Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Космос » Космическое пространство Меилшторма (для Гуела)
Космическое пространство Меилшторма
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.11.2011 в 00:52, №61
Малал

Имперская флотилия была вынужденна подчинится, ибо иного выхода не было. Имперцы должны были посдставлять свои корабли под огонь, ведь иначе концентрированный огонь бы снёс линкор Млала, а потом Красные Корсары перещёлкали бы их Мониторы как орешки с минимальными потерями.

Однако основная угроза линкору сейчас исходила не от пушек рейдеров.
"Телепортационная атака" - объявил один из офицеров: "Корсары дождались пока их огонь достаточно ослабит защитные системы корабля и провели горантированную телепортационную атаку. Враг на нижних палубах. Движется к двигательному отсеку!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
06.11.2011 в 20:15, №62
С ужасно хищной улыбкой сказал :
-абордажную команду в бой ,космодесантникам прикажите охралять мостик и инженерную палубу ,приоритет на двигательных отсек ...Да и чуть не забыл, боцман!Принимай командование ...а я пока развлекусь и отдам даль отмщению...


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2011 в 11:49, №63
Малал

Пиломеч Красного Корсара распополами одного из неуспевшего сбежать прислужника Малала на двое. В его доспех ударил заряд дроби, потом ещё и ещё но он даже не развернулся на эту "угрозу".
Команда линкора конечно пыталась сопротивлятся, но неорганизованные действия обычнх людей не были проблемой для видавших виды могучих десантников.
Войны Гурона играючи пробирались к машинным отсекам, слабо подозревая какая сила отправилась им на встречу...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
13.11.2011 в 09:53, №64
Гай начал подумывать что верные культисты остановили космодесантников Тирана ... но в двигательном отсеке бегали другие культисты с дробовиками,огнеметами,стаберами,автоганами,лазганами,пистолетами и мечами . Все они успели хорошо подготовисься тяжелые огнеметы и стаберы установили к коридорам точнее к выходам и входам . Вск было готово...осталось дождаться врага.

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2011 в 14:15, №65
Малал

Враг не заставил себя долго ждать сразу же обрушившись на импровизированную линию обороны, используя эффект сремительности.
Десантники были прирождёнными абордажникам и остановить их было крайне, крайне не просто, собенно учитывая, что первые ряды использовали полученные ещё со лужбы Империуму абордажные щиты...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
13.11.2011 в 14:33, №66
Но эти щиты не спасали от раскаленного прометеума и гранат которыми уже были заполнены путь комодесантников хаоса. войны говорили молитвы и вспоминали то что хаос сделал с ними и их душой начиная закипать ненавистью и жаждой мести подкрепляемой помощью Малала . Гай облаченный в черный доспех и с рунным клинком в руках был готов вскрывать броню заклятых врагов ...

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2011 в 14:35, №67
Малал

Наконец-то десантники Гурона встретили достойных противников, противников, которые могут оказаться им не по зубам - десантников бога-ренегата Малала.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
13.11.2011 в 14:43, №68
С улыбкой на устах Гай вознес меч над первым противником и отрубил ему голову , а его соратники двинулись на стесненных врагов . В замкнутом пространстве Малалиты давили врага в коридоры где чувствовалось значительное численное превосходство поклонников бога-изгоя подкрепляемое еже сикудними залпами дробовиков и струями из огнеметов.

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2011 в 14:17, №69
Малал

Тем временем на Боевое Барже Гурона

"Сержант Джокарио, ваши люди готовы?" - спросил Армениус Вальтрекс.
"Конечно, сир, оба отряда терминаторов готовы" - отрапортовал сержант.
"Хорошо - наша первая волна отвлекла их силы к техническим отсекам. Там их командир, а значит мы сможем спокойно нанести удар в другом месте."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
14.11.2011 в 14:52, №70
-Да свершиться месть!-вскрикнул Гай и налетел на зажатых в коридоре космодесантников лже богов .
Небольшие подкрепления с других палуб отрезали пути отступления врагу ...зверь в клетке .


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2011 в 11:02, №71
Малал

"Командир!" - послышался непривычно взволнованный голос капитана: "Враги у капитанского мостика! Бронезаслонка должна их надолго сдержать, но судя по данным, которые мы успели получить - там их Магистр Кузни. И терминаторы, обороняющие его, которые легко отразили нашу атаку. Десантники в командной рубке не справятся с таким колличеством терминаторов."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
15.11.2011 в 14:11, №72
-Проклятье!Космодесантники!Убьем вечного врага!За мой!-Гай со всех ног побежал к мостику сломя голову и за ним его верные богу мести космодесандники.
Тем временем небольшая часть культистов двигалась к мостику с плазмометами и энергетическим оружием ближнего боя .


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2011 в 15:07, №73
Малал

"Так. Так. Стабилизируем. Огонь" - скомандовал своим сервиторам Вальтекс и луч странного устройства прожёг дырку в бронедвери командного мостика, так же как он уже проделывал это с командной рубкой захваченного Волка Фенриса, недавно отбитого Космическими Волками обратно.
Терминаторы сержанта Дкорарио ринулись в проход, а вторая группа осталась прекрывать вход.

Тем временем оставшиеся в живых десантники Гурона первой волны стали мало-по малу переходить в наступление, так как десантники Малала спешно перебрасывались на защиту капитанского мостика.

А сенсоры корабля засекли приближающиеся к кораблю десантные модули, обильно выпущенные флотом Гурона.

Перестрелка в космосе пока была в патовом полождении - Ллинкор был мощен, но флот Гурона был несравнимо больше и неплохо маневрировал, не давая сконцентрировать атаку.
Рейдеры ввязались в бой с мониторами, но тут уже была обратная ситуация - тяжлые рейдеры были сильнее, в первую очередь за счёт манёвренности и скорости, но мониторов было немного больше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
21.11.2011 в 21:15, №74
[off] FIRELORD, Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuck[/off]

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.11.2011 в 12:24, №75
[off]А что такое? Вальтекса я взял чисто из описания боя на корабле в Кодексе Хаоса.
Конечно осле поражения от Середрянных Черепов и поражения в РПГ от Космических Волков их силы поистлели, но их явно больше 50.
Потому когда ты начал писать как вы их легко давите*, я понял что единственный вариант - это отвлекающая грруппа (да и термосов я специально не приписал).

*Я знаю, что войны малала в среднем сильнее (и их меньше) чем войны других богов. но всё же.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Космос » Космическое пространство Меилшторма (для Гуела)
Поиск: