Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » "Что дальше будет неизвестно..." (Ваши прогнозы и пророчества на развитие событий во вселенной)
"Что дальше будет неизвестно..."
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
23.03.2008 в 00:24, №61
Я понимаю что вы друг друга очень любите, но просьба не срыватся в оффтоп )

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
03.05.2008 в 20:53, №62
В технологическом плане дальше всех уйдут Серые Рыцари. Изобретут что-нибудь этакое и с песней пойдут варп крушить врагов Империума на их поле. Не все вернутся, но смерть их не будет напрасной, а затем настанет новый Крестовый Поход, целью которого будет очистка галактики от ксеносов.

Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
04.05.2008 в 11:44, №63
Quote (Lord_Aldor)
Тираниды всё сожрут, вот что будет

Интересная мысля...только не всё, а очень многое.
Количество флотов-ульев будет увеличиваться. А тем временем, К'Таны умудрятся вытащить Дракона Пустоты из лабиринта, и Дракоша при поддержке многих Механикусов устроит неслабый отжиг. Но первым делом, он обязательно устроит турпоход на Терру, чтобы полюбоваться на Императорский Дворец. В итоге - полный разгром изрядной части Терры и Дворца. Ну и конечно уничтожение Трона и того, кто на нём сидит...
Результат - Империум полудохлый от бесконечной войны с жуками окончательно распадается, власть и кое-какой порядок сохраняется только вокруг крупных группировок ИГ и Орденов Десанта, которые стали по сути феодалами-правителями осколков Империума...
Хаосята тоже недолго радовались, поскольку К'Таны настолько серьёзно занялись проблемой закрытия Ока Ужаса, что все Чёрные Крестовые Походы были отложены на неопределённый срок. Количество Эльдаров(всех) изрядно сократилось, и прятаться им придёться ещё лучше чем раньше.
Тау потеряли изрядное количество миров и теперь с трудом держат круговую оборну. Орки...кто знает, может их и стало меньше, только это не особо заметно. Варбанды переодически появляются, устраивают махач с теми кто подвернётся под чоппу, и двигают дальше в поисках висёлава мачилава...
P.S. - Император освобождённый от связи с Троном, наконец получил шанс вернуться и возродиться, что в сложившейся обстановке будет весьма неплохо.
Такой вот пессимизЬм... wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
04.05.2008 в 15:07, №64
САМОРЕЗ, я с твоей версией событий вполне согласен. smile

Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
04.05.2008 в 15:39, №65, отредактировал САМОРЕЗ - Воскресенье, 04.05.2008, 15:40
Anton, - даже догадываюсь почему... happy death

Можете считать меня радикалом-пессимистом, но мне кажется всё к этому идёт...

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.05.2008 в 18:09, №66
Quote (Мэд)
В технологическом плане дальше всех уйдут Серые Рыцари. Изобретут что-нибудь этакое и с песней пойдут варп крушить врагов Империума на их поле. Не все вернутся, но смерть их не будет напрасной, а затем настанет новый Крестовый Поход, целью которого будет очистка галактики от ксеносов.

Не вижу никаких причин, указывающих на подобное развитие...
Вероятнее всего предположить что дальше всех уйдут Тау т.к. раса уже не раз показывала как динамично ее развитие.


Подпись пользователя:
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
04.05.2008 в 19:09, №67
Legran
Галактика должна быть подчинена людям.


Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.05.2008 в 19:37, №68
Quote (Мэд)
Legran
Галактика должна быть подчинена людям

Разумеется, однако есть несогласные. Да и желания не всегда соответствуют возможностям...


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
04.05.2008 в 19:42, №69
Quote (Legran)
однако есть несогласные.

ОЧЕНЬ много несогласных. Просто они ещё не долетели до пространства Империума.
Флоты-ульи в межзвёздной пустоте медленно но верно приближаются, а когда прилетят...посмотрим кому подчинится Галактика.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.05.2008 в 19:44, №70
Quote (САМОРЕЗ)
ОЧЕНЬ много несогласных. Просто они ещё не долетели до пространства Империума.
Флоты-ульи в межзвёздной пустоте медленно но верно приближаются, а когда прилетят...посмотрим кому подчинится Галактика.

Не, я понимаю войну Империи с Хаосом, Тирами, некрами, но война с Тау и Элями по меньшей мере неразумна. Эта война - плод жадности и тупых предрассудков.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.05.2008 в 19:52, №71
Anton, потому что ты некронов любиш smile

А так чего угадывать, не нам решать.

Вообще мне Вархаммер нравится войной Империи с Хаосом и Орками. Ещё Тау и Эльдары.
Если это уйдёт на 2 план, то мой и без того умеренный интерес к Вархаммеру, скорее всего, остынет. Люблю фантастику про войны людей с инопланетсянами, монстрами космическими... И не люблю когда верх берёт бесперспективная раса ( а некрпоны это как раз такая раса )
Вообще некры и их способности выходят за пределы моих представлений о законах физики и всего мироздания, так сказать.

Хотел бы:
Чтобы люди в Вархе победили, освободились от всего этого бреда с фанатизмом, постоянным страхом, забыли про тупые идеалы.
Императора бы считали просто Величайшим Героем Человечества - это почётнее чем называться Богом, не являясь им.
Наступила бы дружба - Тау, Эльдары, Люди стали бы величайшей силой в истории Вархаммера, и щемили тиров, орков и некров по задворкам Вселенной

вроде всё. smile

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
04.05.2008 в 19:55, №72, отредактировал Мэд - Воскресенье, 04.05.2008, 19:56
А если серьёзно, то весь мир съест ОНА - ВОЙНА.

Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.05.2008 в 19:57, №73
Quote (Мэд)
А если серьёзно, то весь мир съест ОНА - ВОЙНА.

Есть такая вероятность


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
04.05.2008 в 20:00, №74
Quote (Legran)
но война с Тау и Элями по меньшей мере неразумна.

Всё верно, только не всё так просто...
Эли и сами ксенофобы не хуже импов, а их предвидение порой заводит в такие дебри, что просто непонятно - кто им такие забористые грибочки поставляет ? Что мешало Элям, например на Талларне предупредить людей о демонических вратах и вместе атаковать их ? Но они тупо напали на планету, а когда получили по ушам от талларнцев пошли на переговоры и в результате победили вместе.
А Тау весьма нагло лезут со своими Демократическими Ценностями...то бишь Добром, везде где не просят. Вот явится на занюханую аграрную планетку Империума нехилый флот и объявит: "Все жители вашего мира отныне часть Империи Тау и вместо тирании мы принесли вам свободу и Высшее Дбро. Отныне вы все становитесь чистильщиками сортиров во славу Высшего Добра. Все кто откажуться будут признаны врагами Высшего Добра и скормлены крутам."
Quote (Legran)
Эта война - плод жадности и тупых предрассудков.

А вот по этой части Империум на первом месте, люди всегда остаются людьми, даже в сороковом тысячелетии...


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.05.2008 в 20:08, №75
Quote (САМОРЕЗ)
"Все жители вашего мира отныне часть Империи Тау и вместо тирании мы принесли вам свободу и Высшее Дбро. Отныне вы все становитесь чистильщиками сортиров во славу Высшего Добра. Все кто откажуться будут признаны врагами Высшего Добра и скормлены крутам."

Тау, если судить по Варху от его первоначальных создателей, а не по Фаерлордовской теории, так не скажут. Будут либо мирно будут жить, либо, если Имперцы полезут кулаками махать, применят силу.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » "Что дальше будет неизвестно..." (Ваши прогнозы и пророчества на развитие событий во вселенной)
Поиск: