Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40.000: Rites of War (доступно к скачиванию)
Warhammer 40.000: Rites of War
BellatorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 3
02.08.2008 в 02:06, №1
Warhammer 40.000: Rites of War

Модифицированно благодаря Xenonу:

http://ifolder.ru/7555940 - Warhammer_40K_Rites_of_War.part1.rar

http://ifolder.ru/7555967 - Warhammer_40K_Rites_of_War.part2.rar

(рабочая ссылка в спойлере)

Качайте и наслаждайтесь классикой (игра 1999 года выпуска), правда могут возникнуть проблемы при запуске на Windows XP или Vista, например отсутствие звука (у меня так)

З.Ы. у меня где то был образ Warhammer 40.000 Chaos Gate, но увы я забыл на какой болванке (а их у меня море и маленькая тележка), так что неизвестно когда я найду её.

Подпись пользователя:
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
08.10.2009 в 21:42, №16
Xenon дошёл до седьмого уровня, при расмотрении обороны вражеских сил, просто глаза на лоб вылезли. Итоги таковы - два Жалящих Скорпиона (первый ещё в начале, а второй почти прокачался), множество Огненных Драконов (почти у всех прокачка ближе к середине), один "Боевой Ходун" (играю в русскую версию, Эльдарами особо не интересуюсь), двое Пикирующих Ястребов и одна Банши. Операция идёт так - Огненные Драконы идут строем на врагов, выжигая всё и вся, Жалящих Скорпионов и Пикирующих Ястребов использую для погонь за убегающими врагами, чтобы не смогли "отдохнуть" (в начале игры я часто удивлялся, от куда у врага пополнения проходят?). Игра очень понравилась и продолжает нравится всё больше и больше.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
08.10.2009 в 21:51, №17
Quote (DarkNeS)
Xenon дошёл до седьмого уровня, при расмотрении обороны вражеских сил, просто глаза на лоб вылезли. Итоги таковы - два Жалящих Скорпиона (первый ещё в начале, а второй почти прокачался), множество Огненных Драконов (почти у всех прокачка ближе к середине), один "Боевой Ходун" (играю в русскую версию, Эльдарами особо не интересуюсь), двое Пикирующих Ястребов и одна Банши. Операция идёт так - Огненные Драконы идут строем на врагов, выжигая всё и вся, Жалящих Скорпионов и Пикирующих Ястребов использую для погонь за убегающими врагами, чтобы не смогли "отдохнуть" (в начале игры я часто удивлялся, от куда у врага пополнения проходят?). Игра очень понравилась и продолжает нравится всё больше и больше.

да, это только визуально врагов толпы - на самом деле особым интеллектом они не блещут и всё щелкается как семечки smile

Что касается стратегии - то я впринципе так и делаю, медленно правда дело идёт ( огненные драконы ходят на небольшие расстояния, а в болотистой / речной / горной местности - вообще ужас dry ) - но зато верно и неумолимо к победе smile Вот только правда как у мну открылись боевые ходуны - я сразу 3х брал. Техника - это хорошо.

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
08.10.2009 в 21:56, №18
Quote (Xenon)
да, это только визуально врагов толпы - на самом деле особым интеллектом они не блещут и всё щелкается как семечки Что касается стратегии - то я впринципе так и делаю, медленно правда дело идёт ( огненные драконы ходят на небольшие расстояния, а в болотистой / речной / горной местности - вообще ужас ) - но зато верно и неумолимо к победе Вот только правда как у мну открылись боевые ходуны - я сразу 3х брал. Техника - это хорошо.

А я больше как-то пехоте доверяю. Конечно не нравится мне одна вещь - лимит на сорок ходов. Эх, не было бы лимита, час бы за каждой миссией сидел и выходил бы победителем с минимальными потерями. А ты сейчас кстати на каком уровне и не в курсе ли, сколько их всего имеется, вроде бы где-то штук двадцать-тридцать.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
08.10.2009 в 22:02, №19
Quote (DarkNeS)
А я больше как-то пехоте доверяю. Конечно не нравится мне одна вещь - лимит на сорок ходов. Эх, не было бы лимита, час бы за каждой миссией сидел и выходил бы победителем с минимальными потерями. А ты сейчас кстати на каком уровне и не в курсе ли, сколько их всего имеется, вроде бы где-то штук двадцать-тридцать.

Про лимит в 40 ходов - я боялся по началу очень, но когда видел как даже при самых медленных раскладах я и до 30 не доходил - я успокоился. Ни разу не было чтоб проигрывал из-за превышения этого лимита.

Всего уровней 24:

Quote
Map 1 - Maiden World
Map 2 - Drawing of Blood
Map 3 - Howling of Souls
Map 4 - Storm Upon Desert
Map 5 - Birds of Prey
Map 6 - Crystal Dreams
Map 7 - Legacy of Armor
Map 8 - Moment Too Soon
Map 9 - Hot Gates
Map 10 - Foot in Snare
Map 11 - Walls Come Down
Map 12 - Vengeance
Map 13 - Crystal Grove
Map 14 - To the Rescue
Map 15 - Old Giants
Map 16 - Witch Hunt
Map 17 - Star in Darkness
Map 18 - Silken Path
Map 19 - Brood City
Map 20 - Avatar Ascending
Map 21 - Shadow of Kraken
Map 22 - Desolation
Map 23 - To Sleep Forever
Map 24 - Eye of the Phoenix

Я остановился на 23 ( то бишь осталось всего 2 миссии sad ).


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
09.10.2009 в 16:24, №20
Xenon сейчас застрял на миссии, где надо за 18 ходов убить вражеского терминатора. Посоветуй, как её лучше пройти?

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
09.10.2009 в 18:56, №21, отредактировал Xenon - Пятница, 09.10.2009, 18:57
Quote (DarkNeS)
Xenon сейчас застрял на миссии, где надо за 18 ходов убить вражеского терминатора. Посоветуй, как её лучше пройти?

Во многом зависит от армии...

Во-первых можно понизить сложность smile

Во-вторых старайся двигатся армией более менее кучно, не распыляясь. Кроме того тут много техники не помешает. У мну было 2 ( или даже 3 ) боевых ходуна, 2 ( кажись даже 3 ) танка фалкон и 2 скутера ( вайпера, хз как на русском ) и + заработанный ранее вразгвард. Танками или вайперами хорошо доганять убегающих врагов. Правда за всеми сразу не гнался. Лишь выборочно - ибо главное это продвижение вперёд.

Впереди всегда держал боевых ходунов ( они уже были немного прокачены ) или опять же танки, в ответственных моментах пускал вперёд одного своего наиболее прокаченного юнита ( скорпиона ).

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
09.10.2009 в 20:17, №22
Xenon понятно, буду пытатся пройти. И ещё, а будут ещё на протяжении игры миссии наподобии этой, где надо за n ходов убить того или иного врага?

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
10.10.2009 в 01:43, №23
Quote (DarkNeS)
И ещё, а будут ещё на протяжении игры миссии наподобии этой, где надо за n ходов убить того или иного врага?

только две, эта и ещё одна чуть дальше.


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
10.10.2009 в 13:27, №24
Xenon три часа беспрерывной игры утром, а также отличное загубленное время для прогулки с друзьями и результат - я перескочил с 10 миссии на 18, на которой судя по всему застрял. Эх, всем игра хороша, только самое худшее в ней - эти миссии на n-ое кол-во шагов. Успеть в этой миссии захватить 3 точки за 16 шагов весьма трудновато...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
10.10.2009 в 14:30, №25
Quote (DarkNeS)
Xenon три часа беспрерывной игры утром, а также отличное загубленное время для прогулки с друзьями и результат - я перескочил с 10 миссии на 18, на которой судя по всему застрял. Эх, всем игра хороша, только самое худшее в ней - эти миссии на n-ое кол-во шагов. Успеть в этой миссии захватить 3 точки за 16 шагов весьма трудновато...

biggrin

Парой серафимов ( можно и 3 или +1 штурмовика ) и 1-2 танками сокол - иди через море ( направо от места начала миссии ) на захват эльдарских врат. Там стоят магус, генокрад и карнифекс кажись - и только магус может атаковать серафимов. Вот его вынести - а потом уже потихоньку вынести тех двух. Танки сокол нужны на случай - если там приехать может какая-то техника А основной армией прорывайся к имперским войскам сверху.

Сложность понижал?

Quote (Xenon)
только две, эта и ещё одна чуть дальше.

ошибся - ещё одна будет с лимитом в 20 ходов smile Но там намного легче предыдущих двух - карта маленькая и цель всего одна.


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.10.2009 в 20:45, №26
Quote (DarkNeS)
надо за 18 ходов убить вражеского терминатора

Quote (Xenon)
У мну было 2 ( или даже 3 ) боевых ходуна, 2 ( кажись даже 3 ) танка фалкон и 2 скутера ( вайпера, хз как на русском ) и + заработанный ранее вразгвард.

Там, что типа Терминатор такой крутой?! wacko
(я конечно понимаю, что там ещё и какая-то поддержка должна быть, но всё же...)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
10.10.2009 в 21:41, №27
FIRELORD нет, если надо было бы только его убить, то это было бы сделано за ход два. А тут до него надо ещё добратся по ущелью через толпы Имперцев. Кстати, поиграй в сею игру, достойная, я её внёс в разряд любимых.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
10.10.2009 в 22:18, №28
Quote (FIRELORD)
Там, что типа Терминатор такой крутой?!
(я конечно понимаю, что там ещё и какая-то поддержка должна быть, но всё же...)

то что я перечислил - это только половина армии была ) еще куча пехоты.

Сам он ничем не отличается от обычного терминатора - только разве что имя особое. И убить его достаточно легко, а вот как было сказано выше, - проблемы доставляют местность ( тяжело передвигатся большинству типов юнитов по изгибающемуся ущелью в центре с речкой, и окруженному горами ) и большое количество врагов.

Quote (DarkNeS)
Кстати, поиграй в сею игру, достойная, я её внёс в разряд любимых.

+1


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
11.10.2009 в 12:31, №29
Так, придётся на время Раитс оф Вор отложить, ибо новый, с позволенья сказать, Ватман (то есть тьфу, Бэтман) получился на редкость отличной игрой, однако после его прохождения, первым делом же пройду Раитс оф Вор. Кстати, Xenon, а на каком ты сейчас уровне?

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
11.10.2009 в 14:53, №30, отредактировал Xenon - Воскресенье, 11.10.2009, 14:53
Quote (DarkNeS)
Кстати, Xenon, а на каком ты сейчас уровне?

хех, прошёл уже всю smile


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40.000: Rites of War (доступно к скачиванию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: