Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 19:47, №9196
Ну а что делать?)
Приходим, побеждаем, васалим, интегрируем. 4-ри столпа моей ноократии. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2016 в 19:48, №9197
Всё-таки что-то мне подсказывает что проблема в тебе))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 19:49, №9198
Так, кажется уже разобрался. Точнее как разобрался. Теперь работает. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 19:50, №9199
Может хоть теперь вступлю в эту Антанту.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2016 в 19:52, №9200
А что ты делал не так?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 19:55, №9201, отредактировал Shepard - Суббота, 14.05.2016, 19:55
Да кто его знает.)
Но такая политика тоже впринципе свои плюсы имеет. Интегрировал рептилий получил их флот с варп-прыжками. Хотя мой гипер получше как по-моему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 20:51, №9202
Хотя нет. Всё-таки политика тут реализована словно на костылях.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
14.05.2016 в 22:03, №9203, отредактировал Maledor - Суббота, 14.05.2016, 22:05
Не забывайте что в игре еще достаточно багов. Так что и политику доведут до ума и прочие ништяки. Патчи товарищи, патчи.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2016 в 22:05, №9204
Так я знаю. Просто пока как-то ситуация не камильфо. Два альянса рядом. И три(одного итегрировал) васала рядом от безнадёги. Правда тут тоже плюсы есть. Берёшь ксеноинтеграцию, на их территории просто создаёшь большие два-три сектора и жизнь удалась. Принимаешь закон о должностях(ксеноинтеграция) и многорассовое государтсво с уже построенными инфраструктурой и прочим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
15.05.2016 в 00:44, №9205
Цитата Shepard ()
Ни альянсов тебе, ни соглашений по исследованиям. Ничего.

Странно. В моей игре у меня четыре ИИ в альянсе и мы уже Федерацию общую запилили. Естественно со всеми вытекающими.

Добавлено (15 Май 2016, 00:44:07)
---------------------------------------------

Цитата Maledor ()
Не забывайте что в игре еще достаточно багов. Так что и политику доведут до ума и прочие ништяки. Патчи товарищи, патчи.

Первое ДЛЦ еще будет про шпионаж и прочее.


Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.05.2016 в 02:00, №9206
Я думал цирк только у нас. А оказывается у соседей все еще веселей.

Драка на Хованском кладбище. Разборки чеченов и таджиков.


Дурдом накипает.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2016 в 02:05, №9207
Цитата Magister_FURTUM ()
Я думал цирк только у нас.

Я тебе давно твержу - он у всех. Просто градации разные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Ego_SerpentisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 174
Раса: Imperial_Navy
15.05.2016 в 06:03, №9208
Цитата FIRELORD ()
Я тебе давно твержу - он у всех. Просто градации разные.

Именно.


Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.05.2016 в 11:25, №9209
Пферцегентакль, Сильно она нагнетающая? И многовремяубивающая?

Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2016 в 14:59, №9210
Залипная, это есть.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: