Навигация по сайту
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » ВЫ в мире Вархаммер 40000 (Каким бы были вы в мире вархаммер.)
ВЫ в мире Вархаммер 40000
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.02.2008 в 18:35, №61
Quote (Legran)
извиняюсь за оффтоп, просто настроение хорошее.

Ради хорошего настроения можно и поофтопить! Только чуть-чуть smile


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
10.03.2008 в 00:22, №62
В мире вархаммера я бы скорее всего был бы трупом... sad
Ибо сказано - лень порождает ересь. А с ересью понятно, как надо поступать smile


Подпись пользователя:
Father, it's time...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
01.04.2008 в 19:28, №63
Quote (FIRELORD)
а) Кем бы были вы в мире Вархи (в идеале), но лучше уж не очень задоватся (типа Архонт кабалы Чёрного Сердца или Лорд Терры)
б) Вы - чемпион своей рассы. На вас работают лучшие оружейники и вам доступны самые современные технологии. Опишите какое у вас оружие, средство передвижения (наземное и космическое), а так же охрана.
Творческое задание. В б) не ограничиваем свои желания!

Уууу... Вкусы и желания у меня ОГО-ГО
а)Революционер.Очень умный и имеющий знания готовые поспорить с эльдарским. Мастерский оратор вдобавок обладающей харизмой.Умею легко договариваться со всеми рассами(естесно только с теми которые хотят договариваться).Имею союзнечиские отношения с рассой тау и дружиские с обычными элями.Строю заговоры против золотого трона.Имею сеть шпионов и собственые отряды которые до поры до времени скрываются среди обычных жителей империи.
Мою личный хит парад шлака:
1)Хаос и его отродья
2)Император и его наиближайшие приспешники
3)Тёмные эльдары
4)Некроны
и тд
б)Кожаный костюм,высокий и стройный с серыми глазами.За спиной два Рунных клинка.
Потом можь исчо чо-нить допишу


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 19:33, №64, отредактировал MetallGuru - Вторник, 01.04.2008, 19:35
Здесь желательно написать:
а) Инженер высокого поста ,не механикус.Имперец.
б) На меня работает мой мозг и мое тело.Оружие : Лазган,сабля коммисара Нерга.Живу в казарме,в отделение для инженеров(наиболее чистое и менее большое).Курю сигарку,аккуратная бородка,лысая голова(выбрил),мускулистое тело.Умный и хитрый.Одежда: Амрейские штаны с кучей карманом ,набедренная сумка с инженерской фигненцией и черная майка безрукавка.Таутировка в виде креста на плече.


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
01.04.2008 в 20:01, №65
Я идущий по изменчивому пути... Собирающий знания - но не просто так... Цель - постичь секреты смерти дабы влиться в ряды войнов металла но не жалким лишенным воли механизмом а лидером со своей волей ... и да прибудет со мной воплощения звездных богов и мудрейшего Тзинча...
Иногда чтобы добиться порядка необходимо познать хаос...


Подпись пользователя:
время стирать границы...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.04.2008 в 14:16, №66
Quote (artemusn)
Иногда чтобы добиться порядка необходимо познать хаос...

Какой смысл быть вторым в Раю если можно быть первым, пусть и пройдя через Ад?


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
03.04.2008 в 22:31, №67
проше говоря смысл в том что ради выполнения поставленной задачи в ход идут любые методы. это равносильно сжиганию жителей зачумленного города ради спасения населения других городов ... всё логично и оправданно - глупо называть это зверствами ну или бесчеловечностью и аморальностью..

Подпись пользователя:
время стирать границы...
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
04.04.2008 в 01:43, №68
Quote (Legran)
Какой смысл быть вторым в Раю если можно быть первым, пусть и пройдя через Ад?

Может: лучше командовать в аду, чем прислуживать на небесах?=) (Мильтон)
Quote (artemusn)
проше говоря смысл в том что ради выполнения поставленной задачи в ход идут любые методы.

"Цель оправдывает средства" Игнатия Лойолы?
Неправильно. Глупо.
Выполняя задачу сейчас любыми средствами ты видишь только цель, не задумываясь ни о последствиях, ни о методах. Будущее и природа этого не прощают - получишь пинок между ного, причём сильный.
Quote (artemusn)
это равносильно сжиганию жителей зачумленного города ради спасения населения других городов ... всё логично и оправданно - глупо называть это зверствами ну или бесчеловечностью и аморальностью..

Учитывая, что чума распространяется в основном другим способом - великолепный выбор метода. Как я уже писал - неправильно и глупо.


Подпись пользователя:
Father, it's time...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.04.2008 в 06:30, №69
Я бы хотел быть Сержантом касркинов. Думаю излишне говорить что в таком случае я был бы очень сильным, быстрым, метким и смелым smile

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
04.04.2008 в 10:58, №70
Quote (Носок)
Я бы хотел быть Сержантом касркинов. Думаю излишне говорить что в таком случае я был бы очень сильным, быстрым, метким и смелым

А так ты разве не смелый?


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.04.2008 в 14:23, №71
Quote (Varellan)
Может: лучше командовать в аду, чем прислуживать на небесах?=) (Мильтон)

А еще: Я бы хотел попасть в Ад а не в Рай потому что в Аду я буду наслаждаться обществом Римских Пап, королей и герцогов, в то время как в раю одна пророки, калеки и нищие.


Подпись пользователя:
ОдержимыйНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 21
05.04.2008 в 13:03, №72
Я Кровавый ангел.Но при создании этого чертого кодекса наш легион разделили.Меня отправили в орден Расчленителей.Мне много лет.Я не помню сколько.Я сражался бок обок с самыми отважными бойцами моего ордена.Многие пали.Еще болье пало от Черной ярости.Наш орден вымирает.Сейчас я могу насчитать лишь пять десятков опытных ветеранов которым больше ста лет.Я сангвинарный жрец в этом ордене.Я каждый день борюсь моим проклятием.На моих белых терминаторских доспехах множество печатей чистоты и разны обетов.Мой топор был выкован во времена Ереси Хоруса.Им дрался первый Сангвинарный жрец моего легиона.Наставник моего наставника.Мои помыслы чисты и направлены лишь на то что бы сражаться с Хаосом.Хаосом который убил Сангвиниуса и ранил Императора.Черный легион заклятые враги моего ордена.

Подпись пользователя:
Кровью Сангвиниуса!!!
Скрывясь под личиной обмана,сам не повеь в свою лож.
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
05.04.2008 в 17:08, №73
Quote (Legran)
А еще: Я бы хотел попасть в Ад а не в Рай потому что в Аду я буду наслаждаться обществом Римских Пап, королей и герцогов, в то время как в раю одна пророки, калеки и нищие.

+миллион.По библии так и выходит. sad


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
07.04.2008 в 17:06, №74
Quote (Varellan)
Учитывая, что чума распространяется в основном другим способом - великолепный выбор метода

я про чуму образно - не именно конкретная болезнь ...
+1 кстати - за взгляд с другой стороны


Подпись пользователя:
время стирать границы...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
07.04.2008 в 23:41, №75
Quote (Хе-хе)
А так ты разве не смелый?

Разумеется! Ещё какой! happy


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Архив » Архив тем » ВЫ в мире Вархаммер 40000 (Каким бы были вы в мире вархаммер.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: