Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин, Носок  
Форум » RPG » Арена » Арена TvM №3 (закончена :))
Арена TvM №3
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
25.12.2008 в 21:27, №16
Ты с отрядом потрулировал низ горы. Воины тщетно просматривали каждый камень. Вдруг земля задрожала. Воины приготовили болтеры. Ты насторожился. " спокойно!" - сказал ты комодесантникам. вдруг прямо из горы из под камней начало вылезать огромное странное существо больше похожее на ктулху, но вместо рук у него были огромный клешни и толстенная броня. один воин нестерпел и выстрелил в монтстра. Он же схватил бедного комодесантника двумя клешнями и разорвал на две части....

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
25.12.2008 в 21:32, №17
Крайсер сделав несколько выстрелов из болт-пистолета в монстра нажал на руну активаций цепного меча и бросив взгляд на останки своего брата , разозлился ещё больше и с кличем "За Маннуса!" бросился прямо на монстра , надеясь отрубить цепным мечом одну из его клешней.

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
25.12.2008 в 21:35, №18
монстр понял твои намерения и прыгнул вверх, затем упал рядом с еще одним твоим братом и решил нанести ему сокрушительный удар....

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
25.12.2008 в 21:38, №19
Резко сменив курс , Крайсер прыгнул с разбега , рассчитав свой силы и надеясь нанести удар цепным мечом по клешне , прежде чем она доберётся до его Боевого Брата.

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
25.12.2008 в 21:46, №20
тебе удалось обрубить ему клешню. Монстр Дико завизжял и резко кинулся в бой с тобой махая второй клешней. Ты же уворачивался от ударов и наносил порезы. в это время ты услышал звуки поьбы из болтеров, это были твои братья которые стреляли по внезапно появившимся 5 монстрам меньшего размера такого же вида.....

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
25.12.2008 в 21:49, №21
Надо было кончать с этим монстром , да поскорей. Вместо того чтобы отступать , Крайсер сделал резкий рывок вперёд , метя прямо в брюхо врага. Раздался сильный скрежет и скрип. В разные стороны полетели искры и ручка стала нагреваться , но космодесантник только усилил напор.

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
25.12.2008 в 22:11, №22
монстр перестал издавать странные звки, перестал сопротивлятся. Ты поняв что он умирает перестал давить в живот, отошел. Монстр стал надуваться, сильней, сильней, и наконец с громким хлопком лопнул. ты присоединился к остальным братьям....

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
25.12.2008 в 22:15, №23
Мелких монстров уже было больше десятка. С цепным мечом наперевес , Крайсер кинулся на них , на бегу всаживая в них болты из болт-пистолета. Когда патроны были разряжены , он откинул его из-за близлежаищей ненадобности и взял цепной меч в обе руки. Проведя серию ударов по нескольким монстрам , каждый из которых был чуть выше самого Крайсера , он стал замечать , что цепной меч начинал барахлить. Похоже "каменистая" плоть врагов застревала в зубьях. Но космодесантник продолжил свой бои...

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.12.2008 в 20:16, №24
Вперед!! - кричал ты воинам.
Не смотря на барахливший цепной меч ты продолжал рубить монтстров на лево и на право. Вдруг все монстры расбежались по сторонам кто куда.
Ха-ха-ха-ха!! И это все? - смеясь спросил ты.
Земля задрожала и вдруг из горы вылез гигантский( в 2 раза больше прежнего) монстр. Похоже что это был их главарь.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
26.12.2008 в 20:20, №25, отредактировал Dark - Пятница, 26.12.2008, 20:27
Крайсер кинулся на монстра , при поддержки болтеров Железных Рук. До монстра оставалось несколько десятков метров , но Крайсер понимал , что так просто его не завалить. Надо импровизировать. Тем временем , до монстра оставалось несколько метров , а космодесантник надеялся с разбега забраться на монстра. И вот - он совершил прыжок и вонзил меч прямо в клешню монстра. Второй в свою очередь завыл , и начал махать клешнёй , надеясь сбросить космодесантника. Но он же в свою очередь начал забираться на клешню , как бы трудно это ни было. Внезапно , из клешни вылезло несколько щупалец. Разорвав одной рукой одну из них на две части , Крайсер почувствовал что сейчас упадёт , но продолжил держатся. Тем временем , жужжание цепного меча "заткнулось". Крайсер понял , что похоже он был сломан. Отлично! Какая "весёлая" ситуация - жук переросток пытается сбросить его , а меч заглох. Пришлось надеяться лишь на кулаки...

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.12.2008 в 20:33, №26
пока монстр пытался сбросить тебя ты искал любое оружие кроме твоей руки. Вот граната!!! Ты забрался на мостра повыше и ударил сильно рукой по голове. монстр завыл и приоткрыл пасть и это тебе дало шанс....

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
26.12.2008 в 20:36, №27, отредактировал Dark - Пятница, 26.12.2008, 20:40
Крайсер сорвал две чеки с двух гранат и бросил их прямо в развёрнутую пасть. Космодесантник прыгнул вперёд , надеясь выбраться из эпицентра взрыва. Выставив вперёд правую руку , он приземлился на неё и на две ноги. Тем временем , сзади раздался взрыв. Ошмётки монстра разметало по всей округе. С мелкими монстрами вскоре было покончено. Покопавшись пару минут в останках монстра , он нашёл свой цепной меч. Между зубцов была каменистая плоть монстра и каждое нажатие на руну активаций , заканчивалось секундным бурчанием некогда великого меча. Но ничего , сервиторы Ордена с лёгкостью починят его и он будет как новенький и продолжит свою службу Императору...

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.12.2008 в 20:52, №28
Ты огляделся по сторонам и нашел болт-пистолет некогда оставленный павшем братом во время боя. Ну что? Пошли дальше! Будте на чеку! - сказал воинам ты и вы отправились в путь...

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
01.02.2009 в 22:02, №29
Крайсер продолжил свои путь, продолжая нести свои изрядно потрёпанный меч. Выковырив самые большие куски каменистой плоти, он снов нажал на руну активаций. Зубья начали шуметь, двигаться в разные стороны, выталкивая не плотно осевшие куски. Такими не сложными действиями, меч стал работать стабильно, однако оставались ещё камни и часть зубьев была сломана или загнута. Отряд продолжил свои путь. Но вскоре, они увидели впереди множество монстров. Каждый из них был выше космодесантника в полтора раза, однако, они были ловкими и быстрыми, не взирая на свою громоздкость. Один из них открыл пасть, и из неё побежали сотни мелких жучков. Крайсер сделал три выстрела в пасть монстра, на мгновение заткнув его. Но в это время, все монстры начали делать то же самое. Тысячи жучков побежали на них, однако Транер, огнемётчик Железных Рук, обратил на них священный огонь Императора, сжигая их десятками. Крайсеру был дан приказ разобраться с одним из них. Взяв в обе руки цепной меч, он бросился на монстра. Совершив прыжок, он нацелился остриём цепного меча на глаз монстра...

Добавлено (01 Февраль 2009, 22:02:22)
---------------------------------------------
Чудовище махнуло рукой, надеясь сбить Крайсера, но он был не так прост. Цепной меч вонзился в руку монстра, пронзив её. Цепной меч заел, и его зубцы практически переставали двигаться. Сделав мощный рывок вперёд, меч "проскользнул" в руке вперёд, вместе с космодесантником, который упал на землю вместе с мечом через мгновение. Целая куча жуков кинулось на него. Он начал их топтать, но это было очень трудно, хоть каждый раз когдаон наступал, погибали сотни жуков. Они начали заползать на броню. Тут же, был нанесён удар сзади громадной лапой одного из монстров. Крайсер устоял на месте, немного пошатнувшись, но снова продолжил битву. При поддержке братьев, стреляющих из болтеров, он со всего маху ударил правой рукой в брюхо монстра, пробив его плоть. Но тут же, на неё кинулись жуки изнутри, которые держались похоже в специальном "инкубаторе" внутри него. Монстр зарычал, махая своими лапами во все стороны, выплёвывая из глотки десятки насекомых. Крайсер держа в левой руке цепной меч, рубанул со всей мощи по шее монстра, срубив её. Как только это произошло, часть жуков сразу-же померла. Похоже, между животными и насекомыми была какая-то симбиотическая или даже психическая связь. Пачки насекомых начали падать замертво с брони космодесантника. Всё это видели Железные Руки и теперешняя тактика была ясна - истребление животных...
...Крайсер раскалошматил адамантиевыми кулаками голову последнего из них. В который раз, его жизнь спасало оружие его примарха - кулаки. Подняв почти сломанный и искорёженный цепной меч, он оглядел весь взвод. Сержант и семеро из них, включая Крайсера были живы. Но трое космодесантников погибло. Апотекарий уже изъял из них геносемя. Громовой Ястреб прилетел через пять минут, после того как сержант связался с базой. Погрузившись на него, ястреб улетел на север...

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
03.02.2009 в 18:21, №30
Ура! О чудо! Первая законченная арена!!!!Поздравляю!!!

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Форум » RPG » Арена » Арена TvM №3 (закончена :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: