Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Серые Рыцари (обсуждение)
Серые Рыцари
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.01.2013 в 19:27, №256
Цитата (Agila)
Скажи это Альфа Легиону

Ну эти вообще могучи. Инквизиторы Агенты у них есть то О_о.


Подпись пользователя:
h2o
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
03.01.2013 в 20:09, №257
А в Гей кнайтах есть агенты Альфа легиона?
Цитата (Magister_FURTUM)
нквизиция давно использует то, что император мягкоговоря пресекал. И Никейский совет как г бэ намекает....

Император и от самого факта эклезиархии и инквизиции в его империуме словит батхерта.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.01.2013 в 20:11, №258
Цитата (Norskel)
А в Гей кнайтах есть агенты Альфа легиона

Врят ли. Они сканируют псайкерски.


Подпись пользователя:
h2o
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
03.01.2013 в 20:34, №259
И сканируют и онанируют, ага. Только можно сознание внедрить новое, а сущность легионера скрыть до кодового слова напрмиер. У Хаоса есть псайкеры куда выше уровнем чем у ГК.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.01.2013 в 20:46, №260
Цитата (Norskel)
И сканируют и онанируют, ага. Только можно сознание внедрить новое, а сущность легионера скрыть до кодового слова напрмиер. У Хаоса есть псайкеры куда выше уровнем чем у ГК.

Ну эт то понятно. Бог магии есть бог магии.
Но вряд ли такие колдуны водятся у Альф Легиона.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2013 в 23:26, №261
Цитата (Magister_FURTUM)
Совершенней в борьбе против демонов.

Совершенней сами по себе. Банально генокод лучше. И биохирургия лучшая. И много что там с эпитетом "лучший".

[off]
Цитата (Magister_FURTUM)
Если бы не их кровожадность...

biggrin
Всегда можешь заставить меня улыбнуться.[/off]

Цитата (Magister_FURTUM)
Их враги = Враги императора.

О да. Империум враг Императора. biggrin

Цитата (Magister_FURTUM)
Зазнайко Малдакрор был За что от лоргара чутку получил... Лицо лоргар ему подровнял....

Много чести было Примарху дедушку ударить. Просто гордость переполняет.
Малкадор просто дал неадекватному Лоргару выпустить пар. Он был профессионалом.

Цитата (Magister_FURTUM)
Давать то знает. Но ни первого ни второго нет. Инквизиция давно использует то, что император мягкоговоря пресекал. И Никейский совет как г бэ намекает....

Инквизиции разрешили.

Цитата (Agila)
Смотрел и что?

И вот что:


Цитата (Agila)
А мне наоборот.

Я привык к воинской дисциплине. Ясно что вам, хаоситам, это не любо, но для бооевой эффективности своевольность убийственно противопоказанна.

Цитата (Albovski)
забыл криптмана с его экстерминатусами да?

wacko
Ангрон... Криптман...
Я не особо уллавливаю связь. Быть может ты хотелл по оффтопить но тут разговор шёл не о хорошей/плохой Инквизиции, а о конкретном случае)
Ну а так вообще да - Критман не тот герой, который нужен Империуму, но тот герой, который Империум заслуживает. cool
Криптам спас Империум заплатив дорогую цену и навлеча на себя позор и порицание. В этом и есть истинныей героизм.

«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых

К счастью, я один из немногих.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2013 в 23:33, №262
[warning]
Цитата (Norskel)
А в Гей кнайтах есть агенты Альфа легиона?

Предупреждение.[/warning]

Цитата (Norskel)
Император и от самого факта эклезиархии и инквизиции в его империуме словит батхерта.

Инквизицию он создал сам (точней создал прежде всего Сигилит, но по приказу и под строгим контролем - Импи лично кандидатов-основоположников бдил).
Что до Экклезиархии - в КП6 ясно сказанно, что приличная часть планов Императора об процветающем Империуме рухнула из-за сил Разрушения. И сейчас Империум во многом не такой, каким его задумл Имп.

[warning]
Цитата (Norskel)
И сканируют и онанируют, ага.

20%[/warning]

Цитата (Norskel)
Только можно сознание внедрить новое, а сущность легионера скрыть до кодового слова напрмиер.

Любая личность вскрываема.

Цитата (Norskel)
У Хаоса есть псайкеры куда выше уровнем чем у ГК.

Даже если поверить в это, тут не принципиально, всё равно встаём перед таким фактом - маг здесь и маг где-то далеко. Это не прямая магическая дуэль, это приложение сил, где один маг создаёт своё творение и более ему не помогает (поддельную личность или ещё чего), а вот другие маги имеют десятки лет, чтобы эту магию вскрыть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
03.01.2013 в 23:36, №263
Цитата (FIRELORD)
Инквизицию он создал сам (точней создал прежде всего Сигилит, но по приказу и под строгим контролем - Импи лично кандидатов-основоположников бдил).

Гей кнайтов, а не инкви.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2013 в 23:53, №264
[warning]
Цитата (Norskel)
Гей кнайтов

Я же просил. Не раз просил. И просил и требовал, всё без толку.
Ну а тем более когда в буквальном смысле издеваются, даже не пытаясь внять ни просьбам, ни требования. 20%.[/warning]

Цитата (Norskel)
Грей кнайтов, а не инкви.

Цитата
Получив разрешение, Малькадор с двенадцатью избранными покинул приготовленный к битве дворец так же незаметно, как и пришёл. Но оставив Терру, группа разделилась - их пути на время разошлись. Четверо лордов отправились закладывать фундамент Инквизиции - могущественной и секретной организации, которой вменялось следить за всеми ветвями Империума, а Малькадор повёз восьмерых космодесантников на спутник Сатурна - Титан.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
03.01.2013 в 23:59, №265
Цитата (FIRELORD)
Я же просил. Не раз просил.

Мне как-то всё равно. Менять ради тебя устоявшийся термин не вариант. За него даже на фордже не трогают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.01.2013 в 00:24, №266
[off]
Цитата (Norskel)
Мне как-то всё равно. Менять ради тебя устоявшийся термин не вариант. За него даже на фордже не трогают.

Устоявшийся термин Grey Knights или Серые Рыцари. Остальное уже жаргонизмы и тому подобное.
Это всё равно, что менты и милиционеры. Странно заявлять что переход на слово милиционеры это "менять устоявшийся термин". Это не более чем возврат к исходному, неизвращённому термину.
Кроме того "ГК" ты и сам использовал и используешь, так что это всё отговорки. ГК короче и перейти на его использование даже тебе не может быть сложно (не надо привыкать к тому, что уже используешь).

И нелюбовь большинства любителей Вархи к современной интерпретации ГК тут роль не играют. Если попускать этому впринципе, то все и всё получат своии соотвествующие, далёкие от литературного клички и, при том, в некоторых случаях прав на это будет куда больше (к примеру (из мягкого) Хаос можно переводить как Бардак, тут даже и запретить это нельзя - это не коверканье, а просто вариант перевода). Именно потому и прошу придерживаться некой грани. Одно дело там разок-два, для указания отношения или ещё чего. Но это же стандарт.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.01.2013 в 02:43, №267, отредактировал Albovski - Пятница, 04.01.2013, 02:44
Цитата (FIRELORD)
Ангрон... Криптман...
Я не особо уллавливаю связь.

ну тут вроде говорили от чьих рук больше погибло, вот я об этом.

а криптман... щас например могучий левиафан, его опыт будут использовать да? даешь еще больше жертв от инкви!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.01.2013 в 10:33, №268
Цитата (FIRELORD)
Народ угробил Ангрон
10 000 000 000 на Армагедоне и соседних планетах. Ты ему льстишь.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.01.2013 в 02:58, №269
Цитата (FIRELORD)

Совершенней сами по себе. Банально генокод лучше. И биохирургия лучшая. И много что там с эпитетом "лучший".

Нет. У волков лучше. Если брать против в тычках СМ вс СМ.
Цитата (FIRELORD)
Всегда можешь заставить меня улыбнуться

Я рад wink . Но только я вполне серездно говорю. Если бы Ультры не действовали так.... Жестоко. Превратив груды мирного населения воспевающего о императоре и их город в пыль. Возможно бы лоргар и не думал бы предавать.
Цитата (FIRELORD)
О да. Империум враг Императора. biggrin

Эмм Причем тут империум? Инквизиция лишь малая часть Огромной структуры. Называть её империумом, язык не повернется.
Цитата (FIRELORD)
Много чести было Примарху дедушку ударить. Просто гордость переполняет.
Малкадор просто дал неадекватному Лоргару выпустить пар. Он был профессионалом.

Дедушка, не дедушка, а за языком следить нужно. Пусть радуется что жив остался.
Цитата (FIRELORD)
Инквизиции разрешили.

Это не правильно.
Цитата (FIRELORD)

Я привык к воинской дисциплине. Ясно что вам, хаоситам, это не любо, но для бооевой эффективности своевольность убийственно противопоказанна.

Глупо говорить что Войска Хаоса не имеют воинской дисциплины.

Цитата (FIRELORD)
Криптам спас Империум заплатив дорогую цену и навлеча на себя позор и порицание. В этом и есть истинныей героизм.

Очень спорный вопрос, не доконца раскрытый в новом бэке. Твое спас = Моему погубил.

Цитата (FIRELORD)
«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых.»

Право - слово с сильно расплывчатыми рамками.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.01.2013 в 11:32, №270
Цитата (Albovski)
ну тут вроде говорили от чьих рук больше погибло, вот я об этом.

Ну тогда Хорус всё равно в лидерах, даже не делая поправки на благие цели Криптмана.

Цитата (Albovski)
а криптман... щас например могучий левиафан, его опыт будут использовать да? даешь еще больше жертв от инкви!

Если сработает - да, придётся. И совсем не от хорошей жизни.

Цитата (Эскил)
10 000 000 000 на Армагедоне и соседних планетах. Ты ему льстишь.

Такие вот цены демонических вторжений.

Цитата (Magister_FURTUM)
Нет. У волков лучше. Если брать против в тычках СМ вс СМ.

Как скажешь Император. Ты знаешь что и каим создавал.

Цитата (Magister_FURTUM)
Но только я вполне серездно говорю.

Вот тем и заставляешь. Ты такие слова всегда подбираешь, что они вместо того чтобы меня уязвялть, меня иногда откровенно смешат. А про Ультров я и не спорил. Подозреваю, что там всё более чем неоднозначно, но так как я ещё не готов себя мучать не шибко качественной литературой по Ереси, я не имею фактов чтобы спорить.

Цитата (Magister_FURTUM)
Эмм Причем тут империум? Инквизиция лишь малая часть Огромной структуры. Называть её империумом, язык не повернется.

Инквизиция + Администратум + Экклезиархия - два из трёх основных столпов Империума и самая смогущественная его организациия с разрешиниями от Императора на убервласть. Напомню, что население сгоняли в концлагери не только силы Инквизиции, но и Администратума, а с Экклезиархией он в своё время вообще поцапались.
Волки должны подчинятся Инквизиции, ну или по крайней мере не выступать против неё.

Цитата (Magister_FURTUM)
Дедушка, не дедушка, а за языком следить нужно. Пусть радуется что жив остался.

Тебе тоже дедок что не то скажет и ты его с вертухи? wink
А жив он ясно дело бы остался. Если бы Лоргар мог бы его убить, то он бы сопротивлялся. Один он моежт Лоргара бы и не запинал, но когда вперёд бы вышел Жилиманн, то Лоргар бы получил хорошую прожарку, пока грацевал бы с примархом Ультр.

Цитата (Magister_FURTUM)
Это не правильно.

Ты на пару с Волками иди к Императору жаловаться. Я тут тебе не помогу.

Цитата (Magister_FURTUM)
Глупо говорить что Войска Хаоса не имеют воинской дисциплины.

Глупо говорить и что имеют.
Кто-то конечно образцовый, кто-то, как солидная часть тех же берсов дисциплину имееет очень сомнительную. Плюс вечные тёрки между войсками разных богов.

Цитата (Magister_FURTUM)
Право - слово с сильно расплывчатыми рамками.

Красиво ответил. Без сарказма говорю. Образцово.
Даже спорить не хочется.
Но всё же тут право определенно примерно следующим - то, что ты должен сделать, чтобы выполнить свой Долг. А Длого, это соответственно - защита Империума.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Серые Рыцари (обсуждение)
Поиск: