Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Аларикс Прайм
Аларикс Прайм
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 16:54, №46
Капеллан

Твари ворвались в окоп...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2007 в 16:58, №47
Тем временем.

Командующему этим участком фрона, генералу Суворову, пришло разрешение на использование аккустических боеприпасов.
Снаряды полетели в Био-Титана и при каждом даже не большом взрыве гигант содрагался, а все двари находящиеся в довольно большой зоне гибли, разорванные звуковой волной. Заговарили плазмо и лаз пушки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
10.11.2007 в 23:50, №48
Я смотрел на извивающегося био титана.Снаряды врывались в его плоть и взрывались.
Много тварей прорволось в окоп.Я рубил их энергитическим мечём,попутно стреляя из болт-пистолета.Обойма быстро опустела.Времени перезарядить нехватало.
Один из тиранидов вцепился мне в латный ботинок.Он тщетно пытался прорвать его своими клешнями и зубами.Стрехнув его,я наступил ему на голову.Гвардейцы которые были в этом окопе были почти все истерзанны и разорванны.Из них остались лишь молодой летинант из вальхарийцев и шесть гвардейцев,один со стаббером.Они отстреливались на груде тел монстров.Взади мелькнула тень.Ликтор.Молниеносным движением он запрыгнул на груду тел своих сородичей и проткнул на сквозь гвардейца со стабером.Развернувшись схватил челюстями за голову друго и обоих кинул в оцепеневших от ужаса и неожиданности гвардейцев.Летинанта и ещё двух бойцов збил вальхариец с откусанной головой.В Ещё одного попал второй погибший солдат.Тот падая напаролся на клешню погибшего тиранида-воина.Он так и повис на ней.В оставшегося гвардейца в плечи ликтор воткнул обе клешьни,схватил нижними лапами его за ноги.Молниеносным движением он разорвал его на четыре части.
-Стоять крепко!Кто вы?Трусливые гретчины или Храбрые и мужественные воины Императора.
Гвардейцев вдохновили эти слов.Они дали дружный залп по твари.К ним присоединился и сержант Мартин.Он выстрелил из ботера отстрелив тираниду лапу и бросился на монстра с цепным мечём.Тварь отшвырнула его,Мартин отлетел на пару метров.Тварь двинулась к нему.Сержант попятился ползком от монстра.Нашупав рукой оружие он прицелился и выстрелил.Голова твари разлетелась.
Мы сражались с тварими примерно ещё пару десятков минут.Над окопом показалось с сорок голов хормагантов.Они начили прыгать в окоп.
-Огонь по тварям!Огонь!-прокричал чейто голос.
Я повернулся.Резерв.Сдругой стороны окопа стоял майор и два десятка штурмовиков.Они дали дружный залп.Большинство тварей подохло.Остальных мы добили в рукопашную.
-Занять позиции!Все поместам!Вы что их дадите им безнаказанно пролесть в нашь окоп?!-Проорал он.
Солдаты заняли позицию.
Я наконецто смог перезарядить обойму.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 00:14, №49
Uriel

Мы временно отогнали тиранидов от наших окопов, но до уничтожения второй волны было ещё далеко!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 00:20, №50
Тем временем.

Плазменные заряды наконец-то пробили шкуру Титана, а акустический заряд довершил дело, размолов внутренности твари.
Тем не менее врагов было ещё очень много.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
11.11.2007 в 14:14, №51, отредактировал Uriel - Воскресенье, 11.11.2007, 14:19
Био-титан с грохотом повалилвся,давя несметное множество тварей.Одна из его клешней повалилась на наш окоп.Трое штурмовиков погибли.Ещё одному клешнёй придовило обе ноги.Апотекарий Керус пытался сделать всё возможное что бы помоч гвардейцу,но он умер от боливого шока.
Ко мне подбежал капеллан Варнус.
-Тиранады сделали сильный упор на северную часть окопа.Там требуется помощь.
-Тогда выдвигаемся!Сержанты Мартин,Гектор,Тантиус распределите своих воинов по этой линии обороны!Сержант Сергар,ты со своими девастаторами за мной и Братом Варнусом,Апотекарий Керус,с нами,там будет много раненных!
Десантники начили выполнять приказы.
-Подготовить оружие!-Проорал Сергар.
Мы видвинулись к северной части окопа...



Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.11.2007 в 17:26, №52
Uriel

По дороге нам встречались группы тиранидов, прорвавшиеся в окоп, но мы убивали их не останавливаясь, ибо настоящий проыв был дальше.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
12.11.2007 в 19:15, №53
Когда мы подошли к месту прорыва,то в живых там некого не было.Все гвардейцы и десантники которые били в этой части окопа погибли.В кучу тиранидов был воткнут флаг с гербом ультрамиринов.У основания шеста его держала крепкой хваткой рука десантника.Его самого не было видно:он был под грудой мёртвых тел.Тираниды были везде.
-Огонь по тварям!-скомандовал я.
Братья и гвардейцы из соседнего участка окопа дали дружный залп.По тиранидам прошла волна смерти.Первые линии тварей упали дружно,как по команде.Девастаторы Сергара открыли огонь из своих тяжолых болтеров.Монстры разлетались вклочья но их было много,слишком много.
Взади нас что то взорвалось.Я обернулся."Страж" упал перегородив окоп.Его корпус был изрядно разьеден кислотой.
-Выхода нет братья!-Крикнул я.-Мы либо вычистим это место,либо погибнем,но мне бы хотелось бы выжить чтоб докончить эту битву,а вам?
Десантники дружно вскрикнули одобряя мои слова.
-Бей гранатами!-крикнул сергар.
В ход пошли гранаты.Они приземлялись в томпы тварей.К верху поднимились столбы конечностей и ихора.

Извиваясь,последняя тварь пала.
-Занять окоп!-Крикнул я.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 19:28, №54
Uriel

К окопу подкатывалась очередная волна тиранидов, в основном мелкие твари. На соседних участках фронта картина была тоже не жизнерадостная. Более половины войнов были убиты.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
13.11.2007 в 19:49, №55
Взмахивая и крутя арканумом,обхватывая ого вокруг спины,я превратился в живую мясорубку,подомной лежали толпы тиранидов,,я рвал и бросал пси взрывы в толпы тиранидов,но нас уже отбросили на 2 метра от окопов,но мы держали оборону...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 20:01, №56
Капеллан

Наконец пришло подкрепление. Двое десантников из Караула Смерти с огнемётами быстро расчистили пространство вокруг нас от мелких тварей. С ними пришли ещё два десятка гвардейцев. Мы перезарядили болтеры и вернулись на исходную позицию, усиленные двумя взводами гвардейцев.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 20:01, №57
ВСЕМ

На горизонте показалась огромная стая горгулий.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.11.2007 в 20:44, №58
-Проклятье.-прошипел сергар.
-Я вижу.Целься в тварей!-крикнул я указывая на стаю горгулий.
Десантники подняли болтеры и открыли огонь.Твари падали на толпы своих сородичей.Несколько тварей налетели на десантника,вцепились когтями.Они оторвали ему руку и подняли в воздух на десять метров.Затем разжали когти...
-Проклятье!Огонь огонь!-прокричал я.
В окоп полетели шипы.Они пришпилили пару гвардейцев к стене окопа.Сергару один шип попал в плечё.Сержант без каких либо имоций вынул его и продолжил стрельбу.
-Стойте крепко братья!За Империум!За Императора!За орден!За Жиллимана!-выкрикнул я.
Это несомненно придало духа воинам.Они продолжали стоять под жестоким напором тиранидов


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2007 в 21:02, №59
Uriel

Горгульи, перелетев через наши укрепления рванулись в город, к счастью там их ждал неприятный сюрприз...
Мы же, отвлечённые прореживанием орды горгулий, были отакованны волной генокрадов, приблизившейся к нашей позиции.
К счастью, за нами оказался тяжёлый танк Махариус, оснащённый мегаболтерами "Вулкан". Болтеры заговорили, и в линии нападающих появились огромные прорехи.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
01.12.2007 в 11:13, №60
капеллан,фенд что не пишите ? вы меня ждёте?

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Вторая зона » Аларикс Прайм
Поиск: