Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
1. Империум [ 28 ] [40.58%]
2. Некроны [ 41 ] [59.42%]
Всего ответов: 69
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
07.11.2012 в 23:33, №541
Quote (autres)
Такие ПАФОСъные выражения есть у всех рас. Так что это не показатель.

О наличии пафосных фраз у всех не спорю, а вот в наличии именно таких я сильно сомневаюсь.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
07.11.2012 в 23:47, №542
Quote (-|D1ME|-)
а сам факт наличия вроде бы вне сомнений приводится.

ORLY?

Quote (-|D1ME|-)
Дак пример в край некорректный же.

Чем же?

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 23:39:58)
---------------------------------------------

Quote (-|D1ME|-)
а вот в наличии именно таких я сильно сомневаюсь.

Есть и более пафосные. А ля "возможно это только разведка" у тиров. Или "они нагнут всех, если объединятся" про орков. Ну и про "непобедимый" Империум на этом форуме половина тем.

Добавлено (07 Ноябрь 2012, 23:47:50)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2012 в 00:09, №543
[off]
Quote (autres)
Художественной ценности, за редким исключением, никакой, а с бэком устраивают кто во что горазд.

+1[/off]

Quote (-|D1ME|-)
О наличии пафосных фраз у всех не спорю, а вот в наличии именно таких я сильно сомневаюсь.

У Тиров есть нечто похожее. До СРов который назвал Империум сильнейшем в военном плане, чем кто либо другой, чтобы выстоять против Тиров все расы должны были объединится. Это вполне себе пафосно и круто.
+
Quote (autres)
Ну и про "непобедимый" Империум на этом форуме половина тем.

biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
08.11.2012 в 00:40, №544
Круддак, муддак, автор кодексов в интервью сказал, что скватов вернули в бекграунд.

Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
08.11.2012 в 05:58, №545
Quote (autres)
касательно точного числа и природы выживших К'Тан

Проворонил слово, ок. Но суть то, как я уже говорил, в другом.
Quote (autres)
Чем же?

Во-первых тем, что так можно приятнуть за уши вообще что угодно, ибо любое событие влечет за собой последующие события, которые могут быть и неприятны, это да. Другой момент в том, что Орикан просто положил посох на все и руководствовался только чистотой своей репутации, то бишь его не волновало что произойдет дальше и пострадает ли какой-нибудь там периферийный мир-гробничка. Для планетария же сначала принимается решение, основанное наверняка на просчете вероятностей благоприятного исхода, как оно обычно водится у некров, а последствия в дальнейшем также предсказываются и тщательно контролируются да пресекаются, что и написано в приведенной тобой цитате из кодеха. То бишь я к тому, что если им воспользуются, то все будет на мази.
P.S: Вообще, странно слышать такие заявления со стороны любителя Империума, в котором миры торпедарасят экстерминатусами направо и налево практически незадумываясь.
Quote (autres)
Есть и более пафосные.

Кидай примеры, разберем.
Quote (autres)
А ля "возможно это только разведка" у тиров.

Возможно? Твоя инфа устарела. Ознакомься:

Собсна, где тут больший пафос чем у бендеров? Ну понаедет их еще больше, дальше то что?
Quote (autres)
Или "они нагнут всех, если объединятся" про орков.

Если объединятся. Но мы то знаем, что этого в принципе не произойдет. Так что лесом.
Quote (autres)
Ну и про "непобедимый" Империум на этом форуме половина тем.

Спасибо Путину Фаеру за это.
Так-то рульная книга говорит что у Империума настал период заката. Человечество в критическом состоянии и стоит у черты. И у него есть лишь надежда на спасение. По-моему не очень-то жизнеутверждающе.
Quote (FIRELORD)
У Тиров есть нечто похожее. До СРов который назвал Империум сильнейшем в военном плане, чем кто либо другой, чтобы выстоять против Тиров все расы должны были объединится. Это вполне себе пафосно и круто.

Да какая разница кто там кого называл сильнейшим в каком-то кодексе и что там пафосно звучало. Тут в свеженьком рульбуке прямо говорится, что некры вам не шутки шутить пришли. Понимаешь, есть некоторая разница между "есть шанс преуспеть" и "есть шанс, что они всех не укокошничают".


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.11.2012 в 13:30, №546
Quote (-|D1ME|-)
Понимаешь, есть некоторая разница между "есть шанс преуспеть" и "есть шанс, что они всех не укокошничают".

Хаос все укокошает это факт cool
Рано или поздно но он это сделает.


Подпись пользователя:
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
08.11.2012 в 15:55, №547
Quote (-|D1ME|-)
То бишь я к тому, что если им воспользуются, то все будет на мази.

Овчинка выделки не стоит.
Quote (autres)
занимает много тысячелетий беспрерывного и высокоточного микроконтроля.

Эффективней парочку фаланг имморталов подкинуть. Наверно, поэтому планетарием и не пользуются как оружием массового поражения.
[off]
Quote (-|D1ME|-)
Вообще, странно слышать такие заявления со стороны любителя Империума

О да, Империум *фап-фап*[/off]
Quote (-|D1ME|-)
в котором миры торпедарасят экстерминатусами направо и налево практически незадумываясь.

А ещё ИГ заваливает тоннами мяса и каждый инквизитор за свою карьеру уничтожает пару сотен планет.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.11.2012 в 15:56, №548
Quote (Agila)
Хаос все укокошает это факт
Рано или поздно но он это сделает

*Лицоладони у политиков ГВ*


Подпись пользователя:
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
08.11.2012 в 15:57, №549
[off]Гримдарк
Quote
*Лицоладони у политиков ГВ*

[/off]


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
41gljssiyaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 28
Раса: Inquisition
08.11.2012 в 18:45, №550
Quote (autres)
И где здесь сказанно про НЕТРОНУТЫХ К'Танов?


там может и нет а ниже сказано

Последнее предательство

Но в то время, когда Несущий Ночь готовился погрузиться в свою гробницу, последняя из схем Вестника пришла к завершению. Он открыл местонахождение Несущего Ночь его врагам, и огромный космический флот попытался уничтожить его, прежде чем он смог бы скрыться в своей гробнице. Они потерпели неудачу, но и Несущий Ночь не вышел из той битвы победителем. Его враги лишили его самого мощного оружия, отправив корабль «Смерть Миров» прямиком в Имматериум, реальность недоступную и недостижимую для звездных богов, и Несущий Ночь не смог собрать нужное ему количество энергии, которое помогло бы ему пережить захоронение.
Но Несущий Ночь выжил. Он пожрал всех своих последователей и на той силе, которую они ему дали, сумел выжить. Многие тысячелетия находился Несущий Ночь на самой грани исчезновения, его ограниченных резервов энергии едва хватало на то, чтобы поддерживать существование. Но его энергетическая кома закончилась, когда одна из молодых рас, сама не зная, что творит, дала ему достаточно энергии для того, чтобы он смог пробудиться. Несмотря на то, что Несущий Ночь до сих пор слаб, он выбрался из своей гробницы на мире Павонис, и теперь он снова кормится и крепнет среди звезд, готовясь стать всесильным снова.


Подпись пользователя:
"Нас может быть мало, а наших врагов-мириады.
Но до тех пор пока хоть бы один из
нас стоит на ногах и держит в руках
клинок, до тех пор имя справедливости,
правды и Всеотца галактика имеет
надежду"
Рагнар Черная Грива.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
08.11.2012 в 18:56, №551
Quote (41gljssiya)
Последнее предательство

Устарело. Зато в кодексе есть вот это:


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
08.11.2012 в 22:00, №552
Quote (Agila)
Хаос все укокошает это факт
Рано или поздно но он это сделает.

Да ну не факт. Если избавить мир от псайкеров, то у него будет куда как меньше шансов. Но так да, рано или поздно. В принципе оно сейчас к тому и идет. Вообще, демонов пихнул бы на 1е место среди угроз. Имха, офокоз.
Quote (autres)
Овчинка выделки не стоит.

Тысячи лет для некронов ничто, если вдруг на то пошло. А вот ресурсы порой экономить целесообразно. Да и какую-нибудь очень важную в стратегическом плане систему врага тоже неплохо подрезать, если есть возможность.
Quote (autres)
Наверно, поэтому планетарием и не пользуются как оружием массового поражения.

Массового поражения или массового применения?
Quote (autres)
А ещё ИГ заваливает тоннами мяса и каждый инквизитор за свою карьеру уничтожает пару сотен планет.

Не знал, не знал. Учту, спасибо.
А если серьезно, то все со слов его лордейшества отче Фаера великолепного.
Quote (autres)
Устарело. Зато в кодексе есть вот это:

Ну, кстать, наличие чьих-то осколков в принципе не такой уж и весомый аргумент. Я думаю без уха или там пальцев вполне можно существовать. Это так, к размышлению.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
08.11.2012 в 22:51, №553
Quote (-|D1ME|-)
Массового поражения или массового применения?

И того, и другого. Можно без хлеба. Не даром сказанно, что это скорее орудие в руках садовника, нежели оружие ногиба.
Quote (-|D1ME|-)
Тысячи лет для некронов ничто, если вдруг на то пошло.

А вот для других- что-то. За это время угроза могла исчезнуть сама по себе.
Quote (-|D1ME|-)
А вот ресурсы порой экономить целесообразно.

Хм, а "тела" некронов можно окнчательно уничтожить?
Quote (-|D1ME|-)
Ну, кстать, наличие чьих-то осколков в принципе не такой уж и весомый аргумент.

Не думаю, что некроны просто отколои кусочек и ушли.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.11.2012 в 23:25, №554
Quote (-|D1ME|-)
Да какая разница кто там кого называл сильнейшим в каком-то кодексе и что там пафосно звучало. Тут в свеженьком рульбуке

Разница лишь в том, что что-то чуть позже вышло, что-то чуть раньше.
Разговор шёл о пафосе вообще, а не о том чей пафос чуть более свежий.

Quote (-|D1ME|-)
А если серьезно, то все со слов его лордейшества отче Фаера великолепного.

biggrin
Что "всё"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
08.11.2012 в 23:48, №555, отредактировал -]D1ME[- - Четверг, 08.11.2012, 23:49
Quote (autres)
Не даром сказанно, что это скорее орудие в руках садовника, нежели оружие ногиба

От только натягивать не надо. =) Это знать Танатоса считает себя садовниками по образу своих действий, а не по функциональности планетария.
Quote (autres)
И того, и другого. Можно без хлеба.

С тем что это не оружие массового применения я даже и не спорил, а вот на счет массового поражения отнюдь. Взорвав звезду выпиливаешь все в пределах системы. Куда уж массовей? Флот-улей стянулся в какую-нибудь систему, у которой теперь нет шансов? Взял и сжег их всех разом. Противник окопался в какой-то важной ему системе, стянул огромный флот и ваще? Выпили всех разом.
Quote (autres)
А вот для других- что-то. За это время угроза могла исчезнуть сама по себе.

Не очень понял. Ты имеешь ввиду не проще ли переждать пока враг сам изведется?
Quote (autres)
Хм, а "тела" некронов можно окнчательно уничтожить?

Тела уничтожить можно, равно как можно сделать новые. Но тот же ремонт требует ресурсов. Корабли из нифига не берутся, всякие толпы болваночных войск тоже. Оружие еще чем-то стрелять должно. Все как у всех.
Quote (autres)
Не думаю, что некроны просто отколои кусочек и ушли.

Да оно понятно, я все так же о том, что всех осколков не отловили. Мало ли до чего они склеиться успели. Но это так, спекуляция конечно.
Quote (FIRELORD)
Разница лишь в том, что что-то чуть позже вышло, что-то чуть раньше.

Не, то кодекс, а это рульбук. Рульбук он альфа-книга.
Quote (FIRELORD)
Что "всё"?

Да вот это же:
P.S: Вообще, странно слышать такие заявления со стороны любителя Империума, в котором миры торпедарасят экстерминатусами направо и налево практически незадумываясь.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Самая опасная для всех остальных раса (Финал)
Поиск: