Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Как уничтожить Империум?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2014 в 16:37, №61
Цитата Samolichno ()
Вот только техника ,титаны, оборонительные сооружения и процентов эдак 90 личного состава - бай бай. А тогда уже можно и высадку производить. И давить мясом.

Плюс два легиона находились за стенами дворца и их бы уничтожили даже сил не прикладывая.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 16:40, №62, отредактировал Samolichno - Четверг, 02.01.2014, 16:40
Кстати ,специально для Пферца нашел битвы нидов с Империумом, когда имперцы применяли "модные" штучки cool .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
02.01.2014 в 16:45, №63, отредактировал armakedon - Четверг, 02.01.2014, 16:46
Титаны же и кстати где взрывы плазменных реакторов?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 16:52, №64, отредактировал PrimarchSanches - Четверг, 02.01.2014, 16:55
Цитата Samolichno ()
С каких это пор у Вулкана сильные псайкерские способности появились?

С книги Вулкан жив Кайма.
Цитата Samolichno ()
Опять некие глюки автора?

Которые теперь бек,как и вечно воскрешающийся Вулкан. Как ни крути,глюки ли не глюки.
Цитата Samolichno ()
Флота еще оставалось достаточно, чтобы разбить подкрепления.

Откуда инфа? Было бы флота достаточно-он бы не стал мостик оголять.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 17:03, №65
Цитата PrimarchSanches ()
С книги Вулкан жив Кайма.

Пока не читал эту книгу. Поподрбоней можно. Чем конкретно он засветился?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2014 в 17:10, №66
Цитата
Разбить Хоруса? Хорус и сам неплохо покрамсал Импи. Который смог сокрушить Хоруса только благодаря жертве Сангвиния. Иначе бы - бай бай Импи.

Лол. Я про армии говорил.
Да и вообще, если бы Хорус сматался бы с Терры что бы дать бой в космосе, не факт что боги продолжили бы его поддерживать. Так то, они достигли таких успехов во многом из-за демонической поддержки.
Цитата
Это самое смешное.

Как бы, Хорус знал что после такого Импи как минимум захочет взглянуть ему в глаза.
Цитата
Что могло им помешать устроить экстреминатус Терре , чтобы убрать три легиона лоялистов и самого Импи?

Тот факт что перед ними Терра, например. Половина офицеров называла эту планету своим домом, как и почти все ветераны.
Цитата
Например,поместить туда вечно воскрешающегося Вулкана.

Как бы, Импи вполне мог его пересобрать. Он же его сконструировал и знал как эта фиговина работает.
Цитата
У Импи оставался единственный вариант,который он и сделал.

Читай цитату из кодекса Хаоса. Лолялистам ещё было чем воевать.
Цитата
Кстати ,специально для Пферца нашел битвы нидов с Империумом, когда имперцы применяли "модные" штучки.

Модные штучки лежат в крепостях Караула.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 17:26, №67
Цитата Пферцегентакль ()
Лол. Я про армии говорил.
Да и вообще, если бы Хорус сматался бы с Терры что бы дать бой в космосе, не факт что боги продолжили бы его поддерживать. Так то, они достигли таких успехов во многом из-за демонической поддержки.

И что же заставляет тебя так думать? Богам нужно было поражение Императора. Хоруса бы они поддерживали до конца.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, Хорус знал что после такого Импи как минимум захочет взглянуть ему в глаза.

Заглянуть в глаза трупа тоже вариант.
Цитата Пферцегентакль ()
Тот факт что перед ними Терра, например. Половина офицеров называла эту планету своим домом, как и почти все ветераны.

Кого это волновало? ЖВ вон Олимпию грохнули. ПН - Нострамо.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы, Импи вполне мог его пересобрать. Он же его сконструировал и знал как эта фиговина работает.

Ну да ,а пока он бы его пересобирал на Терре второе бы Око открылось. Профит.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2014 в 17:34, №68
Цитата
Хоруса бы они поддерживали до конца.

Скорее они бы стали искать нового. Неудачники им не нужны.
Цитата
Заглянуть в глаза трупа тоже вариант.

Нет.
Цитата
ЖВ вон Олимпию грохнули. ПН - Нострамо.

И? Для терран это две очередные планеты. Для них это даже не колыбель человечества, а не дом.
Цитата
Ну да ,а пока он бы его пересобирал на Терре второе бы Око открылось.

Как бы не с проста все считают что вернувшийся в 40к Импи решит все проблемы. Он умный парень, он найдёт решение, рано или поздно.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 17:44, №69
Цитата Пферцегентакль ()
Скорее они бы стали искать нового. Неудачники им не нужны.

В чем неудача? В том ,что Хорус снял бы осаду, ввалил бы люлей в космосе подкреплениям ,а после вернулся бы к осаде Терры? Где неудача была бы?
Цитата Пферцегентакль ()
И? Для терран это две очередные планеты. Для них это даже не колыбель человечества, а не дом.

Вот только лишь в этих легионах терранцев было весьма мало. А вот выходцев с этих планет - подавляющее большинство. Так что для большинства ренегатов - Терра не более чем просто планетка, символ.
Цитата Пферцегентакль ()
Как бы не с проста все считают что вернувшийся в 40к Импи решит все проблемы. Он умный парень, он найдёт решение, рано или поздно.

Цитата Пферцегентакль ()
поздно


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 18:40, №70
Цитата Samolichno ()
Пока не читал эту книгу. Поподрбоней можно. Чем конкретно он засветился?

Тем,Что его убивали несколько раз и он воскресал.Там же он побеждает Керза(у которого был в плену),однако вследствие своего милосердия не убивает его.(бред,как по мне). В конце книги Вулкан сгорает в атмосфере,однако в книге Забытая Империя Абнетта,следующая после Вулкан Жив, он уже целехонький и живой,правда умом тронутый. Там же его пару раз убивает Керз,а затем в концовке и вообще все кому не лень,но он каждый раз воскресает.

Добавлено (02 Январь 2014, 18:40:27)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
Читай цитату из кодекса Хаоса. Лолялистам ещё было чем воевать.

Но медленно они убывали. А поддержка еще фиг знает когда.
Цитата Samolichno ()
В том ,что Хорус снял бы осаду, ввалил бы люлей в космосе подкреплениям ,а после вернулся бы к осаде Терры? Где неудача была бы?

В космосе,весьма вероятно. Космические Волки и Темные Ангелы могли бы ему накостылять.
Цитата Samolichno ()
ПН - Нострамо.

Не будем забывать,насколько ПН отмороженные типы. Да и,к тому же,нострамцы забыли заветы примарха,вот он их и покарал.
Цитата Samolichno ()
ЖВ вон Олимпию грохнули

ИЗ-за чего Перт решил,что Импи его никогда не простит и убежал к Хорусу.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2014 в 19:01, №71
Цитата
А поддержка еще фиг знает когда.

Очень и очень скоро.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 19:17, №72
Цитата PrimarchSanches ()
Тем,Что его убивали несколько раз и он воскресал.Там же он побеждает Керза(у которого был в плену),однако вследствие своего милосердия не убивает его.(бред,как по мне). В конце книги Вулкан сгорает в атмосфере,однако в книге Забытая Империя Абнетта,следующая после Вулкан Жив, он уже целехонький и живой,правда умом тронутый. Там же его пару раз убивает Керз,а затем в концовке и вообще все кому не лень,но он каждый раз воскресает.

Так а где про пси-способности говорится?
Цитата PrimarchSanches ()
ИЗ-за чего Перт решил,что Импи его никогда не простит и убежал к Хорусу.

Но говорили то мы о привязанности к своим планетам. Ее вполне легионеры преодолевали.
Цитата PrimarchSanches ()
В космосе,весьма вероятно. Космические Волки и Темные Ангелы могли бы ему накостылять.

Что у одних ,что у других флоты были покоцаны по самое небалуйся. Так что тут без вариантов. А вот когда могли прибыть ультры - неизвестно. Вполне могли затерятся в варпе на Н-ое время. Если бы Магнус, Хорус и Лоргар постарались.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 20:12, №73
Цитата Samolichno ()
Так а где про пси-способности говорится?

Так эт его способность-воскрешаться. Видимо,ты неправильно меня понял-я имел ввиду поместить Вулкана за Врата в паутину чтоб он демонов сдерживал по ту сторону,все равно неумирающий.
Цитата Samolichno ()
Так что тут без вариантов.

Флот ТА был очень даже в боеготовом состоянии. Они ПН нагнули как детей в космосе. А вот у Космоволков да,совсем маленький флот остался от столкновения с Альфой.
Весьма вероятно,что ультры прибыли бы вместе с ТА,так как Лев на макрагге был до выступления на Терру.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.01.2014 в 20:34, №74
Цитата PrimarchSanches ()
Так эт его способность-воскрешаться. Видимо,ты неправильно меня понял-я имел ввиду поместить Вулкана за Врата в паутину чтоб он демонов сдерживал по ту сторону,все равно неумирающий.

Так ,если я не ошибаюсь, на трон надо было сажать именно сильного псайкера. А не абы кого. Иначе эффект был бы нулевым. Ну почти. Человечек бы просто помирал и все.
Цитата PrimarchSanches ()
Флот ТА был очень даже в боеготовом состоянии.

Ну Яго Севатар весьма неплохо дал просраться ТА во время контр-атаки happy .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
02.01.2014 в 21:33, №75
Цитата Samolichno ()
Ну Яго Севатар весьма неплохо дал просраться ТА во время контр-атаки

Когда в плен-то попал?
Цитата Samolichno ()
к ,если я не ошибаюсь, на трон надо было сажать именно сильного псайкера.

Эт да. А за ворота можно как раз таки неумирающего дядьку Вулкана,чтоб демонов гасил.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Как уничтожить Империум?
Поиск: