Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Орбита Лазури (Станция Врата Белизны)
Орбита Лазури
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.06.2017 в 22:34, №16
План с атакой станции зажигательными торпедами был более чем приемлем для Окуса. Он любил вступать в бой после массированного удара из тяжёлых орудий, и дело было отнюдь не в подстраховке и безопасности. В подобной тактике ощущалась вся очищающая мощь, вся разрушительная сила Империума. Взирая на оплавленный металл, раскалённый дрожащий воздух, ошеломлённого и ничего не понимающего врага, Окус переживал катарсис. Вместе со своими боевыми братьями он был частицей тех ужаса и паники, что царили вокруг. Вершителем Его воли.
Он не стал обсуждать или вносить коррективы в план командира, а лишь бросил полный предвкушения взгляд на свой комбиболтер. Возможно, космодесант и отличает способность к тщательному и всестороннему планированию, однако нет счёта победам, одержанным в неожиданной дерзкой атаке. Если подобный штурм отчасти непредсказуем для них самих, то какое же веселье должно ожидать проклятых ксеносов на станции?

Улмар придерживался более осторожной и продуманной тактики, но понимал, что в их положении действительно непросто что-либо спрогнозировать, как и зачистить огромную станцию не испачкав при этом руки в крови чужаков. Дослушав мысли своих братьев, он всё же обратился к Хельке:
-Хруды примитивные, но коварные существа. Возможно ли, что они воспользуются системами наблюдения станции и смогут отследить наш торпедный удар, а затем и зону высадки? Не хотелось бы попасть в засаду в первые минуты операции... Каковы шансы, что системы хотя бы частично целы и хруды присматривают за окрестностями?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » RPG » Основной форум » Орбита Лазури (Станция Врата Белизны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: