Навигация по сайту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Эвектус (для миссии: Билет в один конец)
Эвектус
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
07.02.2013 в 00:47, №61
Враг был разгромлен. Мы выиграли это маленькое сражение.
- Маал! - Библиарий. Где то моего возраста Астартес склонил голову предо мной. - Посмотри потери, организуй линию обороны. Я хочу знать дислокацию цели.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2013 в 15:30, №62
HomaHaosa

Цели повсюду, командир, силы противника несмотря на чреду наших побед всё ещё многократно нас превосходят, да и планет в Оке Ужаса работает против нас. Изначальная цель миссии - задержать силы Хаоса давая как можно больше свободы имперским силам на краю Ока. Пока с этой задачей мы справляемся штатно - все зарегистрированные случаи отправки сил с Эвектуса ведут не наружу, а наоборот в глубь Ока. Враги не шлют подкрепления своим передовым силам, а наоборот бегут от света Императора как от огня. Соответственно дальнейшие цели строго не определенны. Нужно выбрать их и атаковать со всей мощью, сея ужас и разрушение - ответил библиарий.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
11.02.2013 в 02:07, №63
Собрание. Другого слова я не мог подобрать. На нем присутствовали несколько каппеланов, два библиария моей роты, и семь сержантов.Из них три тактическое отделение, два штурмовых отделения, и два взвода девастаторов. Остальные силы остались резервом. Разве что взвод терминаторов ждал моего приказа о высадке.
- Итак братья, начнем. Силы врага огромны, но опустим красивые слова в пользу вечного врага. Мы имеем по всем фронтам войну. Враг везде. Теперь мы пойдем вперед, ни делая шага назад. Мы обязаны очистить планету от Хаоса. Для этого есть четкие указания Кодекса. Разделять силы я не намерен, но и сгрудившись в кучку мы не добьемся успехов. Так что делаем следующим образом, библиарий Маал берет себе двоих на выбор сержантов с их отделениями, при условии что одно из них тактическое, другое специальное и идет по левому флангу прикрывая гвардию. Малкум во имя Императора делает тоже самое и на правый фланг. При зачистке предупреждаешь меня что ты зачищаешь, каким образом, и предположительные силы врага. Ясно?
- Есть сэр. - прозвучал ответ
- Остальные же, идут со мной к победе. Выстраиваемся парни, и вперед к славе! Курс юго восток, в сердце планеты ужаса!


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2013 в 14:22, №64
HomaHaosa

Силы Имперской Гварии уже выдвинулись, но мобильным десантникам не составило труда догнать своих союзников до того, как они всутпили в бой с очереными силами неприятеля.
Сама планета в Оке Ужаса извивалась и корчилась в агонии под сапагом исперских солдат, но стереть их с лица своего уже была не в состоянии. Потери личного состава от безумия, вызыванного варпом неуклонно падали и сейчас составляли не более четверти от всех боевых потерь, которые в свою очередь состовляли менее 35% от высадившегося числа гварейцев.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Эвектус (для миссии: Билет в один конец)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: