Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » К какому ордену КД вы принадлежите?
К какому ордену КД вы принадлежите?
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
31.10.2012 в 10:51, №16
Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Salamanders
История Саламандр, Легиона Первого Основания, восходит к незапамятным временам зарождения Империи Человека. Космические Десантники Легиона (а ныне – Ордена) Саламандр происходят с Ноктюрна – полного смертельных опасностей вулканического мира. Обитатели подобных миров – это стойкие, дисциплинированные и целеустремленные воины, идеальный материал для воспитания будущих героев Космического Десанта. В этой статье Гавин Торп детально описывает историю Саламандр, с момента их основания и до битвы за мир-улей Армагеддон.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
41gljssiyaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 28
Раса: Inquisition
15.11.2012 в 14:31, №17
Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер их основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха – Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит его людей выживанию и постоянной войне. Космические Десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность их клану и вождю это самое высокое достоинство и переносят эту лояльность к их Ордену.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
15.11.2012 в 14:40, №18
Космоволк ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
41gljssiyaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
Репутация: 28
Раса: Inquisition
15.11.2012 в 15:02, №19
Quote (88TEMICH888)
Космоволк ?


ну да


Подпись пользователя:
"Нас может быть мало, а наших врагов-мириады.
Но до тех пор пока хоть бы один из
нас стоит на ногах и держит в руках
клинок, до тех пор имя справедливости,
правды и Всеотца галактика имеет
надежду"
Рагнар Черная Грива.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2012 в 19:04, №20
Плохой тест:
Quote
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


Подпись пользователя:
DeinonНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 35
Раса: Inquisition
16.11.2012 в 20:30, №21, отредактировал Deinon - Пятница, 16.11.2012, 20:30
та же фигня angry
буду считать себя особо одаренным, гы гы


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
03.12.2012 в 18:02, №22, отредактировал Molodec007 - Понедельник, 03.12.2012, 18:04
ААА как не прохожу то тёмные ангелы то саламандры. Не ну вы меня не ругайте, мне и те, и те нравятся, но я бы в ИК хотел(
Теперь вообще нет. Наверное я особо одарённый)))


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Leegran666Не в Сети
Проверенные
Сообщений 49
Репутация: 9
Раса: Chaos
11.03.2013 в 11:28, №23
Нет вариантов) придется самому орден основывать)

Подпись пользователя:
RipleyНе в Сети
Проверенные
Сообщений 67
Репутация: 51
Раса: Orks
30.07.2013 в 10:26, №24
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... SPACE WOLVES
Каждый Орден Космического Десанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер их основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха – Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит его людей выживанию и постоянной войне. Космические Десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность их клану и вождю это самое высокое достоинство и переносят эту лояльность к их Ордену.
Пфф, кто бы сомневался


Подпись пользователя:
Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои.
Терри Пратчетт (c) ("Стража! Стража!")
PrimarchSanchesНе в Сети
Проверенные
Сообщений 665
Репутация: 434
25.08.2013 в 22:56, №25
Мои поздравления. Вы прошли данный тест, согласно которому вам наиболее всего подходит Орден... Blood Angels
Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар - они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.


Подпись пользователя:
Подпись изменена модерацией.
Пользователь аккаунта не в силах понять суть типовых правил форума. Прискорбно.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2013 в 10:12, №26
Цитата (PrimarchSanches)
Вы прошли данный тест,
согласно которому вам наиболее всего
подходит Орден... Blood Angels
Неожиданно..


Подпись пользователя:
wiking2013Не в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 0
Раса: Inquisition
Армия: Deathwatch
02.05.2017 в 16:46, №27
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ВЫ ПРОШЛИ ДАННЫЙ ТЕСТ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВАМ НАИБОЛЕЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ ОРДЕН... BLOOD ANGELS
Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиниуса. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар - они потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию.


Подпись пользователя:
Император простит тебя. Инквизиция — никогда! Умри!
Форум » Общий форум » Тесты » К какому ордену КД вы принадлежите?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: