Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Общаемся)
Флудильня
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.08.2007 в 14:04, №46
Капеллан, пока сверху не дадут "добро" я ничего делать не могу!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
01.08.2007 в 14:14, №47
Ну пускай тогда со мной свяжутся! Ты там скажи каму нить! Пусть напишут мне в личку!

Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
01.08.2007 в 15:37, №48
Давайте тогда сделаем опрoс:"Нужна ли ролевая игра на форумe?" так мы и впрямь узнаем нужна ли эта игра

Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.08.2007 в 16:07, №49
Капеллан, пошёл лесом!тебе надо-ты и бегай!

Добавлено (01 Августа 2007, 16:07:58)
---------------------------------------------
Набудь разрешение а я уже всё продумал

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
01.08.2007 в 19:00, №50
Sobran!-вот ты странный какой-то сначала послал а потом начал обсуждать!

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.08.2007 в 19:26, №51
Да я странный!И я этим горжусь!Вощем я всё сказал!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
02.08.2007 в 00:04, №52
Quote (Капеллан)
Ну пускай тогда со мной свяжутся! Ты там скажи каму нить! Пусть напишут мне в личку!

извини конечно) а те не проще самому у админов спросить?))))


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
02.08.2007 в 01:12, №53
sobran, -блин ты читаешь когда нибудь личные сообщения??????

Добавлено (02 Августа 2007, 01:12:07)
---------------------------------------------
Так парни че у меня с подписью???

Подпись пользователя:
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
02.08.2007 в 10:17, №54
ОТВАГА и ЧЕСТЬ а ниже юзербар с надписью "Ultramarine Chaplain". Сам чтоли не видишь?

Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
HorusHeresyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 105
Репутация: 15
02.08.2007 в 13:16, №55
Где ты нашел её? Подпись с орденом-Тема! Кинь ссылку please!

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
02.08.2007 в 14:01, №56
Undead: Blood Town

Меню навигацииФорум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход Пользовательские ссылкиНовые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано Объявление

Включив телевизор вы видите программу новостей:

Доброе утро жители Лондона! Сегодна замечательный дождливый день. Хотелось бы начать с печальных событий, недавно стало известно о теракте в здании Hellsing. Несчастный случай унес жизни почти всех находившихся в здании. Последствия леквидированы. К другим новостям, в город приехала знаменитая корпорация возглавляемая Горданом ОменДарком. Теперь Лондон - Столица этой корпорации. Из интервью с Горданом, мы смогли узнать следующее: "Сегодня великий день. Корпорация M.O.O.W. нашла свой дом. Надеюсь сердца Лондонцев остануться с нами." --- На этом наш выпуск завершен.

Погода: Осень: + 15 С', сильный ветер, постоянные дожди. Советуем одеваться потеплее и не ходить на улицу в открытом виде.

Для новоприезжих Лондонцев Биржа труда - обязательная тема.

Полезная информация:

Описание ролевой (всё просто и понятно)

Расы

Правила ролевой

Вопросы по ролевой

Информация о пользователеПривет, КаинГиров. Ваш последний визит: Сегодня 12:06:01.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы здесь » Undead: Blood Town

--------------------------------------------------------------------------------
ФорумAdminstrative section
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Registration

(Модераторы: Phantom of blood) 4 35 Наш общий сценарий
2007-07-31 17:15:28 - КаинГиров
Rules

(Модераторы: Phantom of blood) 4 30 Прием на работу.
2007-07-22 21:57:18 - Phantom of blood
Technical section

(Модераторы: Phantom of blood) 3 7 Истории персоонажей.
2007-07-30 19:30:04 - G.O.D.
Guest room

(Модераторы: Phantom of blood) 1 8 Вопросы по форуму и ролевой (для гостей в том числе)
2007-07-24 12:12:35 - Master of Blood

Locations
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
London
Город славится своими финансовыми достижениями, однако только в центре города, можно чувствовать себя в безопасности. Полиция не суется в более далекие от центра районы. Ночью из дальних районов поступают постоянные звонки с просьбой о помощи, а утром в городских больницах не хватает места даже в морге, чтобы разместить всех жертв коварной ночи. Постоянные несчастные случаи, из реки города часто вытаскивают бедолаг с ногами застывшими в тазике с бетоном. Однако неожиданно город преобразился. Несчастные случаи, ограбления, убийства в момент прекратились. Но появилась другая проблема. Жители в панике звонят и сообщают, о том, что видели странных существ, огни и самое удивительное, людей с крыльями, вампиров и волкоподобных существ!

(Модераторы: Master of Blood) 16 105 Полицейский участок
2007-07-31 23:46:48 - Лаарет
Night club: "Bloody dance"
Где-то на нижних уровнях есть очень популярный ночной клуб. Там собирается вся грязь города, низшие слои внизу и VIP для дорогих клиентов.

(Модераторы: Master of Blood) 6 102 Главный зал
Вчера 00:21:35 - КаинГиров
City Bank
Главный банк города, хранит в себе не только деньги, но и артефакты. Самые сокровенные вещи магического мира хранятся тут под охраной Инквизиции, королевской гвардии, бойцоы Hellsing.

(Модераторы: Master of Blood) 6 6 Подземный этаж 04: Резервный генератор
2007-07-02 20:09:11 - van Helsing
The bottom levels
Нижние уровни города это настоящий полигон для боевых действий. Автоматные гильзы валяются повсюду. Оружие достать легче, чем кусок хлеба. Проституция, наркопритоны, насилия, похищения людей различные организации. Но соборы стоящие в нескольких местах сдерживают настоящий хаос который норовит вырваться из канализации. Каждый день здесь происходят перестрелки. Давольно сложное представлекние из себя солдаты в белых костюмах убивают солдат в черных костюмах. Не хватает только ввода армии в этот участок. Какми не были ожесточены сражения на поверхности, под землей находятся еще более ужасающие вещи. Везде кровь и невиданные существа сражаются за право существования. Постоянно пропадают люди, а их обглоданные трупы находят в сточных каналах. наверное город уже должен был наполнится сумошествием... Однако этого не происходит. Странность идет за странностью...

(Модераторы: Master of Blood) 8 136 Лес
Вчера 00:34:07 - Лаарет
London Subway
Метро в Лондоне саоме старое и самое таинственное метро в мире. Тут распологается несколько невзрачных станций, но дальше... Идут заброшенные тоннели, нижние уровни, где прячется тьма и смерть. Здесь распологается штаб отставных солдат, взявших в руки оружие чтобы покончить с нечестью, они называют себя "Инквизицией". Официально их не существует. Но каждую ночь они выходят, вооруженные до зубов и сквозь трупы темных тварей, прокладывают себе путь все дальше и глубже во тьму, что там сразится с еще более страшными врагами.

(Модераторы: Master of Blood) 2 3 Метро
2007-07-21 12:51:27 - van Helsing

Hellsing Mansion
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Mansion
Особняк Хеллсинг - организация и Королевский Орден Протестанских Рыцарей, занимающаяся борьбой с нечистью в Лондоне. Создана организация исключительно людьми и ими упарвляется. Это большое каменное и похожее на замок трёхэтажное здание с небольшими окошками. Располагается это здание за Лондоном. В любой момент, по приказу могут быть высланы специальнообученные солдаты Хеллсинг, чтобы остановить нечисть в городе или за ним.

(Модераторы: Master of Blood, van Helsing) 15 144 Особняк (вход/выход)
2007-07-27 16:20:05 - van Helsing
Courtyard
Территория перед особняком. Половина територии пуста и спокойна. Вторая половина - специально для подготовки солдат для борьбы с нежитью.

(Модераторы: Master of Blood, van Helsing) 4 25 Ворота в особняк
2007-07-12 15:34:43 - van Helsing
Dormitories
Жилые помещения Особняка, находящиеся обычно на втором и третьем этажах. У каждого солдата - своя личная комната, где он(/а) может провести время, как будет угодно.

(Модераторы: Master of Blood, van Helsing) 5 101 Покои Басты
2007-07-27 16:34:02 - Баста

Corporation M.O.O.W.
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
The central skyscraper
В центре города стоит новая достопримечательность. Первый в лондоне небоскреб. Неприступное создание стоит в центре города, подземная парковка. Внутри здание полностью белоснежное. Мрамор, золото, другие драгоценные металы играют свою роль как украшения. Стены в здании заменяют толстые пуленепробиваемые стекла, которые при воздействии специальныйх разрядов становятся прозрачными и также тонированными. Новейшая система безопастности, заставит содрогнуться даже самого искусного вора. Ночью по зданию ходят, охранные роботы, пауки - воины бегающие по вентиляции, лазерные лучи со сжигающим свойством. Около 450 камер видеонаблюдения. Спутниковая связь, ангар для вертолета, подземная парковка. 700 человек обслуги, 400 человек охраны нижних этажей... И только избранные знают истенное предназначение башни...

(Модераторы: Master of Blood) 5 5 Комнота охраны.
2007-07-03 19:41:45 - G.O.D.
The underground bunker
Глубако под небоскребом находится элитный бункер. В нем хранится все незаконное, что хранится у корпорации M.OO.W. Каждый милиметр пропитан настоящим ядом, поэтому кроме оборотня никто в бункер попасть не сможет. Весь бункер заключает в себе огромный шар, размером километр на километр. Также он соединен с линией метро, при случае если прейдется эвакуироваться. Здесь находится огромный склад оружия, как биологического так и огнестрельного. Здесь находится главный "гараж", где стоят последние новинки военных разработок.

(Модераторы: Master of Blood) 0 0

Iscariot - Vatican's 13-th Sector
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Saint Peter's Cathedral
Резиденция Папы Римского в Риме с неофициальным Орденом "Искариот", расположенным под землёй. Это - радикальный Орден людей, борющихся с нечистью на територии Италии. Тут находится лаборатория и большое собрание

(Модераторы: Master of Blood) 7 7 Законы и наставления 13-го Отдела "Искариот"
2007-07-14 14:12:36 - van Helsing
Church Sector
Серия Церквей, наполненая священиками-католиками, а также тайными агентами "Искариота". Церкви все разные и находятся в разных частях Рима и за ним

(Модераторы: Master of Blood) 3 3 Церковь Святой Софии
2007-07-13 22:19:17 - van Helsing

Surrounding world
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Quests
Место для выполнения квестов в других странах и городах

(Модераторы: Master of Blood) 3 176 Приказ 03: Портал.
2007-07-10 23:09:11 - G.O.D.
Vacations
Если желаете отдохнуть за границей - вам сюда

(Модераторы: Master of Blood) 0 0

Outside of role
Форум Тем Сообщений Последнее сообщение
Anime Hellsing
Все о Хеллсинге.

(Модераторы: Phantom of blood) 3 5 HELP!
2007-07-25 19:15:04 - van Helsing
Pictures and Images

(Модераторы: Phantom of blood) 2 4 Картинки
2007-07-08 20:03:08 - van Helsing
Dialogue between participants

(Модераторы: Phantom of blood) 3 10 Вопросы и предложения
2007-07-31 10:20:49 - КаинГиров
Questions, Discussions, Offers

(Модераторы: Phantom of blood) 3 6 Реклама
2007-07-19 11:03:41 - КаинГиров
Статистика форума
Всего тем: 103 Всего сообщений: 918 Зарегистрированных пользователей: 18 Последним зарегистрировался: VampireHunter"D" Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 7, зафиксирован 2007-06-24) КаинГировЗа последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 3; Рекорд: 9, зафиксирован 2007-07-11) van Helsing, КаинГиров, Master of BloodСамые активныеАктивные сегодняАдминистрацияПолная статистика

--------------------------------------------------------------------------------
Вы здесь » Undead: Blood Town

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
02.08.2007 в 15:19, №57
Ктонибудь работал рассыльщиком сообщений в Интернете???

Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
02.08.2007 в 15:19, №58
Я начал

Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
03.08.2007 в 19:01, №59, отредактировал Капеллан - Пятница, 03.08.2007, 19:00
Так все будут играть в ролевую??? Кто за откликнитесь!
Я буду!

Добавлено (03 Августа 2007, 19:01:11)
---------------------------------------------

Quote (HorusHeresy)
Где ты нашел её? Подпись с орденом-Тема! Кинь ссылку please!
-а те зачем???


Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
03.08.2007 в 19:11, №60
Я тож буду!!!

Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

Форум » Архив » Корзина » Флудильня (Общаемся)
Поиск: