИЛА ЧЕТВЕРКА,НО СЕТТРА ДОНТ СЕРВ СЕТТРА РУЛС
Нагаш зовет его ласково литтл кинг.Они вроде как мирятся :3333
Далее идет махач Карадриан с Аборханом.Карадриан побеждает.Унгрим уже где-то помер.Сигмар убивает Ка'Бандха.Архаон сражается с Гримгором ( в шторме хаоса победил последний) Гримгор ломает ему шлем,но проигрывает.Сигмар же побеждает Архаона.

Все герои становятся перед рифтом, Нагаш и Теклис предлагают сосредоточить все свои силы,чтобы удержать реальность,в теории,у них должно было получиться.Но тут Маннфред Карштайн убивает Гельта,Тириона убиват Маннфреда, Теклис пытается поймать Ветер Металла из плоти Гельта,но при этом сам начинает плавиться и падает в рифт,один за другим ветра улетают в рифт,а их владельцы плавятся.Последний соответственно Нагаш,который превозмогал кучи врагов всю книжку ( он поднял в воздух блудфистера,отрывал ему конечности,не отпускал его в варп,пока не нафаршировал им катапульту,да и Ка'Бандху навалял прилично,Cиги лишь добил)Он пытается удержать ветер смерти(что его и губит) и умирает.Сигмар и Тирион с Лилеат последние падают в рифт.
В конце Аркхан видит,что Нагаш пал,мортархи пали,но его осеняет видение,что Нагаш вернется.он пытается своими силами выиграть время,чтобы вампирессы и томбовская принцесса успели добежать в сильванию.Но мир накрывает тьма.Все

Блин я читаю это эмой бредометр просто разрывает мою голову в хлам.
Просто тупо колличество всяких телепортаций, вызываний, исчезаний, появений, перемещений и проваливание непонятно куда вкупе с помиранием и воскрешеним на сантиметр площади уже вызывает у меня лютое желание идти выпиливать школоту ради которой весь это приход писался.
Я просто фигею с такого. Я всегда знал, что авторы книг по Вархе былинные днища, но такого не ожидал даже я.
Овер, как ты мог подумать что такое могло понравится мне или моим лучшим друзьям?! cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2015 в 23:31, №5603
Цитата FIRELORD ()
Блин я читаю это эмой бредометр просто разрывает мою голову в хлам. Просто тупо колличество всяких телепортаций, вызываний, исчезаний, появений, перемещений и проваливание непонятно куда вкупе с помиранием и воскрешеним на сантиметр площади уже вызывает у меня лютое желание идти выпиливать школоту ради которой весь это приход писался. Я просто фигею с такого. Я всегда знал, что авторы книг по Вархе былинные днища, но такого не ожидал даже я. Овер, как ты мог подумать что такое могло понравится мне или моим лучшим друзьям?!

Ты же понимаешь , что это растянуто по нескольким книгам?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 23:33, №5604
Всё настолько плохо, что меня уже даже не багетит в том смысле, что в него вкладывают.
Я в осадке, просто в осадке.
Превратить Варху в такое...

Такое ощущение будут-то это я в 15 лет пишу Огнём и Мечом под тяжёлой наркотой.
Под наркотой - ибо я в здравом уме даже в дестве не любил все эти возродился/переродился/вытянул с того света.
Тот же набор имб с двух сторон конфликта (точнее с большей, но в итоге сводится до двух) и всё такое прочее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.03.2015 в 23:36, №5605
Цитата FIRELORD ()
Всё настолько плохо, что меня уже даже не багетит в том смысле, что в него вкладывают. Я в осадке, просто в осадке. Превратить Варху в такое...

Продажи с тобой не согласны. Тут как раз таки как в реале есть движение , смерть и т.д..


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 23:36, №5606
Цитата Shepard ()
Ты же понимаешь , что это растянуто по нескольким книгам?

Не уверен. Книг не так много, а Овер явно начал не с первых. В первых собственно было саом воскрешение Нагаша которое и принесло ветры школоты в любимый ФБ.
Как я ещё тогда предсказал к чему всё сведятся, так и получилось. Ну разве что всё вышло ещё хуже.

Я ведь не просто так с Огнём и Мечом сравниваю. Всё дело в том, что я не питаю иллюзий о своём скиле врайтера.
И когда я что-то сраниваю с собой, значит это что-то такое же былинное дно, как и я.
Только я не считаюсь профессионалом. А значит это днище в двойне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2015 в 23:37, №5607
Цитата Shepard ()
Продажи с тобой не согласны.

Разве Энд Оф Таймз не популярен?

Цитата Shepard ()
Тут как раз таки как в реале есть движение , смерть и т.д..

Ты меня сейчас киддинг, правда ведь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
17.03.2015 в 11:56, №5608
Так,кто тут,что то имеет против Ереси?! dry

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.03.2015 в 11:58, №5609
Чую сейчас начнётся.))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2015 в 12:04, №5610
Цитата Agila ()
Так,кто тут,что то имеет против Ереси?!

Я


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: