Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Цели Хаоситов
Цели Хаоситов
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
16.09.2008 в 12:00, №31
Quote (Asamo)
"Я ненавижу двоих - Императора и Мойдадыра"

biggrin
Quote (Asamo)
Пожалейте старого бального человека, ведь начну стебаться и флудить - предет дядька Альдор и выпишет мне бан, а я бан не хочу, я в Нарьенмар хочу.

Не боись, я и сам тут флужу )) Всё в порядке


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
16.09.2008 в 12:05, №32
Quote (Lord_Aldor)
Не боись, я и сам тут флужу )) Всё в порядке

Ну тогда.....Эх говори Москва - разговаривай Россия, шапку в пол и все пропьем а Хаос не опозорим! Ходи кучерявенькой!!!!!!!!!!!!!!! wine yahoo Гуляй, рванина!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
HelvstokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
16.09.2008 в 12:11, №33, отредактировал Helvstok - Вторник, 16.09.2008, 17:37
Quote (Asamo)
в) Для меня империум с его жестокостью, ценизмом, двойными стандартами

Все это присутствует и у вас, за исключением ценизма может быть.

Quote (Asamo)
Просто часто "плохие" персонажи куда более интересны, чем хорошие.

Покажи мне "белого и пушистого" персонажа в мрачном мире ваха 40к. Эта вселенная привлекает именно чем-то темным и готичным.


Подпись пользователя:
Meine Ehre heisst Treue!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
16.09.2008 в 12:20, №34, отредактировал Asamo - Вторник, 16.09.2008, 12:23
Quote (Helvstok)
Покажи мне "белого и пушистого" персонажа в мрачном мире ваха 40к. Эта вселенная всех привлекает именно чем-то темным и готичным.

Это не ко мне это к Файрлорду у него этих белых и пушистых иперцев завались. Я то как раз так и счетаю, что их нет. Хотя стой! Посмотри на меня, я и есть былый и пуфыстый хаосит!
Если серьезно - то отнасительно плохие, если сравнивать, то хаоситы (чтож греха таить) более отмароженные и беспредельщики, чем перцы.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.09.2008 в 14:57, №35
Quote (FIRELORD)
Про магическую броню - не слышал

В Кодексе КДХ есть.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2008 в 17:11, №36
Quote (Helvstok)
Некоторые очень даже ничего ))...

Не будем фантазировать - всё это специальные фан-арты или косплеи (я не поню как это называется).
Есть реальные арты и миниатюрки от ГВ - вот на то и смотрите.

Quote (Lord_Aldor)
Зуб даю, что у импи таких девочек нету ))

а) Да, все красвей.
б) И у хаоса тоже
(выберите понравившийся вариант)

Quote (Lord_Aldor)
так и для них в будущем - осквернить и помучать. Разные времена - разные увлечения ))

И в их времена большинство нормальные!

Quote (САМОРЕЗ)
А то, было бы не протолкнуться от демон-принцев...

Боги хаоса не смоглибы повеливать столькими и их бы самих грохнули, или же ониб перенапряглись.

Quote (Helvstok)
цель №1: смерть лжеимператору
цель №2: угодить своим покровителям, получив силу и могущество

а) С чего это лже и: нах это надо?!
б) А они не задумываюся, что когда они станут им не нужны, на гних отыграются сполна?! happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2008 в 17:15, №37
Quote (Legran)
В Кодексе КДХ есть.

Точней плиз, а то ук КД есть - артифиуированная броня, повышающая спас бросок, у ХКД с таким спасброском только доспехи термосов!

Quote (Asamo)
Это не ко мне это к Файрлорду у него этих белых и пушистых иперцев завались.

Ну в общем все извесные сейчас командеры Космодесанта к примеру. Но опять таки - всё относительно.

Quote (Asamo)
Если серьезно - то отнасительно плохие, если сравнивать, то хаоситы (чтож греха таить) более отмароженные и беспредельщики, чем перцы.

Одно то, что каким силам они служат доказывает это.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2008 в 17:19, №38
Quote (Asamo)
в) Для меня империум с его жестокостью, ценизмом, двойными стандартами и прочей аркодефлорацией, ну ни как не тянут на воинов света.

Не тянут, но всё же это лди и их войны бьются за спасения Человечество, а не за мнимые награды архизлодеев!

Quote (Asamo)
д) По поводу стенаний Фаера "Как, вы какашки, могли выбрать извратистов, садистов, нигилистов, пофигистов и прочих истов?" - что актер сыгравший моньяка или убийцу и в жизни моньяк и убийца? Бред. Просто часто "плохие" персонажи куда более интересны, чем хорошие. Например Джокер (Николсон) в первом Бетмане, по сравнению с ним, сам бетман выглядит, как палено.

Согласен, но тогда и раскажите про интересных герое и т.п., я про то и прашиваю.
+ Джокер не банальный всех убийца, и не в таком смысле маньяк


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HelvstokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
16.09.2008 в 18:16, №39, отредактировал Helvstok - Вторник, 16.09.2008, 18:17
Quote (FIRELORD)
Не будем фантазировать - всё это специальные фан-арты или косплеи (я не поню как это называется).

Какие мы сурьезные, уже и пошутить нельзя... sad

Quote (FIRELORD)
а) С чего это лже и: нах это надо?!
б) А они не задумываюся, что когда они станут им не нужны, на гних отыграются сполна?! happy

а) Здрасте, ты вчера родился чтоли?. Жаждут мести. К тому же Император представляет для них символ всего, что им ненавистно.
б) Видимо не задумываются

Quote (FIRELORD)
Ну в общем все извесные сейчас командеры Космодесанта к примеру. Но опять таки - всё относительно

Именно что относительно. Как там говорят, "Добро должно быть с кулаками"? В данном случае оно с мечем и болт-пистолетом, стреляющее и рубящее направо и налево "плохих дяденек", и иногда насылающее Экстерминатусы на целые планеты... Во благо человечества конечно, ведь на ней из-за большого кол-ва родившихся псайкеров могло бы пробудится что-то страшное... Хотя, это уже совсем другая история...


Подпись пользователя:
Meine Ehre heisst Treue!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
16.09.2008 в 18:24, №40
Quote (FIRELORD)
Есть реальные арты и миниатюрки от ГВ - вот на то и смотрите.

А и у них титки очень даже зачетные.
Quote (FIRELORD)
Не тянут, но всё же это лди и их войны бьются за спасения Человечество, а не за мнимые награды архизлодеев!

Файр, ролевые вселеные тем и хороши, что человек может перестать в ней быть человеком а стать тау, эльфом, гоблином, дятлом хаоса, удотом империи или хобитом трансвеститом. Причем здесь борьба за человечество?
Quote (FIRELORD)
Согласен, но тогда и раскажите про интересных герое и т.п., я про то и прашиваю.
+ Джокер не банальный всех убийца, и не в таком смысле маньяк

Про каких героев? Я сам себе герой. Реальный такой герой, гдето даже офигенный. Ролевая составляющая это не просто взять существующего персонажа типа "я - Понос Пучеглазый, чемьпиён Нургла" и радоваться. Надо создать своего родимого и создавать хаосита ( с его слабостями, амбициями, параноями и т.д.) гораздо интересней чем прямого как шпала Серого рыцыря (имперцы не обижайтесь это моя имха). А если продумать падение лоялиста и уже после ереси Хоруса - вобще улет.

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 18:24:52)
---------------------------------------------
И эта, чё ты опять к нам прецепился? Иди вон Некронов тераризируй! У них вон с мотивацией вообще наприженка. Они вон как тот мужик из сказки, который спал все время и потом с криком "Меня Будить!!!!!?????" бил в тарец первому попавшемуся.

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2008 в 19:54, №41
Quote (Helvstok)
а) Здрасте, ты вчера родился чтоли?. Жаждут мести. К тому же Император представляет для них символ всего, что им ненавистно.

Я родился 17 с лишнем лет назад, но мне до сих пор этого никто не обяснил. Ибо это неверная точка зрения и подтвердить её невозможно.
Мести за что?! За силы которые он им дал, или за возможность спасать человечество, которой он их наградил?!

Quote (Asamo)
Причем здесь борьба за человечество?

Я про Империю, а не про игроков.

Quote (Asamo)
Иди вон Некронов тераризируй! У них вон с мотивацией вообще наприженка.

У них мотивации нет, т.к. они просто роботы на службе у Ктанов.

Quote (Asamo)
И эта, чё ты опять к нам прецепился?

Уж больно мне непонятны мотивы слуг обсолютного и безотносительного Зла...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HelvstokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
16.09.2008 в 20:10, №42, отредактировал Helvstok - Вторник, 16.09.2008, 20:14
Quote (FIRELORD)
Мести за что?!

Большинство считает что их недооценили. Мол они кровь проливали, а вся слава досталась другим Легионам, любимчикам. Другие мстят за Примархов. Наш Примарх пожертвовал своей человечностью, по ЕГО приказу стал ЕГО "ручным монстром", а когда попросил у своего отца хоть частичку любви, тот отверг его... Или наш Примарх всегда был предан ЕМУ, в трудную минуту хотел предупредить, помочь, раскрыть глаза на вещи. И он за это получил? Непонимание, изгнание, наказание... Ну как-то так... Вариантов множество =)


Подпись пользователя:
Meine Ehre heisst Treue!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2008 в 20:17, №43
Quote (Helvstok)
Или наш Примарх пожертвовал своей человечностью, по ЕГО приказу стал ЕГО "ручным монстром", а когда попросил у своего отца хоть частичку любви, тот отверг его...

Ага, особенно Хорус)))

Quote (Helvstok)
Или наш Примарх всегда был предан ЕМУ, в трудную минуту хотел предупредить, помочь, раскрыть глаза на вещи. И он за это получил? Непонимание, изгнание, наказание...

а) он уже к тому временни поддался Хаосу
б) Наказание он получил от предателя-Хоруса

Quote (Helvstok)
Большинство считает что их недооценили. Мол они кровь проливали, а вся слава досталась другим Легионам, любимчикам.

Ясно - просто гордые и глупые


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HelvstokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
16.09.2008 в 20:23, №44, отредактировал Helvstok - Вторник, 16.09.2008, 23:49
Quote (FIRELORD)
Ага, особенно Хорус)))

Я говорил о Керзе вобще-то )) А Черный Легион насколько я знаю старается забыть своего Примарха, так как он напоминает им ряд очень неприятных событий (когда мы надрали им зады при битве за Терру), и они сразу бедняжки "нос вешают"...

Quote (FIRELORD)
а) он уже к тому временни поддался Хуесу
б) Наказание он получил от предателя-Хоруса

Они не особо вдаются в детали...


Подпись пользователя:
Meine Ehre heisst Treue!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2008 в 21:26, №45
Quote (Helvstok)
А Черный Легион насколько я знаю старается забыть своего Примарха, так как он напоминает им ряд очень неприятных событий....

К примеру то, что Хоруса добил небезызвесный Аббадон Осквернитель, из родственных чывтс видать)))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Архив тем » Цели Хаоситов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: