Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты 2 (плод программы по системматизации)
Анкеты 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.09.2010 в 01:42, №196
PollyBerry, виден архетип построения анкеты от Куси, принята.

ЗЫ

Quote (PollyBerry)
Возраст 35
Не многовато ли?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.09.2010 в 01:51, №197, отредактировал Kanzler - Понедельник, 13.09.2010, 02:15
Quote (FIRELORD)
Возраст 35

Для сестёр это много? О_О забавно


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.09.2010 в 13:09, №198
Quote (FIRELORD)
Может в команду с тобой пойдёт?!
да пусть в команду со мной cool
Quote (FIRELORD)
Если не больше.
Да,больше кстати smile


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.09.2010 в 22:51, №199
Quote (Kanzler)
Для сестёр это много? О_О забавно

Не особо конечно, но они ведь не КД.

Quote (Overlord)
да пусть в команду со мной

Только ему другие модеры обявили бой.
Можешь подать заявку в Притензии, чтобы ему разрешили иметь одного бота, но только ради РПГ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
14.09.2010 в 14:48, №200
Quote (FIRELORD)
PollyBerry, виден архетип построения анкеты от Куси, принята.

ой...ой happy
35 мне кажется нормально...


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.09.2010 в 18:22, №201
Quote (Куси)
35 мне кажется нормально...

Ну ок, я не против.
Пиши теперь свою, и тащи Полю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2010 в 18:29, №202
Quote (PollyBerry)
Оружие инферно-пистолеты

и пиломеч как я понимаю (для ближнего)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
14.11.2010 в 10:16, №203
1. Ан'Хток Амон Ир'до
2. К'Амон'Ир
3. Космический десант Хаоса. Легион Тысяча Сыновей.
4. Больше 10000 лет
5. Высокий, под 290 см, ярко-зеленоглазый человек... точнее когда то им бывший в буквальном смысле этого слова... Наголо стрижен. Имеет бородку черного цвета, которая доходит до висков, очень идущая ее обладателю. Бледноват, чем и вообще когда то отличался от любого воина Тысячи Сыновей. Имеет татуировки, которые соединяясь друг с другом образуют очень интересный и в тоже время пугающий орнамент, состоящий из сказаний, магических заклинаний и зарисовок далеких сражений, которые уже канули в небытие во славу одного из четырех Темных Богов, Великого Тзинча, начинаются от верха шейного отдела и переднего гортаника, переплетаясь заканчиваются на щиколотках.
6. Характером не отличался от многих других. Спокойен и умен, был когда то и веселым, а ныне проявляет безразличие к данным эмоциям. За прожитые годы в свой перечень получил и великую мудрость. В бою же хладнокровен и рассудителен. Отличается нестандартным мышлением, что позволило ему очень сильно приуспеть в таких ремеслах как тактика и стратегия...
7. Способности:
7.1. Как космодесантник очень силен, отличный рукопашник, в ближнем бою умудряется хитрить и запутать врага при помощи магии, наверняка просчитывая все его дальнейшие действия наперед. Неплох и в дальнем бою, уровень чуть выше среднего, некогда состоял в великой Роте капитаном тактического отделения.
7.2. В ранней молодости стал проявлят недюженные магические способности, чего не мог низаметить Фозис Т'Кар, член тайного совета Красной Руки. Но не продолжив подобные занятия, он закрылся от своих больших способностей... (дальнейшей по ходу биографии).
8. В ближайшее время будет, просто неожиданно потребовала корректировки...
9. Магический посох, с верхушкой в виде головы Каира Повелителя Перемен, в изголовье которого находится прочно закрепленный средних размеров драгоценный магический камень, с помощь которого посох представляет собой очень большую опасность. Плазма-пистолет и 6 энергетических ячеек к нему. На поясе за спиной, носит зачарованный кинжал.
10. Модифицированный адамантиевый доспех MK V и плащ, все раскрашено в древние цвета своего Легиона (красный с золотым). Пара магических амулетов усиливающих псионические силы и дающие бонус к атакам и защите разного ментального уровня. Так же имеется еще один средних размеров драгоценный магический камень, встроенный в изголовье шлема напоминающий скарабея.
11. Командный рино с комби болтером и ракетной установкой типа "Хавок".
12. Колдун (бывший библеарий)
13. На усмотрение Гма
14. Да
15. Да


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2010 в 14:04, №204
Quote (Shax_Prim)
Космический десант Хаоса.

А я уж думал ты в лоялисты подался, судя по аве и
Quote (Shax_Prim)
Раса: Space_Marines

Shax_Prim, принят.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
23.11.2010 в 17:13, №205
1. Полное имя Вашего персонажа Мэйз
2. Прозвище: Эм
3. Раса и фракция человек, СБ
5. Описание внешности серые глаза, короткие светлые волосы, телосложение отличное для СБ
6. Характер спокойный
7. Способности:
7.1. Физические способности, средние


9. Оружие два ручных огнемёта
10. Инвентарь+одежда Боевой доспех сестры битвы.Противопехотные и противотанковые гранаты.
11. Транспорт
12. Специальность, Сестра Супериор отделения Серафимов
13. Стартовая локация. Хелиоса
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? ага
15. Согласны ли вы с правилами игры? ага


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2010 в 12:43, №206
Куси, будем считать принята.
Если что откорректируем/добавим что надо по ходу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
01.12.2010 в 08:26, №207, отредактировал HomaHaosa - Среда, 01.12.2010, 14:49
Анкеты №4
1 Владислав де ван ля Бош;
2. Аргентум;
3.Человек, Адептус Астартес, Орден Железных Рук;
4. 395 человеческих лет;
5. вся внешность заменена на механику, и соедена с терминаторской броней. Также из за спины торчат две механические руки, на то чтобы делать фарфоровые вазы они не способны но вот стреляют великолепно, обычно он на них ложит тяжелое орудие взависимости от целей задания. Раньше когда плоть еще была он был бледнокожий человек, с русыми вьющимися волосами, и голубыми глазами. Рост около 3 с половиной метров, и весом 250 кг;
6. Он холерик сам по себе, Тырк, но научился контролировать емоции, от чего стал более менее спокойным;
7.1.По скорости и поворотливости он немного уступает силовым доспехам, достаточно вынослив, хорошо стреляет
7.2 Он солдат а не кастер дд (маг)
8 Родился де ван ля Бош на Терре, в семье аристократа. В юном возрасте он презирал Астартес, презирал гвардию, да и Империум в целом. В итоге после обеднения его семьи они уехали с Терры в маленькую аграрную системку, имя которой неизвестно по сей день. К ужасу жителей планеты на них напал оркский халк. Орки не оставляли после себя ничего живого, и в итоге Бошу пришлось вступить в гвардию. Эта война забрала у него все, жизни родителей, новый дом, новых друзей, и забрала бы его самого если бы из варпа не вышел корабль Железных рук во главе с Пауллианом Блантаром. Новая подмога быстро разбила орков и вскорее Влад улетел на Систему Медузу. Там он пробыл 10 лет пока его не приняли в клан Грааля. Он был таким же кочевником как и другие конечно до подвига Мануса ему было далеко он не обследовал каждый уголок планеты, но он влюбился в Медузу и прошел на 93 % всю верхнюю проходимую часть. Где то в этом времени прилетала Клановая рота Грааля и зделала набор рекрутов в который и попал Влад.
Дальнейшая история космодесантника скрыта. Он участвовал в нескольких секретных мисиях, еще когда был скаутом, а также в ряде сражений за Императора. После своего повышения до Космодесатника, Влад начал полностью механизировать свое тело. За свои подвиги на поле боя его вознаградили прозвищем Серебряный. Или как будет на древнем языке Терры Аргентум. Когда его рота вернулась в его бывшую аграрную систему Влад приятно удивлен что она развилась и несмотря на все видоизменения в ней он узнал её. Но вот на планете его никто не знал все его друзья которые выжили умерли от старости, а потомков он вроде как не оставил (Хотя по некоторым данным они находятся на Терре и он их какой то там дед) После его повышения в сержанты Аргентуму выдали Терминаторскую броню в которую он в первые же годы влюбился. В это время он больше не был человеком в полном смысле его слова. После повышения он заменил оставшиеся части тела на механику. Думаю не стоить перечеслять сколько битв он выиграл, и сколько кампаний благодаря нему прошло успешно. А он все еще сержант взвода Астартес.
9. Тяжелый штурмовой болтер в левой руке, силовой кулак находится на правой. На левой "верхней" руке обычно расположено тяжелое вооружение.
10.Терминаторская броня класа 3с
11. -
12. сержант
13. куда пошелте
14. нет-нет. Да.
15. Да-да. Нет =) да


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
01.12.2010 в 14:11, №208, отредактировал Kyl_Tiras - Среда, 01.12.2010, 14:12
Quote (HomaHaosa)
росто метр девяносто пять, и весом 97 кг;

Хм,МАЛО,очень мало
в среднем 3 метра и до 250 кг
Quote (HomaHaosa)
Родился де ван ля Бош на Терре, в семье аристократа. В юном возрасте он презирал Астартес, презирал гвардию, да и Империум в целом. В итоге после обеднения его семьи они уехали с Терры в маленькую аграрную системку, имя которой неизвестно по сей день. К ужасу жителей планеты на них напал оркский халк. Орки не оставляли после себя ничего живого, и в итоге Бошу пришлось вступить в гвардию. Эта война забрала у него все, жизни родителей, новый дом, новых друзей, и забрала бы его самого если бы из варпа не вышел корабль Железных рук во главе с Пауллианом Блантаром. Новая подмога быстро разбила орков и вскорее Влад улетел на Систему Медузу. Там он пробыл 10 лет пока его не приняли в клан Грааля. Он был таким же кочевником как и другие конечно до подвига Мануса ему было далеко он не обследовал каждый уголок планеты, но он влюбился в Медузу и прошел на 93 % всю верхнюю проходимую часть. Где то в этом времени прилетала Клановая рота Грааля и зделала набор рекрутов в который и попал Влад.

Как по мне переделать ибо Астартес инициируют в юном возрасте (Саламандры около 5 лет берут детей)
В общем биография не оч
[off]Сорь что влез,я как будто тож ГМ biggrin а хотелось быть критиком анкет happy
надеюсь Файр меня простит....[/off]


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
01.12.2010 в 14:38, №209
Quote (Kyl_Tiras)
Хм,МАЛО,очень мало в среднем 3 метра и до 250 кг

Не это само собой. Я имел ввиду до посвящения Астартес!
Quote (Kyl_Tiras)
Астартес инициируют в юном возрасте

это когда как!! У каждого ордена свои замашки, и у Железных РУк тоже. Они берут тех кто в ихних кланах. То есть если ты в ихнем клане то рота этого клана тебя возьмет если будут набирать рекрутов.
Quote (Kyl_Tiras)
Сорь что влез,я как будто тож ГМ а хотелось быть критиком анкет надеюсь Файр меня простит..

Я думаю он даже будет рад. =)


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
01.12.2010 в 14:43, №210
Quote (HomaHaosa)
это когда как!! У каждого ордена свои замашки, и у Железных РУк тоже. Они берут тех кто в ихних кланах. То есть если ты в ихнем клане то рота этого клана тебя возьмет если будут набирать рекрутов.

геносемя ордена не приживается в детях старше 15-17 лет
есть наподобие инквизиторов(спец операции) но человек старше 17 стать Астартес не может
Quote (HomaHaosa)
Я имел ввиду до посвящения Астартес!

ну в общем надо не до ав нынешнее время biggrin
Quote (HomaHaosa)
658 человеческих лет

Как по мне он должен быть повыше чуть званием))
Обычно по 6-7 веков живут только магистры и магистры Арсенала


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты 2 (плод программы по системматизации)
Поиск: