Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
25.08.2007 в 19:34, №31, отредактировал [WHG]Leshiy - Суббота, 25.08.2007, 19:35
Quote (FIRELORD)
Эльдарские двигатели работали всего на трети мощьности, так как метеорит закрывал солнце и солнечное излучение почти не питало их паруса ксеносов.

Эльдарские корабли работают на энергии звёзд. И всякие метеориты им не помеха. Скорость зависит только от близости звезды.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2007 в 19:49, №32
А текбе не приходила в голову, что солнечное излучение ака (правда с оговорками) звёздный ветер не может так запросто проходить сквозь метеорит (читай о Альфа, Бета и Гама излучении).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.08.2007 в 20:12, №33
Про альфу и т.д. я знаю. Но вот только я не знаю, как конкретно работают Эловские корабли. Может они по другому принципу работают. Я где то читал об этом, но там ни слова не было сказано про препятствия, на пути энергии, а только про близость звёзд.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2007 в 20:14, №34
Обычно в космосе нет препятствий. Там вообще ещё зависит от угла солнечных парусов по отношению к светилу и ещё от многих факторов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.08.2007 в 20:21, №35
Quote (FIRELORD)
Обычно в космосе нет препятствий

Я про то, что например метеорит будет препятствовать движению эловских кораблей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2007 в 20:22, №36, отредактировал FIRELORD - Воскресенье, 26.08.2007, 20:23
Он будет препятствовать попаданию фотонов на паруса.

Не там базарить начали. Потом удалить придётся...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
05.09.2007 в 12:52, №37
Quote (Umnik)
Просто бесит , как так - сначала автор повествует нам об ОГРОМНОЙ армии Хоруса, которая казалось бы нескончаема, и создается такое впечатление, что такая армия может вынести на раз-два всю планету , а потом сам себе противореча говорит о том, как горстка бравых парней отбивает эту армию. Да это же бред какой то... И как всегда Император победил...:

Umnik, браво, браво. hands Пришел к аналогичным выводам.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
08.09.2007 в 22:29, №38
Следует заметить что Богов Хаоса, кроме Слаанеша созданого эльдарами, до людей не существовало. Хаос- это рак Вселенной. Хаос искажает и уничтожает всё к чему прикасается. Я не знаю что было в начале Мира но уж точно квинтсэнция всего отвратительного и порочного что есть во Вселенной.
Я хочу напомнить всем что Хаос давая что-то своим слугам ВСЕГДА отмечает их РАЗЛОЖЕНИЕМ. А разложение это признак или болезни или смерти разлогаемого. Хаоситы это скорее первый вариант так как для мёртвых они черсчур живые. Но они больны. Болезнь Хаоса давно бы уничтожила человечесво если бы сней не боролись. Хаос никогда не приносил людям счастья. Возможно жизнь в Империи не сахар, но в ней человек остается человеком ,а не становится неким существом служащим силам вся энергия которых напрвлена на то чтобы исковеркать Вселенную. Может кто-то со мной и не согласится, но на мой взгляд ДАЖЕ пргнившее имперское обшество лучше!
Вообше тема названа неправильно так как обсуждается толко одно: что лучше Империя или Хаос.


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
PiritmanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
09.09.2007 в 01:07, №39, отредактировал Piritman - Воскресенье, 09.09.2007, 01:09
Quote (Macksimus)
Хаос давая что-то своим слугам ВСЕГДА отмечает их РАЗЛОЖЕНИЕМ.

Это только Нургл, а не весь Хаос. Собственно, болезни и разложение это и есть его дар.

Quote (Macksimus)
Богов Хаоса, кроме Слаанеша созданого эльдарами, до людей не существовало.

Есть такая инфа. Но она уж слишком не реальна. Рождения одного только Слаанеша хватило для уничтожения процветающей империи эльдаров и погружения Галактики в варп-шторма на 5к лет. Что было бы с Землёй, если бы на заре Человечества из его энергии родились ТРИ Бога, причём с промежутками всего в несколько тысяч лет?

Quote (Macksimus)
Болезнь Хаоса давно бы уничтожила человечесво если бы сней не боролись.

С ней не боролись 5000 лет во время Эры Раздора, когда Хаос был силён как никогда. И ничего не произошло, даже область распространения не уменьшилась.

Quote (Macksimus)
квинтсэнция всего отвратительного и порочного что есть во Вселенной.

Это агитлозунг Экклизиархии.

Quote (Macksimus)
человек остается человеком ,а не становится неким существом служащим силам

"Твоя жизнь принадлежит Ему, потрать её с умом." - агитлозунг Экклизиархии.

Quote (Macksimus)
Может кто-то со мной и не согласится, но на мой взгляд ДАЖЕ пргнившее имперское обшество лучше!

Твоё право. Для того и эта тема чтобы обсуждать и высказывать своё мнение.


Подпись пользователя:
Мы пришли за тобой!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.09.2007 в 08:27, №40
Хаос принимает тех,кто устал идти на поводу у паранойи и ксенофобии Империума.

Подпись пользователя:
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
11.09.2007 в 19:58, №41
Вопросы для размышления:
Мне тут недавно подумалось, а является ли процветание рассы людей миссией Императора во Вселенной? Возможно Его задача более глобальна и важна? Может люди лишь инструмент? Но для какой задачи мог быть рожден Император? Быть может чтобы навсегда освободить Вселенную от Хаоса? Быть может весь путь Императора, всё что Он сделал было лишь подготовкой?Империя и всё в ней, быть может лишь побочный эффект? Возможно ли то, что рождение Богов это не начало Хаоса, а лишь ещё один этап развития болезни? Быть может рана Императора была благом? Может сейчас Он как бы в коконе? И может именно бабочки из этого кокона- Звёздному Дитя и предстоит очистить Вселеннную? Может Человечская Расса появилась чтобы стать этаким лейкацитом Вселенной? Может ли быть Честь выше?



Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.09.2007 в 20:01, №42
А я думаю, что Император просто захотел захватить Галактику и использует человечество, а вы повелись ему.

Подпись пользователя:
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
11.09.2007 в 20:11, №43
Пошло и неинтересно! И потом зачем одному Императору галактика? Чтобы каждый день встречать на новой планете?
Захват территории подрузомевает её использование. Захват галактики может быть нужен рассе или конгламерату расс, но одному существу? Тем более размерами где-то с человека? Ну, зачем ему галактика? А вот с точки зрения человечества зават был бы оправдан и рационален.


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2007 в 20:13, №44
Может это и радикализм, но я согласен с Максимусом!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.09.2007 в 20:31, №45
Quote (Macksimus)
зачем одному Императору галактика

Затем же зачем и президенту его страна.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: