Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин  
Форум » RPG » Warhammer FB » Война кланов.
Война кланов.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.09.2008 в 10:43, №16
Uriel, но ответ был и так ясен. Увидев кровь, увидев силу, орки громко завопили и начала скандировать "Вождь! Вождь!" Внезапно где-то на краю лагеря раздались крики, была какая-то суматоха. Расшвыряв скандирующих орков в лагерь ворвался сквиг огромных размеров...
Kesso, начало было впечатляющим - зверь с легкостью раскидал орков, но почти наверняка для вождя это было не достаточно. Зверь остановился прямо перед вождем, охрана которого уже ощетинилась оружием. Прежде чем они начали действовать, ты выбрался из пасти зверя и проговорил:
- Я пастух сквигов Ругга! Хочу присоединиться к великой орде вождя... хм... Короче хочу присоединиться к твоей орде.
Вождь, еще не остывший от кипевшей в ней ярости поединка, громко вогнла клинок в землю перед собой и проорал:
-Да на шо ты мне сдался, жратва вепря?! Эй, парни, бей его!
Орки вождя бросились вперед - пришло время показать им силу....


Подпись пользователя:
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
01.09.2008 в 13:28, №17
...Ругга резко выпрыгнул из пасти своего питомца и вогнал стрелу в глаз самого рьянного орка. Сквиг раскидал еще двух и вгрызся в бок третьему.
Неожиданно над гоблином нависла громадная тень. Черный орк, самый крупный из всей стражи Босса. Громила опустил свой громадный тесак на то место, где только что стоял постух сквиггов. С боевым кличем, Ругга пронесся между ног гиганта нанося ему удары в колени и бедра. Орк упал и сразу же умер от колющего удара пикой в шею.
Гоблин осмотрелся и увидел трех орков, которых удерживал его сквигг. Он начал читать заклинание...
... Десяток шипов выросли у сквигга на спине и тут же вылетели во все стороны. Один из нападающих застонал и рухнул навзничь. Оставшиеся двое, кое-как устояли под натиском шипов, но это им не помогло. Две стрелы пригвоздили одного из них к стене хаты, а другой лишился головы после мощного укуса сквигга.
Ругга осмотрелся. Орки стояли в оцепенении и ждали что скажет вождь.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
01.09.2008 в 13:41, №18
-Один смарчёк натворил стоко дел...-пробормотал я подходя к телу чёрного орка.
Осмотрев его я понял что это не один из моих "первых воинов".
-Ну раз они сдохли,они слабы им нет места среди сильнейших.А ты....хм....Грон у нас есть снаряды для катапульты?
-Ээээ,вождь,у нас и капа...каталу...вообщем этой штуковины нету.-промямлил Грон
-Так построить!А ты нам можешь пригодиться - сказал я и рассмеялся
Орки последовали моему примеру.Некоторые гоблины племени таращились на пастуха сквигов.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
01.09.2008 в 15:49, №19, отредактировал Kesso - Понедельник, 01.09.2008, 15:51
Смех орков был похож на поддакивание вождю. Им не было смешно, они хотели услужить своему боссу. В любом случае, Ругга вступил в клан.
Босс орков окликнул своих помошников и орки стали расходится. Пару гоблинов подбежали к пастуху сквиггов.
- Эй прятель, нифигава ты их атшмалял!- воскликнул один из них.
- Дела пывали и хуже. - сухо ответил Ругга.
- Та расслабся! Ништо те больше тут не ухрашает, тока босс и пара ехо друзей. - сказал гоблин, которого называли Праш.
- Окей. Я ща пайти апщятся с парнями,а вы от меня отвалите. - произнес Ругга.
Гоблины поспешно ускакали прочь. Однако, не слова Ругги стали поводом этого бегства. Огромная тень нависла над гоблином.
- Ну шо, шмакадяфка. Я смарю ты отдубасил парней босса...- грохотнула фигура.
- Ну во первых я Ругга. А как изфольте вас насыфать, клыкастая мордашка?
- Я Гр... - до орка дошло, что это было оскорбление.
- Йааар!!! Умри шмакадяфка.- крикнул орк, занося огромный топор для удара.
Ругга ловко отпрыгнул от мощного удара и выпустил стрелу. Если бы не панцирный доспех орка, то он бы уже валялся убитым со стрелой в груди. Разьяренный громила сделал выпад своей секирой и чуть не убил гоблина. Сквиг выпрыгнул из-за спины Ругги и отхватил орку руку, державшую топор. Но такого проивника просто так не остоновишь. Орк размахивал оставшейся рукой, но ни один удар не попал в цель. Гоблин отошел на два шага, прицелился и пустил стрелу четко в сочленение доспехов на шее орка. Задыхаясь, его противник упал и больше не поднялся. Орки, окружившие их, замерли, а затем поспешно разошлись. В обществе зеленокожих свои дела можно было решать только силой.
- Это был Гропса, любимчик Грона, помошника Босса. - раздался голос за спиной Ругги.
- Сначит плахой любымчик.- ответил пастух сквиггов не оборачиваясь.
- Хм... та ты праф возмоно. Я пы тепе спасипа схазать хател.
- За что? - на этот раз Ругга обернулся. Перед ним стоял старый гоблин, по одежде можно было судить, что он - шаман.
- Он нафадил шорох на обычных ребат босса, та и меня не редко даставал... Будим знахомы, я - Кепф, шаман Грона.
- Ругга, пастух сквиггов. - Молодой гоблин пожал руку шамана.
"Атлична, друзья такие не памишают" подумал Ругга.
- А типерь пайдем , мы должны пагаварить, пока орда Вождя отдыхает - сказал шаман, проводя Руггу к одной из хат.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
01.09.2008 в 16:11, №20
Снова наступила ночь.Я стоял на небольшом холма и смотрел в даль,высматривая нет ли вдали огней лагеря орков.Вдруг ко мне подошли двое орков
-Вождь,мы везде всё обошли но дерева не нашли для катапурхи-степрь вокруг,но нашли боооольшой лагерь оков! он тама,за этим холмом-Сказал один из орков
-Чёрт с ней.А лагерь...Лагерь это хорошо!Скоро мы им покажем кто самый Большой Вождь и в каком клане самые крутые орки!Они далеко?-сказал
-Да я ж говорю за холмомо тема,там будет каменное поле,а в нём людские домишки,много сгорело,но там орки сидят.Там костров много.Орков много!Это сильный клан!И у него наверно Бооольшой Вождь!
Я схватил меч и рубанул по орку.Ему повезло,он стоял далеко и меч лишь разрубил его кожаную рубаху и пустил струю крови.
-Я здесь самый большой,самый сильный и самый умный вождь!Тебе повезло!Пшёл вон пока я не передумал!-рявкнул я
Орк попятился после чего скрылся в ночи.
-А ты стой!Шо там была за возня в лагере?-поинтересовался я
-Незнаю Вождь,у парней шила в заднице,не спится!
-Ладно,пусть ребята веселятся,Завтра на рассвете выходим резать глотки и захватывать власть!


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.09.2008 в 16:48, №21
Kesso, шатер шамана представлял собой круглое жарко натопленное помещение, заставленное разбитыми скамьями и поваленными шкафами, на которых были расположены многочисленные склянки, странные шаманские реликвии и тотемы.
- Я собсно шо хотел сказать, - начал шаман, покашливая, - Я хотел это... об услуге попросить... Вот тута нашел в мудреной книжке зелье, которое это... того, - он помахал руками, - силу прибавляет значит. Для парней Босса. Но тут нужны очень уж мудреные травки - далеко растут, я уже не тот, чтобы по пустыням да горам шляться... Ну как, берешься? Короче, утром скажешь, - сказал шаман и замахал руками, давая тебе понять, что тебе уже пора...
Uriel, Утро принесло в лагерь отдаленные звуки битвы и запах смерти. Несомненно, бой проходил за тем самым холмом или ближе. Орде не понадобились приказы, чтобы понять - пора в бой! Однако ты был более предусмотрительным - сперва послал в лагерь пару гоблинов помельче, чтобы разведать что к чему. Оказалось один из кланов был настолько безумен, чтобы напасть на лагерь другого клана. Теперь там кипела жестокая схватка...


Подпись пользователя:
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
01.09.2008 в 16:55, №22, отредактировал Kesso - Понедельник, 01.09.2008, 17:46
Утро наступило и Ругга вошел в хату шамана.
- Прэвет! Ну шо надумал? - спросил шаман.
- Я думаю, шо мне это ненужно.
- Как?!
- А вот так. Мая прийти стрелялово делать, а не за цветочками бегать, так что уж извини.
- Хм... - подавив в себе волну гнева шаман ответил - Ты не так уж и глуп. Эту хнигу я тут нашел, в разграбленном лагере меньшего клана Бычих Голов... Воощем опробовать ресепт хател.... Лано, воощем, я иду с парнями, помогать им там...лечить... А ты миня прикрывать буш, а?
- Лан, договорились.
- Вот и харашо. - сказал шаман, пожимая руку пастуха сквиггов.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
03.09.2008 в 19:09, №23
Kesso, все утро клан готовился к предстоящей схватке. Орки торопились - каждый боялся опоздать на большую драку...
Тебя окликнул шаман и, с трудом продираясь сквозь толпы зеленых парней, на ходу говорил:
- Эй, парень! У вождя для тебя отдельное задание, - прорвавшись наконец к тебе, он, тяжело дыша продолжил, - Вождь желает, чтобы ты взял несколько парней и ударил в основной лагерь второго клана - судя по всему, он сейчас очень слаб.
- Почему я?
- Вождь не расстается со своей бандой черных громил, а больше поручить это дело некому. Что ни говори, тебе удалось его впечатлить...


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
06.09.2008 в 21:55, №24, отредактировал Uriel - Суббота, 06.09.2008, 21:56
-Такс парни,сейчас мы покажем этим Идиотам кто здесь самый сильный!Итак,долбить их надо со всех сторон!Грон,Маррок,Марлик,Горнораг,Шонах,Тромок берите своих орков и заходите с разных сторон,я во главе основной силы ударю вперёд!Ясно!?
-Да Вождь!Конечно!Да нет проблем!-дружно стали говорить орки
-Тогда чё ждёте!Вперёд!
Через пару минут орки Кровавых Топоров окружили Лагерь врагов и атакующих.Я забрался на холмик,начил бить мечём по щиту и заорал "WAAAAAGHHHHHH!!!!!!"
Орки со всех сторон набросились на оторопевших захватчиков и защитников.Я бежал впереди Клана прорубая себе дорогу к Вождям орков.
P.S сори что долго не было,был загружен


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
07.09.2008 в 16:00, №25
Uriel, когда твой клан на всех парах ворвался в битву, никто не обратил на это внимания. Битва для орка - это одновременно священнодейство и развлечение, адреналин и экстаз. Только орки понимали битву. И сейчас каждый воин с упоением отдался яростному экстазу. Воздух сотрясался от многочисленных кличей и звона оружия.
Когда твой клан клином вошел в битву, оставив вал мертвых тел, с холма, на котором стоял дом Вождя при помощи грубо сложенных знамен был подан некий знак.
Спустя минуту все три клана узнали, что он означает. Земля затряслась, и в лагерь вступили огромные закованные в броню огры. Невольно ты восхитился предусмотрительностью Вождя, сумевшего договориться с этими могучими воителями.
Огров было около восьми. Потрясая молотами и огромными палашами они врубились в битву, в равной степени уничтожая и своих, и чужих.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
13.09.2008 в 00:02, №26
-Эй,воли этих!-крикнул я.
Пара орков подбежала к одному из огров,но тут же они были сметены одним ударом.
-Вы остолопы,придумайти что нибудь!!!-проорал я
Ко мне побдежал орк.Я блокировал его удар щитом и в момент незащищённости врага вонзил меч в брюхо.Орк скричелся,но ещё стоял.Ударом щита я скинул его с меча и двинулся дальше рубя направо и налево.
-Бей в голову Огров!-Сказал я.
Повесим щит на спину я вытащил топор из тела мёртвого орка и кинул в морду огру.Топор достиг цели,и как не масивен и вынослив был огр,он нечего не смог поделать с топором,торчащим из его головы.
-Давайте Парни!Этим упырям тоже можно брюхо вспороть!Только потрахи больше вылезет,а так те же орки!-Снова прокричал я,воодушевлённый метким попаданием.
Я выбежал на небольшую площадку.Рубанул ближайшего орка мечём по голове.Осмотревшись я увидел что на площадке лежит труп.Рядом лежало знамя с изоброженим черепа быка.Я подошёл ближе.У орка не было головы."Хех,неповезло парню"-подумал я.Вдруг в этот момент я услышал крик:
-Я есть самый Большой,самый сильный,самый крутой орк!-Проорал орк стоящий на небольшой насыпи.
Бой прекратился,все смотрели на Вождя.За спиной у него было знамя с изображением отрубленной головы,а в руке голова орка.
-Хрен тебе!Я здесь самый сильный!-Сказал я уже на бегу к нему,свирепея от ярости
Добежав до него я со всей силы толкнул его с насыпи.
-Waaagh!!! - дружно завопили орки и стали окружать вождей
Неразбирая где сови,а где чужие я двигался к моему врагу.Дорогу я прочищал не локтями,а мечём.Наконец я добрался до вождя Мёртвых Голов.Не разбираясь я двинулся на врага и поднял руку с мечём,готовясь к удару.Вражеский вождь начал было пятится,но тут же остановился.Надо же поддерживать авторитет!И тоже рванул на меня,замахнувшись своим мечём.Мы столкунулись и послышался лязг оружия.Я осмотрел свой меч.Он сломался напополам.Поже я перевёл взгляд на моего врага.Его клинок тоже был сломан.Откинув щит я прыгнул на него с кулаками...
Около получаса продолжалась эта борьба.У вождя Мёртвых голов,как и у меня,нехватало пары зубов.Выждав момент я нанёс удар прямо в лоб врагу.Орк пошатнулся,не в силах выдержать столь мощный удар,и повалился.Я сплюнул.Взял обрубок меча и прыгнул на тело врага.С размаху я воткнул клинок в грудь врага,после чего схвотил второй обломок и отсёк голову орку...
Снова сплюнул.Осмотревшись я подошёл ко второй голове,отрубленной ранее вождём Мёртвых голов.
-Ну чё?!Кто тут самый сильный!?Если есть такие умники,то выходите!Я срублю ещё пару голов!!!


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
13.09.2008 в 12:54, №27
Битва в первом лагере стихла. Хм... возможно, боссы вышли на дуель...
3орка, 3 ночных гоблина и он, Ругга. Вот бойбанда, которую послали зачистить лагерь, кищащий зеленокожими.
- Эээ...босс?- раздался голос за спиной Ругги.
- Шо те?
- Ну тама...вообщим мы заметили какую-то толкотню в лахере... Я думаю, шо лахерь отакавали не орки!
- Хм... Пазави суда ночных гоплинов.
Черезь минуту, троица стояла перед Руггой. Низкорослые гоблины, с почти черной шкурой. Именно из-за цвета шкуры и из-за очень успешных боевых действий в ночи, так прозвали этот клан - Ночные Гоблины. Тесаки, как минимум, размером со своего хозяина весели за их плечами. От них исходило зеленоватое сечение, следствие шаманского яда.
- Што такое босс?- спросил один из них.
- Провертэ шо тама тварица - сказал Ругга, указывая рукой в сторону лагеря орков.
Словно по щелчку пальцев, гоблины растворились в ночи. Еще немного понаблюдав за лагерем, Ругга отошел к своему шалашу, сооруженному наспех.
-Босс, а шо это может быть? - спросил орк, сидящий рядом с шалашом.
- Неснаю... Могут быть Имперцы напали на лахерь...
- Ммм... предвкушаю сражение с ними.- сказал орк, дико улыбаясь.

Прошло 20 минут и гоблины вернулись.
- Ну там это... ну... бранираванные людишки с шипами.
- Хаос? - спросил Ругга озодаченно.
- Ну да ... Там их целая армыа.
Немного подумав, Ругга озвучил свои мысли:
- Нам нада придупредить босса. В дорогу!

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.09.2008 в 19:00, №28
Uriel,
- Щас я покажу кто тута самый крутой! - проорал кто-то из сплошной массы зеленокожих.
Ты начал выискивать взглядом самоубийцу, в предвкушении сжимая обагренный кровью вождя обломок клинка.
Перед тобой стоял орк, не менее большой чем ты. В левой руке он сжимал кривой черный клинок, а вместо правой он имел что-то вроде перчатки или искусственной руки, сделанной из бычьих рогов.
Ты вытащил второй клинок из трупа вождя и приготовился к бою, но удар роговой перчатки уже разбился о твою броню.
Kesso, гоблины бежали со всех ног, но их присутствие не осталось незамеченным. Спустя некоторое время за спиной послышался стук копыт и рев обезумевших варваров-мародеров...


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
13.09.2008 в 20:35, №29, отредактировал Uriel - Суббота, 13.09.2008, 20:38
Послышался хруст.Я упал на землю.В голове закружилось и я услышал зловещий смех.Я привстал на колени и сплюнул кровью.
-Зря ты это сделал!Это не пойдёт тебе во благо!-Прокашлял я.
Схватив обломок меча и щит,валявшийся неподалёку,я встал в боевую стойку и со всей силой заби сломанным мечём о щит.
-У тебя рука вся в рогах,чтоб в заднице чесать было легче?!А?!-крикнул я
Среди орков послышался смех,а враг рассверепел и бросился на меня.Его "Бычья рука" ударил мне в щит.Щит выдержал столь мощный удар.Обломком клинка я бокировал его топор.Я отпрыгнул от врага и тут же снова бросился на врага.Мы скрестили оружие.
-Ты так и не ответил,перчатка то помогает!?-бросил я ему в лицо
Враг рассвирепел не на шутку,воспользовавшись моментом я со всей силой двинул ребром щита ему по морде.Орк попятился назад.В сторону полетела пара зубов.Я продолжал атаковать.Разбежавшись я вонзил обломок меча ему в грудь и снова двинул щитом по голове моему врагу.
Предвкушая попеду я отвернулся и начал отходить от поверженного врага,но тут же почуствовал как топор вонзился в моё плечё.
-Не так быстро!-прокашлял орк
-Нет!!!Очень даже быстро-Сказал я преневзмогая боль
Я ударил его затылком по голове.Разверунлся.Вытащил топор из плеча.Снова ринулся на врага и сокрушительно ударил ему в челюсть,а потом ударил в живон.Враг пошатнулся и упал на колени.Я повернулся и начал говорить,отходя от него:
-Раз ты такой Сильный,Большой и Крутой,то почемы ты стоишь предо мной на коленях?!Недоращетал сил?!А?!Отвечай криворукий!!!Ну раз ты ничего не можешь сказать,то могу тебя заверить,что у меня для тебя есть сюрприз!!!Парни,связать этого выродка,мне он нужен живым!!!А остальные,все вы,притащите доски,дерево и всё что может пригодиться для катапульты!!!-Проорал я
Орки стали послушно выполнять приказанное.Орк был связан,катапульта через не сколько часов построена...
Мы стояли на краю обрыва.Впереди простирались безграничные степи.
-Всё готово?-спросил я у гоблина
-Да босс,всё зашебись!
-Тогда привежите его ногой к чему-нибудь покрепче и посадить в катапульту!!!
Всё было сделано.Орк начал приходить в себя.
-Ну чё,браток,пора прощатся!-сказал я и рубанул по верёвке
Орк лишь только успел широко раскрыть глаза и устремился в полёт.В этот же миг ко мне подбежал гоблин:
-Вождь,за нашими гонятся человеки в шипах!!!
В этот же миг послышался хруст и орки обрушились радосным смехом крича что то вроде:Смотрика,нога то не выдержала! Ох как хорошо хрустнуло! Вот это весело! и тд.Я резко певернулся,но уже не застал обьекта смеха орков.Раздосадованный я крикнул:
-Теперь вы все знаете,что будет с тем,кто рявкнет не так!Вам я смотрю это понравилось?!Я рад за вас!!!Эй ты,твоя очередь лететь,ты рожей не вышел,я же пропустил веселуху!-сказал я и указал на ближайшего гоблина.-А потом идём бить шипастых людешик!
После "запуска гоблина" и "залпа" смеха мы двинулись на встерчу хаоситам...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
18.09.2008 в 20:48, №30
От грохота шипастых доспехов поклонников Хаоса звенело в ушах, но нет НИКОГО круче и шумнее твоей Орды.
- Эй, парни, - проорал ты, - А ну круши эти халупы, заряжай катапульту! Дави шипастых парней!!!
Когда первые обломки обрушились на варваров (среди которых было много мрачных зверолюдей с топорами и молотами), хаоситы нестройными рядами бросились в атаку. Восторженно заревев, под отрывистые и мощные залпы катапульты, орки ринулись в атаку.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Warhammer FB » Война кланов.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: