Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучший Тип Имперских Кораблей ((решаем что лучше))
Лучший Тип Имперских Кораблей
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.08.2012 в 02:48, №181
Quote (FIRELORD)
Не ему, а его врагам.

пусть подойдут сперва.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 02:51, №182
Quote (Jeka)
пусть подойдут сперва

Могли бы телепортироваться, например. Или абордажными средствами, которые особо не уничтожишь противокорабельными макро-орудиями, сколько бы у него их не было.
Впрочем, это не особо важно. Как раз из-за нурглификации.
Но и гниль тоже фактом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.08.2012 в 02:58, №183, отредактировал Jeka - Воскресенье, 26.08.2012, 03:00
Quote (FIRELORD)
Могли бы телепортироваться, например.

Это не у всех. У очень малого числа кораблей. А тифус странник скользкий))

Quote (FIRELORD)
Или абордажными средствами, которые особо не уничтожишь противокорабельными макро-орудиями, сколько бы у него их не было.

Ты реально думаешь что Эст будет подставляться? Там не дураки сидят что бы как лохи стоять на месте и ждать абордажа.

Quote (FIRELORD)
Но и гниль тоже фактом.

Да даже если и подойдут. Гниль и эти мелкие кораблики изничтожит.

Quote (FIRELORD)
Или абордажными средствами, которые особо не уничтожишь противокорабельными макро-орудиями, сколько бы у него их не было.

Зато они разнесут основной корабль. И пока абордажные команды будут в шоке от случившегося - Тифус свалит.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 03:09, №184
Quote (Jeka)
Это не у всех. У очень малого числа кораблей.

У большей части КД, приличной части Некров и ещё кое-каких кораблей Имперцев.
+ незнаю как Некры, но Имперцы вполне себе бы охотились целенаправленно

Quote (Jeka)
Ты реально думаешь что Эст будет подставляться? Там не дураки сидят что бы как лохи стоять на месте и ждать абордажа.

Если бы аборж можно было избегать так легко, как ты расписываешь, аборжажные торпеды были бы в вархе выкинуты за ненадобностью)

Quote (Jeka)
Да даже если и подойдут. Гниль и эти мелкие кораблики изничтожит.

Разве что, если они на таран пойдут.

Quote (Jeka)
Зато они разнесут основной корабль. И пока абордажные команды будут в шоке от случившегося - Тифус свалит.

С абордажниками на борту)
Не слишком гениальная идея.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.08.2012 в 03:20, №185
Quote (FIRELORD)
вполне себе бы охотились целенаправленно

Пока неудачно
Quote (FIRELORD)
У большей части КД,

Лол?? При этом используют дроп поды?))) Забавно, нету у них нифига этого.
Quote (FIRELORD)
Если бы аборж можно было избегать так легко, как ты расписываешь, аборжажные торпеды были бы в вархе выкинуты за ненадобностью)

Ну мож против Тау они и были бы эффективны. Но только не против Эста))) Не приписывай всему универсальность. wink
Quote (FIRELORD)
Разве что, если они на таран пойдут.

И что? Они нифига ему не сделают.

Quote (FIRELORD)
С абордажниками на борту)

Опять же - Тифус не дурак, и в упор подлетать не будет. А пока что по беку все кто отправлялся разобраться с Эстом - фэйлили. И точка. Спор окончен.

Добавлено (26 Август 2012, 03:20:14)
---------------------------------------------
И да, те кто на Эсте летает - были скошены заразой. Тоже самое ждет и тех кто туда сунется. Гвардия смерти - такие же КД как и другие.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 03:24, №186
Quote (Jeka)
Пока неудачно

У него есть метка нургла, потому вообще всё предположении моё изначально неверно и потому "бы".

Quote (Jeka)
Лол?? При этом используют дроп поды?))) Забавно, нету у них нифига этого.

Забавно, не забавно, но большая часть кораблей оснащена телепортёрами. Не экскорты конечно, но Ударные Крейсера да Баржи - лишь с исключениями. Все Терми телепортируются не сами, а Терми как известно летают не на своём корабле с единственным телепортёром на орден, а придаются Боевым Ротам, на кораблях которых тоже есть телепортёры.
Дроподы свои плюшки имеют.

Quote (Jeka)
Ну мож против Тау они и были бы эффективны. Но только не против Эста))) Не приписывай всему универсальность.

Проблема в том, что корабли вроде Эста как раз наоборот едва ли могут "неподставится" ввиду своих больших размеров и умеренной скорости. Удел таких короблей - броня, щиты и структурная мощь.

Quote (Jeka)
И что? Они нифига ему не сделают.

Кто они?

Quote (Jeka)
Опять же - Тифус не дурак, и в упор подлетать не будет.

К нему другие полетят. Да и абордажные средства побыстрее будут.
Впрочем, это бесмысленный спор, ибо мало кто на абордаж пойдёт, а кто может пойти, так от тех не уйдёшь.

Quote (Jeka)
А пока что по беку

По беку это целый Чумной Флот. Один из самых крупных флотов из оставшихся у Хаоса, возможно второй по мощи, после Аббадонского. Да ещё и прямым столкновениям с флотом неприятеля он предпочитает атаки на планеты. Но спор всяко не об этом. "Свет Истины" суд по всему тоже функционирует.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.08.2012 в 03:38, №187, отредактировал Jeka - Воскресенье, 26.08.2012, 03:32
Quote (FIRELORD)
Забавно, не забавно, но большая часть кораблей оснащена телепортёрами.

Цитату
Quote (FIRELORD)
Проблема в том, что корабли вроде Эста как раз наоборот едва ли могут "неподставится" ввиду своих больших размеров и умеренной скорости. Удел таких короблей - броня, щиты и структурная мощь.

Quote
Взглянув на характеристики кораблей флота Хаоса, сразу можно указать на два основных отличия этого флота от флота Империи - это большая скорость и большая дальность стрельбы орудийных систем.
Причины подобных отличий довольно просты. Дело в том, что нынешний флот Хаоса состоит из кораблей так называемого "старого дизайна". Эти корабли строились на заре Империи, когда еще не были потеряны многие высокие технологии по изготовлению мощных и экономичных двигателей, дальнобойных орудийных систем и многого другого, что ныне потеряно для Империи.

Quote (FIRELORD)
Впрочем, это бесмысленный спор, ибо мало кто на абордаж пойдёт, а кто может пойти, так от тех не уйдёшь.

В таком случай пущай мух поедят.
Quote (FIRELORD)
По беку это целый Чумной Флот. Один из самых крупных флотов из оставшихся у Хаоса, возможно второй по мощи, после Аббадонского.

Оставшегося? Они по прежнему строят корабли.

Добавлено (26 Август 2012, 03:31:41)
---------------------------------------------
Quote
Как и во флоте Империи, основным вооружением кораблей хаоса являются орудийные батареи. Фактически, все орудийные системы установленные на кораблях этого флота способны вести огонь на дистанциях выше средней, что в купе с высокой скоростью позволяет держать противника на дистанции с которой тот не сможет нанести ощутимых повреждений. Уменьшение вероятности попадания орудийных батарей на таких дистанциях компенсируется их большей огневой мощью.
Все вышеперечисленные отличия налагают определенные ограничения на тактику ведения боя. В отличие от лобовой атаки, которая очень подходит для флотов империи и орков, кораблям хаоса более предпочтительно кружить вокруг противника на такой дистанции, с которой противник не может нанести ответный удар, и не подпускать его к себе, используя для этого преимущество в скорости.

Добавлено (26 Август 2012, 03:38:14)
---------------------------------------------
Я спать, бай. Завтра мб напишу ответ.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 03:49, №188
Quote (Jeka)
Цитату

Я так же могу попросить цитату на то, что телепортёров нет.
Само наличие телепортёров у КД написанно в беке и есть они и на ББ и на УК (в частности "Ударные крейсеры, во-первых, обязательно должны быть быстрыми, с существенными транспортными возможностями и возможностями их высадки (будь то смесь из телепортов, посадочных капсул или пусковых ангаров с “Громовыми Ястребами").
По той же БФГ терми можно взять на любой корабль, а как я не так давно узнал, помимо КД, Инквизиции и АМ, телепортёры есть, к примеру, у некоторых кораблей СБ.

Quote (Jeka)
В таком случай пущай мух поедят.

Тем кто могут - плевать, причём обсолютно. Это, в частности СР. У них и корабли самые быстрые и телепортёры тотально повальные.

Quote (Jeka)
Оставшегося? Они по прежнему строят корабли.

Строят.
Но и мало и это уже не лучшие штуки, ибо и они так же множество технологий утеряли.
Я в своё время когда подробно читал про флот Хаоса прифигел от того, что многие из их типов кораблей, кои как бы очень крутые встречаются у них вплоть до единственны экземпляров (к примеру таков класс Аид). К примеру из двух основных типов Линкоров одного всего максимум три штуки, а второго не зарегестрированно больше пяти (это при Имперской численности линкоров в сотни штук). Что интересно - почти все корабли описанны как предавшие (причём большинстов давно), а не произведённые.
Собственно это логично, учитывая производственный мощности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 04:06, №189
[off]Винимательно пересмотрел описание флота Хаоса:

ЛИНКОР КЛАССА «ГРАБИТЕЛЬ» - 3
ЛИНКОР КЛАССА «ОПУСТОШИТЕЛЬ» - мин 5
ГРАНДРЕЙСЕР КЛАССА «ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ» - 13
ТЯЖЕЛЫЙ КРЕЙСЕР КЛАССА «СТИКС» - мин 5
ТЯЖЕЛЫЙ КРЕЙСЕР КЛАССА «АИД» - 1
КРЕЙСЕР КЛАССА «ОПУСТОШЕНИЕ» - ?? походу 0
КРЕЙСЕР КЛАССА «УБИЙЦА» - 500 минус лоялисты (их, возможно, большая часть) и минус потери за 7000 лет
КРЕЙСЕР КЛАССА «ПОБОИЩЕ» - ?? походу 0
КРЕЙСЕР КЛАССА «БОЙНЯ» - ?? походу 0

И лишь про Рейдеры написанно, что они производятся (пусть и по украденной технологии).

Логично, что в этом свете я даже не пытаюсь считать флот Хаоса равным Имперскому.

И вот тому лучшая характеристика:
Quote
Линкор типа «Осквернитель» под названием «Предательский», с которым впервые столкнулись во время Готической войны, стал первым новым линкором Хаоса, зарегистрированным Империумом за целое тысячелетие. Используемый в качестве флагмана Магистра Войны Генриха Бэйла, этот корабль ранее был линкором типа «Разрушитель», в котором передние лэнс-батареи заменили ангарами для атакующих кораблей, а также добавили орудийные турели на позвоночном столбе.

ЗЫ И тот сделан конверсией из другого линкора Хаоса.
[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
26.08.2012 в 09:13, №190
Quote (FIRELORD)
я даже не пытаюсь считать флот Хаоса равным Имперскому.

biggrin А в Готической войне Иперцы поддавались, да?
Разве "Бойня" такой редкий корабль? ну ок.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 12:30, №191
[off]
Quote (autres)
А в Готической войне Иперцы поддавались, да?

Ну во-первых с чего такие термины как "подавились".
Я с чего вообще начал тебя спрашивать про то с чего ты решил, что Терминус Эст круче какого-то там "Света истины". Вы мне с Агилой как-то намекнули, что я много имхи пишу. И я, знаетели, задумался над вашими словами, ибо чужое мнение надо таки уважать. И стал глядеть что к чему. Ну каки-нибудь там мои слова про то, что Империум самая мощная сейчашних сил в галактике и тому подобное писало ГВ, ок. Но я реально много и других выводов делаю и я стал присматривать за своим логическим обоснованием. А так как я был настроен на такой анализ, я походу чтения своих постов естественно обращал внимание и на чужие (я же на них отвечаю). И тут выяснилось, то, что мы видим - даже не ангажированные вроде бы пользователи, подчас пишут сугобо то, что называется "имхо", основываясь на так же неполной информации и своём виденье вселенной как империофаны типо меня, или хаосфаны, типо знаете кого. И я не говорю, что все или кто-то конкретный не прав. Просто к облегчению моей совести оказалось, что если я этим и страдаю (очень вероятно, но мне самому сложно себя судить, как и сложно верить наслово опонентам, использующим это как один "пруфов" к спору), то страдаю далеко не один. [/off]

Quote (autres)
А в Готической войне Иперцы поддавались, да?

Теперь, разобравшись с подтроливанием "подавились" передём к сабжу.
Я очень радуюсь (если так это можно назвать), когда опоненты в споре приводят в пруф то, что я обычно привожу контр-аргументом сам. А уж тем более когда я придерживаю это на "финальный аккорд" или "решающий пруф".
Дело в том, что в ходе Готической Войны весь флот Хаоса, что Аббадон сумел собрать воевал с силами всего одного имперского сектора. Одного из многих тысяч.
И вот вам пруф:
Quote
Через месяц и ровно три года спустя, с момента набега на Аркс, по всему сектору разразился варп-шторм небывалых доселе масштабов, отрезав весь Сектор Готик от Империума. Чтобы ни случилось в будущем, корабли и солдаты встретят это одни и без надёжды на помощь.

Кроме того Хаоты пользовались и предателями, которые, в частности, уничтожили несколько кораблей в доках и правом первого удара и всем таким прочим.
И даже несмотря на это, я даже не говорю о подении Готика, ясно что у Хаоса сил бы на сектор не хватило, даже если считать единственной целью Хаоса - захват Чернокаменных, то и тут он выполнил лишь... 30% задачи.
Пожалуй слово "пдавились" здесь и правдо уместно, в отношении описания того, как объединённый флот Хаоса разбивается о флот одного имперского сектора.
Воимстину пруф "силы" флота Хаоса)

Quote (autres)
Разве "Бойня" такой редкий корабль? ну ок.

Был построен один, который, собственно и уничтожил собственные верфи))
Потом его линейный крейсер класса "Марс" "Империалис" уничтожил, как раз в ходе Готической.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.08.2012 в 13:09, №192
Quote (FIRELORD)
Тем кто могут - плевать, причём обсолютно. Это, в частности СР. У них и корабли самые быстрые и телепортёры тотально повальные.

И? Получат там они и все.
Quote (FIRELORD)
самые быстрые

Пруф
Quote (FIRELORD)
Но и мало и это уже не лучшие штуки, ибо и они так же множество технологий утеряли.

Империумом. Не хаосом.
Quote (FIRELORD)
Дело в том, что в ходе Готической Войны весь флот Хаоса, что Аббадон сумел собрать воевал с силами всего одного имперского сектора. Одного из многих тысяч.
И вот вам пруф:
Quote
Через месяц и ровно три года спустя, с момента набега на Аркс, по всему сектору разразился варп-шторм небывалых доселе масштабов, отрезав весь Сектор Готик от Империума. Чтобы ни случилось в будущем, корабли и солдаты встретят это одни и без надёжды на помощь.

Кроме того Хаоты пользовались и предателями, которые, в частности, уничтожили несколько кораблей в доках и правом первого удара и всем таким прочим.
И даже несмотря на это, я даже не говорю о подении Готика, ясно что у Хаоса сил бы на сектор не хватило, даже если считать единственной целью Хаоса - захват Чернокаменных, то и тут он выполнил лишь... 30% задачи.
Пожалуй слово "пдавились" здесь и правдо уместно, в отношении описания того, как объединённый флот Хаоса разбивается о флот одного имперского сектора.
Воимстину пруф "силы" флота Хаоса)

На войне не бывает чести и правил wink

Добавлено (26 Август 2012, 13:09:04)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
разбивается о флот одного имперского сектора.

Лол? Потеряли разрушитель и только. Все самое важное он упер и ушел.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 13:34, №193
Quote (Jeka)
И? Получат там они и все.

Трупы Хаотов) Жаль там Мортариона нет.
Эх Метью...

Quote (Jeka)
Пруф

Quote
Флот Ордена вызвал бы зависть у всего Империума, если бы о его возможностях знали бы за пределами Титана. Его корабли, самые быстрые из тех, что может предоставить Адептус Механикус, управляются только самыми надежными капитанами и Навигаторами Навис Нобилите.


Quote (Jeka)
Империумом. Не хаосом.

lol
О да, Хаоситы ведь такие офигительно организованные и с магией "не потеряй" наверняка.
И как я могу вообще подумать, что Хаоситы что-то там утеряли?! Может быть потому, что в описании флота Хаоса, что у нас на сайте выкладывали, все без исключения корабли класса выше экскортного описанны как предатели с местом производсndа - Империум?! Не, ГВ ересь глаголит. У Хаоса жет нет междоусобных воин, взаимного недоверия и миры-кузницы на накаждом шагу, как флоты эксплораторов по всему Империуму шастуют.
А серьёзно - это даже не смешно.

Quote (Jeka)
На войне не бывает чести и правил

Небывает, но даже это Хаоситом не помогло.
Превозносимый тут Терминс Эст, кстати кажется тогда тоже в боях участвовал.

Quote (Jeka)
Лол? Потеряли разрушитель и только. Все самое важное он упер и ушел.

wacko
Такое ощущение что я с хаософилом прожжонным разговариваю.
"Самое важное".
Честно скажи - ты надомной прикалываешься? Я повёлся, ты крут ок.
Он даже Чёрнокаменных лишь треть захватить сумел при этом положив большую часть флота, включая свой суперфлагман. Даже Готик не пал, хотя даже если б пал, Аббадону пришлось бы так нападать ещё минимум-минимум-минимум 1600000 лет, чтобы Империум победить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.08.2012 в 13:45, №194
[off]Я до сих пор настолько прифигевший wacko что мне даже поиграть не могу.

Война в Готике тиопо победа Хаоса?!
Как можно называть победой ("имперцы поддавилис" и т.д.) акцию проводимую раз в 800-1000 лет, оканчивающуюся их изгнаним из сектора в ходе которой мало того, что онис ектор не жахнули. Даже то зачем пришли у них было по большей чати отбито или им не дали его захватить. Серьёзно. Чернокаменных было 6, у Абби осталось 2. О каком
Quote (Jeka)
Все самое важное он упер и ушел.

может уйти речь, когда он захватил в два раза меньше, чем оставил?!

И да, флот Хаоса конечно в ходе боёв за Готик подчас уделывал Имперцев и они даже юоялись полного поражения. Естественно. Но мало того что в итоге победили лоялисты, это даже не важно, зная что всё что смог собрать Аббадон противостояло изолированному Сектору. Это даже не смешно, учитывая, что секторов "многие тысячи".

И да, безусловно у Хаоса есть хорошие корабли и тот же Терминус Эст, уж наверное среди мощнейших кораблей вселенной.
Но внимательно изучая легко понять и что их крайне мало и что подовляющая, причём ультимативно подовляющая, часть - отступники с имперских верфей.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.08.2012 в 14:06, №195, отредактировал Jeka - Воскресенье, 26.08.2012, 14:04
Quote (FIRELORD)
Честно скажи - ты надомной прикалываешься?

Чего только не сделаешь для популярности сайта wink
Quote (FIRELORD)
Флот Ордена вызвал бы зависть у всего Империума, если бы о его возможностях знали бы за пределами Титана.

Империум же завидует
Quote (FIRELORD)
Может быть потому, что в описании флота Хаоса, что у нас на сайте выкладывали, все без исключения корабли класса выше экскортного описанны как предатели с местом производсndа - Империум?!

И? Я те кидал цитату про флот хаоса.
Quote (FIRELORD)
Превозносимый тут Терминс Эст, кстати кажется тогда тоже в боях участвовал.

Не было его в Готике. Империум может радоваться. Точнее командование того сектора

Quote (FIRELORD)
Чернокаменных было 6, у Абби осталось 2.

Три

И да. Три, работающие на 100% Благодаря опять же - магии

Quote
То, как силы Хаоса научились активировать и управлять Чернокаменной крепостью, остается загадкой, хотя все доказательства говорят о том, что они похитили чужацкие артефакты, известные как «Глаз Ночи» и «Рука Тьмы». Действующая Чернокаменная крепость в свое время была самым разрушительным кораблем во всей галактике. Действие ее многочисленных орудий основывается на варп-технологиях, которые намного превосходят даже познания эльдар. Какие бы процессы они в себя не включали, судя по всему, основные пушки Крепости прорезают преграды, отделяющие варп от реального пространства, и извергают луч чистого имматериума. Что наиболее тревожно, переменные энергии луча могут проходить сквозь щиты и разносить корабли на куски. С помощью этой технологии можно рвать ткань пространства и высвобождать неудержимую ударную волну варпа, сметающую все на своем пути. Столь потрясающая мощь только усиливается взаимодействием сразу нескольких Крепостей. Во время Готической войны Абаддон с помощью трех Чернокаменных крепостей разрушил звезду Таранис. Кто знает, насколько невероятную силу он обретет, если захватит все шесть?

Добавлено (26 Август 2012, 14:06:18)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
"Самое важное"

Зачем ему территории?? Что бы Империм потом заспамил его?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Лучший Тип Имперских Кораблей ((решаем что лучше))
Поиск: