| Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль |
| Форум Вселенная Warhammer 40 000 Общий ОБСУЖДЕНИЯ |
| ОБСУЖДЕНИЯ |
20.09.2017 в 10:12, №5866
Процент такого стремиться к нулю. Ибо зачем это гв? Они на оборот сейчас пытаются всех поднимать с колен(кроме некрон).
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
20.09.2017 в 12:33, №5867
И зачем? Ай ладно, забудь.
Добавлено (20 Сен 2017, 12:33:45)
Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой. |
20.09.2017 в 13:07, №5868
У них и не было таких масштабных проблем. Они пока зарождаются, так что странно их подгонять под сравнение с СЭ. Как зачем? Так легче всего объяснить что могут Эльдар. И чем обычно они воюют. Ибо есть много рассказиков где кроме волн гвардии ничего нету.(прямо империум с ушами). Но только если про астра милитарум пишут что их тактика и вправду излюбленные волны гвардейцев и всё это приправлено волнами танков и с отдушиной артиллерий. Но у Эльдар написано что каждая жизнь на счету а армии миров-кораблей состоят из специалистов и только в самые редкие случаи используют гвардейцев ибо это ополчения которые встают с оружием только тогда, когда прямая угроза миру-кораблю(например враги напали на мир-корабль)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
20.09.2017 в 18:14, №5869
Ты о чём? Тау слишком малы сейчас и не способны на такие свершения, о которых ты говоришь. Им всего 6к, тем более эта самая "опасная" разумная раса, из всех новоиспечённых. То есть молоды, но всё таки на что-то способны и занимают какую-то часть галактики.
Чёт я не помню, чтобы такое в каждом кодексе было написано. Напомни.
Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой. |
20.09.2017 в 19:42, №5870
Ты такую цитатку найдёшь в каждом кодексе. Даже больше скажу в индексе тоже есть такая цитатка. На 2 страницах решили написать не героизм гвардии а именно про коронную и любимую тактику имперских генералов. Только я тут приукрасил на счёт танков. Там написано всё хуже. (Излюбленная и коронная тактика имперских генералов посылать волну за волной пехотные полки и смотреть как враги утопают в этой мясорубки. Цена такой победы для империума достаточно скромна учитывая тот факт сколько миллиардов солдат в день призываются в гвардию.)Конечно это не дословно но 45% того текста я повторил верно.(А смысл передал на все 100%)
Кто их просит лететь на другой край галактики? У них есть под боком враги здесь и сейчас. Действуйте ломайте теранид. Нет... Мы будем на фарсайта злится и не помогать ему с теранидами и орками.(и другой ересью) Ладно тёмные против светлых Эльдар. Это оно и понятно у них конфликт гораздо глубже(всё же одни развалили империю своими выходками а вторые бегут от этих закидонов)(хотя иногда такие фракции как арлекин и Инари способны объединить и заставить действовать вместе тёмных и светлых перед общим врагом)(а у фарсайта что он прилетел империи помог а об него империя ещё ноги вытирает. А какой-то зажравшийся гипножаб требует ещё поклонится ему) Лучше бы простили фарсайта и помогли бы ему в войне против теранид и другой заразы от которой он отбивается. Если бы помогли на изи могли бы раскатать с фарсайтом. Но мы будем дальше делать из фарсайта врага народа и тем самым подвергая всю империю опасности.(да и галактику тоже ибо когда тераниды победят фарсайта и сожрут целую империю это уже будут жирные тераниды которые смогут ломать уже лицо даже империуму.)(хотя вроде он там как мало по малу ломает лица сам теранидам. Но кто знает вдруг теранидам ещё подкрепления прилетит.)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
20.09.2017 в 19:59, №5871
Чёт я туповат. Можешь сказать редакцию и страницу, а то серьёзные проблемы тут с одним человеком.
Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой. |
20.09.2017 в 20:03, №5873
Эмм, вообще-то рулбук делает поверхностные данные, а именно кодекс той или иной фракции даёт более развёрнутые показатели.
Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой. |
20.09.2017 в 20:35, №5875
Как бы раз в каждом кодексе каждая фракция описывается имбой, то всё получается вполне себе нормально. Относительно друг друга, они не имба.
Подпись пользователя:
Надежда умирает последней.
Вера умрёт лишь с тобой. |
20.09.2017 в 20:46, №5876
|
20.09.2017 в 21:20, №5878
Описывается в компейне домоклова. Поверхностно правда только. Но там написано типа(у фарсайта нет столько времени чтоб говорить там о государственных делах ему надо уничтожать теранид)
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
21.09.2017 в 19:19, №5879
так они ломали.и не раз. это можно делать одновременно.
и да-ты дичь втираешь какую-то.
Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит. |
21.09.2017 в 22:42, №5880, отредактировал caxa777 - Четверг, 21.09.2017, 22:43
Как-то это не работает. Одновременно гнобить фарсайта и ломать лицо левиафану.
Сейчас другой случай. Остатки леви.(даже остатки леви априори сильней чем тот маленький флот улей).
Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
|
| |||






