Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » 703-ий (Подготовительная тема)
703-ий
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
02.05.2012 в 21:55, №61
то был скуп

Добавлено (02 Май 2012, 21:55:47)
---------------------------------------------
в общем позже отпишу в ролке, в любом случае за ночь точно wink

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2012 в 08:45, №62
Внезапно:
MBT Mk.7 "Warlord" - основной боевой танк Альянса Свободных Систем. Мк.7 полностью соответствует своему названию, ведь именно клинья Варлордов являются наконечником механизированного копья АСС, чьи атаки всегда сопровождаются напряжённым и интенсивным боем. Войска АСС всегда полагались на простые, проверенные временем, но от того не мение эффективные, методы, предпочитая не столько создавать новое, сколько доводить до совершенства старое и в этом они преуспели больше чем кто-либо. Вралорд представляет из себя гусеничную машину, скомпонованную по классической схеме с экипажем из 3 человек, с 122 мм нарезным орудием в башне, спаренным 7 мм пулемётом и крупнокалиберным зенитным пулемётом установленным в управляемой из башни турели. Использование старых добрых гусениц позволило, по сравнению с имперскими танками, повысить массу танка и снабдить его различными вспомогательными системами: активной и пассивной защитой (в модификации "Б" так же устанавливается генератор дифлектороного поля), цифровыми приборами наблюдения с многоспектровыми визорами, радаром, способным на дистанции в 5 километров различить человеческий профиль, барабанным автоматом заряжания, баллистическим вычислителем с лазерным дальномером, пригодным для организации залповой стрельбы всего звена, к тому же любой танк совершенно без каких-либо изменений способен быть командной машиной, соответственно любой экипаж способен получить доступ ко всей нужной информации.
Модификации: Варлорд "А" - базовая и самая массовая модель, Варлорд "Б" - версия "А" с установленным генератором дифлектороного поля, "С" - 122мм нарезное орудие заменено на 155мм гладкоствольную пушку-пусковую установку пригодную для запуска ракет, "Д" - вариант "А" корпус которого выполнен из новейшего термостойкого материала, а зенитный пулемёт заменён на 20мм автоматическое орудие, "Е" - вариант "Б" с 90мм электромагнитным орудием вместо 122мм нарезного, в тыльной стороне башни установлены дополнительные генераторы.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.05.2012 в 08:55, №63
Quote (Пферцегентакль)
122мм нарезное орудие заменено на 155мм гладкоствольную пушку-пусковую установку

150мм должна быть уже дефолт. в реале уже начинают переходить на 152мм, а если вселенная про будущее, то и подавно должен стоять куда больший калибр


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2012 в 08:58, №64
Я думаю будут использоватся новейшие виды взрывчатых веществ, а так же активно-реактивные снаряды, так что большие калибры ни к чему))

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.05.2012 в 09:07, №65
А что думать? Видно же что переходят на 140 мм (НАТОвцы) и на 152мм (Наши).
+ во ещё: нарезы никакого преимущества никуя не дают. 125мм нынешняя гладкоствольная на 5 км лупит. Нарезы в топку

Добавлено (03 Май 2012, 09:05:00)
---------------------------------------------

Quote (Пферцегентакль)
Использование старых добрых гусениц позволило, по сравнению с имперскими танками, повысить массу танка

Масса не преимущество. Чем легче - тем лучше

Добавлено (03 Май 2012, 09:05:43)
---------------------------------------------

Quote (Пферцегентакль)
вспомогательными системами: активной и пассивной защитой

Пассивная защита это вообще броня. Какая тут система?

Добавлено (03 Май 2012, 09:07:14)
---------------------------------------------

Quote (Пферцегентакль)
барабанным автоматом заряжания

Уязвимо шо пипец, экипажу и танку при побитии полный как говорится капут будет.. Советую почитать про "Чёрного орла", к примеру


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2012 в 09:11, №66, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 03.05.2012, 09:13
Quote
А что думать? Видно же что переходят на 140 мм (НАТОвцы) и на 152мм (Наши).

К сожалению я не настолько гениален что бы придвидеть эволюцию танкостроения на 100500 лет вперёд, так что калибр остаётся))
Quote
+ во ещё: нарезы никакого преимущества никуя не дают. 125мм нынешняя гладкоствольная на 5 км лупит. Нарезы в топку

Поверь мне, английские танкостроители разбираются в этом лучше нас и они считают что нарезы нужны))
Quote
Масса не преимущество. Чем легче - тем лучше

Масса это в первую очередь полезная нагрузка, а двигатель на водородном топливе с КПД под 90% более чем способен расшевелить эту штукенцию. Конечно скорость и маневренность у имперских танков всё-равно больше, но Варлорду этого и не надо.
Quote
Пассивная защита это вообще броня. Какая тут система?

Это динамическая защита.
Quote
Уязвимо шо пипец, экипажу и танку при побитии полный как говорится капут будет.. Советую почитать про "Чёрного орла", к примеру

При пробитии любого танка с любой системой заряжания экипажу не сладко - динамической волной просто порвёт слизистую и лёгкие. А барабан способен добавить скорострельности при первых залпах, а если учесть продвинутую систему наведения, то они будут и последними.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.05.2012 в 09:24, №67, отредактировал _Kurt_ - Четверг, 03.05.2012, 09:29
Quote (Пферцегентакль)
К сожалению я не настолько гениален что бы придвидеть эволюцию танкостроения на 100500 лет вперёд, так что калибр остаётся))

Достаточно просмотреть на 20 вперёд. Потом может и не будет калибров.
Quote (Пферцегентакль)
Поверь мне, английские танкостроители разбираются в этом лучше нас и они считают что нарезы нужны))

А наши ещё лучше англичан, как и немцы, как и израильтяне, как и американцы и многие другие. И эти танки - лучшие. И нарезы мешают использовать управляемые снаряды типа ПТУР (а такое только у нас)

Quote (Пферцегентакль)
Это динамическая защита.

Нет. Посмари в гугле

Quote (Пферцегентакль)
двигатель на водородном топливе с КПД под 90%

Да ещё и барабан. Этот танк "гроб". Ты понимаешь что у экипажов ноль шансов выжить (а обучать их накладно)? Это аллес капут.
Либо я конкретно не в теме, либо Империя раскидывается людьми не хуж как СССР во вторую мировую (причём среди них есть и опытные, такие на вес золота должны быть).

Добавлено (03 Май 2012, 09:18:40)
---------------------------------------------
Quote (Пферцегентакль)
При пробитии любого танка с любой системой заряжания экипажу не сладко - динамической волной просто порвёт слизистую и лёгкие.

Знаешь, а экипажу Меркав ничего не порвало, внезапно правда?

Добавлено (03 Май 2012, 09:21:57)
---------------------------------------------
Quote (Пферцегентакль)
Конечно скорость и маневренность у имперских танков всё-равно больше

И они будут лучше. Лучшая защита когда в тебя вообще не попадают.

Добавлено (03 Май 2012, 09:24:37)
---------------------------------------------
Quote (_Kurt_)
Достаточно просмотреть на 20 вперёд. Потом может и не будет калибров.

А их и не будет. 152 мм - предел. Выше уже никак


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2012 в 09:39, №68
Quote
Достаточно просмотреть на 20 вперёд. Потом может и не будет калибров.

Может быть, но я люблю танчеги, так что и спустя 100500 лет они будут))
Quote
А наши ещё лучше англичан, как и немцы, как и израильтяне, как и американцы и многие другие.

Но у них есть фишка, собственно именно идею создания танка с фишкой, а не машины смерти я и преследовал.
Quote
Нет. Посмари в гугле

Гугл врёт - существует активная и пассивная защита, к активной отностятся всякие "Арены" и пассивная это динамическая.
Quote
Да ещё и барабан. Этот танк "гроб". Ты понимаешь что у экипажов ноль шансов выжить (а обучать их накладно)?

Как я уже говорил у любого танка в случае пробития шансов выжить ноль, так что все услия направленны на недопущение пробития.
Quote
Либо я конкретно не в теме, либо Империя раскидывается людьми не хуж как СССР во вторую мировую (причём среди них есть и опытные, такие на вес золота должны быть).

Это танк АСС))
Quote
Знаешь, а экипажу Меркав ничего не порвало, внезапно правда?

У них двигатель стоит спереди, а это ещё фиг знает сколько милиметров брони. А вообще меркава это самый защищённый танк в мире.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.05.2012 в 09:45, №69
Quote (Пферцегентакль)
пассивная это динамическая.

Ну пруфани тогда чё
Quote (Пферцегентакль)
так что все услия направленны на недопущение пробития.

При этом он менее подвижен?? biggrin Скорее только для допущения пробития.

Quote (Пферцегентакль)
Это танк АСС))

Тогда им вообще недолго жить
Quote (Пферцегентакль)
Как я уже говорил у любого танка в случае пробития шансов выжить ноль,

Quote (Пферцегентакль)
У них двигатель стоит спереди, а это ещё фиг знает сколько милиметров брони.

Израильтяне выживают.

Добавлено (03 Май 2012, 09:45:13)
---------------------------------------------

Quote (Пферцегентакль)
А вообще меркава это самый защищённый танк в мире.

Корнет его пробил biggrin НЕ такой и защищённый уж. Чувак с ПТУРом рулит biggrin


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
03.05.2012 в 09:46, №70
[off]
Quote (_Kurt_)
ПТУР (а такое только у нас)

уже нет на какойто из новых танков тоже запихнули(честно читал но не помню на какой(((( [/off]


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.05.2012 в 09:49, №71, отредактировал _Kurt_ - Четверг, 03.05.2012, 09:49


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2012 в 09:51, №72
Quote
ПТУР (а такое только у нас)

Шеридан был ещё в 60-ые.

Добавлено (03 Май 2012, 09:51:44)
---------------------------------------------
Kyl_Tiras, ай-да к нам))

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
03.05.2012 в 09:52, №73
Quote (Пферцегентакль)
Шеридан был ещё в 60-ые.

Был...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.05.2012 в 09:54, №74, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 03.05.2012, 09:55
Quote
Ну пруфани тогда чё

Боюсь пруфануть памятью не выйдет))
Quote
При этом он менее подвижен??

Методы организации и взаимодействия с пехотой на высоком уровне, так что это не многое меняет.
Quote
Израильтяне выживают.

У них же не "классическая конструкция", а у Варлорда самая что ни на есть.
Quote
Чувак с ПТУРом рулит

Это да, навеное из-за этого танки то и вымрут))
Quote
Был...

Он всё есть в американских ВДВ.


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
03.05.2012 в 09:55, №75
Quote (Пферцегентакль)
Kyl_Tiras, ай-да к нам))

честно времени щас на рпг почти нет:) щас до 11 часов на огороде а потом пару часиков ВоТ happy


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » Архив » Архив тем » 703-ий (Подготовительная тема)
Поиск: