Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Space Hulk ( I и II ) (доступно к скачиванию)
Warhammer 40000: Space Hulk ( I и II )
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
24.09.2009 в 00:34, №1, отредактировал Xenon - Четверг, 24.09.2009, 18:52
Еще скажу о паре стареньких игр о WH40k.

1) WH40k Space Hulk ( Remake )

Подробнее:

2) Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels

Подробнее:

P.S. Обе игры по ссылкам ( я про ремейк 1й и 2ю часть ) - на XP нормально работают и я в них поигрываю иногда, вернее ремейк 1й уже прошёл, ща играю 2ю часть smile


Space Hulk: Vengeance of the Blood Angels (видео):


Space Hulk для мобильных телефонов.


Quote (MrBadGuy)
С неделю назад нашел на этом форуме первую версию римейка СпейсХалка, и сильно заинтересовался этим проектом... Какое же было мое разочарование, когда я узнал, что Геймс Воркшоп лишили лицензии такую интересную фанатскую разработку, а на оф. сайте уже "отребренденная" игра фигурирует под другим названием и с совсем другим антуражем...
В результате использования различных фанатских модификаций, находящихся на форуме разработчиков, я сделал свою сборку последней версии (1.021) АлиенАссаулта но с Ваховской тематикой.
В сборке присутствуют два отряда космодесанта (Кровавые Ангелы и Ультрадесант), все графические элементы более соответствуют оригиналу, все названия предметов, званий, противников, имена пехотинцев тоже были изменены на оригинальные. Единственное, что не было изменено, так это подробные тексты брифингов кампаний.

Ссылка на скачку:
http://www.megaupload.com/?d=NAG2TCDC


Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
MrBadGuyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
09.01.2011 в 17:57, №46
Quote (Kyl_Tiras)
Хм. классно сделано только во 2 миссии карта чуть мешает

Ээ, а каким образом мешает, и в какой именно миссии...? surprised

Просто у меня, как бы, с картой вообще никаких проблем не возникало, да и своим личным изменениям я ее не подвергал... Вообщем немного странно...

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.01.2011 в 18:54, №47
Quote (MrBadGuy)
В результате использования различных фанатских модификаций, находящихся на форуме разработчиков, я сделал свою сборку последней версии (1.021) АлиенАссаулта но с Ваховской тематикой.

Ого!
Надо будет в осноной пост твою штуку вставить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.03.2011 в 12:25, №48
Quote (FIRELORD)
Книгу правил я читал.

Плюс как минимум в том, что механника компьютерной версии стала более понятной, хоть в компьютерной версии и многого нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
04.06.2011 в 10:09, №49
Quote (Xenon)
Space Hulk для мобильных телефонов.

я не понял как играть!!!!


Подпись пользователя:
zaronzandragonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
01.01.2017 в 21:32, №50
Игра норм , хотя я лично люблю атмосферу классики , например махач с орками и эльдарами , сражения на планетах с хаоситамми , а вот космо-халк сильно отдает чужими , рубилово веселое но быстро надоедает т.к. в ближнем бою нифига не видно а дальний ограничивается зажатием одной кнопки , любителям чужих и нон стоп стрельбы игра достойная добавка в коллекцию , а вот для фанатов чисто вахи и атмосферы ск2 и звездных войн игра не понравится . З.Ы. сам я люблю опен ворлд и открытое небо так что могу судить несправедливо.

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Space Hulk ( I и II ) (доступно к скачиванию)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: