Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Вера - это ВСЁ
Вера - это ВСЁ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 19:29, №196
Это Пий, что из рассказа.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 19:31, №197
Так можно утверждать , что и Хорус был богом. Собственно он заключил на Молахе ту же сделку.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 19:34, №198
Божественность Импи это ещё большой вопрос.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.07.2014 в 19:37, №199
Цитата FIRELORD ()
Ну да. Отметаем очевидное объяснение - Импи бог Варпа и твердим о чудесах. Здравая идея.

В бэке сказано что Импи бог варпа? Нет. А вот то, что он труп на троне - да.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 19:38, №200
Цитата Shepard ()
Так можно утверждать , что и Хорус был богом.

Он был дно. Чистопородным подплинтусовским дно.

Цитата Shepard ()
Божественность Импи это ещё большой вопрос.

Так я же говрю - просто боги Хаоса дно, а Хаоты полные неспособия. Всего-то.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 19:39, №201
Цитата Samolichno ()
В бэке сказано что Импи бог варпа? Нет. А вот то, что он труп на троне - да.

В беке сказано что он сдерживает опаснейших хищников Варпа не давая уничтожить материум.
Видимо чисто от того, что боги Хаоса - редкостные днища. Ведь Импи не бог. Так ведь?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 19:40, №202
Дно , избившее Импи до состояния системы жизнеобеспечения и взявшее в Осаду Терру? Пфф.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.07.2014 в 19:42, №203, отредактировал Samolichno - Понедельник, 28.07.2014, 19:43
Цитата FIRELORD ()
Так я же говрю - просто боги Хаоса дно, а Хаоты полные неспособия. Всего-то.

Цитата FIRELORD ()
Он был дно. Чистопородным подплинтусовским дно.

Спор пора заканчивать. Уровень бреда зашкаливает. иначе пациент скоро пеной изойдется, крича, что хаос дно. Укол успокоительного и вдогонку снотворного. Должно отпустить. Имперофилы, такие имперрофилы ...

Добавлено (28.07.14, 19:42:17)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
В беке сказано что он сдерживает опаснейших хищников Варпа не давая уничтожить материум.
Видимо чисто от того, что боги Хаоса - редкостные днища. Ведь Импи не бог. Так ведь?

Сдерживает не он. А тысячи душ сильнейших псайкеров, которых приносят в жертву золотому стульчаку. Сам по себе импи редкостное неспособие.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 19:45, №204
Цитата Shepard ()
Дно , избившее Импи до состояния системы жизнеобеспечения и взявшее в Осаду Терру? Пфф.

Вот ты и перечислял пару наиболее эпичных из его фейлов.
Этот "гений" разрушил почти всё что мог, не успев ничего создать и, более того, всё делел чтобы не допустить того, что он сам же и наворотил. Единственный кто может претендовать на его место в подвале (под плинтусом) - Магнус.

Цитата Samolichno ()
Спор пора заканчивать. Уровень бреда зашкаливает. иначе пациент скоро пеной изойдется, крича, что хаос дно. Укол успокоительного и вдогонку снотворного. Должно отпустить. Имперофилы, такие имперрофилы

Ну вы же кричите, что Импи не бог, а все поражения Хаоса не от того, что у него серьёзный противник, а просто так.
Вы объясняете это чудесами Империума - я же, дном Хаоса. Каждому своё.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 19:49, №205
Цитата Samolichno ()
Сдерживает не он. А тысячи душ сильнейших псайкеров, которых приносят в жертву золотому стульчаку. Сам по себе импи редкостное неспособие.

Ну вот что мне на это отвечать?
Просить очередной раз прочитать Книгу Правил?
Вот я и стебусь, раз уж фаны Хаоса неспособны даже помыслить согласиться с тем, что Импи делает то, что написано в кодексе. Ведь логично, если Импи реально так крут, то Хаос становится ещё более жалок.
От того и такое неприятие.

И это при том, что сами болеют за самую Чудесную по базису расу, чья сила изначально основана на том, что они играют не по правилам.

Ну что мне тут сказать?
Укольчик? wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.07.2014 в 19:51, №206, отредактировал Samolichno - Понедельник, 28.07.2014, 19:52
Цитата FIRELORD ()
Этот "гений" разрушил почти всё что мог, не успев ничего создать и, более того, всё делел чтобы не допустить того, что он сам же и наворотил. Единственный кто может претендовать на его место в подвале (под плинтусом) - Магнус.

Его цель и была в разрушении Империума. Разрушить ложный империум дабы на его останках выковать новый.
Цитата FIRELORD ()
Ну вот что мне на это отвечать?
Просить очередной раз прочитать Книгу Правил?
Вот я и стебусь, раз уж фаны Хаоса неспособны даже помыслить согласиться с тем, что Импи делает то, что написано в кодексе. Ведь логично, если Импи реально так крут, то Хаос становится ещё более жалок.
От того и такое неприятие.

Ты лучше давай ссылку кидай ,на то ,что Импи самолично сдерживает орды демонов. С нетерпением жду. Ибо по бэку импи занимает почетное место трупа на троне. Где он нереально крут ,так как воняет разложившимися останками настолько ,что даже кустодианцы не решаются снимать шлемы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 20:08, №207
Фаер Боги в материальный мир сами не суются как бы. Потому что если сунутся , то произойдёт настоящий ... (не они что-то сделают , а произойдёт какой-то природный коллапс , штука). Так как он тогда может их сдерживать , если они сами туда не суются.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 20:09, №208
Цитата Samolichno ()
Его цель и была в разрушении Империума. Разрушить ложный империум дабы на его останках выковать новый.

Он не сделал ни того, ни другого.
А уж само понятие "ложный империум" не оставляет сомнения в его умственных способностях.

Цитата Samolichno ()
Ты лучше давай ссылку кидай ,на то ,что Импи самолично сдерживает орды демонов.

"Сдерживает опаснейших хищников варпа" если говорить цитатами. В частности это из кодекса демонов - конкретная страница кажется мной указана в теме про Императора.

Цитата Samolichno ()
Где он нереально крут ,так как воняет разложившимися останками настолько ,что даже кустодианцы не решаются снимать шлемы.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 20:11, №209
Цитата Shepard ()
Фаер Боги в материальный мир сами не суются как бы. Потому что если сунутся , то произойдёт настоящий ... (не они что-то сделают , а произойдёт какой-то природный коллапс , штука). Так как он тогда может их сдерживать , если они сами туда не суются.

Мне жаль, что все не любители Империума так не любят бек cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 20:19, №210
Фаер как бы это бек.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Вера - это ВСЁ
Поиск: