Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Анкеты
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
26.03.2008 в 23:56, №346
Quote (sobran)
"...И самому африканскому из пигмеев станет ясно:терминатор-универсал показал глав. герою средний палец и отбыл в деревню Учуево редактировать стенгазету местных браконьеров. Туда ему и дорога."Из рецензии Навигатора на Златогорье 2

Про эту анкету мне кажеться подходит) Но если сказал рады видеть разнообразие)


Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
27.03.2008 в 12:14, №347, отредактировал DeadGuardMAN - Четверг, 27.03.2008, 13:13
моя анкета - версия 1.67b......
1. Дэниел Сеннер Daniel Sanner;
2. ----------
3. Homo Sapiens 122 Кадианский Специальный Батальон Гвардии Императора;
4. 27 человеческих;
5. мой авик;
6. Всегда хладнокровный и расчётливый тактик. Предпочитает действовать по своему чутью, но нередко продумывает тактические ходы. При вспышке ярости способен выжечь всё вокруг. Верующий, религиозен. но не фанатик;
7. Широкопрофильный специалист Имперского Спецназа;
8. Родившийся на Кадии Дэниел, был сыном богатых родителей, поэтому с детства занимался лишь тем, что его интересовало. Владение оружием, рукопашным и стрелковым - его конёк с детства. Он мечтал стать десантником ордена "Белых Консулов", но его не приняли в орден по разным причинам. На пару лет он посвятил себя религии и даже подумывал о карьере священника, но однажды культисты-еретики разрушили его мечты. Сектанты ведомые могучим чернокнижником неожиданно напали на храм в котором среди прочих находились и Сеннеры всей семьёй - в резне выжили лишь двое: капеллан "Ультрамаринов", изучавший росписи на стенах храма, и 18-летний Дэниел. Похоронив родных, Дэниел поклялся кровью еретиков смыть чёрное пятно со своей души. через неделю он добровольно записался в 122 Кадианский Спецбатальон и проходил обучение военному делу ровно 2 года. Всё это проходило на Кадии, а после Дэниел был командирован на Павонис, где во время атаки некронов спас всю роту - рассчитав время и силу броском гранаты вызвал камнепад, который стёр с лица Павониса около полусотни некронов. Полковой комиссар, заметив это, перевёл его в отделение спецназа, они же штурмовики, они же взвод "Кас'ркин". Через ещё 3 года обучения, он получил специальность пиротехник и участвовал в своём первом серьёзном сражении. В 26 лет получил погоны лейтенанта и вошёл в элитный спец отряд "Призраки". Награждён медалью Героя Кадии. Участник военного конфликта на Uvan'la.
Последняя успешная боевая операция - освобождение роты гвардейцев на Серенции.
9. Нож с Катачана. Сеннер получил его от умирающего в бою катачана. За несколько часов до этого Сеннер спас ему жизнь.
МелтаГан. Оружие предназначенное для уничтожения ЛЮБЫХ сил противника на коротких и средних дистанциях.
Лазерный пистолет. Стандартное оружие командира.
Цепной топор. Оружие ближнего боя - лучший образец цепного оружия.
Дробовик. Дробовик в основном используемый арбитрами. но с усиленными боевыми патронами.
Гранатомёт. предназначен для уничтожения небольших скоплений живой силы противника на средних и дальних дистанциях.
10. Тяжёлая Офицерская броня спецназа. Шлем, защитная маска.
11. -------
12. Капитан Имперского спецназа. Специалист.
13. Таун'Аэла.
14. да
15. ессно
Примечания:
1. Оружие он не таскает на себе. просто это личное. наградное. Лежит в расположении батальона в шкафчике)))
2. Сеннер - ветеран уже 3х рпг битв)) относитесь к нему с уважением)))

Примите, насяльника......

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.03.2008 в 16:33, №348
Quote (DeadGuardMAN)
Таун'Аэла.

Не припомню шобы там высаживались имперцы


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2008 в 17:53, №349
Quote (sobran)
Не припомню шобы там высаживались имперцы

Значит высадятся. Почему нет?!

Только вот - НА ПРОШЛОЙ ПЛАНЕТЕ НАДО ДОИГРАТЬ.
И никаких убитых синекожих, пока там не кончите.
Понятно, что там всё заглохла, потому можно доиграть по упращённой схеме! (см. Серенцию)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
27.03.2008 в 18:18, №350, отредактировал Mangust - Пятница, 28.03.2008, 00:03
1) Брашмыг
2) Рязакка
3) орк. Kлан Змеиный Укус (Snake Bite)
4) Много днёв (да какой орк их считает?)
5) Рост как и у большинстава орков (чуть выше обычного людишки). Глаза желтые, морда как и все тело в шрамах и татуеровках. Последние напоминают красноватых змей. Копна черных волос заплетенных на затылке. Для этой нехитрой косички были обриты пара сквигов. Всегда одет в коричнево-серые штаны из прочной ткани, ботинки армейского типа, главный атрибут любого болебоя - кожаный фартук с пятнами засохшей крови и отлечительный знак Змеиного Укуса - пояс из змеиной кожи с пряжкой в виде змеи.
6) Что можно сказать о моем характере? А Морка его знает. Люблю боль, как свою так и чужую. За это меня считают ненормальным даже не очень сдержаные орки. Авантюрист и эксперементатор.
7.1) Физически весьма силен, но больше уповаю на хитрость и проворство. Как и большинство Змеиных Укусов почти не подвержен действию ядов и прочей гадости.
7.2) Присущи псайкерские способности как и всем оркам, но так же как большинство зеленокожих них не заморачивался их развитием .
8) На свет появился на кто его знает какой планете где остановился на время клан чтоб дать потомство. При принятии в Змеиный Укус прошел обряд аналогичный его названию. Вытерпев больше змеиных укусов чем большинство выживших, был окрещен Болебоем. Мой секрет заключался в том что еще до вступления я любил игратся со змеями. Они так прикольно щипаются =)
Через какоето время после моего вступления - клан отправился в новый поход. Ну и я понятное дело вместе с ними. Нам повезло - Халк который мы облюбовали был заселен. Конечно большинство халков запружены всякой гадостью, но здесь оказалась еще и стоянка корабля темных эльдаров.
В одной из первых групп столкнувшихся с эльдарами оказался я. Тогда я еще не умел нормально сражатся, потому был захвачен в плен с еще парой бойзов. Там мы и познакомились с хирургом темных эльдар (с неудобопроизносимым именем). Первым на его стол попал я. Несколько часов мы с ним мило общались, колеги же вроде как. Потом он сказал что мучить меня (я думал он меня просто проводит проверку моих нервных окончаний) не интерестно, и что вернется он к этому занятию когда лучше изучит физиологию орков. Он обещал вернутся за мной через два -три дня, а я должен был пока, поседить трясясь от страха, в клетке. Я очень старался. Честное слово! Так старался что стражникам дважды пришлось перевешивать по новой клетку. Хороший был эльдар... И вот когда я был уже готов к следующей встрече с ним, пришли бойзы за головами эльдаров и испортили все веселье. Когда они хотели заставить меня им подчинятся (тупоголовые бойзы!) я предложил вставить одному глаз по новой методике которую мне показал мой, непобоюсь этого слова, друг эльдар они почемуто быстро свалили. С эльдаром мы встретились немного позже, когда его избивали два гретчина одного из меккбойзов. Поговорив с мехаманьяком я выторговал у него своего коллегу. С какой же радостью я демонстрировал эльдару свое умение! А чтоб он лучше оценил - все действия проводил на нем самом. Бедолага продержался всего несколько часов,после чего на радостях испустил дух. А я ему еще столького не успел показать.... Потом я еще много где побывал, многому научился. Даже пару раз приходилось самого Босса штопать. Вобщем любят меня товарищи и уважают. А отраву которую мне показывал эльдар я научился готовить и теперь постоянно в шприц заправляю. Хорошая штука Урти -Шприц.
9) Урти-Шприц с парализующим ядом, пиломеч (еле выторговал его у какого-то меккбоя) и старый но проверный Слагга (крупнокалиберный орчий пистолет с увесистыми патронами).
10) Пара рук да ног в мешке. Протезы аугументические или как их там. Немного грибного пива да сквигового мяса добротный кусок. Легкий бронижелет на случай боя да медецинские инструменты.
11) Пехом драю, иногда благодарные пациенты подвозят.
12) Болебой (MadDock)
13) --
14) Конечно.
15) И снова - да. Зачем еще я писал бы анкету?


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2008 в 19:00, №351
Когда тебя Собран примет (а он думаю примет).
Выберешь где и с кем хочешь сражаться. Моё предложение здесь, ибо зона уже созданна, но если хочешь могу тебе и имперцев и хаос и орков и вообще кого хочешь в противники заделать!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2008 в 17:19, №352
sobran, может примешь человека?!
(ну или притензии предявишь!!!)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
28.03.2008 в 19:25, №353
Mangust, принят.Не заметил извиняй
DeadGuardMAN, планету смени.


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2008 в 20:49, №354
Quote (sobran)
DeadGuardMAN, планету смени.

Опять таки - почему?!
Если ты так радеешь за тау - я могу другую тауянскую планету создать, где присутствие Имперцев будет ещё проще обяснить, ну или можно ещё какую-нибудь планетку с льдарами забабахать...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
29.03.2008 в 16:24, №355
sobran, объясни плиз. чем тебя не устраивает эта планета?
FIRELORD, я думаю с Серенцией всё......


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
29.03.2008 в 21:25, №356
Извните конечно, что не по теме, но может ктонить объяснить в кратце, что эт за рпг такое? а то хочеца анкету написать, но сначла бы узнать о чем это тут?

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2008 в 23:05, №357
Пиши мне ЛС или стучи в аську, а то
Quote (Aun^EL)
не по теме

здесь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2008 в 00:17, №358
DeadGuardMAN, я как раз информацию о Таун'Аэле добавил.
4 игроком будешь!!!

Собран, разреши!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.03.2008 в 10:36, №359
DeadGuardMAN, принят
FIRELORD, кол=во корабликов проимперских слегка уреж


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2008 в 11:05, №360
Quote (sobran)
FIRELORD, кол=во корабликов проимперских слегка уреж

Там 3 основных корабля и 10 экскортных (ну + 4 монитора), у тау же, несмотря на побочность этого боевого фронта - 5 основных кораблей и дюжина экскортов (там вообще ещё и транспортники есть).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Основной форум » Анкеты (Тут принимаются анкетки!)
Поиск: