Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Караул Смерти
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 13:50, №376
Хуже? Да там упоротая наркомания.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 13:52, №377
В чём?
Стерилизация была, Потоп(Предшественники) были, мантия была за людьми, поражение Предтечей было, их предательство Предшественников, из-за чего они Потопом стали было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 13:53, №378
Вот это всё - наркомания.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 13:56, №379
Которая было в перврй трилогии, шизик ты не читающий и нихрена не знающий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 13:58, №380
Пфе как всегда ток про людей читал и хотел простые дно махания. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 14:02, №381
Флад был обезличен. Он был клёвым.
Был Ковенант, он был клёвый. У него была мотивация.
Были Дай Хард люди, они были клёвыми.
Был один-единственный спартанец, он был клёвым.
Были загадочные предтечи. Они были клёвыми до тех пор пока вместо обрывков инфы мы не получили пласт наркомании.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 14:03, №382
Цитата
Пфе как всегда ток про людей читал и хотел простые дно махания.

Чукча не читатель, чукча геймер))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 14:08, №383
Цитата Пферцегентакль ()
Флад был обезличен. Он был клёвым.

Флад был обличён ещё во второй части, когда Арбитра и Чифа в плен взял. Читаьь надо больше.
Цитата Пферцегентакль ()
Был Ковенант, он был клёвый. У него была мотивация.

Верхушка узнала, что мантия принадлежит людям и обман, на котором был построен Ковенант, может раскрыться, отчего они объявили им Священную войну. дабы убить их всех раньше, чем обман расскроется. Читать надо больше.
Цитата Пферцегентакль ()
Были Дай Хард люди, они были клёвыми.

Тут да.
Цитата Пферцегентакль ()
Был один-единственный спартанец, он был клёвым.

Было три программы Спартанец, 2-ой из которых был участником Джон и его Синяя команда, а также вслед была третья программа. Читать надо больше.
Цитата Пферцегентакль ()
Были загадочные предтечи. Они были клёвыми до тех пор пока вместо обрывков инфы мы не получили пласт наркомании.

Который мы получали и во время трёх частей. Со стерилизацией, их проигрышем Потопу и прочим. Читать надо больше.

В общем Пфе как всегда. Я почти не читал, нихрена не знаю, но буду уверенно мямлить и уверенно втирать свою дичь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 14:09, №384
Цитата Пферцегентакль ()
Чукча не читатель, чукча геймер))

Да я вижу, что ты тупо пострелушками занимался и лором интересовался аля нафиг надо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 14:14, №385
Цитата
Флад был обличён ещё во второй части, когда Арбитра и Чифа в плен взял.

Я к тому что у них не было бэка.
А говорящая голова, это говорящая голова.
Цитата
Верхушка узнала, что мантия принадлежит людям

Я уж не помню из-за чего они начали изначально нападать. Про то что всё пропало и богоизбранный народ это вовсе не головастки они прознали лишь позже.
Цитата
Было три программы Спартанец, 2-ой из которых был участником Джон и его Синяя команда, а также вслед была третья программа.

И кто из них дожил до битвы за Землю?))
Цитата
Который мы получали и во время трёх частей. Со стерилизацией, их проигрышем Потопу

Но нет всего остального бреда.
Это я и называю обрывками.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 14:19, №386
Цитата Пферцегентакль ()
Я к тому что у них не было бэка.
А говорящая голова, это говорящая голова.

Был бек, надо не тупо стрелять, а ещё слушать, что тебе говорят и сам Флад говорит.
А гооворящая голова с его:"Нас легион", вообще не вяжется включай ты слух и мозги.
Цитата Пферцегентакль ()

Я уж не помню из-за чего они начали изначально нападать. Про то что всё пропало и богоизбранный народ это вовсе не головастки они прознали лишь позже.

Ты нихрена не слушал, что там говорили...
Цитата Пферцегентакль ()
И кто из них дожил до битвы за Землю?))

Могу тебе прямо список скинуть поимённо. Не сложно, ибо это уже давно фаны сделали. Но тебе же нравиться тупо махааааааться.
Цитата Пферцегентакль ()
Но нет всего остального бреда.
Это я и называю обрывками.

Обрывки для тебя, ибо слушатель из тебя крайней хреновый как я смотрю. У тебя даже в одно ухо не влетает, чтобы через другое вылететь. Как так играть вообще можно...


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 14:23, №387
Шэп, скачай торрент эдишин))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 14:28, №388
Зачем? Ты такой игрок, что аж тошно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.08.2016 в 14:31, №389
Ты вообще до общения с потоком с включенным звуком доходил? Или выключил сразу?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.08.2016 в 14:33, №390
Как бэк пошёл, так выключил сразу))

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Караул Смерти (обсуждение)
Поиск: