Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » warhammer soulstorm (Кто уже приобрел буку?)
warhammer soulstorm
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
19.03.2008 в 23:27, №16
Quote (N1Ce)Forgotten)
Кто найджет патч в сети- тут же отпишитесь пожалуйста)

Ты сам это узнаешь, когда не сможешь на спай войти без него). Что там сейчас самое имбовое? Надо сваливать с кронов xD

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
PeregaRrrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 90
Репутация: 60
Раса: Orks
21.03.2008 в 09:54, №17
никак лицуху не могу приобрести.... в пиратку поиграл, сейчас иногда смотрю репы... ни сёстры ни Дэ особоне впечатлили... а манера передвежения раба ДЭ так и вообще заставила меня нервно смеяться! и такого количества багов думаю никто не ожидал...

Подпись пользователя:
Спиртное в малых дозах безвредно в любых количествах!
SmokecatНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
22.03.2008 в 00:29, №18
Меня сестры проперли. За них буду играть )))

Подпись пользователя:
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
22.03.2008 в 11:30, №19
Да, отпишите кто че меняет чтоб в составе я изменил и просто знать. smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
22.03.2008 в 13:49, №20
Я за хаос навечно smile

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
22.03.2008 в 20:43, №21
Приобрел я буку, Эльфы рулят) smile

Добавлено (22 Март 2008, 19:14:58)
---------------------------------------------
Омг, Экзесс флуд...че за бред блин...

Добавлено (22 Март 2008, 20:43:21)
---------------------------------------------
Вообщем авто заработало)) , тау урезали нормально, орки как были так и остались, авиация ерунда, а СоБ имба с багом...
ну вообщемто и все что я успел заметить за 1 час игры smile , Хаос как был так и остался и прогон это все что на тирах дольше игра стала

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GA_KzНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 43
Репутация: 7
23.03.2008 в 02:15, №22
Матч ап СМ эльдар особо не поменялся. Как был перекос в сторону ушастых так и остался.
Тау порезали, но блин масс ФВ жгут. Два сержанта это что то...
Против СоБ играл... нормально так. Абилки очень сильные. Жгут тетки не по детски... против других не играл... так что хз.


Подпись пользователя:
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing."
Edmund Burke
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
23.03.2008 в 12:52, №23
GA_Kz, лицуху купил?

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
23.03.2008 в 13:24, №24, отредактировал N1Ce)Forgotten - Воскресенье, 23.03.2008, 13:26
Арданчик, а чего ты хотел?:) Сестры битвы - это такие телки, которые сами кому хочешь вжарят)))) Абилки т осильные но уничтожениедаже одного ЛП с грейдом на "святой лик" очень сильно отбиваестя как на возможностях сестер так и на экономике...
Кстати вопрсо для тех кто играл против сесетр в авто...во чт отам у сестер идти сейчас модно на т2 и выше?:) Указывайте какой расой играли вы пожалуйста. Варианты с тем чтобы построить три пакета сестер поставить на реинфорс багом и пойти крошить базу врага просьба - не писать)))))


Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
GA_KzНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 43
Репутация: 7
11.04.2008 в 08:22, №25
против меня Качи играл в Т2 ХБ и вские абилки. в Основном эмперор тач и у конфессора хорошая абилка.... На Т1 в основном онеметы.

Ну и еще Боров против меня масс рино юзал... но там уже и так игра была проиграна так что масс рино это не выход.. )

Добавлено (11 Апрель 2008, 08:22:32)
---------------------------------------------
ДЭ часто юзают тактику масс варрриоры Т2 тех и Т3 собаки.... основная проблема собаки контрить сложно грызут все... пока только дред более менее может выстоять.
Против эльдар АСМы неплохо канают... потолстели. smile
Хаос сцуко становится новой проблемой... мало того что Т3 толком не порезали так теперь у хаоса достаточно сильный Т2 + ко всему Т2 СМ растянули что сказывается но в целом матчап мне нравится... Возможно я еще под новые страты неподнатаскался.
С некрами мне почему то труднее играть... в частности или меня глючит что НВ стали толще. Выносить сложнее, но сейчас как никогда стал юзать огнеметы и грены сильно помогает.
С ИГ не играл так что хз...
С СОБ в основном огнеметы... или чит...
Зеркало стало очень веселым. smile
Ну с орками тоже весело.... толпы орков отжигают их Т3 подвинули не слабо. Часто вижу нобов и БШ или БШ и тех.
Ну с тау тоже пока не все ясно... кажется пока оптимальным это страта Кула в ФК ТСМ ТСМ АСМ АСМ... но я часто играю в голых АСМ не всегда удачно.

Это пока мои наблюдение по играм. если есть что посоветовать послушаю с удовольстивем.

ПС играю за СМ. smile

Подпись пользователя:
"The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing."
Edmund Burke
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
22.04.2008 в 21:28, №26
Вообщем тема себя исчерпала. Почти все уже приобрели СС по этому =>

Закрыто.

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » Архив » Архив тем » warhammer soulstorm (Кто уже приобрел буку?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: