Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты 2 (плод программы по системматизации)
Анкеты 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2010 в 10:53, №241
Quote (Shax_Prim)
Естественно просто, ну которую просто системой зовут

А ну тогда да)

Quote (Shax_Prim)
Скажем да я хитрый)

А они "лучшие мастера искуства смерти в галактике" по чёткому определению ГВ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
15.12.2010 в 11:20, №242
Quote (FIRELORD)
А они "лучшие мастера искуства смерти в галактике" по чёткому определению ГВ.

Ну ты сам признал что от него можно спрятаться smile Хоть я и не трус, но четко понимал что за мной охотятся... скажем чувствовал по наставлению демонов happy


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2010 в 12:40, №243
Quote (Shax_Prim)
Ну ты сам признал что от него можно спрятаться

Будучи крутым пре крутым, как ты - можно постараться.

Quote (Shax_Prim)
скажем чувствовал по наставлению демонов

Это можно и без демонов чувствовать.
За тобой идёт полная пустота.
Враг номер один для Магов и Демонов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
16.12.2010 в 11:42, №244
Quote (FIRELORD)
Будучи крутым пре крутым, как ты - можно постараться.

Хм... ну вот я и постарался) Скажем был на планете колдунов wink
Quote (FIRELORD)
Это можно и без демонов чувствовать.
За тобой идёт полная пустота.
Враг номер один для Магов и Демонов.

Тем более! smile


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2010 в 11:57, №245
Quote (Shax_Prim)
Тем более!

Не тем, что они его хотя убить (хотя и это тоже), а тем, что он бьёт по самой сущности Демонов и Магов, полностью лишая их силы.

Quote (Shax_Prim)
Хм... ну вот я и постарался) Скажем был на планете колдунов

Чем же ты так насоолил, что за тобой а 3 ассасина, да ещё и на планету Колдунов послали!
(планете колдунов писец biggrin )


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
17.12.2010 в 16:28, №246
Quote (FIRELORD)
Чем же ты так насоолил, что за тобой а 3 ассасина, да ещё и на планету Колдунов послали!

happy Да ты все не так правильно понял)) Хм... ну очень долго живу это раз) Учитывая что последние 10000 лет я хаосит)) Далее много косяков перед Империумом за мной)) Да и на Планете Колдунов я не прятался а ушел по поручению... ну помимо думал как избавиться от ассасинов)
Quote (FIRELORD)
Не тем, что они его хотя убить (хотя и это тоже), а тем, что он бьёт по самой сущности Демонов и Магов, полностью лишая их силы.

Скажем перед Князем Демонов этот ассасин не слишком силен окажется wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2010 в 13:20, №247
Quote (Shax_Prim)
Хм... ну очень долго живу это раз)

Не ты один.

Quote (Shax_Prim)
Скажем перед Князем Демонов этот ассасин не слишком силен окажется

Наоборот.
Князь Демонов в одночасье потеряет ВСЕ свои демонические способности, а сасма его демоничность будет мучится от полного отсутствия связи с Варпом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
18.12.2010 в 19:21, №248
Quote (FIRELORD)
Не ты один.

В данный момент речь идет об мне, следовательно я и говорю о себе.
Quote (FIRELORD)
Князь Демонов в одночасье потеряет ВСЕ свои демонические способности, а сасма его демоничность будет мучится от полного отсутствия связи с Варпом.

Хм... даже если предположить что рядом будет разлом из которого он сможет черпать энергию дополнительную?!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2010 в 20:39, №249
Quote (Shax_Prim)
В данный момент речь идет об мне, следовательно я и говорю о себе.

Если на всех по 3 ассасина посылать, ассасинов не хватит.

Quote (Shax_Prim)
Хм... даже если предположить что рядом будет разлом из которого он сможет черпать энергию дополнительную?!

Естественно.
Вокруг него полностью отрубается какая либо связь между Материумом и Иматериуомом. Фактически на зону покрытия Ассасина Варп-разлом изчезнет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
19.12.2010 в 09:30, №250, отредактировал Shax_Prim - Воскресенье, 19.12.2010, 09:31
Quote (FIRELORD)
Если на всех по 3 ассасина посылать, ассасинов не хватит.

Quote (Shax_Prim)
В данный момент речь идет об мне, следовательно я и говорю о себе.

Хм... мы руководствуемся не бэком, а полетом фантазии, хотя да, не редкость и бэк в истории. Я просто был очень опасен, ведь это далеко не большой список моих ухищрений) Я просто столько всего придумал и листик млин потерял с идеями sad + из легиона который маги, так что анти-псайкера послали уж точно, все также потому что я маг послали и снайпера, ну а третий был скорее всего для того чтобы убедиться окончательно что маг умрет, добив его при любой возможности.
Quote (FIRELORD)
Вокруг него полностью отрубается какая либо связь между Материумом и Иматериуомом. Фактически на зону покрытия Ассасина Варп-разлом изчезнет.

Вот буквально вычитывал недавно, у ассасина ограниченный радиус действия его ауры, всего несколько метров и он не сильнее проявления физического вреда, нежели психического. Не спорю любого псайкера он уделает только в лед, ну а кто сказал что тот же колдун или демон не с телекинезит шлако-бетонным блоком? Или тем же танком, ммм? Ну или допустим повлиять на ассасина поджигая землю, ну или на худой конец и вовсе пристрелить.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.12.2010 в 17:15, №251
Quote (Shax_Prim)
для того чтобы убедиться окончательно что маг умрет, добив его при любой возможности.

Так с чего вдруг 3 лучших мастеров искуства смертив галактике (прямо написанно ГВ в дааатащитс к Апоку) не преуспели?

Quote (Shax_Prim)
у ассасина ограниченный радиус действия его ауры

Но Принц Демон-то не сможет атаковать его вне этой ауры.
Пси-силы всё равно пропадат в ауру и изчезнут, а для ближнего боя придётся подойти.

Quote (Shax_Prim)
тот же колдун или демон не с телекинезит шлако-бетонным блоком

Ну во-первых потому что я описал выше, а во-вторых потому, что у Ассасинов реакция даже выше, чем у КД - он увернёся, учитывая что корректировать полёт снаряда условиях отключения телекинеза будет невоозможно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
19.12.2010 в 20:12, №252
Quote (FIRELORD)
Так с чего вдруг 3 лучших мастеров искуства смертив галактике (прямо написанно ГВ в дааатащитс к Апоку) не преуспели?

Всему виной обстоятельства, если уж о приближении двух самых опасных убийц во всей Вселенной я и мог узнать, то третий же, думаю ты понимаешь какого из троих я имею ввиду, стал жертвой непредвиденных обстоятельств.
Quote (FIRELORD)
Но Принц Демон-то не сможет атаковать его вне этой ауры.
Пси-силы всё равно пропадат в ауру и изчезнут, а для ближнего боя придётся подойти.

Ну допустим Демон Принц да, но тот же демонхост... дак вообще может закидать ассасина различного рода предметами без какого либо близкого, опасного для себя непосредственного контакта.
Quote (FIRELORD)
Ну во-первых потому что я описал выше, а во-вторых потому, что у Ассасинов реакция даже выше, чем у КД - он увернёся, учитывая что корректировать полёт снаряда условиях отключения телекинеза будет невоозможно.

Дык у ауры дистанция ограниченна как бы это раз, и два Кулескус не Эвенсор, он не шибко заточен на ближний бой и какие либо фокусы в стиле невъ*бенной акробатики как ассасин Эвенсора, так что вполне подловить его я смог wink


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2010 в 11:49, №253
Quote (Shax_Prim)
Всему виной обстоятельства, если уж о приближении двух самых опасных убийц во всей Вселенной я и мог узнать, то третий же, думаю ты понимаешь какого из троих я имею ввиду, стал жертвой непредвиденных обстоятельств.

Впринципе ты мог узнать о всех трёх.
Но на то они и самые опасные, чтобы даже знания не помогали.

Quote (Shax_Prim)
Ну допустим Демон Принц да, но тот же демонхост...

Ну демонхост впринципе вообще станет просто трупом и демоном свалившим в Варп.
Ну или просто человеком.

Quote (Shax_Prim)
дак вообще может закидать ассасина различного рода предметами без какого либо близкого, опасного для себя непосредственного контакта.

Ассасин тупо Анимус Спеклюмом этого закидальщика растреляет.

Quote (Shax_Prim)
и два Кулескус не Эвенсор, он не шибко заточен на ближний бой

С псайкерами заточен.
Он ведь при близком контакте из них даже пассивно жизненные силы высасывает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
20.12.2010 в 12:58, №254
Quote (FIRELORD)
Впринципе ты мог узнать о всех трёх.
Но на то они и самые опасные, чтобы даже знания не помогали.

Ну допустим не о всех трех, так как анти псайкер то даже в Имматериуме никаким боком не отмечается...
Quote (FIRELORD)
Ну демонхост впринципе вообще станет просто трупом и демоном свалившим в Варп.
Ну или просто человеком.

Знаю, но аура пара метров, а демонхост свободно может парить выше этого поля
Quote (FIRELORD)
Ассасин тупо Анимус Спеклюмом этого закидальщика растреляет.

Хм... на этот случай можно использовать в качестве укрытия как предметы так и близ лежащие декорации, назовем это так)
Quote (FIRELORD)
С псайкерами заточен.
Он ведь при близком контакте из них даже пассивно жизненные силы высасывает.

Так я об этом и говорю, вот только может жаль, а может и нет, реакция у него не как у Эвенсора.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.12.2010 в 23:47, №255
Quote (Shax_Prim)
Ну допустим не о всех трех, так как анти псайкер то даже в Имматериуме никаким боком не отмечается...

Ты можешь чувствовать приближение Смерти:
Quote
«Я обращаю это послание кристаллу, как запись моих последних мыслей на этом свете. Я видел, чему должно случиться и знаю лицо моего убийцы. Его тень даже сейчас преследует меня на этом бесплодном и безжизненном мире. Я видел убийцу лишь по его отсутствию. Он есть пустота на полотне времени, не-существо на теле реальности. Руна Забвения его знак; Руна Конца есть его судьба. Моё Забвение, мой Конец.

Эта тварь является для меня апофеозом мерзости и неописуемого ужаса. Лишь Люди в своей примитивности и глупости были способны породить подобное создание. Но даже они, слепые и дикие, видят суть этой твари, хотя и не осознавая в полной мере его не-существования. Я знаю больше об этом демоне, чем кто-либо другой. Я знаю почему оно является бездушным чудовищем, ибо общался с Затворниками, коие ведают об истиной природе подобных существ, о пожирании душ ещё живых тел. Оно неестественно, потому как происходит не от Хаоса, что связывает всё воедино. У него нет жизни в загробном мире, он существует лишь в физической форме. Это наигнуснейшая Мерзость, мёртвая вещь, но меж тем мыслящая, дышащая. Даже Люди, терпящие вонь и убожество своей расы не переносят это чудовище. Хоть они и неодарённые, их латентные психические силы, в коих они столь невежественны, предупреждают их об опасности, таящейся в этом отродье. По коже у них бегут мурашки, а желудки сводит от подсознательного ужаса. И это лишь слабые проявления, по сравнению с испытываемым мною отвращением к не-существованию Убийцы.

Хоть Люди и ненавидят порождённое ими же создание, но эти презренные, невежественные твари склонятся в приветствии не-живущему чудовищу, дабы использовать его злобные способности. Да, их полуслепые провидцы более всего желали бы истребления всех Чудовищ до единого, но двуличные Люди готовы отвести свои лживые глаза, натравливая Отродье на своих врагов. Они посылают их охотиться на обладателей Дара, на подобных мне.

Ибо это существо есть анафема для Дара Разума. Его пустота заглушает Пламя Жизни, что горит в загробном мире у всех истинных существ. Оно отрезает нас от потока Хаоса, что позволяет нам менять суть бытия, творить сны и кошмары из материи реальности. Оно есть тьма, что ослепляет; тишина могилы; рука, сжимающая горло и лишающая последнего вздоха. Оно разбивает наши видения и задурманивает разум, сея ужас и смятение на своём пути. Наши души и те оно похищает, лишая упокоения в загробном мире и обращая в космический прах.

Люди пытаются контролировать Тварь своими примитивными технологиями, пользуясь механизмами, устройство которых сами еле понимают, с целью оградить окружающих от той вечно голодной утробы, что служит Убийце за место души. Даже предполагать саму возможность приручения подобных уродов мироздания означает навлечь на себя катастрофу. Я бы посмеялся над иронией ситуации – Люди охотятся на тех немногих обладателей Дара, боясь за свою безопасность, не ведая, что истинного врага, свой Рок, они пригрели у себя на груди.
Как это по-Людски.

Эта вещь преследует меня. И ныне я, Я, видевший рождение звёзд и смерть галактик.
Я боюсь. »

Литандос-Эсмантил Провидец Эльдаров

Quote (Shax_Prim)

Знаю, но аура пара метров, а демонхост свободно может парить выше этого поля

Ну по игре 12 дюймов, т.е. эфффективная дальность пистолетов, да и в книге про Каина целый зал, так что думаю там не меньше десятка метров, без ограничителя.

Quote (Shax_Prim)
Хм... на этот случай можно использовать в качестве укрытия как предметы так и близ лежащие декорации, назовем это так)

Ассасин тоже может.
Но он обычно быстрее и всегда незаметнее и миниатюрнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты 2 (плод программы по системматизации)
Поиск: